РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (635)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: разведенка – страшный зверь?

Общество, 16 апреля 2022 07:24
Подруга: разведенка – страшный зверь?

Есть у меня знакомая Лида. По мнению Лиды, все женщины делятся на три группы-категории: невесты (к ним относятся и старые девы), замужние и – разведенки.

Сама Лида будет  из «замужних». Своих товарок по семейному положению Лида уважает, с удовольствием общается и допускает в дом.

К невестам Лида относится терпимо – она ведь тоже была в свое время невестой. Старых дев Лида жалеет, ну не повезло женщинам, бывает.

Зато разведенок Лида откровенно не любит. А за что любить и уважать женщин, которые не сохранили брак? Раз мужчины не хотят с такими жить, значит, плохие они хозяйки,  и женщины – так себе.  Вот и уходят от них мужья.

То, что женщина сама может стать инициатором развода, Лида во внимание не принимает. Развелась, потому что муж пил? Так опять жена виновата. Увлеки, поддержи, вылечи – вот и не будет муж пить.

Сама Лида пытается соответствовать образу идеальной жены. Как пчелка по хозяйству старается, держит на контроле смартфон  мужа и его мессенджеры в соцсетях, покупает билеты в театр и на концерты, чтобы были общие интересы и темы для разговоров.

Дверь Лидиного дома для разведенных подруг закрыта, ведь теперь они для Лиды потенциальная угроза ее семейному счастью. А своим счастьем Лида рисковать не будет, тем более, разведенки, по ее мнению,  на все готовы, чтобы снова выйти замуж.

Надо будет увести чужого мужа, так они уведут без зазрения совести,  считает Лида и, не стесняясь, говорит об этом своим знакомым. Она даже перестала общаться с Леной, с которой дружила со школы. Но Лена развелась, и теперь Лида не отвечает на звонки бывшей подруги,  праздники вместе не отмечает и запрещает гулять своим детям с дочерью Лены.

На вопрос, а если Лида сама перейдет в ранг разведенной женщины, Лида гордо отвечает, что ей это не грозит, ведь она – не такая. Какая –  не такая?

Неужели, действительно существует придуманная Лидой иерархия, в которой разведенная женщина находится на самой низкой ступеньке? Интересно, вы тоже считаете, что разведенка – «хитрый и страшный зверь»?

Давайте порассуждаем.

Ваша Подруга





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 апреля 2022 07:56
Глупость какая. А я тогда кто? Два развода, три брака, сейчас незамужем :oops: Разведенка или невеста? :D
Гость из Челябинска, 16 апреля 2022 08:24
У Лиды недостаток образования, если она дейcтвительно так думает. Это надо же  такой  менталитет деревенской доярки иметь, если думать - что самое главное в жизни мужик - даже пьяница.
Гурд, 16 апреля 2022 08:36
так и есть-раз и на всегда они в одиночестве, это даже страшнее старых дев 8-) женитьба не напасть, вот как бы женившись не пропасть :o
Гость, 16 апреля 2022 09:41
Ну и дура ваша Лида!!!!!!!
Гость, 16 апреля 2022 09:44
Этой Лиде муж когда цветы дарил последний раз? Сколько таких лишь бы замужем
Гость александр александрович, 16 апреля 2022 09:46
Главное в семье дети. Ради них надо прощать друг другу многое. А загуляла баба или мужик это уже не жизнь.По статистике наверное почти все один то раз разводились? А Лида просто дура...
Гость, 16 апреля 2022 10:29
Видать у этой Лиды муж- еще тот "ходок" раз она так за него боится.Сомневаюсь, что разведенная самодостаточная женщина на такого кинется.Так что спи спокой но, Лида.Кстати, большей частью инициатором развода и бывают женщины, которые уверены в себе, умные, грамотные и, конечно, красивые. :)
Р О К Е Р, 16 апреля 2022 11:32
07:56. Анекдот.

Лида( Тамара,Нюра,Света...)очень любила красивую и яркую жизнь:поклонников,рестораны,танцы,подарки,веселье.И вот она в те времена,про которые говорят,что секса в стране не было и все(!?)представительницы прекрасной половины человечества вели себя чинно и богообразно,выпорхнула из под"езда с очередным ухажёром и весело простучала каблучками мимо пышущих негодованием старушек на лавочке.
У тех терпение лопнуло,и они сообщили об этом участковому.Тот пришёл,дождался эту Лидию,представился,потом спросил,почему на неё жалуются соседи.Бабульки,перебивая друг друга,начали тарахтеть участковому,что она ведёт асоциальный образ жизни,крутит задницей во все стороны,и почти каждый день с новым ухажёром.
Участковый обронил:" Да-а,странная вы какая-то женщина!" Та искренне выпалила в ответ:" Вот и я говорю,что странная! А все заявляют,что Б@@@@!!"
Гость, 16 апреля 2022 11:52
У современных дам брак - обуза.Они ходят замуж ради интереса и легко выходят оттуда,столкнувшись с бытом.В последствие довольствуются случайными связями и делают вид, что счастливы этим!
Гость, 16 апреля 2022 12:16
Творец дал женскому лицу
Способность перевоплотиться:
Сперва мы вводим в дом овцу,
А после терпим от волчицы.

                     Игорь Губерман.
Гость, 16 апреля 2022 12:25
Самому первому гостю.
Жаль вашего 3-его мужа. :(
Быть в третьем браке и размышлять: кто я теперь-"разведёнка" или "невеста?"
Гость, 16 апреля 2022 12:48
Прочитал. Много думал. И ничего не понял...
Гость, 16 апреля 2022 12:51
Лидиной подруге не надо расстраиваться, она проживет и без этой гнилой подруги, для которой лижь бы штаны рядом, фу
Гость, 16 апреля 2022 12:54
Прочитал. Много думал. И ничего не понял..

Братан, потому что ты мужик, а не баба, те с полуслова ловят
Гость, 16 апреля 2022 13:07
Разведёнки, они такие. На всё согласные!!!
Гость, 16 апреля 2022 13:48
Разведенки - это инфекционное заболевание. 💯💯💯
Хочешь быть счастлив в семье - держи их подальше от себя❗️❗️❗️
Гость, 16 апреля 2022 13:51
По ходу верхние коменты разведенками писаны 🤣, желчью и завистью пованивает))))
asura, 16 апреля 2022 14:34
Гость, 16 апреля 2022 12:48
Прочитал. Много думал. И ничего не понял...
--------------------------------------------------------------------------
Да что тут понимать то поGугли что означает слово ПОЛИГАМИЯ.. и может  дойдёт  до тебя мироустройство мира по образу и подобию всевышнего..
Sakura, 16 апреля 2022 14:41
А если вдова...?
Гость, 16 апреля 2022 15:08
В разводе, как правило, виноваты оба. А на месте Лиды вряд ли хотят быть ее разведенные подруги
Гость, 16 апреля 2022 15:18
разведенка – «хитрый и страшный зверь»?
********************
"Рзведёнка" - она же "Мадам Брошкина" - умная, ценящая себя интеллектуальная женщина!
Гость, 16 апреля 2022 15:34
Страшный зверь не разведёнка, а женщина на охоте. И неважно, какой у неё при этом социальный статус. Замужние порой не отстают от незамужних. Глаз горит, взгляд по сторонам шарит, пальчики с коготками полусогнуты и напряжены. Лишь только какой мужчинка зазевается - хвать его за шкирку и уже волокут в тёмный уголок. Древние инстинкты, растудыть их через коромысло...
Гость, 16 апреля 2022 16:17
То что Лида контролирует смартфон мужа и его соцсети, говорит о том что мужику пора делать ноги от этой бабы. Это уже не мужчина, если его контролируют...
То что Лида шарахается от разведенок, то - это абсолютно правильно.
Баба, развалившая семью, да еще и не одну не может быть нормальной.
Есть такая истина, многократно подтвержденная жизнью, если замужняя дама дружит с разведенкой, да еще пускает ее в свой дом, то пусть готовится тоже к разводу.
Гость, 16 апреля 2022 16:27
Гость, 16 апреля 2022 07:56
Глупость какая. А я тогда кто? Два развода, три брака, сейчас незамужем :oops: Разведенка или невеста? :D
Что-то у Вас с арифметикой. "Два развода, три брака, сейчас незамужем". :D

Предав один раз, предаст снова. Предав трижды... Ну не знаю, даже как и выразится.
Одинокая старость с кошками Вам обеспечена.
Гость, 16 апреля 2022 16:48
Как говорила дочка Маруси в фильме Родня:Одинокая женщина-это не прилично.....
Гость, 16 апреля 2022 16:58
Гость 15:34. После Ваших слов как-то сразу вспомнилась рыжеволосая девушка из фильма "Брилиантовая рука".
Гость, 16 апреля 2022 17:11
Нормальная женщина эта Лида. Дорожит своим браком, о муже заботится, развода не хочет. Детей вместе с мужем растит. Что плохого-то в этом?
Все бы женщины такие были, так не было бы у нас
столько разводов, пьющих мужчин, детей без отца.
ЛюбОпытный, 16 апреля 2022 17:16
Ерунда это всё :D Женились и начинают ломать друг друга под себя, а в итоге жизнь проходит и уже ничего не надо и живут до скончания веков - "Жизнь – это борьба" :D , смысл этой цитаты, во взаимоотношениях  :|  Те кто послабее, не желающие бороться, признать веховодство, правоту, разводятся и начинают по новой искать приемлемый вариант :| Мужчина завоеватель и правильно делает Лида, оберегает свою семью от этих искательниц вариантов. Молодец, признала главенство мужа и живёт не тужит;)  Там где баба поумней, ведь она верховодит(отсюда и подкаблучник) :D  Старость приводит всех к общему знаменателю и то что вчера было проблемой, сегодня и "выеденного яйца не стоит"! :(
Гость, 16 апреля 2022 17:55
Когда в семейных шумных сварах
Жена бывает не права,
Об этом позже в мемуарах
Скорбит прозревшая вдова.

                    Игорь Губерман.
Гостья из озёрска, 16 апреля 2022 21:28
Гость александр александрович, 16 апреля 2022 09:46
Главное в семье дети. Ради них надо прощать друг другу многое. А загуляла баба или мужик это уже не жизнь.По статистике наверное почти все один то раз разводились? А Лида просто дура...

после развода самое главное - не давай бывшему мужу и отцу ваших детей встречаться с ними :!:  :!:  :!:  Препятствуй изо всех сил, пакости, всегда продолжай гадить  :!:  :!:  :!:  Настраивай детей против отца, выколачивай для себя олименты  :!:  :!:  :!:  Веди себя как настоящая тварь, извиняюсь озёрская женщина....  :{}  :{}  Но ты-то - нежная к любовникам и чужим мужьям ....  :D  :{}  ;)  :)
Гость, 16 апреля 2022 21:43
Я - разведенка.И ничуть не комплексую.15 лет была замужем, больше туда не хочу.У меня 2- е замечательных детей, квартира, машина, имеем возможность каждый год ездить в отпуск. Спасибо мужу за детей, но сейчас мне лучше одной. Ну, не смогли притиреться друг к другу.Значит мы оказались половинками от разных яблок.Оставшись одна, я плняла, что мне так комфортнее..
Гость, 16 апреля 2022 22:26
Разведенки уже идут к тебе, бойся, Лида
Sakura, 16 апреля 2022 23:43
Гостья из озёрска, 16 апреля 2022 21:28
Гость александр александрович, 16 апреля 2022 09:46
По статистике наверное почти все один то раз разводились?

Ни разу не разводилась...
Подруга, 17 апреля 2022 01:28
Гость, 16 апреля 2022 07:56
-------------------------------
Судя по Лидиной классификации, получается, что старая дева...)))
Подруга, 17 апреля 2022 01:30
Гость, 16 апреля 2022 09:44
--------------------------
Наверное, как и всем - 8 марта)) ;)
Подруга, 17 апреля 2022 01:33
Гость, 16 апреля 2022 11:52
-----------------------------
Гребете всех под одну гребенку, а как же исключения из правил?
Подруга, 17 апреля 2022 01:35
Прочитал. Много думал. И ничего не понял...
--------------------------------------
Почитайте еще, у нас количество прочтений не лимитировано...)))
Подруга, 17 апреля 2022 01:40
Sakura, 16 апреля 2022 14:41
-------------------------
Кстати, да, эту категорию Лида пропустила...))
Подруга, 17 апреля 2022 01:42
Страшный зверь не разведёнка, а женщина на охоте. И неважно, какой у неё при этом социальный статус. Замужние порой не отстают от незамужних. Глаз горит, взгляд по сторонам шарит, пальчики с коготками полусогнуты и напряжены. Лишь только какой мужчинка зазевается - хвать его за шкирку и уже волокут в тёмный уголок. Древние инстинкты, растудыть их через коромысло...
----------------------------
Обидно вы про мужчин написали, и сейчас они на вас обидятся, тем более что мужчины не такие, да, мужчины?))))
Подруга, 17 апреля 2022 01:45
Гостья из озёрска, 16 апреля 2022 21:28
-----------------------------------
Вот опять идет уравнивание, на самом деле мы все очень разные...)))
Гость, 17 апреля 2022 08:35
Гость, 16 апреля 2022 16:17
То что Лида контролирует смартфон мужа и его соцсети, говорит о том что мужику пора делать ноги от этой бабы. Это уже не мужчина, если его контролируют...
да неужели? Это вы сейчас про доверие что ли? Да мужу этой Лиды повезло. Или хотите, что при всех замечательных качествах Лиды она еще была бы полной дурой?
Что касается подруг. Их не должно быть. Приятельницы - да. Но не на территории семьи.
Гость, 17 апреля 2022 11:56
Одинокие подружки опасны для вашего брака.Они знают от вас всЁ... И если применят эти знания,то мужа вы потеряете.Общайтесь с ними на их территории и без мужа и меньше болтайте.Они ведь ваши подружки,а не вашей семьи.Если у вашей подружки будет цель увести" вашего мужа они это сделают легко,если вы не держите ухо востро.
Гость, 17 апреля 2022 11:57
Кому завидовать, замужним? Им мужья изменяют, а они делают вид, что ничего не замечают, во счастья сколько  :D
Гость, 17 апреля 2022 12:06
Sakura, 16 апреля 2022 14:41
А если вдова...?
------------
Вот истина! Бойся не разведёнку, бойся вдову, причём любого возраста. Разведённые женщины зачастую умные, мудрые, сильные, образованные и самостоятельные. Вдовам тяжелее остаться одним, и они кидаются на первых попавшихся на пути. Женат мужчина, или свободен, они об этом вообще не думают. И в одну секунду у них на первый план выходит девиз "чужая жена не стенка, можно и пододвинуть". А когда-то они ревностно охраняли своих мужей. Но, жизнь длинная, непредсказуемая и разная. Всем счастья и разума :!:
А ваша Лида элементарная предательница! Нельзя так с подругами  :|
Гость, 17 апреля 2022 12:55
Подруга, 17 апреля 2022 01:42
Ничего не обидно. Мужички - они же как дети, наивны и доверчивы. Плохими или хорошими их делаете вы, женщины. Можно удариться в философию, можно всё упростить, вспомнив "не захочет - не вскочит", но суть останется одна: поведением, поступками, действиями мужчин управляют женщины, напрямую или опосредованно.
Гость, 17 апреля 2022 14:14
Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы - прямо от природы.

                    Игорь Губерман.
Sakura, 17 апреля 2022 15:27
Гость, 17 апреля 2022 12:06
Sakura, 16 апреля 2022 14:41
А если вдова...?
------------
Вот истина! Бойся не разведёнку, бойся вдову, причём любого возраста. Разведённые женщины зачастую умные, мудрые, сильные, образованные и самостоятельные. Вдовам тяжелее остаться одним, и они кидаются на первых попавшихся на пути. Женат мужчина, или свободен, они об этом вообще не думают. И в одну секунду у них на первый план выходит девиз "чужая жена не стенка, можно и пододвинуть".

Офигеть!Разве ж так можно,всех под одну гребёнку?Я вдова и женатые мне  не упёрлись.Можете быть спокойны.

Судя по тому какие дифирамбы вы спели разведённой женщине...и умные,и мудрые и т.д. и т.п. - писала разведённая.
Гость, 17 апреля 2022 16:12
Из женской мудрости: все мужики козлы! И надеть абсолютно нечего. Всё остальное бред графомана.
Гость, 17 апреля 2022 17:40
Я - разведенка.И ничуть не комплексую.15 лет была замужем, больше туда не хочу.У меня 2- е замечательных детей, квартира, машина, имеем возможность каждый год ездить в отпуск. Спасибо мужу за детей, но сейчас мне лучше одной. Ну, не смогли притереться друг к другу.Значит мы оказались половинками от разных яблок.Оставшись одна, я поняла, что мне так комфортнее..--вопрос ... а у вас есть шансы выйти замуж при таких взглядах? нуль!!! Тем более вам уже не 25 лет и шансов маловато ..была одна у нас соседка ...всегда говорила что ей одной хорошо..жалко её было...работящая ,симпатичная ...но как то сказал ей в глаза что она ширму повесила и думает эти лозунги согреют её душу....женщина по природе должна заботиться о семье... это гены а если нет их то вы не женщина и то что вы за детьми присматриваете это не показатель...это не семья... а половинка семьи. Так что не дурите голову всем что одной хорошо...просто у вас выбора нет пока...может потом будет...вот это честнее... а то закудахтали Мне и одной хорошо!!! Извращение полное.Жаль таких полу женщин..счастья на все 100 % не будет.В лучшем случае кусочек.
Гость, 17 апреля 2022 18:50
Sakura, 17 апреля 2022 15:27
"писала разведённая"
---------
Не угадали. А людей надо любить, и разведённых женщин и мужчин, и вдов и вдовцов. Только не надо гордиться своим статусом. У каждого человека свой путь. Ну вы знаете. Но и шарахаться от разведённых и клеить им ярлыки прокажённых, тем более выгонять из своего дома, это действительно как-то по-деревенски, когда чуть что не так, закидывали камнями :|
И на минуточку. Вы сами задали вопрос про вдов. А они тоже бывают разные, находятся такие старушки-веселушки, что и на молодых глаз горит, и аншлаг на стриптиз-концертах как раз из них (и сильно замужних :o ), и одежда у них вдруг появляется с глубокими декольте. Так что, не надо так возмущаться  :D
Гость, 17 апреля 2022 21:43
Вдовам тяжелее остаться одним, и они кидаются на первых попавшихся на пути. Женат мужчина, или свободен, они об этом вообще не думают. И в одну секунду у них на первый план выходит девиз "чужая жена не стенка, можно и пододвинуть".

Как вам не стыдно, так говорить о женщинах, у которых умерли мужья? Многие после этого до конца своей жизни верны его памяти и не думают о новом браке
Гость, 17 апреля 2022 21:57
...А то закудахтали : мне и одной хорошо...Вот кудахчут как раз замужние женщины, потому что живут как курицы: работа, убраться, пожрать приготовить, мужа ублажить, а завтра все сначала.Может кто- то изоедка в театр сходит, а кто- то и по морде получит, если что не так.Как же : бъет, значит любит.И вот в такой " любви" некоторые живут всю жизнь.
Гость, 17 апреля 2022 22:59
Что разведенка обязательно хитрый зверь - это вряд ли, а вот страшный - вполне возможно. Если не могут в семье ужиться (особенно неоднократно) - вероятно, характер тяжелый
Гость, 18 апреля 2022 08:21
Гость 18:50. Да, Вы правы. Страшнее всего старушка с глубоким декольте. Такая мимо не пройдёт.
Гость, 18 апреля 2022 10:02
Да здравствуют семьи, которые прожили в любви и согласии всю жизнь! А по чпсти " разведенок", помните : Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной, чем вместе с кем попало!".Прошли те времена, когда мужчина был кормильцем, а женщина воспитывала 7- 10 детей и работала по дому.Сейчас она может обеспечить себя сама.Поэтому, каждая решает самостоятельно, как ей жить и уж ни в чьих советах, естественно, не нуждается.
Людмила Прокофьевна, 18 апреля 2022 12:36
— Ходил ко мне один человек… Долго ходил… А потом женился на моей подруге.
— Я не собираюсь жениться на вашей подруге.
— Вам это и не удастся. Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила.
Гость, 18 апреля 2022 13:38
Все озерчанские жительницы хищницы, в Касли и Кыштыме бабоньки добрее
Р О К Е Р, 18 апреля 2022 14:08
10:02. Это Омар Хайям,если что.
А немного удивляет у нас вот что - практически ежедневно в городе проходят концерты,культурные мероприятия,встречи по интересам,много другого...а разводов больше,чем браков! Не говоря уже про смертность...
Гость, 18 апреля 2022 14:40
Разведенка,это неудачница,за редким исключением. Не сумевшая сохранить семью,очаг и мужа.
Гость, 18 апреля 2022 16:06
Разведенка- это не неудачница, за редким исключением.Женщина - неудачница в жизни, будет до последнего цепляться за своего мужа, потому что без него она просто пропадет.А вообше интересно было бы посмотреть статистику: насколько чаще на развод подают женщины, чем мужчины.Я вот не знаю ни одного мужика, который бы сам хотел развестись.Посмотрите театральные, концертные залы - одни женщины.Поэтому и разводятся, что интеллектуальнее многие выше мужчин ( мужчины, не обижайтесь, я не всех имею в виду)
Гость, 18 апреля 2022 16:22
РОКЕРУ
Да я знаю, что это Омар Хайям.Приятно, что и Вы знаете.Я же не выдавала его изречение за свое  :) Мы им зачитывались будучи еще школьницами.
Гость, 18 апреля 2022 16:26
Гость, 18 апреля 2022 16:06
Поэтому и болтаются,по разным концертам,что дом пустая коробка. Ощущая свою ненужность.
Гость, 18 апреля 2022 18:58
Читаю комментарии: я самостоятельная, мне так комфортно и прочее, а про детей никто не вспомнил. Потом вырастает этот ребенок без отца. Маменькин сынок или ещё хуже, копия мать-одиночка. Что такое семья незнает, ничего в жизни не понимает. Безотцовщина одним словом или неполноценный член общества, по другому. Опять трагедии, опять разводы. Кто виноват? Да ясно кто, кому комфортно жить захотелось, свою гордыню сломить не захотелось. Самодостаточные вы наши. Никогда ещё одинокому человеку хорошо не было. Всегда рядом должен быть друг, партнер, спутник и помощник. Это природа. Даже в тюрьме одиночная камера это наказание. Самим себе хоть не врите, что вам хорошо.
красавица, 18 апреля 2022 20:00
А если больше не любишь? Зачем мучить человека? Найдёт ту, которая будет любить (или его найдут).
Гость, 18 апреля 2022 20:10
Вот, одинокие матери, как раз те, которые в первую очередь думают про детей.У всех моих знакомых ( так, называемых " разведенок") дети с высшим образованием, с собственным бизнесом, многие в Москве, Питере и т.д.Совсем иначе дело обстоит в полных семьях, где все детство был перед глазами выпивающий отец ( пусть даже по праздникам), где присутствовала нецензурная лексика и не всегда присутствовало уважение к своей жене.Вот толпа таких матерящихся подростков на улице в большей степени из полных семей и не надо писать ерунду.Разведенная женщина всю свою жизнь посвящает детям.
Гость, 18 апреля 2022 21:30
Не сокрушайся и не плачь. Твои сопли никому не интересны. Главное - алименты вовремя оплачивай.
АГ, 19 апреля 2022 00:09
У Омара Хайяма -"И лучше быть одним" , а не "одной".
Подруга, 19 апреля 2022 11:07
Гость, 18 апреля 2022 18:58
------------------------------------
Почему все считают, что только в полной сеиье дети вырастут успешными, воспитанными и обласканными? А если в этой вашей полной семье ужасная обстановка, постоянно ругаются родители? Хорошо в такой семье детям? И если родители перестали понимать друг друг, любить и уважать, то дети не смогут скрепить такой брак, как бы ни хотелось....
Подруга, 19 апреля 2022 11:10
Разведенка,это неудачница,за редким исключением. Не сумевшая сохранить семью,очаг и мужа.
-----------------------------
У нас вроде в стране равноправие полов, и сохранять семью, очаг должны двое, муж и жена, а вы все на женщину перекладываете...)))
Подруга, 19 апреля 2022 11:12
Гость, 17 апреля 2022 22:59
---------------------------------
Почему-то я надеялась, что у Лиды меньше единомышленников, ошибалась...(
Подруга, 19 апреля 2022 11:16
красавица, 18 апреля 2022 20:00
А если больше не любишь?
-----------------------------
Я так понимаю, что  есть новый возлюбленный, поэтому вы так лихо готовы отпустить мужа, да? А у многих с новой любовью туго, вот и живут, мучают, или сами мучаются, но не отпускают. Кому охота в одиночестве век доживать, а?)))
Подруга, 19 апреля 2022 11:18
Поэтому и болтаются,по разным концертам,что дом пустая коробка. Ощущая свою ненужность.
----------------------------------
Люди хотят интересно жить, впечатлений хотят. Почему сразу дом - пустая коробка?))))))))
Гость, 19 апреля 2022 11:40
Подруга, 19 апреля 2022 11:18
Поэтому и болтаются,по разным концертам,что дом пустая коробка. Ощущая свою ненужность.
----------------------------------
Люди хотят интересно жить, впечатлений хотят. Почему сразу дом - пустая коробка?))))))))

Потому что пришла домой, а поговорить не с кем. Пусто в доме.
Гость, 19 апреля 2022 11:52
Гость, 18 апреля 2022 20:10
......Разведенная женщина всю свою жизнь посвящает детям.

Мадам вы хоть название статьи вспомните. Детям она себя посвящает. Ещё скажите на работе душу рвет. Нет, стерва она и есть стерва. Так и шарят глазами как прожектором. Кого бы зацепить.
Гость, 19 апреля 2022 12:28
Разведенная женщина всю свою жизнь посвящает детям.

Извините, не соглашусь. Разведенка это гулящая женщина.
Гость, 19 апреля 2022 13:26
Чего к нам прицепились? Наше дело, хотим гуляем, хотим детей ростим. А вот с кем наши бывшие гуляют? Правильно, с замужними, потому шта нам и даром не надо бывших. Так кто из нас гулящий?
Гость, 19 апреля 2022 17:39
Наше дело, хотим гуляем, хотим детей ростим.

Ну вот и открылось истинное лицо разведенки. У кого то ещё остались сомнения, кто они такие эти, мягко говоря, тети?
Гость, 20 апреля 2022 10:48
Гость, 18 апреля 2022 08:21
Гость 18:50. Да, Вы правы. Страшнее всего старушка с глубоким декольте. Такая мимо не пройдёт.

Это упырь какой-то,а не веселушка!
Гость, 22 апреля 2022 12:50
Для особо одаренных и необычайно внимательных дубль-2: ваши сопли никому не интересны. Алименты вовремя оплачивать не забывайте. Больше от вас ничего не требуется. Ведь, как показывает жизненная практика, на что-то бОльшее все равно не способны.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений