Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Fix Price в Кыштыме и у нас

Общество, 27 января 2022 16:45, источник: Читатель

Вчера, внезапно, решили сгонять в Кыштым, в «ихний» Фикс Прайс. А просто так. Под вечер. Помчались (с разрешённой скоростью) в кромешной тьме по нашей дороге, называемой Кыштымской.  Встречных машин почти не было. Все, кому надо было, с работы и на работу, давно проехали. Кто не знает, этот магазин теперь располагается там же, где когда-то всё было «по 39», потом «по 49» и т.д. пока благополучно он не закрылся. А это рядом с вокзалом и мечетью. Народ в магазине был, несмотря на 8 вечера. Работает он до 11 часов.

DSC04464-001.JPG


Прошлись бодрым шагом по лабиринту. Смотрите сами.

DSC04466-003.JPG

DSC04467-004.JPG

DSC04469-005.JPG


Заинтересовались некоторыми вещицами. Сразу и не догадаешься, для чего предназначено.

DSC04470-006.JPG

DSC04472-007.JPG

DSC04473-008.JPG


В общем, всё тоже самое, что и у нас. Только в более небрежном раскладе. Вот пример:

477.jpg


Разная посуда, банки, склянки для специй. Этого и у нас хватает.

DSC04465-002.JPG

DSC04482-010.JPG

DSC04481-009.JPG

DSC04484-011.JPG


Если интересно, что мы купили? Только подставку для ножей. А для дитяти покатушку для горки.

Фотографировать озёрский магазин не стали. Там многие уже побывали. Отличие нашего Фикс Прайса от кыштымского в том, считаем, что у нас более аккуратно всё расставлено. Кто-то посещает подобные магазины постоянно и покупает то, чего для полного счастия не хватает. А кто-то идёт мимо. Лесом. Интересно, а наши горожане-читатели что-то покупают в Fix Price?

Читатель

P.S. Палка с колесом это скакалка. А вы что подумали?

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 января 2022 17:02
Ассортимент в Кыштыме гораздо разнообразнее, это точно.
Гость, 27 января 2022 17:03
Если "Фиксы" сравнить с нашим бытовиком, по ценам не сравнивали, но в бытовике полный спектр товаров домашнего и садово дачного хозяйства.
Гость, 27 января 2022 17:28
В Кыштыме выбор больше. В нашем на Кирова зайдёшь, вечно полупустые полки.
Гость, 27 января 2022 17:31
А где этот «ваш бытовик»?
AVG, 27 января 2022 17:37
А лучше сгонять (с разрешенной скоростью) в Челябу. Различие как небо и вода. Как по порядку, так и по выбору товара. Советую. Причем в разных магазинах товар отличается.
Гость, 27 января 2022 17:47
А у нас есть Фикс? А где?
Гость, 27 января 2022 17:51
Большой Фикс Поайс в Демидовском на 1 этаже, че- то вы далеко уехали.
Гость, 27 января 2022 17:52
Вы же вечером там были. За день народ и порылся в вещах. К утру порядок будет.
Гость, 27 января 2022 18:02
О господи, вот делать то нечего  :o
Гость, 27 января 2022 18:06
А мне показалось, что  товаров больше и разнообразнее ассортимент.
Гость, 27 января 2022 20:38
Живу на ДОКе, захожу в В Фикс-прайс за платочками бумажными, и тут вдруг оказалась в старом городе в том же магазине, и ассортимент просто впечатлил, почему в двух разных магазинах, такое разнообразие товаров?
Сочи2014, 27 января 2022 20:41
Очень полезная информация ! Только оно мне это надо ?
Гость, 27 января 2022 21:08
Мне тоже в кыштыме магазин не понравился. Как в помойке какой-то все разбросано и навалено небрежно. Трудно найти что-то нужное и необходимое.
Гость, 27 января 2022 21:52
Гость, 27 января 2022 21:08
Мне тоже в кыштыме магазин не понравился. Как в помойке какой-то все разбросано и навалено небрежно. Трудно найти что-то нужное и необходимое.

Почему "как в помойке"? Разве касаемо любого FixePrice, Галамарта и им подобным это не слова-синонимы?
Гость, 27 января 2022 23:25
В поисках барахла. Очень содержательно и важно для всех нас. :D
Гость, 28 января 2022 03:01
**

А у нас есть Фикс? А где?

А где этот «ваш бытовик»?


**


Фиксы:
Озерск, Карла-Маркса 29В, 10:00 - 20:00
Озерск, Кирова 19, 10:00 - 20:00

Бытовик:
Озерск, Октябрьская 3, 10:00 - 19:00
Гость, 28 января 2022 06:57
Я общаюсь с продавцом фикс прайс в Кыштыме.
Она рассказывает что они ждут с содроганием выходных, потопу что Озерский быдляк и шоколадницей которым все должны прутся туда и ведут себя так, что после этих смен глаз дергается ещё неделю.
При том что этот человек ранее работал в наших озерских магазинах.
Говорит - Озерск видно сразу.
Так стыдно за вас 🙈
По теме в нашем фикс прайсе и в кыштымском разные хозяева, поэтому и ассортимент отличается и условия работы.
В Кыштыме получше однозначно
Озерчанам об озерчанах, 28 января 2022 07:49
Гость, 27 января 2022 18:02
О господи, вот делать то нечего  
===
Бывалоче, и я в Кищтим с Набережной за парой бутылочек пива ездил. Кищтимское вкуснее да баще  :D
Гость, 28 января 2022 09:05
А есть ли в Озерске и в Кыштыме такие магазины, как в Челябинске, которые называются "Одна цена", где всё сейчас продается за 49 рублей, а раньше продавалось за 39 рублей? Это магазин типа "Фикс прайса", но чуток другой. Есть ли нет??
Гость, 28 января 2022 10:34
У нас и "Светофор" в городе "НИ О ЧЁМ" по сравнению с другими городами.
Гость, 28 января 2022 16:24
Согласна со всеми. В Кыштыме вроде все то же самое, но как-то все небрежно, неаккуратно, и выбор намного хуже.
Гость, 29 января 2022 14:32
Бытовик - он же "Домовой" - Октябрьская,3 и Уральская,17
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений