РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

С наступающим Новым годом!

Общество, 30 декабря 2021 09:45, источник: Собинформ

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

Эти удивительные дни мы ждем с особым чувством и настроением. Это любимые с детства, радостные праздники, наполненные надеждами, устремленными в будущее, от которых всегда ждут только добрых перемен и исполнения самых заветных желаний!

Спасибо вам, дорогие друзья, за ваше ответственное отношение к своей работе, за напряженный, добросовестный труд. Надеемся, что в наступающем году мы сделаем новые шаги к повышению качества и уровня жизни в Озерском городском округе.

Дорогие друзья, пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех начинаниях, много светлых и радостных дней. Пусть в семьях царят мир и взаимопонимание. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, праздничного новогоднего настроения!

Глава Озерского городского округа Е. Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа С.Н. Гергенрейдер           



Уважаемые работники и ветераны ПО «Маяк», уважаемые озерчане! 

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым! 

Совсем скоро Кремлевские куранты пробьют двенадцать раз, и мы с огромной радостью встретим Новый 2022 год. Каждый из нас мечтает, что он принесет добрые перемены, воплощение замыслов, новые возможности. И главное — счастье, благополучие и крепкое здоровье! 

Подходит к концу 2021 год. Этот год был временем напряженной, но плодотворной работы. Перед коллективом Производственного объединения «Маяк» были поставлены сложные задачи, решение которых требовало от всех полной самоотдачи и профессионализма. Много сделано и многое еще предстоит сделать. Сегодня у нас есть все основания уверенно смотреть в будущее и строить дальнейшие планы. 

Спасибо всем вам за целеустремленность и настоящий уральский характер. Каким будет новый год для каждого из нас, для предприятия и города — зависит от наших стремлений преуспеть в работе, от добрых начинаний, полезных дел и свершений. Вместе мы сможем реализовать все задуманное! 

Отдельно хочется сказать особые слова благодарности нашим врачам и всем медицинским и социальным работникам, волонтерам, всем неравнодушным жителям нашего города, кто в непростых условиях пандемии самоотверженно трудится на передовой, спасая людей, подставляя плечо помощи в трудную минуту. Вы — настоящие герои! Спасибо за ваш труд и преданность делу, отвагу и отзывчивость! 

Пусть наступающий 2022 год принесет в наши дома мир и согласие, достаток и семейный уют, а все невзгоды останутся в прошлом. Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! 

М.И. Похлебаев, генеральный директор ПО «Маяк», депутат Законодательного Собрания Челябинской области 

М.В. Чубенко, председатель профсоюзного комитета ПО «Маяк» 

Г.В. Завгородний, председатель Совета ветеранов ПО «Маяк»



Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Новым годом!

Это самый любимый и добрый праздник. В каждой семье, в каждом доме зажигается свой новогодний огонек. Собираются близкие и друзья, звучат теплые поздравления.

В эти праздничные дни я хочу сказать спасибо всем жителям нашей области. Мы достойно прошли непростой, но плодотворный 2021 год. Вместе боролись с пандемией, восстанавливали экономику, строили дома и социальные объекты, современные скверы, парки и набережные в наших городах и поселках. С поддержкой всей области наши земляки добивались ярких успехов в спорте, науке, искусстве, претворяли в жизнь социально значимые проекты. И сейчас нам важно взять с собой в новый 2022 год все самые лучшие традиции и достижения года прошедшего – сплоченность, взаимовыручку, уверенность в собственных силах и будущем нашей области.

Пусть Новый год войдет в каждый дом с миром, радостью и добрыми переменами. Будьте здоровы и счастливы!

С праздником!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер



Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! 

Подводя итоги уходящего года, мы видим, что 2021-й стал для атомной промышленности годом новых рекордов и новых знаковых достижений. 

Традиционно Росатом держит высокую планку в поддержании обороноспособности и безопасности нашей страны, полностью выполняя обязательства по государственному оборонному заказу. 

Вновь на рекорд идут атомные станции. Ожидаем, что выработка электроэнергии составит не менее 221,8 млрд квтч. Безопасно и надежно работает новый атомный блок на Ленинградской АЭС, сданный в этом году в промышленную эксплуатацию. 

Продолжается строительство на наших площадках за рубежом. В Республике Беларусь первый блок этой станции уже передан заказчику, а второй блок находится на этапе физического пуска. В Турции одновременно строим четыре энергоблока АЭС «Аккую». Успешно продвигаются работы в Бангладеш, началось строительство четырех блоков в Китае и одного блока в Индии. 

Полностью выполнили свои обязательства по сооружению ветроэлектростанций в этом году. В строй введено пять ветропарков общей установленной мощностью 720 МВт. 

На Северном морском пути установлен новый рекорд в перевозке грузов с ледокольными проводками. «Атомфлот» на деле доказал свою готовность прийти на помощь даже в самых сложных ситуациях: в конце года атомные ледоколы освободили из ледового плена десятки торговых судов. 

В Год науки и технологий, который проходил в России в 2021 году, Росатом заложил основы для будущего высокотехнологичного развития отечественной энергетики. Мы приступили к непосредственной реализации нашего атомного национального проекта «Развитие техники, технологий и научных исследований в области использования атомной энергии». Ведем разработки в замыкании ядерного топливного цикла, создании проектов АЭС малой и средней мощности, управляемом термоядерном синтезе, водородной энергетике. Начали строительство реактора БРЕСТ-300 в Северске. Знаковым достижением в области ЗЯТЦ стало создание производства РЕМИКС-топлива для ВВЭР и МОКС-топлива для быстрых реакторов. 

Символично, что в Год науки мы запустили проект по созданию нового передового научного кластера — Национального центра физики и математики. Первым шагом на этом пути стало открытие филиала МГУ в Сарове. 

Дорогие друзья! Эти достижения и победы свидетельствуют о преданности делу, настойчивости и целеустремленности, которые присущи всем поколениям российских атомщиков, и помогают нам успешно продвигаться вперед, обеспечивая дальнейшее развитие атомной отрасли России! 

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2022-й год принесет всем нам мир и добро. Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, любви, счастья и семейного благополучия. 

А.Е. Лихачев, генеральный директор Госкорпорации «Росатом» 

И.А. Фомичев председатель Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности 

В.А. Огнев, председатель Совета МОДВ АЭП



Дорогие южноуральцы!

От всей души поздравляю вас с новым годом и Рождеством!

По доброй традиции мы встречам этот замечательный праздник в кругу семьи и друзей. Подводим итоги, строим планы, стараемся заглянуть в будущее.

Уходящий год не был легким, но вместе мы смогли выдержать все испытания.

Южный Урал – уникальная территория  с богатой историей и первозданной природой, а мы, южноуральцы, объединены одним желанием – сохранить и приумножить лучшие достижения для наших детей и внуков.

Поэтому именно от нас с вами зависит, насколько будущий год станет интересным, плодотворным и благополучным. И я уверен, что вместе мы воплотим в жизнь множество планов и проектов.

Встречая новый год, мы мечтаем о простых и вечных вещах – чтобы были здоровы наши близкие, чтобы в семье были мир и согласие, а наши дети росли счастливыми. Пусть новый год оправдает наши ожидания.

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, праздничного новогоднего настроения и исполнения самых заветных желаний!

С Новым 2022-м годом!

А.В.Лазарев, Председатель Законодательного Собрания Челябинской области



ООО Производственное объединение "Химсталькомплект" поздравляет жителей города Озерска с Наступающим Новым годом! Желаем держаться курса удачи и уверенно идти в направлении большого успеха.

Пусть этот год подарит массу возможностей, перспектив и гениальных планов, пусть вам удастся довести каждое дело до победного конца, пусть каждый день в новом году для вас будет грандиозным и прибыльным!

Желаем крепкого здоровья и новогоднего настроения!

С Уважением, 

коллектив Производственного объединения "Химсталькомплект".



* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Тот, кто не только Гость, 30 декабря 2021 10:36
Уважаемая редакция, Асура, Коняшка, Толстопузый, Сальма, Гурд, Сакура, другие ники и просто Гости, с наступающим Новым годом! Пусть неприятности и обиды останутся в уходящем году. До встречи в новом 2022 году!
Гость, 30 декабря 2021 11:04
С Новым Годом!
Каменщик, 30 декабря 2021 19:54
С Новым Годом! И с днём образования СССР!
Гость, 31 декабря 2021 14:18
День за днём и год за годом
С большевистской прямотой
Мчится время задним ходом
В старый добрый наш застой.

В мир уютный,мир домашний,
Погружённый в сладкий сон,
Не беда,что он вчерашний,
Главное - не страшный он.

Ни Гайдара,ни Чубайса,
Ни реформы ЖКХ -
Спи себе и улыбайся,
Жизнь прекрасна,ночь тиха.

Там в заказе - сыр "Виола",
И помада,и духи,
Там и с"езды комсомола,
И Асадова стихи.

Сапоги на распродаже,
Новогодний огонёк
Есть там Вова Путин даже,
Белобрысый паренёк.

Бьют часы на Спасской башне,
Мчится поезд под откос,
С Новым годом,день вчерашний!
Здравствуй,дедушка склероз!

                   Игорь Иртеньев.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

19 марта 2024 - вечер

-1oC, Ветер Северный 0 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости




Последние вакансии в Озерске

Слесарь-сборщик
водитель категории "Д"
Повар и Продавец-кассир

Последние резюме в Озерске

Любая
Гл. бухгалтер, бухгалтер.
Сторож , Вахтер

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU