РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Начались обещанные Путиным выплаты пенсионерам

Общество, 2 сентября 2021 16:04, Редакция

Сегодня начались единовременные выплаты пенсионерам и военным, которые анонсировал Президент РФ Владимир Путин.

Наши читатели уже успели поделиться радостной новостью.

2__oIHL-py0.jpg

Никаких заявлений писать для получения выплаты не нужно, средства будут поступать пенсионерам в соответствии с данными Пенсионного фонда.

Правительство выделило более 450 млрд рублей, пенсионеры получат по 10 тысяч рублей, сотрудники силовых структур на треть больше.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 сентября 2021 17:03
Почему не выделили другим нуждающимся: получающим МРОТ, безработным предпенсионерам и т.п.? Разве работающие пенсионеры с "путинской" пенсией, да и просто работающие пенсионеры самые нуждающиеся?
Гость, 2 сентября 2021 18:36
Гость, 2 сентября 2021 17:03, Вам точно сюда, а не к Василию Блаженному? 8-)
Гость, 2 сентября 2021 18:45
Работающих пенсионеров с "путинской" пенсией не бывает по определению. Если такой пенсионер работает то, скорее всего, неофициально.
Гость, 2 сентября 2021 21:05
Работающий пенсионер с путинской пенсией бывает, если он не работает на Маяке и т.п.
Гость, 2 сентября 2021 21:17
Экономия как есть.
Гость, 2 сентября 2021 21:52
Я работяга, с зарплатой 12 тыс. и долгом по кумуналке в 20 тыс. Мне хоть кто нибудь, что то перечислит?
Гость, 2 сентября 2021 22:05
А где тот горлопан,который недавно кричал в одной из тем,что работающим пенсионерам выплата не положена? Ау,куда пропал?
Гость, 2 сентября 2021 22:16
Почему не выделили другим нуждающимся:
-------------
Потому что для того, чтобы попытаться всех подкупить перед выборами, не хватает денег. Подкупают только тех, кто с большей вероятностью проголосует за "Единую Россию"
Гость, 3 сентября 2021 06:09
Разве работающие пенсионеры самые нуждающиеся?
--------------------------------
ЕР тоже считает что они жируют и отменила им индексацию.
Макс, 3 сентября 2021 06:24
А как мошенники то активизировались! Не успели перечислить уже звонят с московского номера 4994494494546. Как  обычно - типа по вашим данным кто-то оформил кредит ну и дальнейшие бла-бла-бла... Для прикола поводил их за нос пять минут, надоело, послал. А спустя минуту - смс из сбера по поводу активизировавшихся мошенников с кредитным разводом. Однако, оперативно сработали в этот раз!
Гость толстопузый, 3 сентября 2021 07:20
Возмутительно,"Путинским" пенсионерам дали всего 10т.р.Надо прировнять их к военным.Они ведь работали с оружейным U и Pu.
Гость толстопузый, 3 сентября 2021 08:01
В.В.П. как хороший рыбак,знает,что рыбу питающуюся со дна,надо прикармливать.
Гость, 3 сентября 2021 08:41
22:05.Кричал не здесь,а тебе в ухо! Ищи кто рядом был... :D  :D  :D
Гость, 3 сентября 2021 09:26
А почему-то дали еще не всем?
Гость, 3 сентября 2021 09:39
09:26. На карту Мир банка ВТБ пришли вчера.
Гость, 3 сентября 2021 10:20
Как всегда раздали госбюджетные деньги всем без учёта дохода. Так ли уж нуждаются в этих 10000 рублях работающие пенсионеры президенты, министры, депутаты Госдумы, сенаторы Совета Федерации, губернаторы, да и просто работающие пенсионеры? Эти деньги не принесут пользы россиянам, только разгонят инфляцию, повысятся цены на самое необходимое. Поэтому именно нуждающиеся, с маленькой пенсией, не выиграют от этой подачки, а наоборот пострадают от повышения цен.
Горлопан, 3 сентября 2021 10:41
Дайти и мине денех и я арать перестану ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 сентября 2021 11:05
как отказаться от этой подачки?
Гость, 3 сентября 2021 13:17
Гость, 3 сентября 2021 11:05 Отдайте соседу,если жаба не задушит. ..хотя не откажетесь и не отдадите,к чему этот убогий пафос? ;)
Гость, 3 сентября 2021 13:35
Гость, 3 сентября 2021 10:20
Эти деньги не принесут пользы россиянам, только разгонят инфляцию, повысятся цены на самое необходимое.

Как перед выборами дали, так после выборов и заберут, а впечатление о заботе останется. :D
Гость, 3 сентября 2021 16:24
Гость, 3 сентября 2021 11:05
как отказаться от этой подачки?
------------------------------
В урну для голосования опустите. Можно с запиской.
Гость, 3 сентября 2021 21:25
В урну для голосования опустите.

Пометив светящейся в УФ надписю "Взятка"? )
Гость, 3 сентября 2021 21:27
Как перед выборами дали, так после выборов и заберут,

В магазины не ходите? Забирать задолго практикуют уже )
Гость, 3 сентября 2021 22:15
Благодарю за помощь - приятно получить!
Гость бабушка, 3 сентября 2021 23:32
Десятку-то я получила, но голосовать за ЕР не подписывалась!!! На школяров вот тоже подбросили... Даже и не знаю, как это назвать: подкуп избирателя?! Похоже на то... Вместо того, чтоб обеспечить родителей достойной работой и соответственной зарплатой - жалкая подачка... "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
Уничтожены просто ТЫСЯЧИ больниц и школ - и опять те же уничтожители вещают, что будут построены и открыты СОТНИ новых... Так и слышится вопрос из "Нашей Раши": И кто всё это сделал?!
Гость, 4 сентября 2021 08:54
Не благодари, пользуйся. Не смотря на зарплату в пару тысяч долларов и двухсот метровую квартиру в которой ты уже живёшь. Не забудь про неизменный возраст выхода на пенсию. Десятка на семечки, при таких доходах не стоит благодарности. Целую твой Вова.
Гость, 4 сентября 2021 09:04
Власти говорят, что "денег нет но вы держитесь". А здесь влёгкую почти 500 миллиардов рублей сожгли. Лучше бы эти деньги направили на развитие российского сельского хощяйства, чтобы цены на продукты питания были стабильными, а также на медицину. Вот это была бы реальная помощь пенсионерам. Что толку от этой подачки, которые многие обеспеченные пенсионеры даже не заметят, когда цены на продукты растут, а бесплатной медицины уже почти нет.
Гость, 4 сентября 2021 10:32
Отрицательные отзывы я не восприму никогда! живем не плохо, подумайте и о том, что наша Россия огромная страна, надо ее защищать, чтобы могли отразить любую угрозу. Жаль, многие не читают об этом, лишь бы карманы наполнить. Надо в каждой семье правильно воспитывать свое поколение,прививать патриотичность, любовь к знаниями, преданность родным и близким. Не забывайте историю! Знакомьтесь с соседями по дому, помогайте друг другу, т.е. надо оставаться Людьми! Не надо искать каждый раз в любой доброте РУКОВОДСТВА негатив и этим пытаться привить каждому свою отрицательную точку зрения.
Гость, 4 сентября 2021 11:40
Гость 10:32. Какой пафос, аж мурашки по телу! Но, тем не менее, доброе РУКОВОДСТВО повысило пенсионный возраст, кинуло миллионы предпенсионеров на сотни тысяч рублей, оставило людей без средств существования.
Гость, 4 сентября 2021 11:42
Fix: «Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!-2»

PS И помните про Чебурашку.
Гурд, 4 сентября 2021 15:42
бабло приму, а голосить не буду :!: на почте сказали что выплатят в месте с пенсией 14 сентября-дотянуть бы :!:
Гость, 4 сентября 2021 17:48
Уважаемые пенсионеры!!! Зачем же нести такой бред, что выплаты дают тем, кто пойдёт за Единую Россию голосовать, дают всем, и ни у кого не спрашивают за кого он собирается голосовать. Какие же вы не благодарные люди, ни пожары, ни наводнения, ни вирусы, ничего вас не образумит видимо, сколько же в вас желчи.
Гость, 4 сентября 2021 18:01
В Китае вообще нет пенсий, и народ не ругает правительство, все довольны, они знают что надо самим позаботится о своей старости, правильно воспитать детей, внуков, которые берут полностью на себя заботу о пожилых родителях. Я благодарю правительство, что нашли возможность произвести такие доплаты, а те кто не доволен, могут перечислить свою доплату в фонд помощи больным детям, или на содержание бездомных животных и т.д.
Гость, 4 сентября 2021 18:11
а голосить не буду :!:

Это способ голосования и называется голосованием "за почтальона" ;)
Гость, 4 сентября 2021 19:55
Гость 18:01, но Вы то не собираетесь перечислить свою доплату в фонд помощи больным детям или на содержание бездомных животных. Зачем тогда критиковать других?
Гость, 4 сентября 2021 23:52
Вот и 04.09 почти закончилось! А не я, не жена ничего не получили! Видимо наша фамилия начинается на букву, которой нет в русском алфавите. Ну, ничего - нежили богато, и нечего начинать!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений