Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Челябинской области отменили QR-коды в заведениях общепита

Общество, 10 января 2022 12:12, источник: 74.ru

В Челябинской области с 10 января отменяются QR-коды в заведениях общепита. Информацию об этом 74.RU подтвердил пресс-секретарь губернатора Сергей Зюсь.

QR-коды для заведений общепита в регионе вводили с 1 декабря по 9 января включительно.

— С завтрашнего дня (с 10 января, - прим.ред.) решение прекращает свое действие. Это была временная мера на время праздничных дней, — объяснил Сергей Зюсь. — Сейчас фиксируется снижение уровня заболеваемости. При этом остальные ограничения продолжают свое действие. Как уже подчеркивалось ранее, они могут быть пересмотрены при достижении регионом среднероссийских показателей по уровню вакцинации и коллективного иммунитета.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 января 2022 12:29
Отлично, теперь хоть можно нормально пообедать в моём любимом "Стрельце"!
Спасибо за хорошие новости!
Гостья Елена, 10 января 2022 12:40
Отмените куку-коды в театр!!!
Гость, 10 января 2022 13:51
А у нас и не проверяли ни в одном заведении  общепита эти куаркоды. Как не проверяют их ни в ТЦ, ни в ДК, да нигде, как и маски не носим. Нам видимо, во главе с администрацией, распоряжения губернатора не указ.
Гость, 10 января 2022 15:12
Гостю от 13:51- Вы по-видимому не выходили из дома! Тем более не посещали ДК"Маяк"
Гость, 10 января 2022 16:20
В ДК Маяк заполняемость зала оооочень маленькая!!!!! Ходили на Рождественскую сказку. Почему не дали пригласительные билеты????? Так хоть больше бы детей посмотрело!!! Больше электроэнергии сожгли....
Гость, 10 января 2022 16:26
Гостю15:12 Из дома выходили, в общепитах не проверяли,в разных. В ДК может на концертах проверяют, но не у тех, кто ходит и занимается в коллективах и т.д. А вообще даже если, где и проверяли, то без паспорта.
Гость, 10 января 2022 16:58
А я чхал на ихние указы! Авторитеты, блин, хреновы.
Гость, 10 января 2022 19:32
А где этот «Стрелец» находится?
Гость, 10 января 2022 20:54
Наконец-то разрешили кататься по ресторанам. Надоела уже эта домашняя стряпня.
Гость, 10 января 2022 23:11
Лучше домашняя стряпня, чем после ресторанной из унитаза Ихтиндра вызывать :D  :D  :D  :D
Гость, 11 января 2022 09:16
Ввели коды - ноют.Отменили коды - ноют. :D
Гость, 11 января 2022 10:43
А где этот «Стрелец» находится?
=======================
На Кыштымской:там, по соседству, в прошлом году новая "Монетка" открылась (а напротив воинская часть).
Нет, кроме шуток: реально вкусно, очень бюджетно, порции огромные, в зале уютно, всегда ухожу оттуда плотно, вкусно и недорого покушавшим. Хозяйка приветлива, в зале всегда чисто, есть большой экран ТV - музыка, словом, всё для Вас!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений