РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Локдаун в регионе продлять не будут

Общество, 12 ноября 2021 14:29, Редакция

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер заявил, что в регионе не будет продления режима нерабочих дней. В телеграм-канале ПУЛ№74 опубликовано его сегодняшнее выступление:

- Сегодня заканчивается режим нерабочих дней в Челябинской области, а также на этой неделе заканчивается дистант у школьников.

Следующая неделя будет обычной, рабочей, школьники пойдут в школу. Эти две недели, которые мы прожили в режиме нерабочих дней, они дали свои результаты.

Мы уже сегодня наблюдаем снижение госпитализаций, стабилизацию по заболеваемости в целом.

Мы видим снижение пневмоний, и, таким образом, можно сказать, что эти две недели пошли в целом на пользу с точки зрения эпидситуации.

Кстати, мы наблюдаем за последние полтора месяца снижение ОРВИ у детей - это тоже результат тех решений, которые мы принимали. Так что следующая неделя с точки зрения трудового расписания будет обычной.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 ноября 2021 14:39
Почему тогда не отменяют QR-коды, если теперь везде можно?
Гость, 12 ноября 2021 14:44
Температура в минус перешла, снежок выпал, теперь адекватно погоде несложно одеться....... А не "те меры, которые мы принимали".
Гость, 12 ноября 2021 14:46
ну хоть что-то логичное и правильное!
хватит ужО всяких локдаунов
prokopev-78@mail.ru, 12 ноября 2021 14:47
Ага,только Россия бьет рекорды по числу смертности вторые сутки подряд. 1239 чел. в сутки!!Если нерабочие дни действительно были бы такими,может быть это и помогло бы.А у нас все предприятия как работали,так и продолжают.
Гость, 12 ноября 2021 14:50
Сегодня заканчивается режим нерабочих дней в Челябинской области....

Ха ха ха
Гость, 12 ноября 2021 14:55
На сегодня:
+580 новых случаев заболевания по Челябинской области
+30 смертей от Covid
Где ситуация стабилизировалась? Где она идёт на улучшение?
Что за волшебные очки у Губернатора?
Гость, 12 ноября 2021 15:23
Кукукоды отменены? Уже можно идти детям зимнюю одежду покупать, или малыши еще пока в шортиках могут походить?
локдаунист, 12 ноября 2021 15:51
Нет! Не может быть :o
Гость, 12 ноября 2021 16:07
Локдаун - слово не русское )
Гость, 12 ноября 2021 16:10
Все процессы управляемы, всё по плану. Просто готовится следующий шаг. Сценарий давно прописан...
Гость, 12 ноября 2021 16:10
Кукукоды отменены?

Кукоды, куколды, премии, награды, спонсоство, волонтёризм...

Гость, 12 ноября 2021 16:42
Первый регион России вводит QR-коды для тех, у кого много антител к коронавирусу - https://74.ru/text/world/2021/11/12/70249439/
Гость, 12 ноября 2021 17:04
Чувашия станет первым регионом России, где QR-код начнут выдавать гражданам с высоким тиром антител к COVID-19, даже если те официально не болели, сообщили в пресс-службе регионального правительства. Глава региона Олег Николаев поручил запустить региональную систему QR-кодов для граждан с высоким титром антител в течение недели.  Первое здравое решение
Гость, 12 ноября 2021 17:04
Какой локдаун не будут продлять?)))
А он был этот локдаун??
Утром в автобус не залезть - все на работу едут, почти все работают за редким исключением))
Гость, 12 ноября 2021 17:36
Очередное враньё от власть имущих - Собянин сказал,что нерабочии дни сильно замедлили распространение коронавируса!?Как же это могло произойти,если практически все работали?
Гост, 12 ноября 2021 18:06
Гость, 12 ноября 2021 17:36
Очередное враньё от власть имущих - Собянин сказал,что нерабочии дни сильно замедлили распространение коронавируса!?Как же это могло произойти,если практически все работали?

Не понимаете, почему черное, это белое, а белое - черное, а ведь черным по белому написано.
Гость, 12 ноября 2021 18:49
«Кукукоды отменены? Уже можно идти детям зимнюю одежду».
——————————————————————
Нет Ку-ку или куколд-коды не отменены, наоборот, собираются ужесточить при посещении магазинов, при проезде любым общественным транспортом, такой законопроект в правительстве  РФ рассматривается. Отменят только тогда, когда привитых по стране будет не менее 90% ля красота. Так что как в старом советском фильме «Ку! Ку» и руки в стороны Киндза-за, кажется назывался фильм.
Гость, 12 ноября 2021 19:17
Уф, ну с.б.,  а то родители работают,  никаких нерабочих дней и не видели! А по вечерам школьную программу младшеклассникам объясняют :cry:
Гость, 12 ноября 2021 19:59
Гость, 11 ноября 2021 21:09
Титр антител растет при инфицировании организма. Плазматические клетки начинают вырабатывать антитела в ответ на вирусную атаку. Самый высокий титр антител - на пике инфекции.


Гость, 12 ноября 2021 17:04 - какое здравое решение - ты хотя бы сперва поподробнее поинтересовался что такое антитела!
Гость, 12 ноября 2021 20:05
Гость, 12 ноября 2021 14:55
На сегодня:
+580 новых случаев заболевания по Челябинской области
+30 смертей от Covid
Где ситуация стабилизировалась? Где она идёт на улучшение?
Что за волшебные очки у Губернатора?

Вы что такие перепуганные? Сколько людей в области? Сколько заболевало до этого, до ковида, сколько умирало ? Не знаете? Так чего панику сеете? Просто цифры, с чем их сравнивать, люди болели и будут болеть, умирали и будут умирать, это так жизнь устроена, пугались всего что не знают и будут пугаться, чем и пользуются те кто нами ууправляют. Что то не вижу в городе чего то сверх ужасного. Сочувствую и желаю выздоровления скорейшего всем заболевшим, родным усопших соболезную, на всё воля божья и не надо сеять панику и страх, тогда скорее жизнь наладится и меньше будет скандалов  нервных расстройств.Я и сам иногда болею может и ковидом переболел, но не пугаю же всех вокруг.
mazur225, 12 ноября 2021 20:21
какой красавец наш бургомистр!
Гость, 12 ноября 2021 20:50
На работу мы ходили, Про локдаун позабыли,дружно мы работали, нам в ладоши хлопали-а начальство отчиталось, что ковид нам не почем-ведь людей мы бережем,дома дружно все сидят- законы соблюдаются,Текслеру начальство просто преклоняется, мол рабочий люд по домам сидит-законы блюдит!
Гость, 12 ноября 2021 21:33
В любом случае будет нытьё.  :D
Гость, 12 ноября 2021 23:42
НЕТ! НЕТ и ЕШО РАС НЕТ!
Гость, 13 ноября 2021 10:28
Теперь надо вспомнить,зачем вводили!?
Гость, 13 ноября 2021 10:57
Кто нибудь может объяснить смысл предложения- режим не рабочих дней :?:
Гость, 13 ноября 2021 12:44
Гость, 13 ноября 2021 10:57
Кто нибудь может объяснить смысл предложения- режим не рабочих дней --------смысла ни какого.Все пишется раздельно.
читатель, 13 ноября 2021 18:46
Мы живем в России и слово (локдаун) я не понимаю ..!
Гость, 13 ноября 2021 19:23
Словари определяют локдаун как «введение жестких ограничений на передвижение, социальные контакты и доступ к общественным местам». Ничего похожего не было даже близко. Устроили некоторым категориям граждан дополнительные выходные, результатом которых стала рекордная смертность. В общем, хотели как лучше, а получилось как всегда.
Сергей, 14 ноября 2021 18:37
кур -код , локдаун ..!  Скоро будет аусвайс ??? В России необходимо доводить информацию на понятном россиянам русском языке ..!
Гость, 16 ноября 2021 11:21
В России необходимо доводить информацию на понятном россиянам русском языке ..!

Грубым матерным окриком? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений