РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Алексей Текслер объявил о продлении нерабочих дней и серьезном ужесточении режима

Общество, 3 ноября 2021 15:26, источник: 74.ru

В Челябинской области продлили нерабочие дни и перевели школы на дистант.

Нерабочие дни в Челябинской области продлили еще на неделю — до 12 ноября включительно. Школы и средне-специальные учебные заведения сразу после окончания каникул, 8 ноября, перейдут на дистанционное обучение — пока до 14 ноября. Губернатор Алексей Текслер по итогам заседания оперативного штаба в среду, 3 ноября, объявил об ужесточении ковидного режима.

На дополнительные меры власти пошли из-за непрекращающегося роста заболеваемости коронавирусом в регионе. Кроме того, уровень вакцинации в Челябинской области заметно ниже среднероссийского. На Южном Урале привились 42 процента жителей, а в целом по России этот показатель уже превысил 50 процентов.

Чтобы стабилизировать ситуацию, в Челябинской области вводят следующие меры:

  • Нерабочие дни с сохранением заработной платы продлены до 12 ноября включительно;
  • В школах, средне-специальных учебных заведениях и учреждениях дополнительного образования вводят дистант с 8 по 14 ноября включительно; вузам также рекомендовано перейти на дистант;
  • QR-коды вводят для посещения продовольственных и непродовольственных магазинов площадью более 400 квадратных метров, вне зависимости от их расположения (речь идет о больших супермаркетах, гипермаркетах, рынках как в отдельно стоящих зданиях, так и тех, что продолжали работу в ТРК с отдельным входом);
  • С 1 декабря по 9 января рестораны, кафе, бары, столовые можно будет посещать только по QR-коду. То же самое касается и новогодних корпоративов (мера начнет действовать с начала декабря для того, чтобы в преддверие праздников все успели поставить оба компонента вакцины). Мера не распространяется на аэропорты, вокзалы и объекты питания в организациях;
  • Бессрочно продлено посещение по QR-коду заведений сферы услуг (парикмахерских, салонов красоты, спа-салонов, фитнес-центров, бассейнов, саун, массажных кабинетов и т.д.).
  • QR-коды вводят для посещения любых зрелищных, культурных, досуговых и спортивных мероприятий (раньше было от 100 зрителей, теперь вне зависимости от численности).

По данным областного Министерства здравоохранения, заболеваемость коронавирусом изо дня в день продолжает расти. За прошедшие сутки выявлено 539 новых случаев заражения. Накануне этот показатель был на отметке 531, 1 ноября — 520, 31 октября — 508, 30-го — 503. Негативная динамика отмечается каждый день. На данный момент, только по официальным данным, больных ковидом — 15 885.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 3 ноября 2021 15:31
УРА
Гость, 3 ноября 2021 15:39
В нерабочие дни все работают, так пусть дистанционное обучение по аналогии проходит в школе... :D

А по поводу QR-кодов для магазинов...вон Магнит уже не рад этому нововведению😭
Гость, 3 ноября 2021 15:41
Раз работодателям дали возможность решать, какое предприятие или офис/бутик будет работать, так и школы пусть решают, как детям учиться... Я за очное обучение!
Гость, 3 ноября 2021 15:45
Новый год отмечают только с QR кодами!!!
Гость, 3 ноября 2021 15:50
Кто бы сомневался ;)  Особенно доставляет то, что вирус любит жить в парикмахерских и не заводится на транспорте, в метро, на вокзалах  :D  В парикмахерских, конечно, давка плотнее и невозможно соблюсти санитарную (а не социальную!) дистанцию.
Гость, 3 ноября 2021 15:51
Чем больше прививают, тем страшнее рост заболеваемости :(
Гость, 3 ноября 2021 15:52
Что русскому хорошо,немцу - смерть!
Гость, 3 ноября 2021 15:56
Ранее говорили, что с 1-4 классы не будут на дистанционном обучении, а сейчас опять... :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 ноября 2021 16:03
Ну все логично. 20 человек на 400 квадратов опасней, чем 10 на 10.
Гость, 3 ноября 2021 16:09
совсем уже ... Лучше бы лечили, а не предпринимателей гнобили. И так уже посещаемость в магазинах упала, а они продолжают давить.
Гост, 3 ноября 2021 16:11
А что бы сделали Вы?
Гость, 3 ноября 2021 16:12
кто бы сомневался в обратном решении. Сохранил зарплату??? За чей счет??? Как работал так и работаю.
Гость, 3 ноября 2021 16:12
озвучьте информацию по нашему городу. У Росатома свои планы на нас
Во сне и наяву, 3 ноября 2021 16:16
Это что? Мечты о коммунизме сбываются???
Работать-не работаем, а зарплату получаем!
...Да вот только такими путями ни здоровье, ни благосостояние народа не улучшится.
Гость, 3 ноября 2021 16:25
Так какой всё-таки режим :?: Ковидный или Антиковидный :?:  :?:  :?: Это очень важно :!:  :!:  :!:
Гость, 3 ноября 2021 16:27
В детские сады нужно пускать только с кодом. Всю заразу тащат.
Гость, 3 ноября 2021 16:30
Начальная школа пусть учится!!!
Гость, 3 ноября 2021 16:41
Круто! Как начальная школа будет учиться на "дистанте", пока родители на работе,  кто-нибудь когда-нибудь объяснит?
Ангел, 3 ноября 2021 16:53
Вспоминается фильм "Эон Флакс".
Гость, 3 ноября 2021 16:54
проще, лучше продлить аж до после новогодних каникул . так и будем жить,как паровоз - мелкими толчками
Гость, 3 ноября 2021 16:54
Урааааааааа, мы, бюджетники, оооочень любим эти логдауны!!! Выспимся, отдохнем, зарплатка, хот и копеечная, но идёт. Пусть до Нового года нас отпустят, мы только сильно рАдыеее  будем!!! :D  :)
Гость, 3 ноября 2021 16:57
Один коммерс на твканале ОТР рассуждал, что неделю локдауна ещё можно пережить, а две уже трындец.
Гость, 3 ноября 2021 16:58
Опять полумеры!
Гость, 3 ноября 2021 17:10
Гость, 3 ноября 2021 15:52
Что русскому хорошо,немцу - смерть!
---------
Да походу немец тут решает, кому хорошо, а кому смерть!  :D
Гость, 3 ноября 2021 17:20
Кто-то сидит, а кто-то пашет полный день. А оплата одна. Что за бред, фигню устроили. Управление  и оные с ними - "белая кость", а соседи, по решению руководителя, работающие...."пони".
Гость, 3 ноября 2021 17:21
Чё совсем уже? Адекватность есть у человека? Вынуждение человека в организм в водить вирус-уже преступление или нет? Забота о людях, в жизни не поверю! Судя по ценовому рынку, условиях жилья и отношению,далеко даже не хорошо! Репрессии решили повторить!
Гость, 3 ноября 2021 17:23
Значит нас без кодов никуда не пускают, а к нам в детский сад, так пожалуйста, все приходите. Школа на дистант, пусть и сады дома сидят. Вообще все должны дома сидеть, иначе проиграем.
Гость, 3 ноября 2021 17:30
Песков вчера призвал не верить слухам о продлении нерабочих дней, а сегодня вон как.
Неделя объявлена не рабочей, а все работают.
Вакцина говорят безопасна, а лежат в основном привитые.
Свидетели прививок, ваш выход. Давайте глагольте, чтобы мы глазам своим уже верить наконец перестали.
Гость, 3 ноября 2021 17:33
Хорошо, ну привьются все, а уровень заболеваемости не понизится. Кого тогда будут обвинять? Не проще за масочным режимом следить, отменить на пару недель развлекательные мероприятия, проводить санобработку общественного транспорта и подъездов?
Гость, 3 ноября 2021 17:36
Где логика. Дистант но в школах заниматься часники, ведут секции. В садика работают группы, дети ходят. В магазинах qr код но дистанция не соблюдается. Вакцинироваться но зачем? Вакцинированный человек является таким же переносчиком как и не вакцинированный.
Гость, 3 ноября 2021 17:37
Гость, 3 ноября 2021 16:25
Так какой всё-таки режим
-------
Сначала Медведев правку-матку резал о невозможности без прививок распространить вирус, теперь Текслер хочет ужесточить ковидный режим... :D А вообще, не смешно, если честно)))  :oops:
Гость, 3 ноября 2021 17:38
Когда уже в нашем городе кто-нибудь наладит доставку продуктов на дом? Пенсионерам и переболевшим без куаркода как еду добывать, если вокруг только супермаркеты? Есть всего один небольшой магазинчик, но представляю, какая очередь в него выстроится, если больше никуда не пустят.
Гость, 3 ноября 2021 17:42
Гость, 3 ноября 2021 17:33

мыши
Гость, 3 ноября 2021 17:55
Прививка во время пандемии смерти подобна! Зараза быстро находит ослабленный организм. Результат налицо!  :!:
Не привитая, 3 ноября 2021 18:02
Гость, 3 ноября 2021 17:33
Хорошо, ну привьются все, а уровень заболеваемости не понизится. Кого тогда будут обвинять?

----------------------------------------------------------------
Ага, а я и не собираюсь принимать участвие в их экспериментах!
Мое ТЕЛО - мое ДЕЛО!!!
Гость, 3 ноября 2021 18:17
Чем больше сейчас переболеет - тем быстрее будет коллективный иммунитет!
Гость, 3 ноября 2021 18:18
Не надо всех прививать, у нас хоть дети есть, а молодым ещё рожать ведь. Придумайте что- нибудь новое для qr кодов, любую другую, тут все нахваливают прививки из детства, почему их не закодировать?
Гость, 3 ноября 2021 18:33
Кто это привьются все? Вон как антиваксеры опять оживились,привьются такие, как же. Один пишет, что вынуждение человека в организм вирус вводить - уже преступление. Тысячу раз уж говорили, что в прививке нет вируса, ни живого, ни убитого.Но ничего не слышат такие упертые и  продолжают пургу гнать. И то, что прививка не спасает от заражения, а только от тяжелого течения болезни и возможно, смерти - тоже как будто ни разу не слышали.Да такие никогда прививку не поставят. И замолчат только тогда, когда сами тяжело переболеют.
mazur225, 3 ноября 2021 18:42
Текслера можно понять: Москва ему строго указала на низкий процент прививок, и чтобы сохранить губернаторское кресло ему приходится крутиться. а народишко попался вредный, не хочет, понимашь, колоться
Гость, 3 ноября 2021 18:44
>> лежат в основном привитые
Много их вы пересмотрели? В скольки ковидариях побывали?
Гость, 3 ноября 2021 18:49
У меня два вопроса:
"QR-коды вводят для посещения продовольственных и непродовольственных магазинов площадью более 400 квадратных метров."
Опять прощаемся с Магнитом и Спаром? Теперь точно?

"Мера не распространяется на аэропорты, вокзалы и объекты питания в организациях."
На столовую №1 это тоже не распространяется?
Гость, 3 ноября 2021 18:50
Гость, 3 ноября 2021 17:33
Хорошо, ну привьются все, а уровень заболеваемости не понизится. Кого тогда будут обвинять?
---
Обвинят мутацию. Начнут искать лжепривочников и карать. Вариантов развития событий масса.
Гость, 3 ноября 2021 19:03
Уже открыто говорят, что задача отКОДИРОВАТЬ людей. Как код может защитить? От чего? Привитые как бесноватые, всё никак не дойдёт. Болеют, ходят везде, заразу разносят.
Гость, 3 ноября 2021 19:05
Гость, 3 ноября 2021 16:41
Круто! Как начальная школа будет учиться на "дистанте", пока родители на работе,  кто-нибудь когда-нибудь объяснит?
__________________________
А почему родители на работе?
У нас НЕРАБОЧИЕ ДНИ :!:
Гость, 3 ноября 2021 19:07
Вон как антиваксеры опять оживились,привьются такие, как же. Один пишет, что вынуждение человека в организм вирус вводить - уже преступление. Тысячу раз уж говорили, что в прививке нет вируса, ни живого, ни убитого.

Нет там вируса, это точно. Там РНК чужеродная, которая гасит ваш иммунитет. А вы почему-то не знаете, что такое человек без иммунитета. И диагнозы иммунодефицита вам неизвестны. И термины вич и спид не знаете как расшифровываются.
Гость, 3 ноября 2021 19:08
Гость, 3 ноября 2021 18:44
Общался с работающими там. Следующий вопрос.
НОВЫЙ Гость, 3 ноября 2021 19:24
Прививать нужно также и детей с 12 лет!!! Так давно поступают уже все развитые страны! Тогда и заболеваемость снизится!
Гость, 3 ноября 2021 19:29
Что за режим? Косноязычие погубило 30 лет назад одну большую по территории страну. Снова режимы непонятные... ЭПИДЕМИЯ это называется. СТРАШНАЯ эпидемия. Нужны одобренные ВОЗом вакцины. Всё!
Гость, 3 ноября 2021 19:46
Все детские кружки закрыть то же. Пусть дети дома сидят.Дистант, так дистант.И по улице толпами пусть не шляются.
Гость, 3 ноября 2021 20:02
Урааааааааа, мы, бюджетники, оооочень любим эти логдауны!!! Выспимся, отдохнем, зарплатка, хот и копеечная, но идёт.
----------------
Идет, но не всем."Нерабочие дни С СОХРАНЕНИЕМ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ продлены до 12 ноября включительно". А потом сиди без денег сколько угодно.
Гость, 3 ноября 2021 20:03
Гость, 3 ноября 2021 18:33
Что вы знаете о прививках? Куда по вашему делись тогда Эпиваккорона и Ковивак? Остался только Спутник V
Гость, 3 ноября 2021 20:06
Я не против вакцинироваться, при условии, что не подписываю добровольное согласие на вакцинацию. Вакцина Спутник находится в 3 стадии испытаний, их всего четыре.
Почему нет выбора вакцины, почему если Спутник Лайт- однокомпонентная, то только при ревакцинации? Почему нет выбора вакцины, если в России их 5? Почему нет импортной вакцины, может быть, люди ей бы вакцинировались за свои же деньги.
Гость, 3 ноября 2021 20:07
Гость, 3 ноября 2021 18:17
Чем больше сейчас переболеет - тем быстрее будет коллективный иммунитет!

Расскажите как создавался коллективный иммунитет в Монголии 2020-2021 год.
Гость, 3 ноября 2021 20:07
Народ не понять умом, не будем прививаться! Вот и попадают в смертельную статистику.
AFG, 3 ноября 2021 20:11
Если президент четко сказал, что оценивать губернаторов он будет по количеству привитых. Как вы думаете, что должен делать Текслер?
Гость, 3 ноября 2021 20:22
"Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это - начало болезней."
Гость, 3 ноября 2021 20:23
Не привитая, 3 ноября 2021 18:02 Тогда сидите дома и не плачьте по поводу QR кодов. :)
Гость, 3 ноября 2021 20:25
mazur225, 3 ноября 2021 18:42 С кухни вашей хрущёвки слышно,что Москва сказала Текслеру, политик вы наш? :D
Гость, 3 ноября 2021 20:27
Гость, 3 ноября 2021 17:21 Кажется, что уже даже кастрюли поняли,что нет в прививке  вируса, нет же всё равно антиваксеры , как попки -вирус..вирус.. :D
Гость, 3 ноября 2021 20:30
Гость, 3 ноября 2021 18:33 Привьются все.Поиграем ещё немного в демократию,начнётся следующая волна.Побегут прививаться все т.н. антиваксеры,причём расталкивая друг друга.
Гость, 3 ноября 2021 20:37
Читаю в соседней теме,что пишет антиваксер "...Любой сок из магазина даёт положительный тест. Нет научных документов о существовании вируса. Не выделен..." И ведь они в подавляющем большинстве в это верят.Представляете,какими инфопомоями их накормили. :)
p.s. тема "В Челябинской области увеличат число лабораторий для работы с ковидными ПЦР-тестами" Убедитесь сами.
Гость, 3 ноября 2021 20:53
Запретить не вакцинированным платить ЖКХ
Гость, 3 ноября 2021 21:03
ость, 3 ноября 2021 20:22
"Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это - начало болезней."

Ну и..? Дальше то что?  :)
Гость, 3 ноября 2021 21:05
вот вам и марионетка московская в своей красе
Гост, 3 ноября 2021 21:12
Есть положительная сторона в этом деле - многие повысили свою компьютерную грамотность.
Гость, 3 ноября 2021 21:12
Так давно поступают уже все развитые страны!

То есть мы до сих пор неразвитые? :o  :o  :o
mazur225, 3 ноября 2021 21:18
Гостью, которому лень имени написать 20:25: с чувством юмора совсем беда, бедненький?
Гость, 3 ноября 2021 21:19

официально производителями «Спутник V», помимо центра Гамалеи, являются ещё шесть юрлиц: АО «Биннофарм» (Зеленоград), АО «Генериум» (Владимирская область), АО «Р-Фарм» (Ярославская область), ЗАО «Биокад» (Санкт-Петербург), ЗАО «Фармацевтическая фирма «ЛЕККО» (Владимирская область), ОАО «Фармстандарт-Уфимский витаминный завод» (Башкирия). При этом как минимум три из них связаны между собой и ведут к крупному бизнесмену, фигуранту списка Forbes — Виктору Харитонину (основателю холдинга «Фармстандарт»).

Олигарха Харитонина открытые источники связывают с экс-министром промышленности и торговли РФ, бывшим заместителем министра финансов РФ, экс-заместителем председателя правительства РФ Виктором Христенко — супругом вице-премьера России Татьяны Голиковой, которая является главой штаба по контролю за новой коронавирусной инфекцией в РФ.

Финиш. Выводы делайте сами

Гость, 3 ноября 2021 21:20
Собянин не продляет локдаун. Текслер, куда вперед паровоза? Думаешь заметят?
Гость, 3 ноября 2021 21:34
Довыделывались, господа?! "Дорассуждались" о полезности и бесполезности...
Не привитая, 3 ноября 2021 21:35
Привитому, 3 ноября 2021 20:23
Жизнь и без Ку-Ку-кода не заканчивается! Что? Не в курсе?
Гость, 3 ноября 2021 22:07
Как вы не поймёте, задача оцифровать население. Кому есть дело до вашего здоровья?
Гость, 3 ноября 2021 22:12
Гость, 3 ноября 2021 18:33
Кто это привьются все? Вон как антиваксеры опять оживились,привьются такие, как же. Один пишет, что вынуждение человека в организм вирус вводить - уже преступление. Тысячу раз уж говорили, что в прививке нет вируса, ни живого, ни убитого.Но ничего не слышат такие упертые и  продолжают пургу гнать. И то, что прививка не спасает от заражения, а только от тяжелого течения болезни и возможно, смерти - тоже как будто ни разу не слышали.Да такие никогда прививку не поставят. И замолчат только тогда, когда сами тяжело переболеют.

Так вы на упёртого ещё больше похожи, привились и успокойтесь, не нравится быть в меньшинстве? Конечно, привился один как самый умный, неизвестно чем, ни вируса там нет ни что есть вообще не понятно, вот сиди и жди, что дальше будет. А остальные не хотят прививаться, не верят тем кто так много обманывал и кому мы только жить мешаем. Уже второй год как вирус идёт, даже на эпидемию по меднормам не тянет, уж переболело болдьшинство, кто то и не заметил даже. Нет болезни нет и антител к нему в организме, заболеешь выработает иммунитет что надо, выздоровеешь. А мы здоровые не нужны правителству, искусственно нам антитела создают, что б больные всё время ходили, прививают, что б заражали друг друга побольше. Прививайтесь, вас и заставлять не надо, с перепуга хоть кактус если велят засунете себе куда скажут.
Гость, 4 ноября 2021 07:54
научились....рубить хвост по частям :evil:
Гость, 4 ноября 2021 08:39
Да и кастрюли, и прочая кухонная утварь и даже вы уже поняли, и люди поняли, но отличное от посуды. Мы не из фаянса, нам себя беречь надо от жадности и бессердечия правительства, ну и от их "заботы" о нас живых а не посудных. Думайте головой, а не чайниками.
Гост, 4 ноября 2021 08:52
Кастанеда плакал, кололся, но продолжал есть кактус.
Гость, 4 ноября 2021 08:56
Территориальные органы Росздравнадзора получили предписание сообщать в следственные органы и прокуратуру сведения о гражданах, участвующих в антипрививочной кампании.
Источник  :D
Гость, 4 ноября 2021 09:03
Гость, 3 ноября 2021 16:09
совсем уже ... Лучше бы лечили, а не предпринимателей гнобили. И так уже посещаемость в магазинах упала, а они продолжают давить.

:D Болезнь легче предупредить, чем потом её лечить, тем более, что лекарства от ковида нет. А у вас одни "тугрики" в глазах.  :D
Гость, 4 ноября 2021 09:11
Гость, 3 ноября 2021 17:20
Кто-то сидит, а кто-то пашет полный день. А оплата одна. Что за бред, фигню устроили. Управление  и оные с ними - "белая кость", а соседи, по решению руководителя, работающие...."пони".

Ну, это кто на кого учился, пахарь вы наш.  :D
Гость, 4 ноября 2021 09:17
Гость, 3 ноября 2021 17:21
Чё совсем уже? Адекватность есть у человека? Вынуждение человека в организм в водить вирус-уже преступление или нет? Забота о людях, в жизни не поверю! Судя по ценовому рынку, условиях жилья и отношению,далеко даже не хорошо! Репрессии решили повторить!

Не нравится жить в обществе? В тайге места много для одиночества, счастливого пути. :D
Гость, 4 ноября 2021 09:22
объявления в ЕКБ,ЕСТЬ ЕЩЕ УМНЫЕ ЛЮДИ !
https://www.e1.ru/text/business/2021/11/04/70234745/
Гость, 4 ноября 2021 09:24
Гость, 3 ноября 2021 17:30
Вакцина говорят безопасна, а лежат в основном привитые.

Следственный комитет по вам плачет. ;)
Гость, 4 ноября 2021 09:39
Гость, 3 ноября 2021 17:38
Когда уже в нашем городе кто-нибудь наладит доставку продуктов на дом? Пенсионерам и переболевшим без куаркода как еду добывать, если вокруг только супермаркеты?

Хотите жить долго и счастливо без QR-кода?!  :D  Не получится! Из всех зол выбирайте наименьшее для вас.  :D  Удачи!
Гость, 4 ноября 2021 09:39
Страховые офисы не работают как быть?
Гость, 4 ноября 2021 09:44
Гость, 3 ноября 2021 17:55
Прививка во время пандемии смерти подобна! Зараза быстро находит ослабленный организм. Результат налицо!  :!:

А я с вами не согласен. Это расслабленный организм быстро находит заразу с результатом на лице. :D
Гость, 4 ноября 2021 09:47
Не привитая, 3 ноября 2021 18:02
Ага, а я и не собираюсь принимать участвие в их экспериментах!
Мое ТЕЛО - мое ДЕЛО!!!

Ага, сидите дома и до вас никому не будет дела, деловой вы наш.!!! :D
Гость, 4 ноября 2021 09:53
Гость, 3 ноября 2021 18:18
тут все нахваливают прививки из детства, почему их не закодировать?

А что, для этого есть причина? Вы когда пишите старайтесь не выставлять себя "несмышлёнышем".
Гость, 4 ноября 2021 10:01
Столкнулись лбами многотриллионный фармбизнес и мелкая многомиллионная коммерция. Угадайте, чья сторона возьмет? Печально, это ж как надо деньги любить, что забыть про все человеческое?
Гость, 4 ноября 2021 10:03
Гость, 3 ноября 2021 19:03
Уже открыто говорят, что задача отКОДИРОВАТЬ людей. Как код может защитить? От чего?

Вам же кодирование не грозит, зачем так сильно переживать за других? Наслаждайтесь своей жизнью - нервные клетки не восстанавливаются.
Гость, 4 ноября 2021 10:09
Гость, 3 ноября 2021 19:08
Гость, 3 ноября 2021 18:44
Общался с работающими там. Следующий вопрос.

А сколько сейчас стоит "липовый" сертификат и где его можно купить? ;)
Гость, 4 ноября 2021 10:13
Гость, 3 ноября 2021 18:33
Кто это привьются все? Вон как антиваксеры опять оживились,привьются такие, как же. Один пишет, что вынуждение человека в организм вирус вводить - уже преступление. Тысячу раз уж говорили, что в прививке нет вируса, ни живого, ни убитого.Но ничего не слышат такие упертые и  продолжают пургу гнать. И то, что прививка не спасает от заражения, а только от тяжелого течения болезни и возможно, смерти - тоже как будто ни разу не слышали.Да такие никогда прививку не поставят. И замолчат только тогда, когда сами тяжело переболеют.

Теперь вообще непонятно. Если в прививке " ... нет вируса, ни живого, ни убитого" , то ОТ ЧЕГО  вы прививались? На ЧТО организм ваш даст иммунный ответ? Вы в невежестве своём сами заблудились. А ещё над другими потешаетесь.
Гость, 4 ноября 2021 10:17
Гость, 3 ноября 2021 20:06
К чему эти вопросы, а тем более ответы на них, если у вас на лбу написано, что вы антиваксер?
О.А., 4 ноября 2021 10:22
Помните, как сказал Эйнштейн — у человеческой глупости нет пределов, хотя даже у вселенной они есть
Гость, 4 ноября 2021 10:26
Гость, 3 ноября 2021 20:25
mazur225, 3 ноября 2021 18:42 С кухни вашей хрущёвки слышно,что Москва сказала Текслеру, политик вы наш? :D

Почему "С кухни вашей хрущёвки"? По вашему так смешнее, смешарик вы наш? :D
Робинзон, 4 ноября 2021 10:40
Гады вы все, уйду я от вас
Гость, 4 ноября 2021 11:11
Гость, 3 ноября 2021 22:07 Уходите в леса.Так спасётесь. :D
Гость, 4 ноября 2021 11:13
Гость, 4 ноября 2021 08:56 Ну всё правильно. Кстати,мамка знает,что ты за компьютером без разрешения?
Гость, 4 ноября 2021 11:19
Росздравнадзор предлагает через СК и прокуратуру репрессировать антиваксеров, в первую очередь врачей, выступающих против вакцинации.
Гость, 4 ноября 2021 11:23
Если я буду агитировать против вакцинации вакцинами Модерна, Пфайзер, Астразеника, меня накажут или наградят?
Гост, 4 ноября 2021 12:23
1942 год. — Мальшик, тебья как зофут? — Павлик. — На конфьетку. А показывать нам, где партизанен лагерь? — Покажу. — А. фамилий твой не Морозофф? — Нет, Сусанины мы. — Отдай конфьетку! Самьи искать будьем!

Все события и персонажи вымышлены. Любое сходство с реальными событиями случайно.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений