Загрузка
Загрузка
Загрузка

Военный комиссариат ведет набор граждан в мобилизационный людской резерв

Общество, 29 августа 2021 07:03, источник: Собинформ

В мобилизационный людской резерв допускаются прапорщики, сержанты и солдаты запаса в возрасте до 42 лет, младшие офицеры – до 47 лет, старшие офицеры – до 52 лет, полковники – до 57 лет. По состоянию здоровья кандидаты должны иметь категорию годности не ниже «А» и «Б». Также у них должна быть необходимая военно-учетная специальность.

Ежемесячное денежное довольствие: офицеры – до 10 тыс. руб., сержанты, солдаты – до 5 тыс. руб. При прохождении военных сборов офицерам выплачивается до 75 тыс. руб., сержантам, солдатам – до 25 тыс. руб. 

Нахождение в мобилизационном людском резерве происходит c сохранением основного места работы и заработной платы.

Подробности – в военном комиссариате г.Озерска Челябинской области - ул.Комсомольская, д.8. 

Контактные телефоны: 2-35-40, 2-81-29, 2-81-43.

ghdfhgfdghdty.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 августа 2021 09:40
Война?
Гость, 29 августа 2021 10:29
В Афганистан или Украину свежего мяска собираем? ;)
Гость, 29 августа 2021 10:35
С кем воюем опять :?:
Гость, 29 августа 2021 13:45
какая разница с кем. очередная плановая зачистка. учим историю и анализируем...
Гость, 29 августа 2021 20:23
С кем снова воевать с десятками тысяч убитых собираемся? Сын подрастает... Не хотелось бы, шоб убили на очередной бессмысленной войне.
Гость, 30 августа 2021 09:39
Энтих в партизаны набирают. Поезда под откос пускать, листовки клеить.
Гость, 30 августа 2021 09:46
Гость, 29 августа 2021 20:23 Правильно.Пусть под мамкиной юбкой сидит трясясь от страха.Вырастет настоящим мужчиной,способным защищать свою семью. Если что,вас продаст,что бы покушать было. ;)
Гость, 30 августа 2021 12:23
Поезда под откос пускать, листовки клеить.

У нас и поездов-то нет.. А листовки в картинках?
Гость из будущего, 30 августа 2021 12:29
Гость, 30 августа 2021 09:46
=============================
товарищ комендантэ, залогинтесь
Гость, 30 августа 2021 13:50
Гость, 30 августа 2021 12:2
У нас и поездов-то нет.. А листовки в картинках?
-----------------------------------
Это у нас пассажирских нет. А листовки в картинках называются комиксы. Да и потом, в партизанах не это главное. А главное это хорошее снабжение, связь с местным населением и тёплые землянки - зима идёт.
Гость, 30 августа 2021 18:23
связь с местным населением

По радио?
Гость, 31 августа 2021 06:22
Гость, 30 августа 2021 18:23
связь с местным населением
По радио?
--------------------------------
Не местный? Нет в Озерске радио. Через записки в дупле, сеновалы, погреба с огурцами и самогоном.
Гость, 31 августа 2021 10:43
Через записки в дупле

30А?
Гость, 31 августа 2021 15:27
Гость, 31 августа 2021 10:43
Кодом стучите, товарисч? Пройдите на мобилизационный пункт, запишитесь. Будете дятлом у нас в отряде.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений