РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В России готовят законопроекты о QR-кодах на транспорте, в кафе и магазинах

Общество, 11 ноября 2021 16:04, источник: rg.ru

В России готовятся законопроекты об обязательных QR-кодах на транспорте, в кафе и магазинах. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

"Оперативным штабом совместно с профильными ведомствами прорабатываются данные законопроекты. О их внесении в Госдуму мы сообщим СМИ дополнительно", - сообщили в оперштабе (цитата по ТАСС).

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле тема введения QR-кодов на авиационном и железнодорожном транспорте не обсуждается. По словам представителя Кремля, этот вопрос находится в компетенции правительственного штаба.

Песков также отметил, что полностью отменить антикоронавирусные ограничения можно будет только по окончании пандемии.

В четверг в России было выявлено 40,7 тысячи новых случаев заражения коронавирусом. Всего с начала пандемии такой диагноз был поставлен 8,95 млн россиян.

001-2021-11-11-qr.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 ноября 2021 16:11
рисуйте уже их желтой краской на польтах. чё уж там.
Гость, 11 ноября 2021 16:20
Да, это называется тест-вброс. Смотрят на реакцию людей. Промолчат - сделаем. Что-то вроде публичной оферты
Гость, 11 ноября 2021 16:24
Гость, 11 ноября 2021 16:11

рисуйте уже их желтой краской на польтах. чё уж там.

Лучше тату пусть набивают... так вернее
Иноходец, 11 ноября 2021 16:33
А как же слова президента о ДОБРОВОЛЬНОСТИ вакцинации?!!!
Гость, 11 ноября 2021 16:35
Ну вот, скоро примут эти меры и все антипрививочники окажутся в сложной ситуации, без выбора.
Гость, 11 ноября 2021 16:44
Интересно девки пляшут! В самой администрации, в гос. муниципальной службе, в МУПАХ, Казенных учреждениях привиты не все. В Правительстве рассматривается законопроект о ку-ку кодах в любом транспорте, магазинах (видимо во всех). Как говориться Вэлкам на прививку. А пример пускай покажут вышеперечисленные госники, муниципалы и администрация города. Статистика о привитых подаётся в администрацию еженедельно, оттуда и сведения о не всех привитых.
Гость, 11 ноября 2021 16:46
... А потом объявят: всем непривитым к 12.00 собраться на привокзальной площади,  с вещами и продуктами  на 3 дня...
Гость, 11 ноября 2021 16:48
Интересно,  а митинги  "против" разрешают? ;)
Гость, 11 ноября 2021 16:56
Как с повышением пенсионного возраста. ЕдРо дружно проголосуют за, а потом будут по федеральным ТВканалам нам показывать всяких дяденек и тётенек, которые будут благодарить партию за нашу счастливую жизнь.
Гость, 11 ноября 2021 16:59
Как шустро Песков за Кремль про QRкоды вывернулся. Но этот закон всё равно Путин будет подписывать.
Гость, 11 ноября 2021 17:03
Повышение пенсионного возраста тоже предложило правительство, а необходимость обьяснял президент. И сейчас он будет обьяснять необходимость этих мер, хотя сам заявлял о добровольности вакцинации?
Гость, 11 ноября 2021 17:14
Що, штамповать таперь будут с рождения? :o  ;)
Гость, 11 ноября 2021 17:16
А что скажет товарищ терешкова? ;)
Андрей Иванов, 11 ноября 2021 17:24
В 2008 году мы мы смеялись над фильмом "Дух Времени". А теперь нам скоро будет точно не до смеха
Гость, 11 ноября 2021 17:35
Челябинские власти накажут работодателей за непривитых от COVID
10 минут назад,Ura.ru
В Челябинской области будут наказывать работодателей, чьи сотрудники не привились от коронавируса. Об этом на брифинге 11 ноября сообщил министр здравоохранения региона Юрий Семенов.


Ну прям фашизм и разделение людей
Честное КУПЕЧЕСКОЕ слово !, 11 ноября 2021 17:41
" А как же слова президента о ДОБРОВОЛЬНОСТИ вакцинации ?!!!"
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Да примерно так-же, как и - "пока Я президент - тема о повышении пенсионного возраста ДАЖЕ РАССМАТРИВАТЬСЯ не будет !!! ..." Или - " ...Есть строго определённые  Конституцией СРОКИ президентской власти и Я , их НАРУШАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ !!! ..." :|  
Гость, 11 ноября 2021 17:48
Сейчас непривитых ограничивают в правах, затем начнут сажать в концлагеря, а потом расстреливать. Ничего не напоминает?
Гость, 11 ноября 2021 18:15
Люди до ЕКБ и Чела должны пешком что ли ходить?!
Гость, 11 ноября 2021 18:16
Иноходец, 11 ноября 2021 16:33
А как же слова президента о ДОБРОВОЛЬНОСТИ вакцинации?!!!

Как подчеркнул президент РФ, если РФ не достигнет нужного уровня иммунитета к определенному сроку, тогда "запоздает и с ревакцинацией, и тогда многие усилия, которые были предприняты до сих пор, могут пойти насмарку".
Гость, 11 ноября 2021 18:17
Те, кто с прививкой, не забывайте, что ваш куар-код не вечен, готовы к постоянной ревакцинации?
Гость, 11 ноября 2021 18:24
А мне понравилось сегодня в Магните. Народу мало, в кассы очереди нет, а скидок полно. Много продуктов накупила и недорого получилось. Красота!
А не привитые сидите дома и лапу сосите.
Гость, 11 ноября 2021 18:30
Гость, 11 ноября 2021 17:48
Сейчас непривитых ограничивают в правах, затем начнут сажать в концлагеря, а потом расстреливать. Ничего не напоминает?

Да вы что?! Такой ценный биоматериал в расход пускать?! Не беспокойтесь, найдут другое, более полезное для общества, применение! :D
Гость, 11 ноября 2021 18:37
Гость, 11 ноября 2021 18:17
Те, кто с прививкой, не забывайте, что ваш куар-код не вечен, готовы к постоянной ревакцинации?

Раз в год - не проблема! Это, как от гриппа, тем более, что всё в одном флаконе будет. А вас вообще на опыты отправят - на Соловки.
asura, 11 ноября 2021 18:45
Гость, 11 ноября 2021 18:16
Иноходец, 11 ноября 2021 16:33
А как же слова президента о ДОБРОВОЛЬНОСТИ вакцинации?!!!

Как подчеркнул президент РФ, если РФ не достигнет нужного уровня иммунитета к определенному сроку, тогда "запоздает и с ревакцинацией, и тогда многие усилия, которые были предприняты до сих пор, могут пойти насмарку".
Гость, 11 ноября 2021 18:17
Те, кто с прививкой, не забывайте, что ваш куар-код не вечен, готовы к постоянной ревакцинации?
----------------------------------------
Вспомнилось Путинская фраза - "будем  мочить в сортире"(с) по 1 каналу телевидения.Не верите- проверьте.. и тут  несогласных видимо туда же..
Гость, 11 ноября 2021 19:16
А как же слова президента о ДОБРОВОЛЬНОСТИ вакцинации?!!!

Кто верит разведчику? )
Гость, 11 ноября 2021 19:17
Ничего не напоминает?

Нет.
Гость, 11 ноября 2021 19:30
Гость, 11 ноября 2021 17:16
А что скажет товарищ терешкова? ;)
-----------
при входе и въезде: в город; атомкомплекс проверять къу коды :evil: ато полумерами решили обойтись :o
Гость, 11 ноября 2021 19:44
ДАВНО ПОРА!!!
Гость, 11 ноября 2021 19:49
Производители вакцин явно не хотят упустить выгоду! Правительству некуда деваться, контракты-то подписаны...
Гость, 11 ноября 2021 19:53
Гость, 11 ноября 2021 16:48
Интересно,  а митинги  "против" разрешают? ;)

Разрешают, но вход на митинг только по QR-коду  :D
Гость, 11 ноября 2021 19:59
Спасибо вам! Это тем товарищам, которые не думают своей головой и слушают послушно агитации из телевизора! Как появится прививка от ума, вы будите первые!!!
Иноходец, 11 ноября 2021 20:05
"В четверг в России было выявлено 40,7 тысячи новых случаев заражения коронавирусом."
А к чему такая обезличенная статистика? Вроде, вакцина не спасает от заражения, а лишь облегчает течение возможного заболевания... Писали бы уж сразу процент вакцинированных из заболевших.
Гость, 11 ноября 2021 20:25
Цитата от 03.06.2020г.: «У нас в год заболевает гриппом где-то от 600 миллионов до 900 миллионов [человек] на планете, и умирает от 280 до 600 тысяч человек. Но мы такую бурную реакцию [как на пандемию коронавируса] не даем», — отметил Онищенко
11.11.2021: В России готовятся законопроекты об обязательных QR-кодах на транспорте, в кафе и магазинах. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
Что дальше без аусвайса придумают?
Гость, 11 ноября 2021 20:25
Гость, 11 ноября 2021 16:24
Лучше тату пусть набивают... так вернее

На руку али на чело?
Гость, 11 ноября 2021 20:36
Однозначно введут.Если говорят, что не рассматривается, то будет.
Гость, 11 ноября 2021 20:59
А не привитые сидите дома и лапу сосите.

Я не привитая. Сегодня без проблем в магните купила что хотела. Так что вы сосите лапу от злости.
Гость, 11 ноября 2021 21:15
это сатанисты :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 11 ноября 2021 21:16
Полная чушь с этим qr -кодом...получается ,что заболев ,но имея qr-код , посещать торговые центры и другие заведения разрешено официально? Необходимо с проверкой кода еще и температуру замерять хотя бы!
Гость, 11 ноября 2021 21:17
Гость, 11 ноября 2021 16:35
Ну вот, скоро примут эти меры и все антипрививочники окажутся в сложной ситуации, без выбора. не судите,сначало у себя виз глаза бревно вытащите...
Гость, 11 ноября 2021 21:40
В Заозерном бывший Негоциант Магнит делают?
Иноходец, 11 ноября 2021 21:48
Тут ведь вот какая "засада"... Почему наши чиновники (разного уровня) не хотят сделать ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ вакцинацию? Я так понимаю, что вакцины не проверены на предмет долгосрочных последствий (просто времени не было) лет эдак через 5-10. (У меня прививок как у космонавта, а вот эту делать не хочу как раз из-за подобных возможных проблем.) Тогда что будет этому чиновнику - "твой дом турма!"? А тут ещё и регулярная ревакцинация. А не получим ли мы в перспективе (моя фантазия, фильм ужасов) напр., падение рождаемости в стране. Россия и так "несправедливо владеет большими ресурсами" (М.Тетчер?) Даже воевать не надо...
Гость, 11 ноября 2021 21:54
Гость, 11 ноября 2021 19:59
...вы будите первые!!!

А каким будИшь ты, когда перестанешь прогуливать уроки? Опять хочешь на второй год остаться?
Гость, 11 ноября 2021 22:03
Ору от всего этого. Если могла бы, улетела бы на другую планету из этого дурдома. Молюсь, чтобы это ...рьмо уже закончилось быстрее
Гость, 11 ноября 2021 22:04
Раз в год - не проблема! Это, как от гриппа, тем более, что всё в одном флаконе будет. А вас вообще на опыты отправят - на Соловки.
Ага, размечтались, репетицию провели по обнулению уже, и форму нового сертификата ввели, как раз удобно полгода отслеживать будет.
iyatutbyl, 11 ноября 2021 22:12
Привит, но: не имею смартфона, хватает обычного,
кнопочного; нет меня в Госуслугах, не было нужды.
Плюнул бы на этот дебилизм и сидел бы дома, но:
надо ехать за 1000 вёрст, проведать, помочь маме.
Голикова со своей командой оптимизировала (развалила)
здравоохранение, а теперь, чуть слезу ни пустила:
надо хоть на неделю всех закрыть, а то очень плохо...
А когда в голове только паника (всё пропало...),то
самое лучшее: драконовские меры, всех пометить, не пущать,
запечатать и ждать, авось пронесёт...
Т.е. мне жестко говорят: покупай смартфон, нет-шагай в МФЦ,
регистрируйся, получай клеймо на лоб и строго по разметке,
шаг влево, вправо- сам виноват, нажимаем клавишу "решётка".
Гость, 11 ноября 2021 23:21
Да я думаю женщине той мужчину надо, а то все в магните купит и съест от своей злости, чтоб непривитым не осталось, видимо рот только едей и занят)))
Гость, 11 ноября 2021 23:58
11 ноября 2021 18:24
А тебя как скотину проштамповали,а ты и рада !
Гость, 12 ноября 2021 05:55
Гость, 11 ноября 2021 19:16
Завклубом разведчик? Широкое поле деятельности...
Гость, 12 ноября 2021 05:56
Гость, 11 ноября 2021 20:25
Исключительно на лбу. А ревакцинацию на щеках. Страна должна знать своих героев
Гость, 12 ноября 2021 08:07
А вас вообще на опыты отправят - на Соловки.

Вы робот? Уже? Так быстро?!
Гость, 12 ноября 2021 08:42
Временно все это!
Психическая атака.
Люди, потерпите!
И ЭТО ПРОЙДЕТ...
Гость, 12 ноября 2021 09:14
ость, 11 ноября 2021 23:21
Да я думаю женщине той мужчину надо, а то все в магните купит и съест от своей злости, чтоб непривитым не осталось, видимо рот только едей и занят)))
Гадости то как раз вы и пишете. Антиваксеры на каждом углу и верещат, привитым незачем, у нас все хорошо.
Гость, 12 ноября 2021 09:24
Появилось новое вирусное заболевание. Это факт? Да.
Это заболевание смертельно опасное? Да.
Надо принимать какие-то меры защиты и лечения? Да.
Сидеть дома, не шастать по магазинам,
носить маски и вакцинироваться? Да.
Какие способы защиты предлагают противники этих мер?
Посчитайте, сколько человек погибало в железнодорожных
и авиационных авариях в прошлые годы, а сегодня каждый
день погибают 1200 человек. Докажите, что я не прав.
Гость, 12 ноября 2021 09:27
Надо медицину поднимать, а не людей стравливать. Город за 30лет расстроился,а больницы все теже. Врачей еще меньше стало и лекарства не знаешь какие.сколько лет прожила, а такого безобразия не видела
Гость, 12 ноября 2021 09:39
В общественный сортир с QR-кодом. Уже скоро...
Гость, 12 ноября 2021 09:40
оявилось новое вирусное заболевание. Это факт? Да.
Это заболевание смертельно опасное? Да.
-----------------------------------------------------
Короновирусы существуют много лет;
От гриппа каждый год умирало только в России несколько сот тысяч, и никто не парился.
Не смотрите телевизор!
Александр Викторович, 12 ноября 2021 09:41
Иноходец, 11 ноября 2021 16:33
А как же слова президента о ДОБРОВОЛЬНОСТИ вакцинации?!!!
==============================================
Использование общественного транспорта и посещение кафе/ресторанов ведь тоже ДОБРОВОЛЬНОЕ ?
-----------------------------------------------
Какие способы защиты предлагают противники этих мер? [09:24]
==============================================
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос!
Гость, 12 ноября 2021 10:22
Если бы господину Гинцбургу удалось создать вакцину, за которую государство не боялось нести ответственность - вот это было бы великолепно.
Гость, 12 ноября 2021 10:35
Вот это отмывка денег идёт как вы не поймёте люди
Гость, 12 ноября 2021 10:50
вот это было бы великолепно.

Говорят, радио запантентовали за 10 лет до его изобретения Российской империей )
Гость, 12 ноября 2021 11:23
Вот думцы молодцы, сегодня коды в транспорте, завтра в кафе.... все в работе,  заседают... в конце месяца зарплату по миллиону получат. Молодцы, чо. Забота о народе превыше всего.
Мимопроходил, 12 ноября 2021 11:36
носить маски и вакцинироваться? Да.... Докажите, что я не прав.:!:

Для начала - не правы уже  в безапелляционности суждений. Если это эпидемия, то почему в одной стране считается правильным то
,что считается неправильным в другой? Что , вирус в разных странах действует в зависимости от гражданской принадлежности? Очевидно же, нет. Или тоже ношение масок или набор прививок? И я не о том  ,что еще нет четкого понятия у самой науки ( хотя оно есть, но непопулярное у властей), а о том  ,что попадая под действия разных регуляторов, вы из благонадежного ваксера , превращаетесь в нарушителя закона. В следующих. А где логика? Как можно ссылаться на авторитет и  требования, например того же ВОЗ, хоть по тому же  ношению масок, если этот же ВОЗ(мечущийся по всем вопросам, как маркитанская лодка), не сертифицировал Спутник, которым тут все прививаются? В свете требований ВОЗ и иных регуляторов, все привитые в России - непривитые. Если не сказать хуже - нарушители и распространители вируса,  а ваше утверждение, в таком случае, становится забавным. А если вы оторветесь от телика  и посмотрите цифры по странам, то вам откроется удивительная картина. В Швеции, где ставку делали на естественный иммунитет и не носили маски, сейчас заболевших меньше, чем в привитой Бельгии( где заседает Европарламент), и где шла  и продолжает идти сплошная критика политики Швеции по ковиду. Во Франции, где драконовские штрафы за неношение маски, показатели заболеваемости мало того, что ничем не отличаются от других стран, но если посмотреть на саму Францию, мало чем отличаются от нее самой в предыдущих периодах, когда штрафов не было. В передовой Германии, где привитых в полтора раза больше в процентном отношении,  чем у нас, смертность от ковида опять сравнялась с довакцинным периодом прошлого года. А заболеваемость выше, чем у нас в пересчете на миллион населения. Посмотрите ,что в Сан-марино, которую  здесь приводили в пример, как эффективности прививки Спутником. А в Венгрии? Наберите в Гугль "Спутник" и "Венгрия" - порадуйтесь. Только потом наберите количество заболевших в Венгрии  на сегодняшний день.  (Подождем Аргентину. У них сейчас лето. Сезонный спад. Посмотрим, что будет ,когда у них зима придет)Я уж молчу про полностью привитый Сингапур. Снова волна , как ни в чем не бывало. А введение в действие зеленых паспортов в Европе, по нашему - типа куар кодов, ну хоть как-то облегчило ситуацию там с заражением? Да, никак. А что делают власти? А власти продолжают гнуть ту же политику.
Уже только самому непробиваемому неизвестно, что прививка не гарантирует заражения, а равно и распространения вируса таким вакцинированным носителем. Ну, и где логика в наличии у такого человека куар кода? Это что оберег? Слепому только не видно, что увеличение числа привитых в нашей стране никак не влияет на рост заболеваемости. Как повлияет на это наличие куар кода? Забавноя борьба с эпидемией. У тебя не интересуются - здоров ли ты, но требуют бюрократический пропуск. Тебя заставляют вакцинироваться, но требуют, чтоб ты написал бумагу, что делаешь это добровольно. по сути на свой страх и риск. Ну, цирк же! В общем, другие во всем этом балагане причинно-следственные связи. А вот, что становится совершенно очевидным, так это то, что смертность у нас такая от разрушенной в хлам медицины....
Так что не надо безапелляционных суждений. Рановато вы.
Гость, 12 ноября 2021 14:46
Это чипирование. Контроль над человеком. Давно об этом шли разговоры. Можете смеяться но это так.
Гость, 12 ноября 2021 14:48
Интересно, в готовящихся законопроектах предусмотрена бесплатная выдача смартфонов пенсионерам??? Наша пенсия, особенно учитывая нынешний безумный рост цен на всё подряд, не позволит купить этот, прости господи, гаджет...
Гость, 12 ноября 2021 15:58
В законопроекте предусматривается закрепление за каждым пенсионером, бесплатного волонтера)))
Гость, 12 ноября 2021 16:37
В интервью Российской газете Гинцбург сказал, что склады забиты вакциной. Вот так и сказал: ЗАБИТЫ! А ведь у этих вакцин срок годности не такой и большой. Поэтому их надо срочно реализовать.Поскольку Голикова связана с производителями вакцин, то она очень заинтересована и в сбыте их. Бизнес - ничего личного
Гость, 12 ноября 2021 16:39
в готовящихся законопроектах предусмотрена бесплатная выдача смартфонов пенсионерам???

Конечно. За их счёт. Или в сад.. :)
Гость, 12 ноября 2021 17:40
Ну...что сказать
торговлю введением кодов частично грохнули
теперь очередь за транспортом
помянем..
Гость, 12 ноября 2021 18:18
Гость, 12 ноября 2021 21:59
Вы не заметили, что за последние два дня Голикова развела в СМИ бурную деятельность? Не много ли на себя берёт эта мадам? :?:  :evil:
Гость, 13 ноября 2021 09:03
Гость, 12 ноября 2021 21:59
Бизнес проседает, суетиться надо.
О.А., 13 ноября 2021 20:38
Пандемический кризис, разразившийся в уходящем году, не случаен. Его сценарий, как один из наиболее вероятных вариантов развития будущего человечества, был сформулирован ещё весной 2010 года в докладе фонда Рокфеллера.
«Назывался этот сценарий - LOCK STEP, что по-русски означает: ходить строем».
Об этом в интервью издательству «Книжный мир» рассказал доктор экономических наук, профессор, советник президента РФ по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.
Что интересно:
В сценарии, разработанном фондом Рокфеллера, были чётко прописаны все ключевые события этого года:
• крупнейшая пандемия
• общемировой карантин
• остановка деловой и социальной жизни
• разрушение экономических связей
• усиление контроля за гражданами со стороны государств и пр.
Несложно догадаться, к чему все эти запланированные мероприятия рано или поздно должны были привести:
«Все страны попадают в дефицит бюджета, и вынуждены идти занимать деньги», - пояснил Глазьев.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений