РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Генеральный директор «Маяка» Михаил Похлебаев заболел коронавирусом

Общество, 30 сентября 2021 07:46, источник: Мы с "Маяка"

Вчера на своей страничке в социальной сети генеральный директор "ПО "Маяк" Михаил Похлебаев сообщил о том, что он заразился коронавирусом.

- Заболел - сказано, конечно, громко. Положительный результат показал ПЦР-тест, - рассказывает Михаил Похлебаев. - Благодаря прививке симптомы не тяжелые, как и обещали медики. К примеру, легкие абсолютно чистые, а из самого неприятного - только общее недомогание. Общаюсь с многими людьми, рано или поздно это должно было случиться, как бы я ни защищался. Естественно, лечусь дома, но рабочие дела не оставляю, много вопросов решаю по телефону и видеосвязи. Подчеркну еще раз: хорошо, что привит, дальше посмотрим. Все-таки еще раз понимаю: расслабляться рано, надо всем менять поведение, помнить о безопасности. Буду держать вас в курсе!

e7RPUXSgnJM.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 сентября 2021 08:07
:idea: Вот тебе раз! Так он же прививался :!:  :!:  :!:
Гость, 30 сентября 2021 08:07
Как сказал Путин своим заболевшим: не ревакцинировались своевременно :D
Заболевших у нас на корону не проверяют, поликлиника тогда захлебнется, знакомая две недели на больничном ходила на приемы типа с орви, вся семья болела. Только через две недели ее соблаговолили проверить на корону. Положительно.
Гость, 30 сентября 2021 08:33
аминь
Гость, 30 сентября 2021 08:38
Прививка не помогает от заражения и заболевания ковид. Так на что нас агитируют? Сначало надо всех заставить носить маски, соблюдать дистанцию, запретить мотаться по Турциям, где рост заболевших ковид больше, чем в России, при меньшей численности населения. Ублажаем турков, финансируем их экономику, о себе не беспокоимся. Какое-то самоедство получается.
Гость, 30 сентября 2021 08:44
08:07. Может и прививался, но чем и когда? Не написал же! Матвиенко какой-то спрей в рот брызнула и побежала по делам сидеть... :D
Гость, 30 сентября 2021 08:59
Гость, 30 сентября 2021 08:07 Вроде русским языком написано,что в лёгкой форме. Но вы же читать не умеете,только писать. :D
Гость, 30 сентября 2021 09:01
Когда Путин "заболел" тоже антиваксеры слюной брызгали.А он вон ,здоровее не бывает. С Раджепом Таибычем Эрдоганом общается.
Гость, 30 сентября 2021 09:11
Далась вам Турция. К соседке за солью зайдёшь- вот там и подхватишь))
Гость, 30 сентября 2021 09:14
Гость, 30 сентября 2021 08:38
Прививка не помогает от заражения и заболевания ковид.
============
Зато она спасает от страшных осложнений!!! Одно дело, переболеть в  лёгкой форме, другое - пролежать неделю в реанимации под ИВЛ, причём без гарантии выздоровления...
Решать прививаться или нет, конечно, каждый  будет  сам, но всё-таки надо мозгами-то шевелить.
Гость, 30 сентября 2021 09:17
Гость, 30 сентября 2021 08:33
аминь

Прикинь!
Гость, 30 сентября 2021 09:31
Гость, 30 сентября 2021 09:14
Согласна с вами!Но народ уловил лишь слова "прививка" и "заболел" и сделал свои ошибочные выводы.
Гость, 30 сентября 2021 09:33
Будешь шевелить,сообщи. Хочу взглянуть,как шевелятся мозги у любителей самообмана.
Мимопроходил, 30 сентября 2021 09:41
Методичка ваксера пропагандиста

Если вакцинировались, то:
1) если какие-то осложнения, то это вы сами настолько больны, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины.
3) если заболели через несколько недель, то это потому что иммунитет ещё не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки вообще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8 ) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).

Но зато:
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ;
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда);
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».

И самое интересное:
12) Если переболели и у вас антитела, то это никого не волнует. Это не ТЕ антитела или их уже мало для нового штамма;
13) И антитела переболевших некачественные, качественные только от прививки
Гость, 30 сентября 2021 09:50
что теперь с вЫссатой будет! :o
Гость, 30 сентября 2021 09:56
Гость 09:11. Лучше у соседки подхватить, чем ковид у турок.
Гость, 30 сентября 2021 10:00
Гость 09:01. Неизвестно ещё какой Путину Спутник вкололи. Если есть Спутник Лайт, значит есть Спутник Супер-пупер.
Гость, 30 сентября 2021 10:08
Люди, как же противно читать ваши комментарии. Вместо того, чтобы здоровья человеку пожелать, вы пишите белиберду! Ох, сказала бы я, кто вы, да комментарий не опубликуют.
Гость, 30 сентября 2021 10:10
Новый вид рекламы вакцинирования от ЕР :D  
Гость, 30 сентября 2021 10:12
Гость, 30 сентября 2021 09:17
Гость, 30 сентября 2021 08:33
аминь

Прикинь!
--------------------
ну, а чё Вы хотели?
Гость, 30 сентября 2021 10:23
Ублажаем турков, финансируем их экономику, о себе не беспокоимся. Какое-то самоедство получается.

Так сделайте доступные цены  на отдых в России, все поедут туда.
Гость, 30 сентября 2021 10:29
Заболел и заболел, здоровья!
Чего из этого новость то делать. С каждым бывает.
Гость, 30 сентября 2021 10:31
То есть сделали компьютерную томографию, мазки взяли. А люди, в гораздо худшем состоянии, с температурой, не могут сдать мазок на Ковид не говоря уже про КТ.
Гость, 30 сентября 2021 10:36
Гость 09:14. Пошевелил мозгами. Решил, что лучше совсем не болеть, носить маску, не липнуть к другим, не мотаться по Турциям и другим злачным местам с массовками.
Мимопоползень, 30 сентября 2021 10:49
Мимопроходил 09:41  Методичка ваксера пропагандиста
--
Классс
Гость, 30 сентября 2021 10:58
Мимопроходил, 30 сентября 2021 09:41
Подробно и доходчиво. Но только не для ваксеров. Они хором будут вопить:"Всёвыврёте!"
Гость, 30 сентября 2021 11:16
Михаливаныч,не сомневаюсь, что быстро поправитесь.И не обращайте внимания на истерику антиваксеров и прочих диванных оппозиционеров.  :)
Гость, 30 сентября 2021 11:27
Причем тут Турция.Посмотрите, что в этом году в Крыму было.Народу на пляже, как селедки в бочке.Ковидный на нековидном лежит.Все больницы забиты ковидниками.Или, для поддержки жителей Крыма, можно пожертвовать русским населением...Это ведь не Турция
Гость, 30 сентября 2021 11:28
прививка спасает от реанимации и смерти ,а это не мало
Гость, 30 сентября 2021 11:33
Почему у заваксеров такая озлобленность? Как-будто их насильно вакцинировали и теперь они желают, чтобы других принудительно привили. Но в районе же нет эпидемии ящура!
Гость, 30 сентября 2021 11:37
Мимопроходил,09:41. Супер! Понятнее и не надо.
Гость, 30 сентября 2021 11:45
сегодня опубликованы пугающие цифры по кол-ву официально подтвержденных случаев за сутки
Гость, 30 сентября 2021 12:12
Гость 11:27. Турция при том, что в прошлом году в Турции было всего 1,5 млн.россиян, а в этом году за 9 месяцев уже 2,5 млн.россиян. И все они везут в Россию из Турции заразу, потому что в Турции больше больных ковид, при большем числе вакцинированных, но меньшим населением, чем в России.
Гостьтолстопузый, 30 сентября 2021 12:32
Михаила Ивановича понять можно и нужно.Захотелось отдохнуть,отдохните.Прополис,медок,натур продукт сделают свое дело.На работу не торопитесь.Выздоравливайте!
Гость, 30 сентября 2021 12:40
прививка спасает от реанимации и смерти ,

откуда такая уверенность, из какой методички? Вы кроме зомбовизора интернет посмотрите.
Вероника Игоревна, 30 сентября 2021 12:50
Михал Иваныч,  как сон? Аппетит? Стул ? Цвет мочи ? Нам ведь всё о вас важно и жизненно ! Да ! - И медку, липовенького, рекомендую настоятельно ! Очень пользительно !
Гость, 30 сентября 2021 12:50
Гость 11:28. Прививка не спасёт от смерти. Она, смерть, в любом случае неизбежна.
Гость, 30 сентября 2021 12:59
Власти агитируют за вакцинацию, но при этом разрешают летать в ковидную Турцию, радостно похлопывая Эрдогана как много россиян в этом году оставили в ковидной Турции своих кровных денежек на развитие Турции. Где логика?
Гость, 30 сентября 2021 13:06
заваксеров

Вы и "протягиваете" как Веник? )
море), 30 сентября 2021 13:27
Выздоравливайте, Михаил Иванович! )
Приезжайте в Сочи на реабилитацию после коронавируса.
Гость, 30 сентября 2021 13:29
В жизни больше не поеду на наш юг, шведский стол как бы присутствовал, а вокруг одни Пятёрочки и Красное- Белое. Весь досуг у некоторых. И хамство местных все это полирует.
Гость, 30 сентября 2021 13:36
Ну уж лучше отдавать деньги туркам, они их вложат на развитие туристического бизнеса, чем крымчанам, которые обдерут вас как липку, и ни кормежки нормальной, ни сервиса не предоставят
Гость, 30 сентября 2021 13:42
Гость, 30 сентября 2021 11:28
прививка спасает от реанимации и смерти ,а это не мало
===
абсолютно согласен. хорошо ведь когда течение реанимации и смерти более легкое.
Гость, 30 сентября 2021 13:57
прививка спасает от реанимации и смерти ,а это не мало
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Кто сказал????!!!!!
Гость, 30 сентября 2021 14:03
Гость, 30 сентября 2021 12:59 Не хотите,не летайте в Турцию.Сколько можно ныть.Езжайте в Анапу.Там лежат в сезон на пляжах штабелями друг на друге и никакого коронавируса. :D
Гость, 30 сентября 2021 14:04
Гость, 30 сентября 2021 13:57 А кто сказал,что не спасает?
Гость, 30 сентября 2021 14:13
30 сентября 2021 09:41:06
Методичка ваксера пропагандиста
---------------
ОГОНЬ !!! Благодарю!  
Гость, 30 сентября 2021 14:16
ЭпиВакКорона...
Гость, 30 сентября 2021 14:44
Вот ревакцинировался бы каждую неделю и не заболел бы ;)
Гость, 30 сентября 2021 15:09
Гость 14:03. Так и не летаем в Турцию. А Вы то что всполошились? Или есть от чего? И при чём здесь Анапа? Мы про то, где ковиду больше, а не где на пляжу полежать удобнее. А Вы про что?
Гость, 30 сентября 2021 15:16
Гость 13:36. Почему Вы решили, что ваши деньги пойдут на развитие туристического бизнеса в Турции? Турция член НАТО.
Гость, 30 сентября 2021 15:25
С чего вы взяли, что в Турции заболевших больше? Там просто людей проверяют, а у нас не дождешься когда сделают. В Европе экспресс тесты можно купить в любой аптеке. Вы думаете, что на курортах в России мало болеющих? Битком всë было забито на пляжах в Краснодарском крае!
Гурд, 30 сентября 2021 15:43
повезло не сказанно 8-)
Гость, 30 сентября 2021 15:49
море), 30 сентября 2021 13:27
Ну зачем же "после"? Хорошее дело не надо откладывать на потом, так что ждите.
Гость, 30 сентября 2021 15:52
Гость, 30 сентября 2021 13:57
прививка спасает от реанимации и смерти ,а это не мало
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Кто сказал????!!!!!
-----------------------------
Эдвард Дженнер,прививая очередную корову.
Гость, 30 сентября 2021 15:56
Гость, 30 сентября 2021 15:16
Гость 13:36. Почему Вы решили, что ваши деньги пойдут на развитие туристического бизнеса в Турции? Турция член НАТО.
--------------------------------
А и правда: мы у них путёвку, а они на эти деньги пару "Абрамсов". И к нам же в гости. У-у-у, какие коварные! Хорошо, что вы их раскусили. Всё -таки та граница, что под охраной диванных пограничников надёжно закрыта.
Гость, 30 сентября 2021 16:10
Гость 15:25. Про в Турции заболевших больше мы взяли из ежедневной статистики ВОЗ. И странно, что делают на курортах России болеющие? Испытывают от этого кайф?
Гость, 30 сентября 2021 16:40
Так сделайте доступные цены  на отдых в России, все поедут туда.

Вот-вот...сейчас у желающих отдыхать присказка- я не настолькО богат, чтобы отдыхать на НАШИХ КУРОРТАХ, И БЕРУТ ПУТЕВКИ В тУРЦИЮ...
Гость, 30 сентября 2021 16:59
Кто про что, а вшивый про баню. Заметка не про Турцию. Всем здоровья!
Гость, 30 сентября 2021 16:59
Спробуй заячий помёт!
Он - ядрёный! Он проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!..
Гость, 30 сентября 2021 17:19
Гость, 30 сентября 2021 16:59
Кто про что, а вшивый про баню. Заметка не про Турцию. Всем здоровья!
------------
вот-вот, тут друган захворал, а Вы  :|  эх Вы :o
Гость, 30 сентября 2021 17:53
ПОКА
Гость, 30 сентября 2021 18:04
МЫ БУДЕМ СКУЧАТЬ
Гость, 30 сентября 2021 18:35
Михаил Иванович,выздоравливайте.
Гость, 30 сентября 2021 19:02
Гость, 30 сентября 2021 15:56
Гость, 30 сентября 2021 15:16
Гость 13:36. Почему Вы решили, что ваши деньги пойдут на развитие туристического бизнеса в Турции? Турция член НАТО.
--------------------------------
А и правда: мы у них путёвку, а они на эти деньги пару "Абрамсов". И к нам же в гости. У-у-у, какие коварные! Хорошо, что вы их раскусили. Всё -таки та граница, что под охраной диванных пограничников надёжно закрыта.
--------
Пограничники прежде всего следят что-бы свои не разбежались.  
Иностранцы - дело десятое.
:oops:
Гость, 30 сентября 2021 19:24
Великое событие.
Гость, 30 сентября 2021 19:38
под ИВЛ положили? если нет значит ОРВИ
Гость, 30 сентября 2021 20:48
Вот тебе раз! Так он же прививался

если не изменяет память- трижды
Гость, 30 сентября 2021 21:05
Было бы хорошо узнать о заболеваемости в городе, а не только у директора Маяка. Хотелось бы знать хватает ли лекарств в больнице, достаточно ли мед. персонала. В каком режиме работает скорая. Платят ли врачам ковидные. Как идет плановое мед обслуживание? Как долго люди сидят в очередях?
Гость, 30 сентября 2021 21:25
Гость, 30 сентября 2021 09:56
Гость 09:11. Лучше у соседки подхватить, чем ковид у турок.
--------------
то что у соседки бициллином-5 на ура лечится))
asura, 30 сентября 2021 22:07
Реклам  политических  марионеток с телевизиру,я уже много  лет насмотрелся до блевотины..
Гость, 30 сентября 2021 22:23
Пациент 82 года. Температура 39. Вызов 03.Ответ ждите примите парацетамол. Приехали сатурация 92 сказали это нормально. Вызывайте завтра врача. 2-03-03 дозвонился через 2:30.Пришел терапевт сказал все нормально. Сдали платно тест в эпидемстанции 1500. Корона. Что дальше делать не знаем. Позвонил 2-03-03 сказали вызывайте врача если дозвонитесь.
Гость, 30 сентября 2021 22:57
Мимоходом 100 процентов правда , а я думал не осталось умных и думающих людей .
Гость гостю, 1 октября 2021 06:35
Коньяк три раза в день по 30 гр. и порядок....
Гость, 1 октября 2021 07:16
Гость, 30 сентября 2021 21:05 У вас есть какие то сомнения,что персонала в городской медицине катастрофически не хватает,со всеми вытекающими последствиями?  :o
Гость, 1 октября 2021 09:21
Гость, 30 сентября 2021 22:23 Звоните на федеральную горячую линию по коронавирусу. И звоните в центральный офис страховой компании.Прилетит волшебный пендаль и очень быстро. Проверено. :)
Гость, 1 октября 2021 11:19
Гость, 30 сентября 2021 09:11
Далась вам Турция. К соседке за солью зайдёшь- вот там и подхватишь
----
Так ты когда к соседке за солью ходишь, предохраняться-то не забывай. И будет тебе счастье, касатик солевой и лопоухий. ;)
Гость, 1 октября 2021 11:40
Вот вам и наглядное подтверждение невероятной "пользы" от новосибирской ЭпиВакКороны.
Гость, 1 октября 2021 12:09
Гость, 1 октября 2021 11:40 Хочу спросить вас,как специалиста. Какой вакциной посоветуете прививаться? Или вообще никакой? Я вижу вы специалист в этой области,подскажите пожалуйста.
Гостьтолстопузый, 1 октября 2021 12:24
Просьба к редакции.Публикуйте пжлст ежедневно бюллетень о самочувствии Михаила Ивановича.
Гость, 1 октября 2021 13:42
Михаилу Ивановичу - скорейшего выздоровления! А вот разглашать врачебную тайну в СМИ кто и чем заболел - это не совсем верно.
Гостьтолстопузый, 1 октября 2021 18:01
Гость 13:42 Вы кому адресовали свой монолог?Михаил Иванович сам в соцсетях рассказал.Он публичный человек,депутат облзаксобр,и я имею право знать,как себя чувствует мой слуга.Эту ночь я плохо спал,переживаю за него.Здоровья вам Михаил Иванович!
Гость, 2 октября 2021 09:14
сколько лизунов и бумаги не надо
Гость, 2 октября 2021 13:38
Гость, 2 октября 2021 09:14
сколько лизунов и бумаги не надо
-------
Да это стёб и сарказм. На прямую не написать, забанят. ;)
Гость, 6 октября 2021 07:20
По слухам, гендира в больничку положили. Так?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений