Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ушёл из жизни Котлячков Виталий Степанович

Общество, 28 августа 2021 14:57, источник: Собинформ

Ушёл из жизни Котлячков Виталий Степанович, ветеран "Южно-Уральского управления строительства, возглавлявший в своё время режимный отдел "ЮУС" и бывший секретарем комитета комсомола стройки.

2345225423.jpg  

 

Прощание с Котлячковым Виталием Степановичем состоится 30.08.21 (понедельник) в ритуальном зале по пр. Ленина, 50 в 13.00.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 августа 2021 15:17
Известная личность в ЮУС и в городе. Светлая память!
Авербух, 28 августа 2021 15:52
Отличный мужик,очень ответственный,исполнительный был работник.Часто приходилось к нему обращаться.После выхода на пенсию часто встречал его по Строительной.
Да,если память не изменяет,его дочь училась в шк.23,плюс-минус нашего возраста.
Может,не совсем к месту,но думается,что был бы и прекрасным главой города,если что.
Земля пухом и соболезнования родным!
Гость, 28 августа 2021 16:35
Светлая память!!!
Бровин Альберт Иннокентьевич, 28 августа 2021 21:35
Приносим глубокие соболезнования нашим семейным друзьям! Бровины : Альберт Иннокентьевич, Андрей Альбертович, Елена Альбертовна.
Гость, 29 августа 2021 09:06
Светлая память светлому,умному,доброму оптимисту ВИТАЛИЮ СТЕПАНОВИЧУ! Дорогие Нина Ивановна и Оксана,        
мы скорбим вместе с вами. семья Брюхановых
Гость, 29 августа 2021 10:49
В мир иной ушел веселый.порядочный,добрейший души человек,мой комсомольский соратник.Скорблю и помню.Секретарь комитета комсомола Маяка Геннадий Просвирнов.
Гость, 29 августа 2021 16:13
Светлая память!
Гость, 29 августа 2021 19:59
Есть люди, которые оставляют значимый след в жизни, Виталий Степанович - для меня такой Человек.Светлая память Виталию Степановичу.Соболезнования родным. ЕленаТищенко.
Гость александр александрович, 30 августа 2021 08:25
Меня принимал в комсомол.В 1964 году.
Гость, 30 августа 2021 13:00
Очень хороший человек ,Виталий Степанович, светлая память.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений