РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (693)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Михаил Похлебаев: завершилась моя реабилитация после коронавируса

Общество, 14 декабря 2021 09:43, источник: Михаил Похлебаев

Вчера на своей страничке в социальной сети генеральный директор ПО "Маяк" Михаил Похлебаев опубликовал новую запись:

- Сегодня вышел на работу: завершилась моя реабилитация после коронавируса.

Получилось немного дольше, чем я планировал, но зато теперь полностью здоров. Как говорят медики, последствия минимальные благодаря прививке. Год завершается, и работы сейчас очень много. Обязательно подведем итоги, расскажу вам, так что оставайтесь на связи!

CffPId_B8As.jpg

mizt419iXpo.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 декабря 2021 09:50
Болезнь оставила отпечаток...
Гость, 14 декабря 2021 10:02
С легким ковидом три месяца на работу не ходил. Нормально. А мы после тяжелого течения недолеченные давно на работу еле ходим. Больничный продлевать не положено, реабилитация не положена. Фамилией не вышли.
Гость, 14 декабря 2021 10:07
...похудел, Михаливаныч, осунулся как-то... Вид неважнецкий...
Гость, 14 декабря 2021 10:11
Судя по второй фотографии, отдых был недостаточным.
Гость, 14 декабря 2021 10:48
Привиться и заболеть :!:  Хорошая реклами "Спутнику Ви" :idea:
Гость, 14 декабря 2021 10:50
А заваксеры нам неустанно твердят, что после прививки болеешь в лёгкой форме. Здесь то вон как вышло.
Гость, 14 декабря 2021 11:05
Он не Спутником прививался, а ЭпивакКороной, ещё весной здесь на сайте статья была. И перестаньте уже голосить о прививках, надоели всем, не хотите прививаться, не прививайтесь. Ваше мнение и желания никому не интересны.
Гость, 14 декабря 2021 11:19
А где на столе ПСР??? Разметок в виде красных линий не видно!!! Или генерального это не касается???
Гость, 14 декабря 2021 11:26
После прививки в лёгкой форме три месяца восстановления? И после этого всего вид потухший.
Гость, 14 декабря 2021 11:28
Мэр на приёме у директора предприятия.
Гость, 14 декабря 2021 11:42
Какая-то странная эта болезнь ковид. Когда такой же вирусный грипп, то сразу резкий скачок заболевших, за день сотнями, тысячами валит. А здесь плавный рост заболевших и умерших, плато, плавное снижение. Изо дня в день количество заболевших и умерших по стране меняется всего лишь на несколько сотен и десятков. Разве такое возможно при вирусной эпидемии?
Гость, 14 декабря 2021 11:50
Гость 11:05. Вместо того, чтобы на вопрос ответить, Вы здесь решили просто банально отхамиться. А наши мнения и желания многим интересны. Вы же на них среагировали.
Гость, 14 декабря 2021 11:53
МыхалЫваныч, родной :!: Ну наконец-то :!: Мы то уж грешным делом подумали.... даже думать нельзя о таком :!: Фу-ууфх :!: Плечи с горы... эээ.... ну в смысле гора сплеч 8-)
Гость, 14 декабря 2021 11:56
11:19. ПСР в пакете дживанши!
Гость, 14 декабря 2021 12:00
Хороший отпуск получился, более двух месяцев, и все благодаря прививке!
Гость, 14 декабря 2021 12:06
Гость, 14 декабря 2021 11:05
Он не Спутником прививался, а ЭпивакКороной, ещё весной здесь на сайте статья была. И перестаньте уже голосить о прививках, надоели всем, не хотите прививаться, не прививайтесь. Ваше мнение и желания никому не интересны.

Не интересны, как же :D  То-то и на работах начальство любопытствует, и в магазинах-кинотеатрах-и т.д. Одержимые вы какие-то, уколотые
Гость, 14 декабря 2021 12:06
Гость, 14 декабря 2021 11:05
Он не Спутником прививался, а ЭпивакКороной, ещё весной здесь на сайте статья была. И перестаньте уже голосить о прививках, надоели всем, не хотите прививаться, не прививайтесь. Ваше мнение и желания никому не интересны.
:!:  :!: Ваше молчание тем более никому не интересны... :idea:  :idea:
Гость, 14 декабря 2021 12:30
Михаил Иванович, родненький,ну начни уже принимать людей на работу! Ты же видишь, что все люди не вечные, а новеньких ещё нужно долго обучать такому специфическому производству, как у нас!
Гость, 14 декабря 2021 12:46
Прививался Спутником в апреле, переболел в сентябре очень легко. Так что вакцина работает.
Гость, 14 декабря 2021 12:47
ГРЯДУТ ВЕЛИКИЕ ПЕРЕМЕНЫ
Гость, 14 декабря 2021 12:54
11:28. Это не приём. Это чайная церемония   единомышленников... 8-)
Гость, 14 декабря 2021 13:02
Антиваксеры успокойтесь, вам уже куаркоды правительство дарит, идите сдавайте на антитела и будет вам счастье.
Случайный заход, 14 декабря 2021 13:06
Интересно, сколько ещё будет заметочек на эту тему. Эпопея, однако.
Гость, 14 декабря 2021 13:08
А на фото два Щербаковых что ли сидят? Ну так похожи :D
Гость, 14 декабря 2021 13:14
Осунулся, постарел! А болел не тяжело….
Гость, 14 декабря 2021 13:15
Гость, 14 декабря 2021 10:07
...похудел, Михаливаныч, осунулся как-то... Вид неважнецкий...
*-*
Так шутка ли: пока болел - прокурор сменился, начальник УВД сменился... осунешься тут...
Гость, 14 декабря 2021 13:17
ЭпиВак не эффективна. Ревакцинация только Спутником
Гость, 14 декабря 2021 13:23
Гость, 14 декабря 2021 12:30
Михаил Иванович, родненький,ну начни уже принимать людей на работу! Ты же видишь, что все люди не вечные, а новеньких ещё нужно долго обучать такому специфическому производству, как у нас!
--------------------
А перед ним не стоит такая стратегическая задача. Главное студентов во-время принять, обогреть, наобниматься и заболеть :|
Муж на пенсии больше десяти лет, а ему до сих пор звонят молодые работники консультируются, потому что некому обучать и передавать опыт во всех тонкостях производства :|
Гость, 14 декабря 2021 13:24
Гость, 14 декабря 2021 10:07
...похудел, Михаливаныч, осунулся как-то... Вид неважнецкий...
--------------------
Вот именно: В РЕПОРТАЖАХ ИЗ КОВИД.ГОСПИТАЛЯ ОН ВЫГЛЯДИТ МНОГО ЛУЧШЕ!!
Гость, 14 декабря 2021 13:32
ЭпиВак не эффективна.

Обоснуйте. Аргументированно.
Гость, 14 декабря 2021 13:36
Это не приём. Это чайная церемония   единомышленников...

Обсуждение перестановок в некоторых структурах?...
Гость, 14 декабря 2021 13:47
Почему у Михаила Ивановича такой отрешенный взгляд :o
Гость, 14 декабря 2021 14:32
Это всегда так бывает: стресс на лице - как после выхода из отпуска, после больничного...
Гость, 14 декабря 2021 15:34
мужчина справа . Можно было и попроще стульчик поставить
Sakura, 14 декабря 2021 15:36
Гость, 14 декабря 2021 10:02
С легким ковидом три месяца на работу не ходил. Нормально. А мы после тяжелого течения недолеченные давно на работу еле ходим. Больничный продлевать не положено, реабилитация не положена. Фамилией не вышли.

Да уж.Обидно однако.Кому-то всё,а кому-то ничего...
Гость, 14 декабря 2021 15:43
странный комплект фотокарточек в кабинете.
Гость, 14 декабря 2021 15:51
Гость, 14 декабря 2021 13:15
Так шутка ли: пока болел - прокурор сменился, начальник УВД сменился... осунешься тут...
----------------------
Опять знакомиться, отношения налаживать, кефир на охоте пить...
Гость, 14 декабря 2021 15:52
Три вида ношения масок на фото. Мэр такое ощущение на табуреточке сидит...
Гость, 14 декабря 2021 16:11
Гость, 14 декабря 2021 13:32
ЭпиВак не эффективна.

Обоснуйте. Аргументированно.
---
Если уж привитые и попадают в стационар, то большинство - это привитые эпиваком. Факт. Какие тут еще выводы нужно делать?
Это безотносительно того, что множество статей в интернетах об неэффективности именно этой вакцины (к этой информации можно как угодно относится).
А то, что заболевают и привитые и непривитые, так никакая прививка не является гарантией от незаражения. Вопрос, как будете болеть и не помрете ли от осложнений.
Гость, 14 декабря 2021 16:36
15:52. Волшебная сила субординации... 8-)
Самурай, 14 декабря 2021 16:41
Сакура по-русски 15:36, а зачем Вам это всё? Может лучше просто не болеть. Только без обидно.
Гость, 14 декабря 2021 16:45
А третий-то кто? Чей профиль?
Гость, 14 декабря 2021 16:58
Если уж привитые и попадают в стационар, то большинство - это привитые эпиваком. Факт

Источник информации? Медстат? Не? Тогда это не факт, а очередные фантазии
Дедушка Константин Макарыч, 14 декабря 2021 17:28
Гость, 14 декабря 2021 11:28
Мэр на приёме у директора предприятия.
----------------------------------
Не-не-не, это ходоки к Ленину пришли. Щас чаю морковного пошвыркают, про планы ГОЭЛРО поговорят и  пойдут восвояси, пахать да сеять. А Ильич будет вслед добро щуриться.
Гость, 14 декабря 2021 17:56
А почему без маски?
Гость, 14 декабря 2021 18:09
...Завершается моя карьера на Маяке...
SAV, 14 декабря 2021 18:27
Странно как-то, икона Мишустина на стене - с деньгами выручает, а от болезни - фиг
Демьян Богатый( духовно)., 14 декабря 2021 19:25
За два месяца больничный
Оформил нонче хепс столичный.
Ведь он директор - а на работу
Пущай шагает Труда босота.

Такая вот дискриминация
В забытой Богом обсервации,
Хоть нам галдят,что все равны,
Как Пифагоровы штаны!

                   14.12.21г.
Sakura, 14 декабря 2021 19:58
Самурай, 14 декабря 2021 16:41
Сакура по-русски 15:36, а зачем Вам это всё? Может лучше просто не болеть. Только без обидно.

А вот я заметила,что вы только мне почему-то отвечаете.Показалось?
Самурай, 14 декабря 2021 20:24
Сакура по-русски 19:58. Показалось.
Гость, 14 декабря 2021 20:40
написал бы да не поможет  нам это
Гость, 14 декабря 2021 21:33
Кресло шикарное , даже у Броховича такого не было...., о его предшественниках я вообще молчу....  :|  Как и портретов начальников - в кабинете.
Гость, 14 декабря 2021 22:05
Гость, 14 декабря 2021 16:58
Если уж привитые и попадают в стационар, то большинство - это привитые эпиваком. Факт

Источник информации? Медстат? Не? Тогда это не факт, а очередные фантазии
---
Источник информации - цмсч-71, там все учтены: кто, когда и чем был уколот. Кто, когда и с какими последствиями болел ковидом. Сопоставить эти наборы данных и сделать соответствующие выводы элементарно.

Подозрительно много средне-тяжелых/тяжелых случаев среди привитых эпиваком (среди все таки заболевших). В разы больше, чем у привитых Спутником.
Спутник - эффективен, ковивак тоже, эпиваккорона - нет. И совсем уж плохо быть непривитым.
Многие выбирали ту вакцину, которая дает меньше побочек, т.е. эпивак. Ой! ручка же в месте укола поболит, температурка повысится, ужас-ужас. Теперь вот имеется статистика, что от того, чем болели в сентябре-декабре озерчане, эта вакцина помогает мало или не помогает вовсе.
И еще раз: это безотносительно появившихся недавно статей в прессе (возможно и вбросов) об неэффективности эпивака. Просто сухие факты. По Озерску.
Гость, 14 декабря 2021 22:21
Калькулятор хороший на столе, значит уже итоги года считает. Везет вам, маяковцы, подарки готовит Дедушка Мороз. Серенькие зайчики вон приглашение ему какое-то принесли. Всем с новогодним наступающим настроением!
Гость, 14 декабря 2021 22:43
Источник информации? Медстат? Не? Тогда это не факт, а очередные фантазии

А зачем фактически подтверждаете? )
Гость, 14 декабря 2021 23:11
Ну, что за народ такой озерчане! Болезни - и той позавидовали...
Бывший работник "Маяка", 15 декабря 2021 03:10
А может ему сначала на своем рабочем месте научиться ПСР наводить ,а потом уже требовать его с других ? Ведь рыба гниет с головы.
Гость, 15 декабря 2021 08:46
23:11. Ошиблись! Надо было болезни порадоваться...? :D
Родственник маяковца, 15 декабря 2021 11:24
Интересно, он в курсе как его все "любят"? Кроме некоторых, конечно.
Гость, 15 декабря 2021 12:06
Все руководители в этом курсе. Зачем тогда лезть на "горку ледяную"? 8-)
Гость, 15 декабря 2021 12:31
Родственнику маяковца 11:24. Абсолютному большинству жителей города абсолютно фиолетово кто на комбинате гендиректор и как вы его "любите".
Гость, 15 декабря 2021 18:24
Гость, 14 декабря 2021 21:33
Кресло шикарное , даже у Броховича такого не было....,
-------------------
с подогревом :?:  :oops:
Гость, 15 декабря 2021 19:20
Михаил Иванович,здоровья Вам! Вы похудели и помолодели.Берегите себя!
Гость, 16 декабря 2021 13:31
Гость, 15 декабря 2021 18:24
Гость, 14 декабря 2021 21:33
Кресло шикарное , даже у Броховича такого не было....,
-------------------
с подогревом :?
*******************
Слушай, зачем ему "с подогревом, когда он сам горяч и молод!
Гость, 16 декабря 2021 17:19
Кто вот только будет переболевшими работниками заниматься? Никто не приглашает на углубленную диспансеризацию даже год назад переболевших ковидом. Обещали, всей стране объявили и где она?
Гость, 16 декабря 2021 20:19
когда он сам горяч и молод!

Молод. С седой клокастой бородой :D дед мороз?
Гость, 17 декабря 2021 07:28
Я, кажется, знаю, почему у МИХАЛЫВАНЫЧА такое, немного грустное, выражение лица: ОН ОШИБСЯ С ПРОГНОЗИРОВАНИЕМ СНИЖЕНИЯ К НОВОМУ ГОДУ СИТУАЦИИ С ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬЮ КОВИДОМ!!!  
Вот посмотрите:
13 часов назад, источник: РИА "ФедералПресс"
Полпред призвал готовиться к нескольким годам пандемии на Урале
Полпред президента в УрФО Владимир Якушев призвал найти механизмы поддержки бизнеса, которые будут работать во время пандемии коронавируса. Об этом он сегодня заявил на большой пресс-конференции.

«Нам с этой проблемой жить еще не один год», — сказал Якушев.

Полпред заявил, что государство должно поддерживать отрасли, которые испытывают наибольшие трудности, в том числе розничной торговле и общепиту. Среди возможных механизмов он назвал налоговые льготы, прямое субсидирование и льготные кредиты.

Кроме того, Якушев прокомментировал возможное наступление на Урал очередной волны коронавируса. По его словам, система здравоохранения уже готова к повышению заболеваемости: медики научились создавать места для больных к коронавирусом.

Наконец, полпред признал, что Уралу не удалось достичь уровня коллективного иммунитета в 80%. Он заявил, что властям предстоит «сделать достаточно большую работу»./
****************************
ТО ЕСТЬ РАБОТЫ У МЕДИКОВ, У ПРОСТЫХ ГРАЖДАН В СВЯЗИ НАРАСТАНИЕМ БОРЬБЫ С КОВИДОМ БУДЕТ БОЛЬШЕ, А МИХАЛЫВАНЫЧ ОПРОМЕТЧИВО, - ну это ясно, ведь прогнозируя из КОВИД-госпиталя многого из окна больничной палаты не окинешь взглядом! - НАОБЕЩАЛ И "ПРЕДРЁК" СПАД ПАНДЕМИИ К НОВОГОДЬЮ...
Р А З О Ч А Р О В А Н И Е...
Гость, 17 декабря 2021 14:44
Гость, 14 декабря 2021 11:28
Мэр на приёме у директора предприятия.
______________________________________
:D  :D  :D  5 баллов!!!
Гость, 17 декабря 2021 17:30
А ЧТО Ж НЕ ВСЕМ ДАЮТ РЕАБИЛИТАЦИЮ
Гость, 22 декабря 2021 12:38
А ЧТО Ж НЕ ВСЕМ ДАЮТ РЕАБИЛИТАЦИЮ
************************
ТАК НЕ ВСЕ Ж ГЕНДИРЕКТОРЫ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений