РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кому в Озерске готовы платить 80 тысяч рублей

Общество, 12 апреля 2022 14:50, Редакция

Аналитики одного из сервисов по поиску работы составили список самых дорогих рабочих мест в Челябинске. Самую высокую зарплату (до 200 тысяч рублей) предлагают кандидатам на должность программиста 1С.

В пятерку самых высокооплачиваемых входят специалисты IT-сферы и производства.

При этом, количество реальных вакансий, по оценкам аналитиков, сократилось почти вдвое. Региональная контрольно-счетная палата также зафиксировала снижение количества вакансий.

Мы решили посмотреть какие есть вакансии в Озерске с самой большой зарплатой. Вакансии брали только за апрель.

На нашем сайте в разделе «Работа» самую высокую зарплату предлагают начальнику технического отдела – 60 тысяч рублей. Среди требований высшее образование и опыт работы от 3 лет.

Традиционно высокие зарплаты предлагают торговым представителям, есть вакансия с зарплатой 45 тысяч рублей.

По 40 тысяч рублей предлагают менеджеру отдела продаж, строителю, автослесарю.

Гораздо больше вакансий можно найти в диапазоне 25-30 тысяч рублей. Это товаровед, электромонтер, инженер, менеджер по рекламе и даже помощник руководителя.

Отметим, что некоторые работодатели не указывают в объявлении о вакансии заработную плату. Возможно, она такая высокая, что ее озвучат только на собеседовании. Поэтому мы рассматривали лишь те вакансии, где зарплата указана сразу.

1061047.jpg

Объявлений о вакансиях в сфере IT в нашем разделе о работе мы не нашли.

На сайте центра занятости есть много таких же вакансий, поэтому отметим лишь те, которые нам не попадались на сайте ozersk74.ru.

Зарплату от 80 тысяч рублей предлагают начальнику участка в строительстве. И это, пожалуй, вакансия-рекордсмен по зарплате в Озерске. Среди требований указано высшее образование, высокая работоспособность и умение руководить людьми.

Довольно хорошую зарплату предлагают соискателям на вакансию инженера радиационной безопасности – от 50 тысяч рублей. Столько же предлагают инженеру-сметчику и экономисту.

На официальном сайте ПО «Маяк» есть объявление о трудоустройстве в качестве подсобного рабочего с заработной платой от 18 тысяч рублей, с последующим обязательным переобучением на некоторые строительные профессии – арматурщик, бетонщик, каменщик, маляр, плотник и другие. Сообщается, что после обучения заработная плата будет от 50 тысяч рублей.

В целом, пока в Озерске достаточно различных предложений о работе. Можно устроиться и без образования, но в таком случае рассчитывать на зарплату больше 30 тысяч рублей не приходится. Что касается специалистов IT-сферы, то в Озерске, наверное, им будет сложно найти работу, такие сотрудники востребованы в крупных городах в довольно большом количестве.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 апреля 2022 15:04
бухгалтер нужен ?
Гость, 12 апреля 2022 15:19
Нет плохой работы, есть работодатели, которые думают только о себе.
Гость, 12 апреля 2022 15:32
Меня приглашали на Маяк с з/п в 50 тысяч в месяц. Когда спросил друзей, что там с чистотой - понял - почему ушел предыдущий работник. Спасибо - я в нормальных условиях лучше поработаю.
Гость, 12 апреля 2022 15:44
Самые большие зарплаты, без учета ФГУП ПО Маяк, это в администрации и у руководителей ее структурных подразделений. Естественно, таких вакансий в объявлениях нет. Их ежемесячные доходы можно увидеть в декларациях, которые публикуются до 1 апреля каждый год. Ну, а какие они там специалисты, руководители, горожане оценят сами.  Достойны  таких зарплат администрация?
Гость, 12 апреля 2022 15:48
Несколько лет назад шёл утром на работу, на рыбзавод. Иду по улице Горная, на дороге дама выгуливает собаку и говорит по телефону - "Здесь зарплата только триста тысяч, надо менять место".
Теперь ясно, какие настоящие зарплаты бывают, о которых никто не скажет. И этого мало, если где-то больше трёхсот ..
Гость, 12 апреля 2022 17:24
Что такое программист 1С, я, как человек близкий к этой теме, не понимаю, что это такое?

Например, оператор курсами надоев молока на Юпитере :D  :D  :D
Гость, 12 апреля 2022 17:32
Гость 15:44 Вы посмотрите не только декларацию,а посмотрите сколько и чего они имеют и их ближайшие родственники…
Гость, 12 апреля 2022 18:36
Ну насмешили :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 апреля 2022 19:03
Гость, 12 апреля 2022 15:44
Самые большие зарплаты, без учета ФГУП ПО Маяк, это в администрации и у руководителей ее структурных подразделений. Естественно, таких вакансий в объявлениях нет. Их ежемесячные доходы можно увидеть в декларациях, которые публикуются до 1 апреля каждый год. Ну, а какие они там специалисты, руководители, горожане оценят сами.  Достойны  таких зарплат администрация?
------------------
Вот-вот. Никто практически по профилю и не работает. Поэтому получайте спокойно среднее, потом куда нибудь на бюджетное высшее. При этом учитесь лоялности, приспособленчеству, выступать на различных общественных мероприятиях и т.д., чтобы руководство было довольным. После окончания вуза: лезьте на госслужбу ,типа клерком в администрацию, мупы различные, а там по головам с учётом приобретённого опыта. Глядишь и до руководителя продвинитесь, тем более многие из них давно пенсионного возраста, ну вы поняли. А там всякие преференции как службисту, но подчиннёных держите в кулаке, чтобы вас не подсидели. А сварщиком, электриком  айтишником ано вам надо?
Гость, 12 апреля 2022 19:07
работаю инженером по ремонту в бюджетной сфере на 1,75 ставки.з.п 30т.р.  на Маяк и за 100 не пойду.
Гость, 12 апреля 2022 19:34
40-45 тысяч на Маяке нужно вычесть 13% - налог. Получается 5300 - 5800 надо отнять. В руки получается меньше 40 тысяч.
Гость, 12 апреля 2022 20:19
Врач-зар.плата 30 тыс., мед сестра-зар.плата 17 тыс.
Приходите, ждём...
Гость, 12 апреля 2022 20:36
О каких 50-тысячах после переобучения вы говорите? Работаю строителем 4- разряд в вахту на источнике так даже 40- не выходит. Если просто в день-31-32 Зачем людей обманываете?
Гость, 12 апреля 2022 21:44
Идите в таксисты - 40 тысяч легко! И это за 2-3-4 часа работы. Это только озвучиваю что в остатке, на руках остаётся. Если полностью взять - то 60-70 накатывается.... Но надо резервировать % хозяину фирмы, на горючку (слить со служебного авто получается не всегда), на запчасти...., с нашими дорогами это особо актуально. Но это всё я уже вычел.
Гость, 12 апреля 2022 22:16
на Маяк и за 100 не пойду.
-------------------------------
Просто в точку! Я и за 200 туда не пойду.
Гость из Челябинска, 13 апреля 2022 07:54
Почему у вас медсестра получает 17 тыс? Так мало? У нас санитарки в Челябинске больше
Гость, 13 апреля 2022 08:25
Гость 21:44. Не смеши наши тапки! А ты вычел стоимость машины, амортизацию, налоги, штрафы, техосмотр, медосмотр и т.д., и т.п.? Какие 40 тыс. за 2-4 часа?! Сутками катаешься, в машине живёшь.
Гость, 13 апреля 2022 08:25
Гость, 12 апреля 2022 20:19
..., мед сестра-зар.плата 17 тыс.
Приходите, ждём...
-------------------
как жить то с этой...?
Гость, 13 апреля 2022 08:28
А ты вычел стоимость машины, амортизацию, налоги, штрафы, техосмотр, медосмотр и т.д., и т.п.?

Он же не экономист, чтобы знать  эти "мелочи". Он водила!
Гость, 13 апреля 2022 09:53
Что в такси за 2 - 4 часа можно заработать 40 тысяч товарищ (мягко говоря) загнул. Ладно бы я в такси не работал никогда.
Гость, 13 апреля 2022 11:59
Гость, 12 апреля 2022 21:44
=====================================
Товарисчь видимо насмотрелся или начитался псевдоблогеров "таксистов" и теперь режет правду-матку :D  :D  :D  :D Одна страховка авто стоит 30-50 тыров в среднем, не считая керосина, колес и прочих прелестей 8-) Так что как ни крути, а таксист практически себе в убыток работает, а если учесть потерянное время, здоровье и нервы, то точно в страшнейший убыток :!: Как то так, "таксист".
Гость, 13 апреля 2022 12:06
Гость, 13 апреля 2022 12:11
на Маяк и за 100 не пойду.
-------------------------------
Просто в точку! Я и за 200 туда не пойду.

А некоторые с "улицы", без образования и сразу в начальство, и пальцы веером и с короной на голове. Кто действительно пашет и знает как и чем эти деньги даются на "Маяк" никогда не пойдут....
Гость, 13 апреля 2022 12:21
Пройдёт некоторое время и у комбинате начнутся проблемы с кадрами. Молодые не рвутся на комбинат, молодые рвутся из деградирующего городка.
Гость, 13 апреля 2022 21:22
Что-то не так вы пишете про Маяк, слышал, они они уже себе здание Главной Почты вернули! Работы значит там очень много достойной!
Гость, 13 апреля 2022 22:49
80000 в Озёрске получает секретарша из какого нибудь бюджетного предприятия типа детского сада.
Guest, 14 апреля 2022 07:58
Гость, 12 апреля 2022 20:19
Врач-зар.плата 30 тыс., мед сестра-зар.плата 17 тыс.
Приходите, ждём...
===
Расскажите, пожалуйста, что за специальность, где и какова нагрузка? Я зав.отделением - 86 тыс., мои врачи 50-60, лаборанты 40-45
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений