РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (574)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Экс-депутат челябинского заксобрания умер от COVID

Общество, 3 декабря 2021 08:23, источник: ura.news

Экс-депутат законодательного собрания, бывший гендиректор Кыштымского медеэлектролитного завода Александр Вольхин скончался 2 декабря на 68-м году жизни. Информация об этом появилась на официальном сайте ЗСО. Источники URA.RU в Кыштыме сообщили URA.RU, что Вольхин умер от коронавируса в ковидном госпитале.

111533_Volyhin_Aleksandr_Chelyabinsk__volyhin_aleksandr_250x0_3315.2204.0.0.jpg

«Руководство и депутаты Законодательного Собрания выражают искренние соболезнования родным и близким связи с уходом из жизни Александра Ивановича Вольхина. Талантливый руководитель и организатор, хозяйственный и политический деятель, депутат ЗСО четырех созывов, он внес весомый вклад в социально-экономическое развитие Челябинской области, превращение Кыштымского медеэлектролитного завода в одно из самых передовых предприятий России и мира», — говорится в тексте соболезнования.

Вольхин впервые избрался в ЗСО в 1996 году. На выборах в 2015 году он выдвигаться не стал.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 декабря 2021 09:30
Привит?
Гость, 3 декабря 2021 09:55
А может быть он умер от отравления и неверно поставленным диагнозом и как следствие не правильного лечения :?:  :o
Хоть кто-то исследовал такой вариант :?:  :!:
Гость, 3 декабря 2021 10:30
Гость, 3 декабря 2021 09:30
Привит?
Нет конечно, ведь согласно оф.статистики попадают в госпиталь в основном не привитые, а умирают только не привитые.
Недавно в Екб деда в больничку привезли избитого, с переломом черепа. Через пару дней помер типа от ковид.
Гость, 3 декабря 2021 10:53
О времена, о нравы, вместо сочувствия и соболезнования опять -привит не привит. Умер потому, что срок подошёл, мрут по воле божьей, а от чего не суть. Сейчас все от ковида умирают если не привитые, а если привитые т о от пневмонии или гастрита. Земля ему пухом.Сочувствие родным и близким.
Гость, 3 декабря 2021 11:00
Светлая ему память
Гость, 3 декабря 2021 11:33
Гость, 3 декабря 2021 10:30
Гость, 3 декабря 2021 09:30
Привит?
Нет конечно, ведь согласно оф.статистики попадают в госпиталь в основном не привитые, а умирают только не привитые
~~~~~~~~
НЕ будите ли любезны милостивийший сударь предоставить ссылочку на "оф.статистику" про количество привитых - непривитых по в госпиталям?
Гость, 3 декабря 2021 11:34
Умер потому, что срок подошёл,.... Какой срок ??? 68 лет !!! Я понимаю, было бы за 80, и то... Это все нервотрепка и переживания за своих детей и внуков. Всем здоровья и терпения !
Гость, 3 декабря 2021 11:37
Гость 10:53. А разве ковид смертельно опасная болезнь? Умерают не от ковида, а от осложнений.
Гость из будущего, 3 декабря 2021 12:00
переживания за своих детей и внуков
====================================
за свой регион, свою страну, Родину свою и за свою планету!
Гость, 3 декабря 2021 12:08
Озерчане! Не позорьтесь! Не позорьте город!  Умер не старый человек,известная и значимая личность г.Кыштыма. Соболезнования родным и близким!
Гость, 3 декабря 2021 13:21
ость, 3 декабря 2021 12:08
Озерчане! Не позорьтесь! Не позорьте город!
------------------------------------
В мире каждый день умирает около 150 тысяч человек. Среди них наверняка есть уважаемые люди, значимые для своей страны, а то и мира в целом. По вашему, нужно беспрестанно бить поклоны и читать заупокойную молитву? Жизнь продолжается, а хороший человек продолжает жить в памяти современников. Не перегибайте палку.
Гость, 3 декабря 2021 15:33
Гость, 3 декабря 2021 11:34
Умер потому, что срок подошёл,.... Какой срок ??? 68 лет !!!
Каждому своё, если повысили пенсионный возраст это не значит , что все до него доживут, кому то и 100 мало, юным ушёл, когда пришло время, тогда и ... тут до 65 дотянуть как ни будь, принося народу пользу, потом можно и на отдых, на пенсию на годик или сразу в лучший мир. Соболезнования родным и близким.
Гость, 3 декабря 2021 18:21
Соболезную родным :cry:
В. В. Устюжанин, 3 декабря 2021 21:44
Ушёл человек, бывший знаковой фигурой для Кыштыма. Не помогли от болезни ни здоровый образ жизни, ни деньги, ни уважение коллег. В истории Кыштыма он останется, как один из немногих руководителей сумевших сохранить свой завод.
Гость, 5 декабря 2021 16:35
Гость, 3 декабря 2021 11:34
Я понимаю, было бы за 80

Какие 80? С Луны свалились? Нынче даже до 60-ти не доживают. По статистике в морге лежат в основном 70-х..80-х годов рождения. Дальше включайте голову и начинайте думать. Если получится.
Людмила Котельникова, 5 декабря 2021 18:14
Вакцина от короновируса,как и вакцины от гриппа и других инфекционых заболеваний,- не эликсир бессмертия!!! А лишь средство, чтобы перенести конкретное заболевание в более легкой форме. И только!!!!
Людмиле Котельниковой, 5 декабря 2021 19:02
Привык опираться на первоисточники, а не на их  толкование.
По определению, данному Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), «вакцинация — это простой, безопасный и эффективный способ защиты от болезней до того, как человек вступит в контакт с их возбудителями.
Способ защиты, а не лёгкая форма заболевания.
Гость, 5 декабря 2021 20:13
По статистике в морге лежат в основном 70-х..80-х годов рождения. Дальше включайте голову и начинайте думать. Если получится.

Не нервничайте так, внемлите своему совету 8-)
Гость, 6 декабря 2021 21:10
А кроме вас тут пока что никто и не нервничал. Исправляйтесь. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений