РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Выборы в Госдуму. Главное

Общество, 20 сентября 2021 07:55, источник: rbc.ru

По данным ЦИК после подсчета 53,72% протоколов, «Единая Россия» набирает 46,60%, КПРФ — 21,18%, ЛДПР — 7,99%, «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» — 7,59%, партия «Новые люди» — 5,88%.

По данным ЦИК после подсчета 53% протоколов, по одномандатным округам «Единая Россия» набирает 194 места в Госдуме. КПРФ пока получает 16 мандатов, «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» — 7, ЛДПР — 1, «Родина» — 1, от «Гражданская платформа» — 1. Еще 5 мест у самовыдвиженцев.

001-2021-09-20-.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2021 08:26
Больше ни на какие выборы лично я ни ногой! Всë, хватит!
Гость, 20 сентября 2021 08:32
Озерск опять выборы проиграл. 31,5 процентов набирает здесь ЕдРо. Это самый маленький результат по всему Металлургическому избирательному округу. А Новые люди наоборот, набирают в Озерске самый большой процент среди городов Металлургического избирательного округа. Местное отделение ЕдРа надо увольнять за провал выборов.
Гость, 20 сентября 2021 08:45
Да как так то???!!!! Не верю!!! Ну неужели кто-то за едро голосовал??? Всех знакомых опросил: никто за них не голосовал,даже пенсы! Откуда такие результаты?!!!!
Гость, 20 сентября 2021 08:48
выборы выигрывают кандидаты а не территории с избирателями.
территории обеспечивают доступность выбора - и с этим в озёрске было всё на высоте.
Гость, 20 сентября 2021 09:08
Гость, 20 сентября 2021 08:45 А с чего ты решил,что твои знакомые (которых ты якобы опросил-враньё конечно) будут тебе рассказывать,за кого они на самом деле проголосовали? :D
Гость, 20 сентября 2021 09:09
Гость, 20 сентября 2021 08:32
Озерск опять выборы проиграл

Объясните мне, неразумному, как избиратель/группа избирателей может проиграть выборы? Он, избиратель, высказывает свое личное мнение относительно того или иного кандидата. И, на мой взгляд, избиратель проиграть может только в одном случае - когда его мнение фальсифицируется. Мой опыт показывает, что в Озерске фальсификаций нет, значит, озерский избиратель выиграл, донеся свое мнение до организаторов выборной кампании.
А уж как организаторы этим мнением распорядятся - от нас, увы!, не зависит. Хотя ваше предложение: "Местное отделение ЕдРа надо увольнять", - заслуживает внимания и масштабирования на всю Россию. Заметьте, не я это предложил.
Гость, 20 сентября 2021 09:22
Щас тока Зюганова по ящику показывали - человек всем доволен. Ну а чë - ещë 5 лет сытой жизни. Жизнь на вторых ролях его полностью устраивает.
Гость, 20 сентября 2021 09:28
Гость, 20 сентября 2021 08:45
Да как так то???!!!! Не верю!!! Ну неужели кто-то за едро голосовал??? Всех знакомых опросил: никто за них не голосовал,даже пенсы! Откуда такие результаты?!!!                            Вы до сих пор верите в эти выборы? Уже всё заранее понятно,а выборы так показуха :!:
Гость, 20 сентября 2021 09:44
Гость, 20 сентября 2021 08:32 Наивный.Новые это люди филиал едра. Как дети,честное слово.
Гость, 20 сентября 2021 09:58
"Спасибо огромное" вам,проголосовавшим  за едро! За повышенный пенсионный возраст;за коррупцию и воровство в стране,за которые никого не наказывают;за развал медицины;за инфляцию в 5 процентов( о которой на чешут по телеку),а по факту все 100... "Спасибо" вам т...и! Жрите макарошки дальше и держитесь-денег нет!
Гость, 20 сентября 2021 10:05
Гость, 20 сентября 2021 08:45
Да как так то???!!!! Не верю!!! Ну неужели кто-то за едро голосовал??? Всех знакомых опросил: никто за них не голосовал,даже пенсы! Откуда такие результаты?!!!!
    У заводчан спросите, они вам может быть и скажут.
Гость, 20 сентября 2021 10:34
Хорошо уже то, что не 146 % :evil:  
Гость, 20 сентября 2021 10:45
не надо заводчан спросите. Пенсионер Маяка, но во время работы никогда не подчинялась командам за кого голосовать. Совесть и ум - это каждой отдельной личности присущи. или не присущи.
Гость, 20 сентября 2021 10:46
Сколько процентов добавится ер по одномандатным округам? Неужели наберут больше 50 % ?
Гость, 20 сентября 2021 11:15
В одном из выступлений Зюганов сказал, что если ЕР наберёт больше 20 %, а на самом деле реальная их поддержка составляет 15 %, то это будет подделка, которую КПРФ будет оспаривать. И в продолжение  - выход на улицы уже в понедельник, и не уйдут с улицы до пересчёта. Посмотрим, как это воплотится. По крайней мере я верю тому, что ЕР не могла честно набрать столько голосов.
Гость, 20 сентября 2021 11:28
Давно уже не верю в наши выборы, но голосовать хожу - чтобы моим бюллетенем не воспользовались махинаторы
Гость20.09.2021, 20 сентября 2021 11:43
Присоединяюсь к гостю 9:58.Не верю, что голосовали за единую Россию.
Гость, 20 сентября 2021 12:22
Больше ни на какие выборы лично я ни ногой! Всë, хватит!

Говорят, больше и не надо будет :)
Гость, 21 сентября 2021 14:27
Жаль что на выборах проголосовал не за Единую Россию.Сегодня в интернете прочитал что Верховный суд РФ запретил держать дачникам сельхозживотных, в том числе домашнюю птицу.Молодцы! Поддержим сетевые магазины Магнит и др, только там надо старушкам пенсионерам приобретать яйца и курятину
Гость, 21 сентября 2021 15:18
Опрошенные мной родня и знакомые никто не голосовал за ЕР
Голосование надо делать не тайным а открытым !
Гость, 21 сентября 2021 19:02
.Сегодня в интернете прочитал ...

А теперь попробуйте прочесть не хайп журналистский, а первоисточник - само Постановление ВС - будете удивлены!
Гость, 21 сентября 2021 21:36
Опрошенные мной родня и знакомые никто не голосовал за ЕР
Голосование надо делать не тайным а открытым !

146 чтобы? :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений