РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

А ты такой красивый с бородой

Общество, 4 сентября 2021 06:45, Редакция

Во вторую субботу сентября во всём мире отмечают День бороды. Человек с растительностью на лице всегда привлекает внимание, заметно выделяясь на фоне людей с гладкими щеками. 

Озерск74.ру фото 021.jpg

Озерск74.ру фото 024.jpg

Озерск74.ру фото 023.jpg

Озерск74.ру фото 020.jpg

Озерск74.ру фото 022.jpg


Относиться к бороде можно по-разному. Кто-то её любит, кого-то она раздражает. Кому-то импонирует борода подлиннее, а кому-то, наоборот, покороче. Но главное, что она нравится её обладателю, не правда ли?

Важное преимущество, которое даёт борода, - отсутствие необходимости бриться каждый день. Но значит ли это, что бородачи ленивы? Нет, нет, и ещё раз нет!

На самом деле, уход за бородой – занятие серьёзное и кропотливое, а встретить хорошего барбера, мужского парикмахера, невероятное счастье и везение. Барбер бороду подстрижёт, уложит, научит пользоваться специальной косметикой. Понятно, что в салон постоянно не набегаешься, а чтобы борода всегда радовала взоры окружающих, её надо самому мыть хотя бы через день и обязательно расчёсывать. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


Некоторых людей уже без бороды и не представить. Кстати, на нашем сайте есть такой сотрудник. Догадались, о ком речь? 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg


Бородатые мужчины настолько красивые и стильные, что о них даже слагают песни.

 

 

Борода – необходимая часть образа у популярных сказочных персонажей. Видели хоть раз бритого Деда Мороза или Нептуна? 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Частенько, глядя на отцов, начинают отращивать бороду и сыновья. И вообще, в Озёрске бороду уважают представители сильного пола самого разного возраста.

 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Знакомьтесь, это Максим – сын нашего фотокора.

 

Поздравляем всех причастных к празднику, пусть ваша борода вызывает только восторг и восхищение!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова (в материале также использованы фотографии с просторов интернета) 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg



 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 сентября 2021 07:22
Борода и бородёнка - разные вещи  :D  Это верное средство скрыть маленький впалый подбородок "сосунца".  :D
Гость, 4 сентября 2021 08:48
Не, мне подавай без бороды :D
asura, 4 сентября 2021 08:51
Когда я отрастил бороду,сосед стал называть меня -маджахедом.. :D Вообще  думаю "испаньёлка" бы пошла,а пока так хожу ,как домашний кот средней пушистости,потому просто бриться лень,как сосед выскабливает до крови свой двойной жирный подбородок каждое утро.. :D
Гость, 4 сентября 2021 08:56
У моего мужа(царство ему небесное) была борода очень очень красивая, потому что он следил за ней и ухаживал ежедневно.
Сейчас же опустили бороду и все, думают что и так хорошо. А со стороны смотришь и действительно не борода, а бороденка. Три волосинки, не ухоженная и плюс еще головенка как колено. Никакого сочетания. Это мусульмане носят тюрбаны, вообщем головные уборы и у них это нормальное явление. У нас же молодежь отростят бороды, даже на возраст свой  не смотрят  идет им она или нет все равно.  И все на этом все закончилось,т.е. не моют, форму бороды не поддерживают, а порфюм молчу.Лопату выращивают,
Гость, 4 сентября 2021 09:13
Про барберов соглашусь. Нет у нас в городе нормальных барберов. Езжу теперь в Ебург к одному барберу. Берет дорого, зато классно стрижет
Гость, 4 сентября 2021 09:30
Красивое...
Гость, 4 сентября 2021 10:38
За бородой нужен уход,нужно  уметь формировать,подстригать!покупать крема и бальзамы для бороды,тогда она действительна будет красиво смотреться!
Гость, 4 сентября 2021 10:41
Так вроде бы сегодня первая суббота сентября 😄
Авторы, 4 сентября 2021 11:24
Так вроде бы сегодня первая суббота сентября 😄

Да, всё правильно, ОЧЕПЯТКА вышла  ;)
Гость, 4 сентября 2021 12:12
Во вторую субботу сентября День танкиста!
Гость, 4 сентября 2021 12:19
Люблю бородатых, но когда аккуратно. Не люблю когда одна борода без усов, кстати, это скрытая принадлежность к политическим предпочтениям и религиям, если мягко сказать. Так что думайте, когда отращиваете бороду.
Гость, 4 сентября 2021 12:30
Не в том беда,что серебро
струится в бороде,
А в том беда,что бес в ребро
Не тычется нигде.

                       Игорь Губерман.
Гость, 4 сентября 2021 12:48
И всё же говорят, что в России борода это не национальный признак. Вот кавказ, там и в правительстве и в войсках принято носить бороду. Хотя на Руси издревле все носили, почему это изжило себя? Царь Петр1 постарался?
Гость, 4 сентября 2021 14:11
Просто лентяи...
Гость, 4 сентября 2021 14:36
Люблю бородатых, но когда аккуратно. Не люблю когда одна борода без усов,

А когда усы без бороды? :D
Гость, 4 сентября 2021 14:41
Бородой скрывают или двойной подбородок или отсутствие мужского подбородка.
Гурд, 4 сентября 2021 14:46
Андрюха узнал 8-)  :!:
Гость, 4 сентября 2021 14:49
Сколько знакомых лиц :{}
Гость, 4 сентября 2021 15:51
Бородой скрывают или двойной подбородок или отсутствие мужского подбородка.

Видать вы знаток прятать то, чего нет ;)
Гость, 4 сентября 2021 17:51
***
Идёт по институту студент, а навстречу ему бородатый профессор. — Извините, профессор, можно задать Вам вопрос? — Да, конечно. — Скажите, Вы, когда спать ложитесь, бороду под одеяло убираете или сверху кладёте? — Не знаю, не обращал внимания. — Ну, извините… Через неделю этот профессор, с мешками под глазами, встречает того самого студента, хватает его трясущимися руками за грудки и кричит: — Сука! Я из-за тебя неделю спать не могу: и так — и так неудобно!

***
— Доктор, у меня борода не растет.
— Ничего удивительного. Ведь вы — женщина.
— Что? Я еще и женщина!?

***
Интересное наблюдение: 90% ленивых мужчин считают, что им идет борода.

***
Заметки Робинзона.
Месяц 1—й — «Надо побриться…»
Месяц 2—й — «Надо обрезать бороду…»
Месяц 3—й — «Где этот чертов рот, куда еду засовывать?!»
Гость толстопузый, 4 сентября 2021 20:40
Музыка и вокал ZZtop нравятся,а вот козлиные бородёнки нет.
asura, 4 сентября 2021 20:53
Ну брейтеся  геи вы все наголо хоть вплоть  до интимных мест.. А на мужчине   не гее,нормально  небольшая  щетина смотрится..в отличии от  женщины с бородой из цирка..  :!:   :D
Гость, 4 сентября 2021 21:20
Zz на русских бояр похожи, такая же борода лопатой :D
Гость, 4 сентября 2021 22:18
Были бы усы и честь, а борода и у козла есть !
Гость, 5 сентября 2021 00:09
Музыка и вокал ZZtop нравятся,а вот козлиные бородёнки нет.

Кто отличал бы их от других без бород? )
Демьян Богатый( духовно)., 5 сентября 2021 00:16
С бородою и в пальто
Он пришёл ко мне - и что?
На часах двенадцать ночи,
Он же мне - "Пошли в кино!"

Ладно бы,хоть в ресторан,
Иль в ночную дискотеку,
Или зА город поехать..
Нет,припёрся истукан.

Или просто прогуляться,
Так,как раньше - не спеша,
Ведь иссохлась же душа,
Под вечорку - да на танцы..

Ну какое там кино,
Я,тем паче,не одета,
Где шампанское,конфеты -
Обещал же ведь давно?!

Вот такие вот дела:
Как подвыпьют,да небриты,
Так и прутся,паразиты!!


А побритому б - дала!!                   04.09.21г.
asura, 5 сентября 2021 07:59
Демьян Богатый( духовно)., 5 сентября 2021 00:16 Как подвыпьют,да небриты,
Так и прутся,паразиты!!
А побритому б - дала!!                   04.09.21г.
------------------------------------------------------------------
Протрезвел бы да побрился-три б раза перекрестился,чтоб не драпать до тебя,ты "красавица" моя. ;)  :D
Гость, 5 сентября 2021 09:21
Простите меня, пожалуйста, но терпеть не могу ни усатых, ни бородатых. Крошки в бороде, сосульки или сопли на усах. Еще  тонкие губы, которые пытаются скрыть при помощи усов и бороды или проблемная кожа с угрями и шрамами. Получается какой-то кот в мешке под бородой! А у бритых все по-честному, все видно и борода не колется!
Р О К Е Р, 5 сентября 2021 10:23
ZZ Top - это хорошо,а вот сегодня 75 лет со дня рождения Фаруха Балсары,в миру - Фредди Мэркьюри!
Человек вместе с группой ещё в те годы шагнул в будущее...
Гость, 5 сентября 2021 12:16
Рокер, спасибо, что напомнил! Хороший и обязательный повод вечером взгруснуть...  :cry:
Гость, 5 сентября 2021 12:31
Гость 09:21. Девушка, Вы правы! Мы тоже против накаченных женских губ, ботексных лиц, арбузообразных частей тела на уровне груди.
Гость, 5 сентября 2021 17:40
Ничего вы в красоте не смыслите, обладатели  выраженных носогубных складок, морщинистых щек и редких прямых ресниц :D
аsura, 5 сентября 2021 20:07
Общество, 4 сентября 2021 06:45, Редакция Знакомьтесь, это Максим – сын нашего фотокора.
---------------------------------------
Так я тоже под таким точно прикидом  хожу!И не парюсь по этому поводу,как некоторые изу... ;)  :D
Гость толстопузый, 6 сентября 2021 08:48
Согласитесь,звезде Евровидения Канчите В.бородка очень к лицу.
Гость, 6 сентября 2021 09:30
Какие значимые проблемы поднимаются. :D
Гость, 6 сентября 2021 11:05
А ещё зимой под носом на усах висят сосульки)) Бе-е-е..
Гость, 6 сентября 2021 11:20
А у некоторых солома к заднице приклеивается,после подтирки...
Гость, 6 сентября 2021 12:48
Кача́ть –> нака́чанный,
кати̂ть –> нака́ченный.

Гость, 6 сентября 2021 14:04
От настоящего мужчины должно пахнуть потом, табаком и хорошим парфюмом 8-)
Гость, 6 сентября 2021 17:17
Настоящий мужчина должен быть элегантно одетым,чисто выбритым и слегка подшофе..
Гость, 6 сентября 2021 17:32
Гость 11:20 Везде то ты побывал,всё то ты знаешь.
Гость, 6 сентября 2021 18:08
Колется не борода, а двухдневная щетина
Гость, 6 сентября 2021 19:35
Нет ничего противнее врача с бородой. Это нонсенс какой-то. А в тв такой появляется с рекламой общеизвестной партии.
asura, 8 сентября 2021 17:22
Гость, 6 сентября 2021 19:35 Нет ничего противнее врача с бородой. Это нонсенс какой-то.
--------------------------------------------
Это вы про профессора Преображенского сейчас? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений