РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Правительство ввело QR-коды по всей стране

Общество, 13 ноября 2021 06:50, источник: 74.ru

Переходный период при введении QR-кодов продлится до 1 февраля

000-2021-11-13.jpg

Вице-премьер РФ и глава оперштаба по борьбе с коронавирусом Татьяна Голикова объявила о введении QR-кодов по всей стране.

— Посоветовавшись с губернаторами и экспертами, мы приняли решение ввести QR-коды в стране, — заявила вице-премьер. Она добавила, что до 1 февраля устанавливается переходный период — в это время посещать общепит, магазины и совершать поездки можно будет по отрицательному ПЦР-тесту.

Голикова отметила тревожные показатели смертности от коронавируса. По ее словам, россияне не соблюдают ограничения и меры профилактики, а также не спешат прививаться.

Ранее правительство внесло в Госдуму законопроекты, по которым посещение общественных мест и поездки на поездах и самолетах возможно только при наличии иммунитета к коронавирусу или медицинского отвода от вакцинации. QR-коды или медотвод будут нужны для массовых мероприятий, посещения заведений общепита, культурных учреждений и объектов торговли. Не потребуются коды лишь при посещении аптек, магазинов с продуктами и товарами первой необходимости.

Региональные Роспотребнадзоры дополнительно получат полномочия собственным решением вводить ограничения, если губернатор не согласен и не представил обоснование.

Сертификат с QR-кодом можно будет использовать как в электронном, так и в бумажном виде. Бумажный с 16 ноября можно получить в МФЦ.

По словам вице-премьера, эти меры не будут распространяться на детей — так как вакцинация от коронавируса в России официально с 18 лет.

Действовать QR-коды будут до 1 июня 2022 года — к этому времени оперштаб надеется достичь коллективного иммунитета в 80%.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Катти Сарк, 13 ноября 2021 07:02
маразм крепчает... идиотизм полный.
Гость, 13 ноября 2021 07:25
Не Катти, маразм у тебя закрепнет когда ты постоишь у морга. Увидишь каким количеством в день привозят чёрные пакеты с только что бывшими твоими знакомыми, знакомыми твоих знакомых и просто чужими любимыми.
Люди мрут со страшной скоростью.
Гость, 13 ноября 2021 08:04
Гость, 13 ноября 2021 07:25
===============
не смотрите больше телевизор!
Я вам говорю, умирают не от новомодного ОРВИ 19, а от неоказания вовремя помощи. Медицину надо развивать, ее уровень у нас сейчас  очень низок.  Не вакцину надо пропихивать в массы, а лекарство разрабатывать. Человек переболеет, приобретет собственный иммунитет.  Лечить надо людей, а не как к скотине относиться, стоят на улице в очередях, чтобы попасть в заветный 102 кабинет. А вызываешь врача и ждешь, и ждешь, и ждешь...   Это о чем говорит? не это ли показатели высокой смертности?
а прекращение приема на плановые операции?
Говорить можно много... я остаюсь при своем мнении: я не буду прививаться. я веду здоровый образ жизни, позитивно, всем желаю только добра! Не стрессуйте люди! иммунитет падает от стрессов, а именно он защищает нас от всяких вирусов и болячек!
Всем здоровья!  И не бойтесь непривитых, вы же себя защитили, значит чудодейственная вакцина вас спасет!
Гость, 13 ноября 2021 08:38
Во-первых, это ещё законопроекты. Вы зайдите ради интереса и полюбопытствуйте, какую дурь могут ввести, чтобы окончательно обострить ситуацию. Когда уже до вас дойдёт, что это не про здоровье! Это введение тотального контроля! Вакцина должна работать, вакцинированный не должен заболевать даже в лёгкой форме, иначе это замкнутый круг, это кормушка фармлобби.
Гость, 13 ноября 2021 08:40
Гость, 13 ноября 2021 07:25
Не Катти, маразм у тебя закрепнет когда ты постоишь у морга. Увидишь каким количеством в день привозят чёрные пакеты с только что бывшими твоими знакомыми, знакомыми твоих знакомых и просто чужими любимыми.
Люди мрут со страшной скоростью.
А Вы милейший уже постояли у морга? Хватит ужасы рекламировать!! И без Вас чудо перепуганное хватает психоза и нервотрёки! Те кого вы тут пропповедуете не вашим здоровьем озабочены а своим карманом. И пока вы будуте тупо запугивать, у моргов будет только увеличиваться количество смертей. Чем больше привитых тем что - то всё больше заболевших, скоро потребуют каждый день прививаться, что б точно ковид не кончился и карманы наполнялись. За панику во время войны расстреливали, а вас ну не знаю, отослать в голивуд снимать ужастики.
Гость, 13 ноября 2021 09:04
Всем Здоровья!!!
Гость, 13 ноября 2021 09:09
Дебилизм :o  
Гость, 13 ноября 2021 09:19
Гость, 13 ноября 2021 09:04
Всем Здоровья!!!

Какого???

Богатое, богатырское, бычье, воловье, доброе, добротное, железное, завидное, изумительное, коровье (разг.), крепкое, лошадиное (разг.), медвежье, могучее, недюжинное, неистощимое, неистребимое, неплохое, непоколебимое, несокрушимое, нормальное, отличное, отменное, прекрасное, прочное, пышущее, хорошее, цветущее, чертовское (разг.). О плохом, слабом здоровье. Дохлое (простореч.), жидкое (разг.), квелое (простореч.), небогатое, неважное, негодное, незавидное, никудышное (разг.), отвратительное, плохое, расстроенное, расхлябанное (разг.), рыхлое (разг.), скверное, слабое, хилое, хлипкое (разг.), хрупкое, чахлое (разг.). Геркулесово, деревенское, жироскопическое, краснощекое, райское, русское, цыплячье.
Солянка))), 13 ноября 2021 09:44
дурдом. полный дурдом  :(
в торговых центрах новомодный вирус распространяется, а в маленьких магазинах нет :o   в музеи ходить нельзя, там тоже вирус просто набрасывается на привитых и не привитых, а в МФЦ ходить можно, там вирус бездействует...
Хватит уже! Остановитесь! Лечить надо качественно и вовремя оказывать медпомощь!
От чего прививаете, если вирус мутирует? вы просто тупо не успеваете за ним.
Чего так боятся "уколотые", если они защитили себя путем вливания волшебной вакцины?
Гость, 13 ноября 2021 09:50
Неужели до сих пор никто не задался вопросом: "ПОЧЕМУ СМЕРТНОСТЬ В ЭТУ ВОЛНУ" неимоверно возрасла? Почему мы бьём рекорды по костлявой??? Умирают то в большинстве своём привитые или те которые сделали первую прививку !!! Иммунитет ослаблен прививочным компонентом, организм не может справится с уже с мутированным вирусом! Вакцинация в эпидемию - пир во время чумы!! Даже от гриппа прививают заранее - а тут на тебе : вирус жрать начал , а мы ему активно "ПОМОГАЕМ"!!!
Гость, 13 ноября 2021 09:58
Мерзость,дурь.Какое унижение!
Гость, 13 ноября 2021 10:00
Кю! )
Гость, 13 ноября 2021 10:02
Управление Роспотребнадзора по Челябинской области 11 ноября 2021 года начало проверки предприятий и организаций на предмет вакцинации сотрудников от COVID-19.
По ее словам, при выявлении в организациях граждан, которые должны быть вакцинированы, но не сделали этого, не имея на то причин, работодатель будет оштрафован. То же самое касается должностных лиц организаций, индивидуальных предпринимателей и так далее. Уважительной причиной для того, чтобы отложить вакцинацию, считается медотвод. При этом проверяющие будут смотреть, на какой срок он дан.

«Мы не будем никого отстранять от работы, это вопрос трудовых отношений между работодателем и сотрудниками. Наша задача — принять меры в отношении руководителей организаций, — подчеркнула Раиса Косарева. — Ответственность за несоблюдение требований прописана в части 2 статьи 6.3 КоАП РФ».
Гость, 13 ноября 2021 10:04
Число́ зве́ря – таинственное число «Шестьсот шестьдесят шесть», упоминаемое в Откровении Иоанна Богослова (Откр.13:18). [Зверь] «…сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, Кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» (Откр.
Что тут не то, 13 ноября 2021 10:07
А кто мешает с Q-R кодом заражать людей?
Гость, 13 ноября 2021 10:12
07:25 Вы вторая проблема России после дорог.
Гость, 13 ноября 2021 10:17
Голикова закончила Петербургский ЭКОНОМИЧЕСКИЙ университет. Как она может заниматься здравоохранением? И сами найдите состав опер штаба по борьбе с вирусом.
Катти Сарк, 13 ноября 2021 10:22
Я никому ничего не навязываю, просто факт изложу:  перед визитом ВВП в Челябинскую область, Текслер сел на самоизоляцию, чтобы тьфу, тьфу, тьфу не заразить главу государства.
А ведь оба они привиты :)  (или только нам так втирают, а по факту нет, правды нам все равно не скажут)
Гость, 13 ноября 2021 10:37
Сначала уничтожили медицину, а теперь наша страна на первом месте по смертности....
60+, 13 ноября 2021 10:45
Заставляют прививаться пожилых, чтобы не болели и не умерали от ковид, чтобы дольше получали от государства пенсию. Тогда зачем подняли пенсионный возраст, в результате чего многие теперь не доживают до этого возраста?
Гость, 13 ноября 2021 10:55
Гость, 13 ноября 2021 07:25
----------------------------------
Не смотрите федеральные телеканалы, мой вам совет. Люди мрут со страшной скоростью!!!! :D  :D  :D  Сразу видно зомбированного пожилого человека, который целый день сидит дома и смотрит орт и ртр.
asura, 13 ноября 2021 11:05
Сейчас любую болячку под ковиноидный вирус модно и денежно медикам списывать?
Гость, 13 ноября 2021 11:09
Гость, 13 ноября 2021 07:25
__________________________________________
Не будьте такими слепыми! Проснитесь и включите свои мозги! Мировая олигархия объявила людям планеты войну! Идет уничтожение народа! Неужели не понятно? Дальше своего носа и своих огородов ничего не видите? Правительство предало свой народ! Вы верите этой голиковой? Вы верите, что они заботятся о вашем здоровье? Вы до сих пор не почувствовали, что вас ставят на колени???!!!
Гость, 13 ноября 2021 11:22
Всё больше склоняюсь к выводу, что нужна не вакцинация, а регистрация к-кодом, если нет, то почему метро в москве не закроют к примеру?
Гость, 13 ноября 2021 11:24
Я думаю, они так и оставят эти ку-ку коды, если мы свои пятые точки не поднимем!!!
Гость, 13 ноября 2021 11:32
Значит, здоровые без прививки должны каждые 3 дня делать платный пцр-тест за свой счет или ставить себе прививку, а заболевшие дети ходить везде без проблем? Логика, конечно, поражает.
Гость, 13 ноября 2021 11:34
ну и правильно.
Гость, 13 ноября 2021 11:38
Гость, 13 ноября 2021 11:09
Гость, 13 ноября 2021 07:25
__________________________________________
Не будьте такими слепыми! Проснитесь и включите свои мозги! Мировая олигархия объявила людям планеты войну! Идет уничтожение народа! Неужели не понятно? Дальше своего носа и своих огородов ничего не видите? Правительство предало свой народ! Вы верите этой голиковой? Вы верите, что они заботятся о вашем здоровье? Вы до сих пор не почувствовали, что вас ставят на колени???!!!--------Слышен скрежет не смазанного железа.Cyberdyne Systems 800-100 расположился у камина.Мне "кунжутового" заказал он.
Гость, 13 ноября 2021 11:39
В японском фильме "Легенда о Нараяме" дети своих пожилых родителей, чтобы их не кормить, относили на вершину горы Нараяма, где старики умирали от голода и жажды. Обязательная принудительная вакцинация и КуэРизация пожилых это современная гора Нараяма.
Гость, 13 ноября 2021 11:40
Похоже,вопрос переводят в политическую плоскость.
Ну что ж, они сами напросились  :)
Гость, 13 ноября 2021 11:49
ПОчему вы дезинформируете - внесен на рассмотрение законопроект! Средства массового подавления духа и воли.
Гость, 13 ноября 2021 11:54
Народ уже с ноутбуками ходит в магазин.
Гость, 13 ноября 2021 11:58
Я хочу умереть своей смертью, зачем мне Qr- код.
Гость, 13 ноября 2021 12:30
И правильно делают!!! А то доиграемся, что начнут умирать дети из-за непривитых бестолковых и безответственных взрослых! Упаси Господи!
Гость, 13 ноября 2021 12:34
тем, кто с ноутбуками в магазин ходит (которые по какой-то причине не могут распечатать или смартфона нет) подскажу альтернативу - фотик с дисплеем, на котором можно отснятый код продемонстрировать.
Гость, 13 ноября 2021 12:37
Обязательная принудительная вакцинация и КуэРизация пожилых это современная гора Нараяма.

И что же в этом плохого? ..если вы конечно действительно хотите построить по-настоящему сильное, здоровое, умное и трезвое общество будущего
Гость, 13 ноября 2021 12:54
Люди мрут от неоказания медицинской помощи. Это выкт. За последний месяц я сама в этом убедилась несколько раз. Кто реорганизовывал медицину предыдущие 10 лет? Те же люди, которые сейчас "борются". Окститесь, неужели люди настолько глупы, что не понимают очевидного?
Гость, 13 ноября 2021 12:56
Да хватит ныть здесь. Все темы загадили своими воплями.  :D
Гость, 13 ноября 2021 12:58
Гость, 13 ноября 2021 11:39 Грандиозно! Гениально!Поразил мировое зло прямо в сердце.   :D
Спорщик по жизни, 13 ноября 2021 13:11
А вот здесь, я готов заключить с любым, ЛЮБОЙ спор , что сроки "куар- ограничений"  наши вожди  АБСОЛЮТНО НЕ ПРОДУМАЛИ ! Голикова огласила срок с 1 февраля по 1 июня и пояснила, "что этот срок позволит выработать более-менее устойчивый иммунитет в стране". Но эта НЕ ДАЛЬНОВИДНАЯ дама :{}  и её команда ЗАБЫЛИ, что 9 МАЯ нам ВСЕМ !!! нужно построится в КОЛОННЫ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА и показать миру, кто есть кто !!! А как же будем строить полки и дивизии !? По "куар-кодам" !!?? НЕ ПАТРИОТИЧНО, НЕ ДЁШЕВО и НЕ ПРАКТИЧНО :|  !!! Вывод : к концу апреля, "НАЦИЯ ВЫЗДОРОВЕЕТ и ПРИОБРЕТЁТ 90% ИММУНИТЕТ к заразе " !!! СПОРИМ !!??? ;)  
Гость, 13 ноября 2021 13:11
по-настоящему сильное, здоровое, умное и трезвое общество будущего--------------Где то я уже это слышал.На пленуме...съезде...Но твердо помню после этих слов КАЮК.
Гость, 13 ноября 2021 13:24
1) Гость, 13 ноября 2021 08:04
не смотрите больше телевизор!
2) Гость, 13 ноября 2021 10:55
Не смотрите федеральные телеканалы, мой вам совет.
------------------------------------------------
Во-первых, откуда вы сами-то знаете, что показывает телевизор?
Во-вторых, почему вы решили, что те, кто обеспокоен проблемой ковида, смотрят федеральные и нефедеральные телеканалы? Я вот не смотрю, но обеспокоен.
Во-третьих, почему вы отказываете тем людям, к которым вы обращаетесь, в способности разобраться, где правда, а где просто нагнетают страсти? Нет ничего глупее, чем считать всех вокруг дурнее себя.
Ну и наконец, уважаемые, если вы, как в детстве, спрячетесь под одеялом, проблемы не исчезнут. Их надо решать, а не прятаться от них.
Гость, 13 ноября 2021 13:27
Вчера на теледебатах по КОВИДу выступил Владислав Шафалинов - доктор мед. наук, профессор, ген. директор сети клиник . На весь бред о "необходимости обязательной вакцинации одной несчастной нации" , он спросил : "Верите ли вы в медицину и противоэпидемические меры в Израиле ?" (Никто не посмел усомниться в мерах этой "странной страны") . Так вот, - сказал Шафалинов, в этой стране более 90% населения были привиты, а сам Израиль долгое время был в полной самоизоляции ! Однако , на сегодняшний день все клиники Израиля переполнены больными КОВИД ( причем только в тяжёлой и средней стадии тяжести !) . Вопрос -почему ? Ответ - привитые не перестают быть подверженными заразе и являться переносчиками заразы . А выживают и переносят недуг в лёгкой форме люди с устойчивым, естественным иммунитетом , крепким здоровьем и имеющим иммунитет на Т-клеточном уровне (таковых, в любой стране , около 50 % естественного населения ! ) Он, кстати, не призывал против прививок, но просто выразил скепсис о их "чудотворности" , а главное - огромный вред от КОВИДНОЙ сегрегации ....
Гость, 13 ноября 2021 13:31
Гость, 13 ноября 2021 10:04
Число́ зве́ря – таинственное число «Шестьсот шестьдесят шесть»...

Из серии "слышал звон, да не знаю где он!"   :D  Читай дальше внимательнее, число то человеческое!  :D
Гость, 13 ноября 2021 13:42
Гость, 13 ноября 2021 12:37
..если вы конечно действительно хотите построить по-настоящему сильное, здоровое, умное и трезвое общество будущего
=========================
Для этого необходимо обеспечить людей нормальной работой, оказывать им качественную мед.помощь, кормить нормальной едой, дать уверенность в будущем - получается, надо вернуться к социализму... Да где ж мы возьмём руководителей, способных повернуть страну к светлому будущему для всех, а не только для себя, любимых?!
Гость, 13 ноября 2021 13:46
Гость 12:37. По Вашему все пожилые слабые, больные, неумные алкоголики, которым не место в будущем? Но Вы же, в будущем, придёте на их смену пожилым.
Гость, 13 ноября 2021 13:50
60+, 13 ноября 2021 10:45
Заставляют прививаться пожилых, чтобы не болели и не умерали от ковид, чтобы дольше получали от государства пенсию. Тогда зачем подняли пенсионный возраст, в результате чего многие теперь не доживают до этого возраста?

Для того и заставляют, что бы точно не платить... а то мы возьмём и доживём, а так за наш счёт нам и помогут, мы кто 60+ самые незащищённые, потеряй работу и всё, голодная смерть, а так немного поработаем ещё за гроши и вперёд за облака в счастливое будущее, не тратя средства государства на нашу пенсию, которую давно заработали. И ковид затем придумали, что б не отвлекались на вопросы "а деньги где Зин?"
Гость, 13 ноября 2021 13:54
Гость, 13 ноября 2021 12:30
И правильно делают!!! А то доиграемся, что начнут умирать дети из-за непривитых бестолковых и безответственных взрослых! Упаси Господи!
Увы, от таких как вы господь не спас, похоже это наказание нам за грехи наши и предательства. Наши дети от таких как вы тупоголовых вымрут точно. Голикова не зря так хочет всех провакцинировать,влияние на мозг очевидно на вашем примере.
Гость, 13 ноября 2021 14:01
Почему Гирцбург бил себя в грудь и еще летом утверждал о необходимости 60%, а теперь сиало 80%. Он что, так плохо знает свой предмет?
И много, много других противоречий во всей этой истории с covid19.
Дайте людям нормально жить!!!
Гость, 13 ноября 2021 14:03
Надо доверять природе, благодаря ей мы существуем уже миллионы лет, естественный иммунитет всегда надёжнее не проверенной и навязанной обманщиками прививки. Никто не возражает против проверенных и зарекомендовавших себя положительно прививок ещё времён СССР. Тогда люди стране были нужны здоровые и трудоспособные. Доверять тем кто ставит народ на грань выживания, уничтожает моральные нормы и традиции, обворовывает объясняя это нашим же благом?Чем нас меньше, тем им лучше. А когда это так усиленно пропихивается.Что будет дальше, через год, два, сейчас чем больше привитых тем больше заболеваемость и смертность. Ага, позаботились о стариках когда пенсионный возраст отодвинули, когда экономику уничтожили. Лучше всё таки подумать кому доверять.
Гость, 13 ноября 2021 14:23
Антиваксеры здесь сами себе пишут, сами себя развлекаю. Остальные забили на них. :D
Гост, 13 ноября 2021 14:30
Гость, 13 ноября 2021 11:58
Я хочу умереть своей смертью, зачем мне Qr- код.

Ты не имеешь права умереть своей смертью, сначала вырасти и воспитай детей, которые будут работать вместо тебя, и в первый день пенсии можешь не стать обузой государству.
Гост, 13 ноября 2021 14:39
Гость, 13 ноября 2021 12:37
Обязательная принудительная вакцинация и КуэРизация пожилых это современная гора Нараяма.

И что же в этом плохого? ..если вы конечно действительно хотите построить по-настоящему сильное, здоровое, умное и трезвое общество будущего

Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
— Что такое
хорошо
и что такое
плохо?-
У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.
Гость, 13 ноября 2021 14:47
Один публичный человек, ярый агитатор за прививки, сам весь год исправно вакцинировался, ревакцинировался и т.д. А тут вдруг впал в истерику, его коллеги спрашивают, что такой мрачный и напуганный? А чему говорит радоваться, если я год как законопослушный дурак сдавал анализы, ходил на ряд вакцин, следил за выработкой антител, носил маску и в начале пандемии перчатки, а теперь нам говорят, что новый штамм дельта пробивает любую вакцину, которую нам вкалывали и продолжают вкалывать. Собрался с горя завернуться в простынь и ползти на кладбище. И перестал агитировать народ на вакцинацию, а то прям захлёбывался, какой народ идиоты.
Гость, 13 ноября 2021 14:55
Гостю, 13 ноября 2021 12:37
Обязательная принудительная вакцинация и КуэРизация пожилых это современная гора Нараяма.

И что же в этом плохого? ..если вы конечно действительно хотите построить по-настоящему сильное, здоровое, умное и трезвое общество будущего
===============
А Вы всегда будете молодым и здоровым? И Вашим родителям за Вас не стыдно?
Гость, 13 ноября 2021 14:56
Гостю 12.37.Ничего плохого, желаю вам смотреть с горы Нараяма как мы будем строить это общество!
Гость, 13 ноября 2021 15:01
Выкачивают деньги из народа прикрываясь благими намерениями. Купить смартфон, оплачивать интернет каждый месяц, зарегистрироваться на госуслугах, чтобы быть на виду. Через полгода ревакцинация. И , кстати, одним кюар кодом не отделаться, хочешь куда - нибудь съездить, выложи денежку за пцр. Золотая жила.
Гость, 13 ноября 2021 15:05
Ца́к — колокольчик для носа. Носится представителями низшей касты на планете. Каждый чатланин обязан носить цак на пацакской планете и, наоборот, каждый пацак должен носить цак на чатланской планете.
— Так что ты цак надень и в пепелаце сиди. Ясно? (с)
Гость, 13 ноября 2021 15:12
Гость, 13 ноября 2021 12:56
Да хватит ныть здесь. Все темы загадили своими воплями.

Всю душу тебе нытики соплями измазали.
Гость, 13 ноября 2021 15:15
Гость, 13 ноября 2021 13:27

Не надо писать правду, она никому не нужна.
Каменщик, 13 ноября 2021 15:40
Для этого необходимо обеспечить людей нормальной работой, оказывать им качественную мед.помощь, кормить нормальной едой, дать уверенность в будущем - получается, надо вернуться к социализму... Да где ж мы возьмём руководителей, способных повернуть страну к светлому будущему для всех, а не только для себя, любимых?!

Золотые слова! Руководителей радеющих за процветание найти не сложно, сложно выгнать паразитов сидящих в креслах.
Гость, 13 ноября 2021 15:41
Гость, 13 ноября 2021 13:31
Гость, 13 ноября 2021 10:04
Число́ зве́ря – таинственное число «Шестьсот шестьдесят шесть»...

Из серии "слышал звон, да не знаю где он!"   :D  Читай дальше внимательнее, число то человеческое!  ---------------Ты же знаешь.Смеется тот кто смеется последним.
Гость, 13 ноября 2021 16:00
1956, 13 ноября 2021 16:01
Гость, 13 ноября 2021 13:42 -----------Лапочка.
Гость, 13 ноября 2021 16:02
Почему Гирцбург бил себя в грудь и еще летом утверждал о необходимости 60%, а теперь сиало 80%. Он что, так плохо знает свой предмет?

Он почвовед по образованию :D  
Гость, 13 ноября 2021 16:08
Одни хотят одно, другие - другого, а Я хочу быть в будущем начальником, сидеть в кабинете и чтобы подчиненные пресмыкались предо мной!
Гость, 13 ноября 2021 16:29
гореть им в аду
Гость, 13 ноября 2021 16:35
Гость, 13 ноября 2021 14:01
Почему Гирцбург бил себя в грудь и еще летом утверждал о необходимости 60%, а теперь сиало 80%. Он что, так плохо знает свой предмет?
-----------
А откуда ему знать, если он всю жизнь занимался глистами? А вот вирусологов упразднили, сократили, опЬтимизировали. За последний год прикрыли 15 или 16 :!: лабораторий. А потому что экономисты у руля, а не настоящие медики :evil:
Катти Сарк, 13 ноября 2021 16:39
Так вот, - сказал Шафалинов, в этой стране более 90% населения были привиты, а сам Израиль долгое время был в полной самоизоляции ! Однако , на сегодняшний день все клиники Израиля переполнены больными КОВИД ( причем только в тяжёлой и средней стадии тяжести !) . Вопрос -почему ? Ответ - привитые не перестают быть подверженными заразе и являться переносчиками заразы . А выживают и переносят недуг в лёгкой форме люди с устойчивым, естественным иммунитетом , крепким здоровьем и имеющим иммунитет на Т-клеточном уровне (таковых, в любой стране , около 50 % естественного населения ! ) Он, кстати, не призывал против прививок, но просто выразил скепсис о их "чудотворности" , а главное - огромный вред от КОВИДНОЙ сегрегации ...
«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
Воооот, что и требовалось доказать;)
За этим вирусом не успеть, да и не надо его догонять, лекарство надо хорошее, и внимание медиков. И все будет хорошо!
Гость, 13 ноября 2021 16:56
А у нас в стране кроме короны никто не чем не болеет а  нормально когла человек умирает от онкологии а говорят корона у него была хватит уже на эту тему
Гость, 13 ноября 2021 17:02
Гость, 13 ноября 2021 11:09
Гость, 13 ноября 2021 07:25
__________________________________________
Не будьте такими слепыми! Проснитесь и включите свои мозги! Мировая олигархия объявила людям планеты войну! Идет уничтожение народа! Неужели не понятно? Дальше своего носа и своих огородов ничего не видите? Правительство предало свой народ! Вы верите этой голиковой? Вы верите, что они заботятся о вашем здоровье? Вы до сих пор не почувствовали, что вас ставят на колени???!!!

Потребители стерпят все.
Гость, 13 ноября 2021 17:05
Гость, 13 ноября 2021 13:27
----------------------------
К вашему сведению, вчера в Израиле выявили 413 новых случаев ковида, умерли 2 человека. В России вчера выявили 38941 новых случаев, умерли 1203. Чувствете разницу? Это при том, что население Израиля 9 млн. человек, а население России 144 млн. человек, что в 15 раз больше населения Израиля. Так что профессор тоже может заблуждаться.
Гость, 13 ноября 2021 17:08
Вакцину колют, заболеваемость и смертность растет, Что - же за вакцина такая?
Гость, 13 ноября 2021 17:19
...а заболевших в России больше в 94 раза, чем в Израиле, умерших больше в 602 раза, чем в Израиле. Вот и сравнивайте.
Гость, 13 ноября 2021 17:28
От вашего здесь нытья, стонов и угроз ничего не изменится,оппозиционеры диванные.  :D
Гость, 13 ноября 2021 18:08
Гость, 13 ноября 2021 13:27 Гость, 13 ноября 2021 14:47 Вам навешали лапши на уши. А вы приняли это за божественное откровение.  :D
Гость, 13 ноября 2021 18:13
— Мы создали вакцину на 95% защищающую от Коронавируса.
— Хм, ну не знаю, я что-то сомневаюсь в ее эффективности.
— Вот коровьи таблетки от глистов, какой-то чувак в интернете сказал, что от Ковида тоже помогают.
— Где достать?
Миру-Мир, 13 ноября 2021 18:39
Уважаемые сторонники и противники вакцинации! Не надо так зло относиться по отношению друг к другу! Мы все люди, у каждого своё мнение. Мне иногда становится страшно, до чего всё это может дойти! Не надо!
Александр Викторович, 13 ноября 2021 18:45
Тема совсем не смешная, но некоторые реплики просто пробивают на "ха-ха!"
Я готов прокомментировать любую НЕАНОНИМНУЮ реплику. К сожалению, до меня высказались всего 6 ЧЕЛОВЕК не анонимно.
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НЕ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ. ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ ИМЕЮТ ПРАВО НАКЛАДЫВАТЬ НА ВАС ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ.
/когда в доме пожар, пожарный проводит эвакуацию независимо от ваших прав и свобод/
P.S. отвечу любому "не гостю".
Гость, 13 ноября 2021 19:16
Гость, 13 ноября 2021 14:01
Почему Гирцбург бил себя в грудь
-----------------------------------
Гинцбург уже много чего наговорил. Не человек, а птица-говорун. А завтра достанет из-под матраса второй паспорт и только его и видели. А вы расхлёбывайте.
Гость, 13 ноября 2021 19:17
Гость, 13 ноября 2021 14:23
Антиваксеры здесь сами себе пишут, сами себя развлекаю. Остальные забили на них. :D
Ты то не забил! Что так неловко быть глупее большей части населения? Ну вакксер так и вак сируй себе, на большее ума то нет. И не мешай людям общаться, лучше читай, может и тебе что в мозги попадёт дельное))))
Гость, 13 ноября 2021 19:18
Гостю 14:56 И вам всего того же хорошего в 10-ти кратном размере от души от нас молодых и здоровых. До того, как это общество созреет к реальной перестройке (а не к пустой демагогии от подобных балаболов), слава Богу, уже не будет ни вас, ни этой солнцеликой горы. А вот мы молодые наконец-то начнем жить по-настоящему и вздохнем полной грудью!
Гость, 13 ноября 2021 19:20
Не привит, в ТРЦ и ТЦ, рестораны и кафе не хожу, общественным транспортом не пользуюсь, по Турциям не мотаюсь. Что ещё власти придумают, чтобы меня ПРИНУДИТЬ недобровольно вакцинироваться?
Гость, 13 ноября 2021 19:22
Как же достала вся эта попаболь от диванных воинов-страдальцев.
Гость, 13 ноября 2021 19:51
14:5 Если ты не китаец, закатай губу, строитель.
О.А., 13 ноября 2021 20:28
Пандемический кризис, разразившийся в уходящем году, не случаен. Его сценарий, как один из наиболее вероятных вариантов развития будущего человечества, был сформулирован ещё весной 2010 года в докладе фонда Рокфеллера.
«Назывался этот сценарий - LOCK STEP, что по-русски означает: ходить строем».
Об этом в интервью издательству «Книжный мир» рассказал доктор экономических наук, профессор, советник президента РФ по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.
Что интересно:
В сценарии, разработанном фондом Рокфеллера, были чётко прописаны все ключевые события этого года:
• крупнейшая пандемия
• общемировой карантин
• остановка деловой и социальной жизни
• разрушение экономических связей
• усиление контроля за гражданами со стороны государств и пр.
Несложно догадаться, к чему все эти запланированные мероприятия рано или поздно должны были привести:
«Все страны попадают в дефицит бюджета, и вынуждены идти занимать деньги», - пояснил Глазьев.
Гость, 13 ноября 2021 20:29
Лозунги нужны другие уже ))
Вся власть в мире антиваксерам!
И далее, по классике  :D
Гость, 13 ноября 2021 20:46
Гость, 13 ноября 2021 19:20 Не надо быть таким самонадеянным. Никто  ради вас думать не станет. Пинка под зад будет достаточно.  :)
Гость, 13 ноября 2021 20:49
Гость, 13 ноября 2021 14:47 Другой публичный человек,ярый антиваксер, умер от коронавируса. Задыхался трое суток.   :|
Гость, 13 ноября 2021 20:54
Солянка))), 13 ноября 2021 09:44 Ага.Умершие от ковида жалуются на плохую медицинскую помощь.
Гость, 13 ноября 2021 20:59
Записки смертников какие-то :o
Гость, 13 ноября 2021 21:16
"Люди мрут со страшной скоростью."
мрут в основном привитые
Гость, 13 ноября 2021 21:17
Не будьте такими слепыми! Проснитесь и включите свои мозги! Мировая олигархия объявила людям планеты войну! Идет уничтожение народа! Неужели не понятно? Дальше своего носа и своих огородов ничего не видите? Правительство предало свой народ! Вы верите этой голиковой? Вы верите, что они заботятся о вашем здоровье? Вы до сих пор не почувствовали, что вас ставят на колени???!!!
..........
статистику смертности откройте за прошлый месяц
Гость, 13 ноября 2021 22:17
Гость, 13 ноября 2021 18:13
— Мы создали вакцину на 95% защищающую от Коронавируса.
— Хм, ну не знаю, я что-то сомневаюсь в ее эффективности.
— Вот коровьи таблетки от глистов, какой-то чувак в интернете сказал, что от Ковида тоже помогают.
— Где достать?

Про коровьи таблетки верно -  это "авермиктин" (доказал некоторый противовирусный эффект "in vitro"). Изучается его возможное применение.
Гость, 13 ноября 2021 22:19
Виктырыч 18:45, где ты здесь увидел НЕАНОНИМОВ? Ты здесь первый АНОНИМ.
в торговых центрах новомодный вирус распространяется, 13 ноября 2021 22:44
А в Айвенго не растет. Вон как салют там громыхает, вирус распугивает.
Гость, 13 ноября 2021 23:43
Не ной. Поставь прививку, да и всё.
Гость, 13 ноября 2021 23:56
Гость, 13 ноября 2021 21:16
мрут в основном привитые

опять бредишь?
Гость, 14 ноября 2021 00:09
Гость, 13 ноября 2021 09:50
Гость, 13 ноября 2021 17:02 и ещё некоторые Гости
Не истерите! Прямо+таки, криком исходите!
Впечатление, что один и тот же Гость надрывается!
Гость, 14 ноября 2021 00:25
Гость, 13 ноября 2021 17:08
Вакцину колют, заболеваемость и смертность растет, Что - же за вакцина такая

А вы попробуйте! Не бойтесь, жить будете!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений