РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Умер Владимир Жириновский

Общество, 6 апреля 2022 15:25, источник: russian.rt.com

Умер лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Сообщение опубликовано в Telegram-канале Володина.

«После тяжёлой и продолжительной болезни ушёл из жизни Владимир Вольфович Жириновский», — написал он.

Как сообщалось, Жириновский 2 февраля попал в больницу с коронавирусом.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 апреля 2022 15:38
Жаль человека
Лёха, 6 апреля 2022 15:44
не успел красную кнопку нажать :!: что ж,старость,болячки :cry: земля пухом...
Катти Сарк, 6 апреля 2022 15:49
жаль, очень жаль...
я ждала его комментариев по поводу происходящего...
Царствие небесное тебе Владимир Вольфович...
Гость, 6 апреля 2022 15:52
Вот и допрививался. Жалко, очень жалко
Гость, 6 апреля 2022 16:07
Уходит эпоха демократов романтиков. Прощай Владимир Вольфович.
Гость, 6 апреля 2022 16:08
Светлая память. Умнейший политик и патриот.
Гость, 6 апреля 2022 16:10
Очень жалко! Такой яркий политик был!   :cry:
Гость, 6 апреля 2022 16:41
а я за него всё время голосовал, он говорил если президентом будет то в среду выходной сделает
Гость, 6 апреля 2022 16:43
Как?? :o Не может быть! :cry:
Демьян Богатый( духовно), 6 апреля 2022 16:55
25 марта после обеда проскочила новость,что скончался.Я тогда написал:

Ушёл из жизни Жириновский.
Для либералов - это шок!
Но мы не смотрим так высоко,
Нам,лишь бы мэр не занемог.

И тут через час опровержение - мол,ошибка,живой.

И вдруг другое сообщенье:
Что,мол,не помер,что живой,
Тут мы приносим извиненье!
Выходит - рано на покой!!?

Ещё потреплет Вольфыч нервы,
Всем лизоблюдам и врагам,
Попробуй с ним не согласиться -
Получишь точно по рогам!

Но мы ушли от темы мэра,
А что кому-то невдомёк -
Он наше солнце,свет в оконце,
Лучины затхлый огонёк.

Тем,кто не в курсе - на Бродвее,
Воздвигли загодя сортир,
Чуть потеплеет,и в апреле
С ключом приедет Командир.

И нет помех,что на скамейках,
Дают младенцам молочко -
Откроет дверь,и первым сядет
Прилюдно "открывать очко".

Потом под сэлфи,крики "Браво"
Полезет вся дворова рать.
Ведь это нынче так престижно
Вслед за начальством сесть поср,,,ть.

Тому,кто больше всех навалит
Подарят Праздничный пирог...
Через неделю всё прикроют...
Эксплуатации,мол,срок.

И снова бегать озерчанам
Вокруг Бродвея по кустам.
Так здесь бывал постоянно,
А кто не верит - зуб отдам.         25.03.22.
Гость, 6 апреля 2022 17:12
Что тут нюни распустили, жаль конечно как человека, очень умный был, но для страны как политик ничего не сделал, только для своего кармана, так что хорошо что ушёл такой политик от нас!!!!
хуторянка, 6 апреля 2022 17:25
Именно Жириновский первый заговорил о том, что надо защищать русскую нацию, что русские - титульная нация. Я тогда задумалась: а и правда, то малые народы под защитой, то народы Севера, то ещё кто. И только русских никогда никто не защищал, только они - всех.
В школе надо вводить предмет РУССКОСТЬ, и учить быть русским в стране по имени Россия. А то вон вишь куда нынче всё это прикатилось.............  И язык не знают, и вывески на английском.............
И это всё провозгласил еврей Жириновский. Русский человек.
КоньЯшка, 6 апреля 2022 17:27
ЛДПР тоже не вечная. Ещё четыре года в думе и останутся одни воспоминания о партии у её сторонников и с вечной памятью у её членов :o
Гостья Елена, 6 апреля 2022 17:49
Очень жаль!
Иноходец, 6 апреля 2022 18:02
Жаль.
Хоть я к нынешнему моменту в нём весьма разочаровался, но ЛИЧНОСТЬ была и достаточно яркая, особенно в первое время. Даже за него голосовал, когда он выставил себя первый раз на выборах президента.
Человек, слава Богу, не вечен, вот подошла и его очередь успокоиться с миром. Возможно будем вспоминать его довольно долго - то же "мытьё сапог в Индийском океане" (как периодически вспоминаем перлы Черномырдина)
Владимир Ч, 6 апреля 2022 18:40
Светлая память!!! Истинный патриот России :!:  :!:  :!:
Гость, 6 апреля 2022 19:10
Большая утрата для политики!Очень жаль,неординарная личность,правду с плеча рубил!Я голосовала даже за него,настолько симпатией прониклась к нему!Вечная Память!
Гость бабушка, 6 апреля 2022 19:59
Что ж так рано, ровесник? ГД лишилась самого яркого депутата. Хоть и потешались мы иной раз над перлами Жириновского, но рациональное зерно там всегда было! Ну, как говорится, покойся с миром...
Гость, 6 апреля 2022 20:28
Да, уж хороший был политик. Дела его всегда расходились со словами.
Гость, 6 апреля 2022 21:48
Сколько же у нас политологов-болтологов.И всё то они знают : кто сколько прививался,кто что думал, кто что сделал. Верят любой писульке на прозападных инфопомойках.Как бараны,честное слово.
Иноходец, 6 апреля 2022 21:55
"Гость, 6 апреля 2022 20:28
Да, уж хороший был политик. Дела его всегда расходились со словами."

Он говорил что хотел, а делал что ему говорили.
Гость, 6 апреля 2022 22:26
Лег в больницу накануне военной операции... интересно, что бы он сейчас говорил про события? Может так надо было кому то... ну ладно. Светлая ему память
Гость, 6 апреля 2022 22:27
Пожил ярко..... и неплохо... (для себя).
Гость, 6 апреля 2022 22:35
Человек чести. Очень жаль :cry: Бог забирает лучших. Видимо, устал. Невосполнимая потеря.
АГ, 6 апреля 2022 22:49
ЛДПР - партия одного человека.
Гурд, 6 апреля 2022 23:22
политик был сильный-птица говорун, дел конкретных ни каких 8-)
Гость, 7 апреля 2022 00:03
Эпоха,Легенда,Актерище.
Скучно будет без этого блистательного хапизматичного патриота
SALAM, 7 апреля 2022 00:10
Актёр, Легенда, Эпоха)
Эксцентричный и неординарный.
Мне будет его не хватать.
Покойся с миром Вольфович.
Гость из Питера, 7 апреля 2022 03:30
Харизматичный политик. И, конечно, то, как он развернул русский вопрос, особенно в свете последних событий, многого стоит.

Интересное повторили интервью с Познером, где в конце он говорит:

Позднер: Что вы скажете, когда предстанете перед Богом?
Владимир Вольфович: Я сделал всё, что мог. Отправьте меня обратно, я продолжу борьбу...Обратно отправьте меня – мне нужен билет обратно.

И как-то сама собой связалась эта фраза с Тальковым.
Послушайте сами.

Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь,
Пусть даже через сто веков,
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом дне рождения страны,
вернувшейся с войны.

https://www.youtube.com/watch?v=dme-cm2XK54
Гость, 7 апреля 2022 07:40
Уникальный политик, никого не боялся, был прямолинеен, мужественен и невообразимо тверд в отстаивании интересов народов России. Большая потеря для страны, пусть земля будет ему пухом!
Я, не политик.  Всегда считал, что политика для политиков. Но Жириновский - это часть моего понимания в политике, начиная с юношества.
Мне 30, и я буду скучать по этому дядьке.
Покойся с миром.
Гость, 7 апреля 2022 07:46
Очень жаль Жириновского.75 лет для политика - это не так уж и много...Но он же прививался от ковида? Как же так?
Гость, 7 апреля 2022 09:46
Ну умер и умер.
Гость, 7 апреля 2022 11:16
Гость, 7 апреля 2022 07:46
Очень жаль ...Но он же прививался от ковида? Как же так?\
_________
Прививался аж 8 раз. От этого и умер. Передоз.
Гость, 7 апреля 2022 18:49
Яркий, харизматичный, умный, неповторимый Владимир Вольфович! Всегда говорил, что думает, никого не боялся. Человек, который добился всего сам! Человек, который сделала себя сам!
Гость, 7 апреля 2022 20:57
В постсоветской стране на золото КПСС можно было слепить любую партию.  Чем и воспользовались всевозможные либералы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений