Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Опрос: Проходили ли Вы перепись?

Общество, 16 ноября 2021 11:46, источник: Редакция

В этом году перепись в России проходила с 15 октября по 14 ноября. Согласно последним данным в ней приняли участие 99% населения. Перепись проводится один раз в 10 лет. Эта процедура помогает властям анализировать тенденции развития регионов и миграционные процессы. 

Перепись несколько раз переносили из-за пандемии. Уже известно, что около 3000 переписчиков перенесли ковид. Интересно, какой процент читателей сайта приняли участие в переписи и где они её проходили. Итак, голосуем по ссылке:

https://ozersk74.ru/vote_new.php?VOTE_ID=357

2021-11-16-.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

moop, 16 ноября 2021 11:50
проходил на госуслугах, а все равно никто не пришел :cry:
Гость, 16 ноября 2021 13:00
99% ? Да враньё всё это!!! Это же не выборы, здесь хоть 100% нарисуй, никто не проверит и никого за это наказывать не будут. А переписчикам конечно в любом случае план по переписке надо было выполнить.
Гость, 16 ноября 2021 13:04
moop, 16 ноября 2021 11:50
у меня тоже самое. Прям грущщщу((((
Гость, 16 ноября 2021 13:08
Наивный вопрос, а чего некоторые так испугались переписи? Все страны этим занимаются, с детства проходили несколько переписей, вроде живы остались, вот и до этой дожили, даже нашу старушенцию учли. Что в этом страшного? Вопросы задавались простые, даже не интересные, весьма общие. У вас криминальные дела, что вы побоялись сказать свою фамилию? А что тогда вами двигало, чтоб не пустить, выгнать, а порой и нагрубить милым девушкам и молодым людям? Или это опять озёрская такая особенность? :o
Гость, 16 ноября 2021 13:21
moop, 16 ноября 2021 11:50
проходил на госуслугах, а все равно никто не пришел

"...А опер каждый день к нему
Стучался, как дурак.
И много, много лет подряд
Соседи хором говорят:
— Он вышел пять минут назад,
Пошел купить табак…"
Гость, 16 ноября 2021 13:32
В ссылке нет одного пункта - "Проходил из дома по телефону".
Гость, 16 ноября 2021 13:53
Гость, 16 ноября 2021 13:08, это не "испугались", это отомстили люди за беспредел, творящийся сейчас - с ограничениями, принуждениями, запугиваниями и так далее
Гость, 16 ноября 2021 14:04
Гость 13:08. Девушка! Это такой скрытый протест населения против повышения пенсионного возраста, повышения цен, принудительной вакцинации, запрета митингов.
Гость, 16 ноября 2021 14:04
Согласна с гостем 13:08 полностью.
Все, кто прошел перепись попали в число россиян на ближайшие 10 лет, до новой переписи. А те, кто как клопы забились в щели  и не пустили переписчиков, они не попали. Их нет среди нас! И не будет ещё 10 лет.
Гость, 16 ноября 2021 14:20
Недавно поменялся номер городского телефона. Его почти никто не знал. После переписи наперебой звонят мошенники.
Гость, 16 ноября 2021 14:48
Согласно переписи, в переписи приняли участие 110% россиян
Гость, 16 ноября 2021 14:54
Гость, 16 ноября 2021 14:04
У вас есть куар-код, который присваивали всем переписавшимся? Если нет, то вас не учли и можете напрасно не занимать очередь за повидлом.
Гость, 16 ноября 2021 15:00
По сообщениям официальных источников, перепись в стране закончена, переписан 101% населения. 99% из них переписывались на дому.
Так что не врите все, кто "не пущу". Я тоже, как оказалось, соврала, написав "приходила переписчица, спросила "переписываться будем? Я ответила нет. Она попрощалась и ушла".
Гость, 16 ноября 2021 15:06
Вроде, номер дом. телефона не спрашивали. Перепись здесь ни причем.
Гость, 16 ноября 2021 15:07
Начал проходить на Госуслугах перепись. После трех вопросов продолжать не стал. Не понравились вопросы.
Гость, 16 ноября 2021 15:31
Выходит, что, если вы не участвовали в перепеси, значит  вас НЕТ!?
Гость, 16 ноября 2021 16:31
Переписчик пришёл к соседке, я сказала, что тоже его жду, он улыбнулся, сказал, что обязательно зайдет и все, больше его не видели :cry:
Гость, 16 ноября 2021 17:01
Гость, 16 ноября 2021 15:31
Выходит, что, если вы не участвовали в перепеси, значит  вас НЕТ!?
====================================
Это же хорошо :!: Значит я не товар :!:  8-)
Гость, 16 ноября 2021 17:11
Под 3 тысячи заболевших переписчиков по стране! С ума сойти!!!
И зачем всё это? Мы дано на учете во всех органах.
Гость, 16 ноября 2021 17:56
Гость, 16 ноября 2021 15:00
По сообщениям официальных источников, перепись в стране закончена, переписан 101% населения. 99% из них переписывались на дому.
Так что не врите все, кто "не пущу". Я тоже, как оказалось, соврала, написав "приходила переписчица, спросила "переписываться будем? Я ответила нет. Она попрощалась и ушла".
-----------------------------------
Это к вопросу о том, как была организована и как проведена перепись. Переписчики в основной своей массе дальше паспортисток УК и жэков не ходили. У тех есть и поимённый состав семьи, и информация о месте проживания. Немного терпения, фантазии и готовы переписные листы. Короче, как обычно.
Гость, 16 ноября 2021 18:28
Так хотелось послать всех переписчиков по всем известному адресу, но ко мне так никто и не пришел! Но судя по итогам, меня переписали! :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 16 ноября 2021 18:52
Какой-то мультик "Как козлёнок учился считать до десяти" получился. Всех посчитали, хотя многие этого не хотели.
Гость, 16 ноября 2021 20:42
Какой-то мультик "Как козлёнок учился считать до десяти" получился. Всех посчитали, хотя многие этого не хотели.

Не всех.
Гость, 17 ноября 2021 12:30
Получается, что весь этот балаган только для галочки?! Ежели результаты опроса  показывают, что 51% не переписывался...
Гость, 17 ноября 2021 14:36
результаты опроса  показывают, что 51% не переписывался...
51% не голосовал за ЕР
Но в отчётах всё в порядке, по 100% за тех и за тех :D  
Гость, 17 ноября 2021 14:56
Гость, 17 ноября 2021 12:30
Получается, что весь этот балаган только для галочки?! Ежели результаты опроса  показывают, что 51% не переписывался...
------------------------------
А ещё деньги попилить. Время такое: услышав про самое хорошее начинание прикинь, кто с этого навар поимеет.
Гость, 17 ноября 2021 15:25
К нам никто не приходил, и даже памятку в почтовом ящике не оставляли.  Хреново переписывают!
Гость, 17 ноября 2021 19:42