Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ушёл из жизни легендарный вратарь озёрского "Гранита"

Общество, 12 мая 2022 20:25, источник: Собинформ

Сегодня на 66-ом году в больнице скоропостижно ушёл из жизни Сергей Владимирович Третьяков, который на протяжении без малого 20 лет был лидером "Союза" и "Гранита" на бесконечных футбольных полях города, области и ведомства.

444444.jpg

10.02.1957 - 12.05.2022


1-43.jpg

77778.jpg


Глубоко скорбим и выражаем соболезнование родным и близким Сергея.

Прощание с Сергеем Владимировичем Третьяковым состоится 16 мая (понедельник) в 11.00 в Храме Покрова Пресвятой Богородицы.


Ассоциация футбола и хоккея Озёрского городского округа




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость александр александрович, 12 мая 2022 21:46
Жаль! Веселый был человек! Но почему уходят молодые и еще вчера здоровые? Проработали вместе много лет и конечно он играл за цех 4 з-да 235.Соболезную родным и близким.
Александр Кашков, 12 мая 2022 23:26
Как страшно! Что случилось?
LeВron James, 13 мая 2022 00:20
Серёга, ну как же так? Друг детства! Земля пухом! Светлая память нашему вратарю!  :cry:
Гость, 13 мая 2022 00:22
Скоропостижно. Что случилось?
Корнеев Алексей, 13 мая 2022 10:13
Уходят прекрасные футболисты,жившие футболом и конечно оставившие след в нём, пусть земля ему будет пухом!
Гость, 13 мая 2022 16:56
Дядька, пусть земля будет пухом  :cry:  :cry:  :cry:
Ветеран, 13 мая 2022 17:43
Лучший на мой взгляд вратарь города своего поколения....
Гость, 14 мая 2022 07:18
Очень жалко, соболезную.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений