Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Нас ждёт самый лучший день

Общество, 29 декабря 2021 08:26, источник: Читатель

Наш постоянный читатель по имени Снеговик прислал нам свою предновогоднюю подборку.

1-001.jpg

2-002.jpg

3-003.jpg

4-004.jpg

5-005.jpg

6-006.jpg

7-007.jpg

8-008.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 декабря 2021 10:31
Спасибо, с Новым Годом!!!
Гость, 29 декабря 2021 10:43
Что это было?
Местный, 29 декабря 2021 10:49
На последнем коллаже снимок с дедом морозом с детьми в зале. Вопрос: Что за зал? Где?
Sakura, 29 декабря 2021 11:05
Да, сейчас всё,что делают под сырно-майонезным слоем называют запеканкой.Порадовала очерёдность,сначала сыр,а потом майонез.Так лучше.А то сейчас в рецептах пишут майонез,а потом сыр.Так сухо получается.
Про рыбку.Лучше без воды.Разделать на филе,подсолнечное масло+сахар+соль.Пару часов в тепле,потом в холод.И периодически встряхивать.По хорошему дня на два.Но я не выдерживаю.Для меня уже через день готово.
Вашей жене повезло.Люблю,когда мужчины умеют готовить.
Самурай, 29 декабря 2021 11:25
Сакура по-русски 11:05, надеюсь, что Вас, не как у Нади Шевелёвой, рыбка вкуснее получается?
Мокробородов Г.Н., 29 декабря 2021 11:39
На нижнем коллаже верхнее фото справа - слева от ледяного зайца сидит мой брат,Олег - фото начала 60-х,в ЦПКиО. Автор фотографии - Николай Васильевич.
Всех с наступающим!
Гость, 29 декабря 2021 11:42
Узнала троих молодых людей, танцующих перед ёлочкой. Их зовут Саша Любимов (к сожалению, его больше нет в живых), Коля Мартыненко (вроде бы он уехал из города), Юра Шняков (фамилию могла забыть, он живет в городе).
Они из нашей компании, мы гуляли в парке, по городу, фотографировались. Прекрасное было время, мы были молодыми, беззаботными, счастливыми. Это где-то 1973 год.
Sakura, 29 декабря 2021 12:19
Самурай, 29 декабря 2021 11:25
Сакура по-русски 11:05, надеюсь, что Вас, не как у Нади Шевелёвой, рыбка вкуснее получается?

Смею надеяться,что да,вкуснее.
Гость, 29 декабря 2021 12:48
В коллаже на фотографии внизу справа сфотографирован в компании  Боря, фамилию не помню, живет в городе.
Гость, 29 декабря 2021 13:24
Самый лучший день, ...с рюмкой водки на столе :D
Р О К Е Р, 29 декабря 2021 13:35
12:48. Это Борис Крутиков.
Гость, 29 декабря 2021 14:02
Точно, Борис Крутиков.
Очевидец, 29 декабря 2021 15:02
Гость, 29 декабря 2021 11:42
Узнала троих молодых людей, танцующих перед ёлочкой. Их зовут Саша Любимов (к сожалению, его больше нет)

Саша Любимов жертва любви к Галине Мусатовой.
Гость, 29 декабря 2021 15:07
при чём тут губернатор и 31 декабря?
Гость, 29 декабря 2021 15:29
Саша очень долго ухаживал и добивался любви Галины, они какое-то время были вместе, но Саше отплатили за это. Очень жалко, он долго боролся с болезнью, но... Жалко, когда молодые уходят рано. До сих пор его лицо перед глазами. Веселый Был парень, всё время улыбался.
гость, 29 декабря 2021 16:28
А на последнем фото не Боря Критиков и Ваня Поезжаев?
Гость, 29 декабря 2021 17:30
А при чем здесь 31 января?
Гость, 29 декабря 2021 17:43
Какие ворота при входе в парк были красивые!!!
Снеговик, 29 декабря 2021 17:52
Я отправил ответы некоторым  ГОСТЯМ и небольшие дополнения, но не вижу этого. Что-то не так?
Гость, 29 декабря 2021 19:05
Снеговик, по всей видимости, уже повысил себе настроение.
На листочке календаря - Международный женский день.  31 декабря.
Рядом в тексте - Всероссийский женский день.  31 января.
Гость, 30 декабря 2021 00:03
Что-то не так?

Всё не так, ребята.. )
Гость, 30 декабря 2021 10:50
Гостю 19-05.О Женском дне 31 декабря.... Друган, ну, ты текст прочитай хотя бы.
Гость, 30 декабря 2021 18:32
Гость, 30 декабря 2021 10:50
Гостю 19-05.О Женском дне 31 декабря.... Друган, ну, ты текст прочитай хотя бы.
=======================================================
А ты, друган, и текст в подборке прочитай повнимательней  и листочек календаря разгляди попристальней.  А потом сравни.

Ты, скорее всего, последовал примеру Снеговика и повысил себе настроение.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений