РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ушёл из жизни Анатолий Кандрушин

Общество, 30 августа 2021 10:25, источник: Собинформ

Сегодня в шесть часов утра на 87-м году жизни скончался заслуженный учитель России, почетный гражданин Озёрска, учитель-физкультурник от Бога, Анатолий Семёнович Кандрушин.

001-2021-08-30-kand.jpg

07.10.1934 - 30.08.2021


Прощание с Анатолием Семёновичем состоится 3 сентября в 13.00 в ритуальном зале по пр. Ленина, 50.


Ассоциация футбола и хоккея Озёрского городского округа






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

С-61 выпуск 1980 года, 30 августа 2021 10:59
Жалко до слёз. Великий Учитель и Человек!
Гость, 30 августа 2021 11:16
Какой прекрасный человек! Жаль! Соболезнования родным.
Гость, 30 августа 2021 11:18
С-21 выпуск 1986 - Соболезнуем, он останется в наших сердцах навсегда...
Гость, 30 августа 2021 11:24
У нас классным был группа БУХ-21 выпуск 1995г. Интресный был человек.
Гость, 30 августа 2021 11:46
C-21 1986г помним.
Гость, 30 августа 2021 12:47
Группа Т-21, самый классный классный руководитель. Скорбим. Соболезнуем родным и близким,
Гость, 30 августа 2021 12:52
ПО-91 выпуск 2003г - выражаем соболезнования. Супер профессионал и человек!
Наивный, 30 августа 2021 12:54
В-31 выпуск 1977 года. Помним, любим, скорбим.
Гость, 30 августа 2021 13:01
Человек с сильным характером и добрым сердцем. Настоящий профессионал.Соболезнуем...
Гость, 30 августа 2021 13:22
Очень очень больно. Соболезнование родным. Это не просто известный человек. Это человек-часть истории города. Его имя должно быть увековечено
Гость, 30 августа 2021 13:33
Группа В-11. Выпуск 1985. Соболезнуем родным и скорбим.
Гость, 30 августа 2021 13:39
Очень жаль! Соболезную! :cry:
Гость, 30 августа 2021 13:42
Очень жаль. Настоящий мужчина, умный, честный, добрый человек. Профессионал своего дела, мудрый наставник. Наши соболезнования.
Гость Александр Р-51, 30 августа 2021 15:12
Брали пример всю жизнь. Соболезную сыну! Жаль!
В. В. Устюжанин, 30 августа 2021 17:22
Знаковая личность в Озерске. Один из немногих, кто реально почётный гражданин.
Гость, 30 августа 2021 17:54
С-01 выпуск 1974. Научил многому, что очень пригодилось в жизни...
Гостья Елена, 30 августа 2021 18:27
Соболезнования.           Студентка группы ЭКТ-71,выпуск 2000г.
Гость, 30 августа 2021 18:41
Группа Э-71, выпуск 1981 года.
Учитель с большой буквы, настоящий тренер, сейчас таких нет.
Соболезнуем....
Гость, 30 августа 2021 19:44
С-31-1987г. М-41-1988г. Помним, скорбим.
Гость, 30 августа 2021 20:17
В-51 выпуск 1979 года. Не стало настоящего Учителя и Гражданина.
Скорбим! Приносим соболезнования родственникам и близким
Выпускник 1982, 30 августа 2021 20:22
Большая утрата. Из всех видов спорта Анатолий Семенович больше всего любил баскетбол, занимался с нами - пацанами, после уроков. Настоящий Учитель и Человек.
Гость, 30 августа 2021 20:36
Соболезную! Очень жаль!
Гость Виктор гр Ф-51 выпуск 1969 года, 30 августа 2021 20:38
Жаль, очень жаль. Губокие соболезнования родным. :cry:
Гость, 30 августа 2021 20:42
Замечательный педагог. Помню его уроки физкультуры. Очень жаль. Соболезную.
Гость, 30 августа 2021 21:06
Группа С-01, выпуск 1974 года.Помним, скорбим.
ГостьЗимин, 30 августа 2021 21:29
поклон Мастеру
Guest, 30 августа 2021 21:33
Соболезнование родным Анатолия Семеновича. Замечательный Человек Учитель,пусть земля будет пухом, останется навечно в нашей памяти.
Гость, 30 августа 2021 22:04
Анатолий Семёнович - Человечище!!!! Никогда не забуду его занятий!!!! Светлая память великому Учителю!
Гондурасские Хоккеисты, 30 августа 2021 22:51
Ч-71 выпуск 1991.
Великий был учитель! На 1 курсе, после школы, многих смешила его манера преподавания.  К выпуску, поумнев, поняли, что он - ЛУЧШИЙ!  
Свидетель, 31 августа 2021 00:02
Великий Учитель и Человек!!! Предлагаю одну из улиц города назвать его именем.
Викториус, 31 августа 2021 00:41
Вечная и Светлая Память Хорошему Человеку, Великому Спортивному Учителю и по Настоящему Почётному Гражданину города Озёрска!!
Гость, 31 августа 2021 01:02
В-31, 1977 год.Соболезную. Благодаря челябинке Наталье Смейкал гостил как-то у знаменитого москвича доктора Красова. С неожиданной стороны  много узнал и об Анатолии Семёновиче, о его жене, сыне и обо всей этой благородной семье.
Гость, 31 августа 2021 09:16
Предлагаю собрать подписи под петицией в адрес администрации за присвоение  ФОК (за Гранитом) имени Кандрушина А.С. Думаю никто против не будет, в том числе и Комаров А.И.
Гость, 31 августа 2021 09:29
00:02. Это уже было - с доктором Константиновым.
Гость, 31 августа 2021 11:22
Гость, 31 августа 2021 09:16
Предлагаю собрать подписи под петицией
----------
Не стоит торопиться с призывами.
Гость, 31 августа 2021 11:39
По ФОКу уже есть предложение для А.И. - Академия "Высота" им. И.А.Немчинова - прародителя хоккея с шайбой в городе Озерске.
Гость, 31 августа 2021 13:28
Гостю, 31 августа 2021 11:39
Так это только хоккей, а Анатолий Семёнович чуть не полгорода учил физической КУЛЬТУРЕ!
Самые искренние соболезнования родным и близким...
Гость александр александрович, 31 августа 2021 17:42
Игорь А.Немчинов еще жив. Скоро ему будет 90!
Гость, 31 августа 2021 22:11
17-42 это ты пока жив,а Игорь Анатольевич в порядке.
Станислав Т., 1 сентября 2021 15:30
В-51 выпуск 1979 года. Великий человечище ушёл из жизни! Соболезнование близким и родным!
Файзрахман Багаутдинов, 1 сентября 2021 18:38
Багаутдинов Файзрахман, ЮУПТ, К-12, выпуск 1966 г. Тренер ДСШ по баскетболу, преподаватель физкультуры в техникуме, замечательно с душой тренировал и учил, умел находить подходы к нам студентам-пацанам, а мы отвечали ему взаимно, с большим уважением и всеобщим признанием в нём учителя и человека. Очень жаль, что его теперь не стало. Соболезную родным и близким Анатолия Семёновича и конечно всем нам, кто учился у него и был связан с ним по жизни, потому что мы потеряли прекрасного наставника, очень достойного человека...
Гостья, 2 сентября 2021 08:23
Ушёл из жизни, замечательный Человек, Человечише.... При жизни он мечтал, что улицу Студенческую (где он жил) переименуют в улицу имени Кандрушина. Тогда мы посмеялись... Кто знает, может его мечта и сбудется!? Спи спокойно, наш дорогой учитель, тренер, друг... Пока мы живы, мы будем помнить. Прости за все. Светлая память..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений