РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчанку Анну Крившину Президент России наградил орденом Дружбы

Общество, 14 сентября 2021 07:47, Редакция

Вчера Президент России Владимир Путин вручил государственные награды паралимпийцам, завоевавшим золото на Играх-2020 в Токио. 

Церемония прошла в Большом Кремлевском дворце.

Среди награждённых орденом Дружбы за золотую медаль была и озерчанка Анна Крившина. В ответном слове Анна сказала, что сдержала своё обещание, данное Президенту в 2016 году - завоевать паралимпийское золото, и поблагодарила коллег из спортивного штаба, которые помогли успешному выступлению сборной.


_851K0X6C3k.jpg

Анна и министр спорта РФ Олег Матыцин





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 сентября 2021 08:15
Какая ты молодец Анна!
Всего тебе самого наилучшего!
Александр Лучников, 14 сентября 2021 08:24
МОЛОДЕЦ Всего тебе самого наилучшего!
Лёха, 14 сентября 2021 08:26
красавица  :oops:
Гость толстопузый, 14 сентября 2021 08:41
Мы рады за тебя Анна!
Гость, 14 сентября 2021 08:57
Мы гордимся тобой, Аня! Заслуженные награды!
Дальнейших успехов!
ЛюбОпытный, 14 сентября 2021 09:05
А где благодарность городскому спорт комитету? :o  "Что же это такое получается - Ходишь, ходишь в школу, а потом Бац! - вторая смена". :D  :D  :D
мукф, 14 сентября 2021 09:17
Так она вообще в Уфе проживает и тренируется, причем тут Озерск!
житель Озерска, 14 сентября 2021 11:04
Аня родом из Озерска. Просто Озерские власти не могут ей предоставить условия для тренировок, вот и тренируется в Уфе.
Гость, 14 сентября 2021 11:09
Умница и красавица!!!
Гость из будущего, 14 сентября 2021 12:05
столько внимания, как будто прорыв какой-то...
ну да, ну да, знаю - "добейся сам" и т.д...

ладно - Умница! КРасавица! Спортсменка! Урааа.
Коняшка, 14 сентября 2021 13:02
Умница, красавица! 8-)
Молодец! :{} Поздравляю.
Гость, 14 сентября 2021 13:33
Озерские власти вообще ничего не могут. Лучше бы материально помогли, медальки на хлеб не намажешь
Гость, 14 сентября 2021 13:45
Просто Озерские власти не могут ей предоставить условия для тренировок, вот и тренируется в Уфе.

Не пишите чушь. Анна до ковидных событий занималась и в Уфе, и в Озерске. Во время пандемии она была вынуждена заниматься на других базах, потому что у неё постоянно брали тесты на короновирус и допинг-тесты. В Озерске в том жестком частом  режиме тестирования нереально тренироваться.
Гость, 14 сентября 2021 13:54
Гость, 14 сентября 2021 13:33
Озерские власти вообще ничего не могут.

Скажите, не вы около года назад на этом сайте ворчали: "Для озерчан "Лидер" закрыт, а Крившину пускают поплавать"
Гость Шпак, 14 сентября 2021 14:57
Все паралимпийцы - молодцы,и все заслужили награды,даже те,кто не добрался до призовых мест.
Один маленький еврейский вопрос - почему иномарки,а не наш автопром (к спортсменам никаких претензий - вопрос к чиновникам,которые везде и всюду повторяют за Гарантом,как попугаи,что нужно больше нашего,родного...)?
Владимир, 14 сентября 2021 17:29
Умница! Не то что Машуня Шукшина! Анечка получила заслуженную награду из рук президента и сказала добрые слова! А Машуня Шукшина получила  не пойми за что незаслуженную награду от премьерминистра и при этом ещё умудрилась нахамить своей речью! Вот вам вся разница, Анечка светлый позитивный человечек, а Машуня злобная тётка из царства теней :!:  :!:  :!:
Гость, 14 сентября 2021 18:05
И та,и другая - хорошие,без сарказма.Просто Мария постарше,и сказала вслух об чем знает и что думает.Переживает за Державу,в отличии от вас,милейший.
Гость, 14 сентября 2021 19:33
Владимир, 14 сентября 2021 17:29
----------------
Из мира сна всегда мерещится мир теней!
Мария Шукшина крута! Не каждый мужик может сказать правду в глаза! А нищие духом, оправдывая собственную беспомощность, ещё и обтявкают...
Гость, 14 сентября 2021 19:58
Какая молодец Анна. Поздравляем! Здоровья тебе на долгие годы!
Викториус, 14 сентября 2021 22:28
Молодец, Анна!!
Горжусь тем, что живу с такими людьми, как ты, на одной планете!!
Ты - Российская Спортивная Воительница!!
Мария Шукшина - тоже молодец и Спортивная Воительница - сказать правду, которую от неё не ждут - это круто!!
ЛюбОпытный, 14 сентября 2021 22:42
Кто такая Машуня Шукшина, артистка что ли, дочь типа Шукшина? Так она тяжелее х..ложки ни чего не поднимала и о какой правде идёт речь? У каждого несостоявшегося, обделённого, своя правда :D
Свидетель, 14 сентября 2021 23:24
Анечка! Ты супер! Огромные поздравления!!! Какая красавица! Мы тобой гордимся! Дальнейших успехов!!! 9
Лариса, 14 сентября 2021 23:43
Анечка,поздравляем тебя с победой!Любим,восхищаемся,гордимся!Ждём твоего возвращения.
Гость, 15 сентября 2021 10:27
Хотя бы достойную встречу чемпионке Анне Крившиной на родной земле смогут организовать озерские власти? И не в тихоря в здании администрации, а принародно, чтобы все желающие жители города смогли принять участие.
Гость, 15 сентября 2021 16:22
смогут организовать озерские власти?

Смогут. Но не сейчас )
Гость, 16 сентября 2021 08:19
А где благодарность городскому спорт комитету? :o  "Что же это такое получается - Ходишь, ходишь в школу, а потом Бац! - вторая смена".
БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ  ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАИ?КОГДА ГОРОДСКОЙ СПОРТ.КОМИТЕТ БУДЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА МНОГИЕ РАЗВИВАЮЩИЕСЯ ВИДЫ СПОРТА.А ТО ЕСЛИ КТО-ТО ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ?ТО ЭТО ЗАСЛУГА СПОРТ.КОМИТЕТА ОЗЁРСКА.НЕТ?МНОГИМ СПОРТСМЕНАМ ПРИХОДИТСЯ УЕЗЖАТЬ ИЗ ГОРОДА В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ.А ВЕДЬ И ТРЕНЕРЫ У НАС ЕЩЁ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ.ТАК ЧТО ТОЛЬКО ПОКА:"ГРЯЗЬ ПОД НОГТЯМИ НАША".А ЗАСЛУГАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ-ДРУГИЕ.
Гость из будущего, 16 сентября 2021 08:31
чтобы все желающие жители города смогли принять участие.
============================
какое еще участие?) в чем?)
оно лично вам надо вообще?)какое вы участие будете принимать?
Гость, 16 сентября 2021 21:37
Недаром Озерск считается Оплотом и Гордостью всей России!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений