РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: второй будешь?

Общество, 21 января 2022 11:07, источник: Собинформ
Подруга: второй будешь?

Мимо этого поста я не смогла пройти. Сразу оговорюсь, что группа, в которой он мне попался, к Озёрску никакого отношения не имеет. Смысл такой – молодой мужчина ищет вторую жену. Первая жена на появление гарема полностью согласна. Супруги не мусульмане, себя называют интересными, спокойными, добрыми людьми, которые не пьют, не курят, не ругаются, любят детей и тихое семейное счастье. Считают себя флегматиками, уважают семейный уют, прогулки и спорт на свежем воздухе.

Муж занимается бизнесом, и его женам работать не придется – денег хватит на всех, а у каждой жены будет своя отдельная комната. В доме или квартире эта комната, в посте не написано.

Причина, по которой нужна вторая жена, проста и понятна. Мужчине хочется много детей, больше тридцати, естественно, что одной жене столько не родить. У пары уже имеется трое детей, но останавливаться на этом супруги не собираются.

Какие требования к кандидатуре второй жены? Любовь к детям и материнству, приятная внешность, добрый нрав, отсутствие ревности и вредных привычек. Возраст, вес или образование не указаны.

В конце объявления супруги грустно констатируют, что времена сейчас непростые, много измен, разводов, фактически институт семьи почти разрушен, и поэтому гарантируют стабильность, защиту и личное счастье той, которая ответит на это заманчивое предложение в личку.

К посту прилагаются фотографии, ничего так в целом, улыбающиеся симпатичные лица детей и взрослых.

Я прочитала и задумалась, неужели кто-нибудь напишет соискателям? И вообще, реальна такая необычная семья? Вот вы бы согласились?

Вроде все правильно – мир, дружба и любовь, верный любимый мужчина-добытчик, много детей, здоровый образ жизни, никаких материальных проблем, измен, обид и даже отдельная комната. Действительно, что еще нужно современной женщине? Давайте порассуждаем.

Ваша Подруга

 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 января 2022 11:25
Султан нашелся :D  30 детей, женилка выдержит? :D
Гость, 21 января 2022 11:33
Есть у меня мечта: однажды дол всякий наполнится, и холм всякий возвысится, и гора всякая понизится, пути неровные гладкими станут, пути кривые выпрямятся, и ...
Гость, 21 января 2022 11:42
Обычное коммерческое предложение. Я бы согласилась  :D
Гость, 21 января 2022 11:55
Зачем рожать, если можно усыновить? Сколько деток сирот в детских домах
Гость, 21 января 2022 12:08
МУЖЧИНЕ, ИЗ ВАШЕГО РАССКАЗА, (ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНИНОМ РОССИИ!), ПУТЬ В ЗАГС ОТКРЫТ ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ,Т.К. /А, СУДЯ ВАШЕМУ ИЗЛОЖЕНИЮ, ОН УЖЕ НАХОДИТСЯ В БРАКЕ - Т.Е. ОТНОШЕНИЯ С НЫНЕШНЕЙ СУПРУГОЙ ОФОРМЛЕНЫ В ОРГАНАХ ЗАГС! - И ВТОРУЮ СУПРУГУ ЕМУ НИКТО В ПАСПОРТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАВ В ЗАГСе, НЕ ВПИШЕТ В ПАСПОРТ!/,В СООТВЕТСТВИИ С СЕМЕЙНЫМ КОДЕКСОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, -
Семейный Кодекс Российской Федерации
Статья 1. Основные начала семейного законодательства
1. Семья, материнство, отцовство и детство в Российской Федерации находятся под защитой государства.
Семейное законодательство исходит из необходимости укрепления семьи, построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи и ответственности перед семьей всех ее членов, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в дела семьи, обеспечения беспрепятственного осуществления членами семьи своих прав, возможности судебной защиты этих прав.
КонсультантПлюс: примечание.
П. 2 ст. 1 не применяется к бракам, совершенным по религиозным обрядам на оккупированных территориях бывшего СССР в период ВОВ, до восстановления на этих территориях органов ЗАГС.
2. Признается брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния.
3. Регулирование семейных отношений осуществляется в соответствии с принципами добровольности брачного союза мужчины и женщины, равенства прав супругов в семье,

Глава 3. Условия и порядок заключения брака
Статья 10. Заключение брака
1. Брак заключается в органах записи актов гражданского состояния.

Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака
Не допускается заключение брака между:
лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке
поэтому: ЕСЛИ 2Я "ЖЕНА" (ЧИТАЙ: СОДЕРЖАНКА, НА ПРАВАХ РАБЫНИ, РОЖАЮЩЕЙ СВОЕМУ ГОСПОДИНУ ДЕТЕЙ)СОГЛАСНА НА ТАКОЕ СОМНИТЕЛЬНОЕ, НЕ ОБЯЗЫВАЮЩЕЕ НИ К ЧЕМУ, СОЖИТЕЛЬСТВО ПРИ ЖИВОЙ ЗАКОННОЙ ЖЕНЕ, - ТО ПУСТЬ ПОТОМ НЕ ПЕНЯЕТ НА БЕЗДУМНО И БЕСПРАВНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ, И НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ПРАВА, В Т.Ч. ПОЛОЖЕННЫЕ ЕЙ ПО СЕМЕЙНОМУ КОДЕКСУ РФ!!!
Думаем сами, 21 января 2022 12:10
А причем здесь мусульмане? Или вам опять это в кинЕ сказали? Так же как и после фразы-вброса "врачи рекомендуют" пол страны подсело на алкояды...
Гость, 21 января 2022 12:14
Когда у нас рассудок,дух и честь
Находятся в согласии и мире,
Ещё у двоежёнца радость есть
От мысли,что не три и не четыре.

                     Игорь Губерман.
Гость, 21 января 2022 12:15
Султан нашелся :D  30 детей, женилка выдержит?
---------------------------
А чё с ней может случиться ? Выдержит.
Гость, 21 января 2022 12:22
Спать с двумя женщинами изменой теперь не считается? Пойду жене расскажу
Гость, 21 января 2022 12:35
Султан нашелся :D  30 детей, женилка выдержит?
---------------------------
А чё с ней может случиться ? Выдержит.
====================================
30 детей - это перебор: похоже, "султан" думает не ГОЛОВОЙ, а "головкой"...
Здесь надо по пословице:"ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ!". А ТАК - МОЖНО, БАНАЛЬНО, "ВЫЙТИ В ТИРАЖ", В УЩЕРБ "КАЧЕСТВУ" и здоровью.
Р.S. НО У МУЖЧИНЫ, ТОЧНО: "НЕ ВСЕ ДОМА!". ЕМУ БЫ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ НАСТОИ ПОПИТЬ, ДА ПРЕЗЕРВАТИВОМ, ХОТЯ БЫ ЧЕРЕЗ РАЗ(!), ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! А ЕЩЁ ПОМНИТЬ ПРО МУДРЫЙ СОВЕТ: ОДНОМУ(Т.Е. РОДИВ В ОДНОЙ, ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ЯЧЕЙКЕ ОБЩЕСТВА - СЕМЬЕ) ДЕМОГРАФИЧЕСКУЮ ПРОБЛЕМЫ СТРАНЫ НЕ РЕШИТЬ!!!
... как-то так...
Гость, 21 января 2022 12:40
Свингеры проснулись :o
Гость, 21 января 2022 12:46
рискованное предложение. 33 человека, зависимых от доходов одного.
про какую-то комнату упомянуто.
бред. не согласный я на такое предложение. тем более я по полу не подхожу.
Гость, 21 января 2022 12:47
Султан нашелся :D  30 детей, женилка выдержит?

Малышева рекомендовала для поддержания здоровья 21 выброс в месяц, говорят. А Вы для чего детей используете, извинити?
Гость, 21 января 2022 13:33
Малышева рекомендовала для поддержания здоровья 21 выброс в месяц, говорят.

21 раз в месяц? Я за ночь 10 раз делаю 8-)
Гость, 21 января 2022 13:51
в ОКВЭДах порылась- не нашла, а какой оквэд для создания ОООшки по оказанию интимных услуг, тут видимо в этом собака закопана, мужчинка неказистый, что без объявления деваху на интимные услуги подбить не может
Гость, 21 января 2022 14:13
Сколько сумашедших кругом!
Марсианка, 21 января 2022 14:33
Гость, 21 января 2022 13:33
Малышева рекомендовала для поддержания здоровья 21 выброс в месяц, говорят.

21 раз в месяц? Я за ночь 10 раз делаю

Уважаемый! Тут разговор не про туалет  :)
Подруга, 21 января 2022 14:39
Гость, 21 января 2022 11:25
--------------------------
Мужчинам свойственно преувеличивать свои силы... Природа у них такая...)))
Подруга, 21 января 2022 14:41
Гость, 21 января 2022 11:33
--------------------
А говорят, что мечты сбываются, неужели врут?))))
Гость курильщик, 21 января 2022 14:42
Поддерживаю полностью. Только справку о заработке,чтоб на каждую жену не меньше пятидесяти тысяч рублей.
Подруга, 21 января 2022 14:45
Обычное коммерческое предложение. Я бы согласилась  :D
---------------------------------
Ого, а в чем тогда вы свой  коммерческий интерес видите? Зарплату вам точно никто не заплатит за рождение детей...))) В принципе вам не доставит труда найти этот пост в интнрнете, так что можете попробовать))
Подруга, 21 января 2022 14:47
Гость, 21 января 2022 12:47
-----------------------------
Вы всегда делаете, что вам рекомендуют? )))
Подруга, 21 января 2022 14:50
Гость, 21 января 2022 12:22
Спать с двумя женщинами изменой теперь не считается? Пойду жене расскажу
--------------------
Напишите потом, что она вам ответила! Мне другое интересно, какой бизнес у этого отца семейства, если он планирует содержать столько детей?
Гость, 21 января 2022 14:58
Гость, 21 января 2022 12:08
Гость, 21 января 2022 12:35
Да что ж вы так разволновались-то, капслоком всю страницу забрызгали? Вас не возьмут, успокойтесь. Не он первый собирается жить на две семьи, не он последний. И есть куча способов защитить права второй жены и детей без штампа в паспорте. Который, кстати, ничего не гарантирует и этому масса примеров. Если участников этого "мероприятия" всё устраивает, чего вы-то кипятитесь?
Гость, 21 января 2022 15:30
50 тыров на чела, мелко плаваешь, чувачок, не меньше тыщи баксов бери :{}
Гость, 21 января 2022 15:53
Не прочитал ничего кроме названия. Смог пройти мимо. Сила воли.
Sakura, 21 января 2022 16:00
Мизорам Зиона считается главой самой большой семьи в мире. У него 39 жен, 94 ребенка, 14 невесток и 33 внука. Это в общей сложности 180 человек.


НЕ,я бы не смогла!Я очень ревнивая.Для меня это недопустимо...
Гость, 21 января 2022 16:06
Сексрабыню ищут, не поеду
Гость, 21 января 2022 17:25
То ли дураки, то ли мошенники. Фотка есть?
красавица, 21 января 2022 19:01
сначала им надо к психиатру
Гость, 21 января 2022 19:55
Вы всегда делаете, что вам рекомендуют? )))

Это Вы на вопрос не ответили? :)
-----------------------------
Я за ночь 10 раз делаю

"По другой версии, Геракл сочетался со всеми дочерьми Феспия в одну ночь[3], кроме одной, которая не пожелала, тогда он осудил её остаться девушкой и жрицей в его храме."
Гость толстопузый, 21 января 2022 19:56
Асура,где ты и твоё авторитетное мнение?Только не надо о твоих правой и левой жонах.
Гость, 21 января 2022 20:34
Мужик, нафига тебе две жены? Чтобы обе выносили тебе мозг? Дурачек :D
Гость, 21 января 2022 20:41
Детей любишь, иди в детский сад воспитателем, сразу вся любовь пройдет ;)
asura, 21 января 2022 21:32
Гость толстопузый, 21 января 2022 19:56
Асура,где ты и твоё авторитетное мнение?
-------------------------------------------------
Увы толстопуз, по шизофрении я не специалист.. :D
Гость, 21 января 2022 22:14
То есть вторая жена должна родить 27 детей?
Подруга, 22 января 2022 00:35
Гость, 21 января 2022 14:58
----------------------
Обычно когда живут на две семьи, то законная жена не знает об этом, а тут все делается по обоюдному согласию. Я такого не встречала еще..)
Подруга, 22 января 2022 00:38
Гость, 21 января 2022 17:25
----------------------------
Да, есть фотки... Может, это чья-то злая шутка, и нормальных людей подставили?
Подруга, 22 января 2022 00:40
Не прочитал ничего кроме названия. Смог пройти мимо. Сила воли.
---------------------------------
И зря...))) Узнали бы много полезного для себя! Может, стоит прочитать? ;)
Подруга, 22 января 2022 00:42
Гость, 21 января 2022 20:41
------------------------------
Чувствуется какой-то сарказм в ваших словах...((
гараж, 22 января 2022 01:12
я же лутче! (
Гость, 22 января 2022 07:23
Подруга, 22 января 2022 00:35
Ислам официально разрешает иметь до четырёх жён. И в Коране расписано, как должно соблюдаться равенство всех жен и детей.
И Советская власть в самом начале тоже не очень противилась многожёнству. Так что сейчас поменялось? Может, надо законодательно прописать такую возможность, законодательно же защитив вторую, третью и т.д. жену и их детей? А там уж пусть граждане сами решают, смогут ли, хотят ли...
Гость, 22 января 2022 10:46
Двух мало, третья нужна
Гость, 22 января 2022 11:27
Типичная содомия, что тут хорошего...
Гость, 22 января 2022 12:01
Дак итёщ 2 будет...
Гость, 22 января 2022 15:02
Гость, 22 января 2022 12:01
Дак итёщ 2 будет...
Эта ситуация хорошо описана в песне (странно, что её до сих пор не вспомнили):
Если б я был султан, я б имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен
Но с другой стороны при таких делах
Столько бед и забот, ах, спаси аллах!

Не очень плохо иметь три жены
Но очень плохо с другой стороны

Зульфия мой халат гладит у доски
Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки
Три жены красота, что не говори
Но с другой стороны тещи тоже три.

Не очень плохо иметь три жены
Но очень плохо с другой стороны

Если даст мне жена каждая по сто,
Итого триста грамм - это кое-что!
Но когда на бровях прихожу домой
Мне скандал предстоит с каждою женой!

Не очень плохо иметь три жены
Но очень плохо с другой стороны

Как быть нам султанам ясность тут нужна
Сколько жен в самый раз? Три или одна?
На вопрос на такой есть ответ простой-
Если б я был султан - был бы холостой!

Не плохо очень совсем без жены
Гораздо лучше с любой стороны
Гость, 22 января 2022 15:52
Прелюбодеи с садомиты. Тьфу!
Гость, 22 января 2022 16:37
Ребята,жизнь не любит идиотов. Жизнь любит что бы её жили.
Гость, 22 января 2022 17:45
Если б я был султан, то имел трех жен :D
Гость, 22 января 2022 22:55
:D  :D  :D
Я мне понравилась эта идея. Тогда можно жить и с первым мужем и со вторым в одной квартире. У каждого мужчины своя комната, они хорошо зарабатывают, женщина не работает и не рожает.

Не нравится!!!??? Тогда нечего фигню писать и ерундой заниматься! Согласна, что стало много моральных уродов. И так в мире перебор: уже нет ПАП и МАМ, а есть не пойми что. Появились  те, которые сами себя не относят и не женщинам, и не к мужчинам.
Гость, 23 января 2022 08:13
Гость, 22 января 2022 15:52
Прелюбодеи с садомиты. Тьфу!
------------------
А может, мазохиты? Откуда такое детальное знание предмета?  «Не удивлюсь, если завтра выяснится, что ваш муж тайно посещает синагогу».(с)
Гость, 23 января 2022 08:41
Содомия - это когда рожать не хотят
Подруга, 23 января 2022 11:06
И Советская власть в самом начале тоже не очень противилась многожёнству. Так что сейчас поменялось? Может, надо законодательно прописать такую возможность, законодательно же защитив вторую, третью и т.д. жену и их детей? А там уж пусть граждане сами решают, смогут ли, хотят ли..
-----------------------
Ну не знаю... Советская власть, может, и не противилась, но какая женщина захочет, чтобы у мужа была еще одна жена? Мне такая перспектива не очень нравится, вернее, совсем не нравится...(((
Подруга, 23 января 2022 11:08
Дак итёщ 2 будет...
------------------------
Будут любить зятя с удвоенной силой)) :D Разве плохо?
Подруга, 23 января 2022 11:11
Гость, 22 января 2022 16:37
---------------------------
А идиоты жизнь не живут?))
Гость, 23 января 2022 16:55
Если б я был султан, то имел трех жен :D

А так как не султан, то имеет одна? И мама её.
Гость, 23 января 2022 17:11
Подруга, 23 января 2022 11:06
Общее заблуждение  всё примерять на себя. Папуасы личинок едят, за лакомство считают. Но вам, думаю, вряд ли понравится. Эскимосы тухлую тюленину очень уважают, а уважаемым гостям жену предлагают. Наверное и это неприемлемо, да? Если мужчины и женщины добровольно решают жить большой семьёй, подчёркиваю, без принуждения, добровольно, в трезвом уме и здравой памяти - то и флаг им в руки. Мы так не будем, но и им пальцем грозить неправильно.
Гость, 23 января 2022 18:33
Оспидя, имеют его  :D  а зачем тады женился? :D
Гость, 24 января 2022 00:04
Логотипчик

Гость, 9 февраля 2022 08:40
Галицина королева, .Гапонов каропь!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений