РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Посвящение в молодые работники «Маяка» пройдет в виде необычного квеста

Общество, 16 января 2022 07:40, источник: "Мы с "Маяка"

28 января в информационном центре ПО «Маяк» состоится атомный квест #АТОМСТАРТ для работников в возрасте до 35 лет включительно, принятых на предприятие в 2021 году. #АТОМСТАРТ – это посвящение в молодые работники предприятия, в рамках которого участники пройдут увлекательный квест по «станциям».

Информация на «станциях» позволит более подробно узнать о направлениях работы «Маяка» в области развития различных молодежных движений, волонтерства, проектов и инициатив корпоративной социальной ответственности, действующих социальных программ. Участники познакомятся с основами культуры безопасности на производстве, с Производственной системой Росатома, с работой профсоюзного комитета.

Чтобы стать участником #АТОМСТАРТ, сначала необходимо пройти несложные онлайн-испытания, которые пройдут в Телеграм-канале с 17 по 21 января. Если ты принят на «Маяк» в 2021 году и тебе до 35 лет включительно, пройди онлайн-этап #АТОМСТАРТ и получи призы и подарки.

Только победители и самые активные участники онлайн-этапа получат шанс принять участие в главном событии проекта 28 января. Не упусти свой шанс!


DWurMI67QME.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 января 2022 08:35
Отсканируйте газету, заждались уже.
Гость, 16 января 2022 11:07
Что за мания,низводить всё до какого то цирка?Да ещё и громко об этом кричать.  :oops:
Дмитрий, 16 января 2022 11:19
Я не понял,молодые рабочие идут работать,или ерундой заниматься: "..более подробно узнать о направлениях работы «Маяка» в области развития различных молодежных движений, волонтерства, проектов и инициатив корпоративной социальной ответственности, действующих социальных программ. Участники познакомятся с основами культуры безопасности на производстве, с Производственной системой Росатома, с работой профсоюзного комитета..."?Никаких профессиональных навыков уже не требуется,достаточно уметь флагом размахивать?
Гость, 16 января 2022 11:28
И где же эти новые работники? У нас на шоколадной фабрике годами вакансии не заполняются.
Демьян Богатый( духовно)., 16 января 2022 11:47
Сначала - ДВИЖ,
Чуть позже - ФЕСТ,
Теперь вот - АтомСТАРТ на КВЕСТ!

Ну,или - КВЕСТ на АтомСТАРТ.
Вчерася Главный так сказал!

Всех соберут в Музее
На сходе января,
Чтоб доказали Шефу,
Что хлеб жуют не зря!

Покажут социалку,
Проекты,ПСР,
Основы волонтёрства
И выхлоп у ТОСЭР.

Всех провезут по "станциям"
Различных направлений,
В конце - дадут квитанцию,
Что ты - почти что Ленин!

Но это при условии,
Что ты там всё поймёшь,
А нет - разнорабочим
Ты в РСУ пойдёшь!

Такая вот ДВИЖуха
Сейчас на "Маяке",
А те,кто КВЕСТ провалит -
Назад,в Куяш(Кыштым,Касли),в трикЕ....     16.01.22.
Гость, 16 января 2022 12:58
Креатив - это, конечно, хорошо. Но о производстве не надо забывать.
Гость, 16 января 2022 14:50
В 2021 году много работников приняли в РСУ.  Сейчас они проходят увлекательный квест на станции "источник".
Гость, 16 января 2022 17:33
Раньше приходили на работу после института и читали "технику безопасности", "инструкции" и вперёд - осваивать профессию! А теперь - посвящение, квесты... Цирк, одним словом, да и только)))
Гость, 16 января 2022 19:00
Работа на производстве - это Вам не квест.
Гость, 16 января 2022 19:50
Сейчас в городе медиков не хватает, следующие учителя, а дальше проблемы с кадрами начнутся на комбинате. Молодёжь в закрытом деградирующем городке не задерживается, а уехавшая на учёбу в другие города назад не возвращается. Да и рождаемость в городке в разы сократилась.
Гость, 16 января 2022 22:00
Что думает по квесту, выживший ветеран атомной индустрии?
Гость, 16 января 2022 22:23
Что-то в Челябинске и Екатеринбурге на крупных заводах и предприятиях квесты не устраивают. Принимают и посвящают по старинке, по знаниям, по диплому, по характеристике человека и т.п. Пришёл, получил наставника и вперёд в трудовую жизнь. Почему и зачем это всё у нас? Просто все заигрались в городе Оз с квестами, креативами, аниматорами и прочей ерундистикой. Срамота :!:  :o
Гость, 16 января 2022 22:26
Послушайте, скоро с необычными квестами на производстве будет страшно в городе жить :cry:
Гость, 17 января 2022 00:05
Гость, 16 января 2022 19:50

В котором уже сообщении ты всё мусолишь и мусолишь про одно и то же.
Взяла бы и родила кого-нибудь, чтобы рождаемость в городке поднялась.
Гость, 17 января 2022 06:57
Засунем квест мы в Атомфест
Нам на нормальность дайте тест!
=========
Наш профсоюз вперёд летит,
На фесте остановка
Скорее дайте квест пройти
В руке у мну путёвка!
========
Если тебе атомфестовик имя
Имя крепи квестами своимя!
=======
Эти и другие кричалки должны освоить молодые рабочие до 35 лет, которые не наигрались в детстве. А добрый дедушка раздаст им подарки и сводит хоровод.
Гость, 17 января 2022 09:23
Гость, 17 января 2022 00:05
А мышонки, лягушки и неведомы зверушки считаются?
Гость, 17 января 2022 10:17
Гость 00:05. А для чего и для кого рожать? Кем в будущем он(она) здесь будет? Охранником хранилищ РАО?
Гость, 17 января 2022 10:45
Сколько душнил собралось! Все, что разнообразит жизнь-это прекрасно. Узнать что-то новое-прекрасно, познакомиться с новыми, молодыми работниками Маяка-прекрасно. А старые ворчливые люди, которые любят говорить: а вот рааааньше....Сидите дома!
Гость, 17 января 2022 11:12
Всех на источник. Бомба замедленного действия. Так строить нельзя.
Гость, 17 января 2022 14:01
Гость, 17 января 2022 10:45
Сколько душнил собралось!  Все, что разнообразит жизнь-это прекрасно.
-------------------------------------------------------
Молодой, ты  в опасности! Сколько таких, как ты, руководствуясь этим лозунгом, заканчивали жизнь в притонах и канавах. Пока свои мозги в зачаточном состоянии, послушай умных людей: далеко не всё, что разнообразит жизнь, в итоге оказывается прекрасно.
Гость, 17 января 2022 17:48
Гость, 17 января 2022 11:12
Всех на источник. Бомба замедленного действия. Так строить нельзя.

А как нельзя?  И как надо?
Гость, 17 января 2022 19:26
Нельзя - как всё и вся строится в городе с приходом сюда Почётного Промышленника.
Гость, 17 января 2022 20:50
Гость 19:26. А что было построено в городе с приходом Почётного Промышленника? Назовите хоть один объект, построенный им именно в городе.
Гость, 17 января 2022 20:54
А что, приняли новых людей? Да ладно...Производства стонут от отсутствия людей, не принимают, не переводят, что там или у кого там вообще происходит? Когда -нибудь решат эту проблему, или экономия фонда з/п дороже безопасности производства?
Гость, 18 января 2022 06:48
Размышление вслух: В 35 лет у нас было уже по двое-трое детей и работали мы начальниками смен и цехов. И отдыхать умели, но главное всё-таки была работа. А тут у "молодых рабочих" ещё ветер через организм проходит без задержки и главное, чтобы жизнь была как праздник. Медики называют это задержкой в развитии.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений