Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ищу Беркем Аль Атоми

Общество, 27 сентября 2021 07:54, источник: Собинформ

Здравствуйте! Меня зовут Жанна Каримова. Я - актриса Московского Театра Антреприз. 

https://www.facebook.com/profile.php?id=1104979794
Представляю интересы продакшена "Косфилм". 
Ищу возможность выйти на автора Беркем Аль Атоми.

Интересует его творчество, его персона.
На просторах интернета нашла вот эту статью: 
 
https://www.ozersk74.ru/news/politic/240167/
 

Сейчас вместе с Косфильм разрабатываю цикл передач о фантастах современности.

Очень хотелось бы снять об авторе передачу. Взять интервью или хотя бы получить комментарии.

Кроме того, я родом из Первоуральска, а действия развиваются на Урале и очень откликается, как и что пишет автор.

Помогите, пожалуйста, его найти!

Заранее благодарна.
Жанна Каримова (Губина)
+79687269769

karibaz@list.ru

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 сентября 2021 08:24
в интернетах пишут: https://smartik.ru/ozersk/post/127539856
Гость, 27 сентября 2021 09:14
Его книга "Мародёр",просто супер.В ней описан наш Озёрск. К слову,никто не знает ничего об авторе.
Гость, 27 сентября 2021 10:03
Полагаю надо обращаться в издательства,которые его книги выпускали. Например ЭКСМО.
Гость, 27 сентября 2021 10:07
Кто читал книжку "Мародер" помнит, какой там был сценарий развития событий. Сейчас, задним числом вспоминая это сценарий, вдруг с удивлением понял, что он полностью один в один подходит для страны 404.

Ну то есть реально прям по пунктам:
Атомное оружие отдали сами
К власти пришли про-западные предатели
В стране НАТО, мародеры и полная ж....

Особенно это касается Донбасса. Там народ реально выживает как по книге.
Гость, 27 сентября 2021 11:21
Олег Маркеев был публичной личность, и умер при загадочных обстоятельствах. Поиск для интервью  ... в лучших шпионских традициях. Хотя, все это  конечно конспирология и к реальности не имеет отношения
Гость, 27 сентября 2021 12:01
К слову,никто не знает ничего об авторе.

:) https://lurkmore.to/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BC_%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%­D0%90%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8
Гость, 27 сентября 2021 13:13
Может, самоспам? 8-)
Гость, 27 сентября 2021 19:40
Знак ГТО на груди у него.
Больше не знают о нём ничего!
Гость, 28 сентября 2021 07:50
Прочитал только из-за описания давшего дома в книге. Зря потратил время в итоге. Слабое чтиво.
Главарь повстанцев, 28 сентября 2021 15:36
Я хоть и являюсь прототипом одного из главных персонажей рассказа , но могу лишь догадываться, кто является автором (или главным консультантом) этого "бестселлера" :oops: .  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений