Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Шофёрка: эвакуатор и мега тачки

Общество, 15 августа 2021 09:14, источник: Собинформ

Приветствую моих дорогих читательниц. Девчонки, все в сборе? Тогда поехали!

Итак, тема следующая – у вас сломалась машина, стоит, как вкопанная. Что же делать? Плакать и рыдать – абсолютно не вариант, только тушь размажете. Поэтому – вызывайте эвакуатор!

Почему-то мы все – большие оптимистки и думаем, что вот «моя-то машина никогда не сломается, зачем мне телефон эвакуатора?» В принципе, ломаются любые автомобили, так что лучше не теряйте времени зря и запишите заветный номер прямо сейчас. Где его взять? Да в той же газетке «Озёрская панорама». Записали? Хорошо.

«Ласточка» может взбрыкнуть в самом непредсказуемом месте, например, посреди двора, перегородив дорогу другим машинам. Учитывая, какие у нас везде узкие проезды, то ваше счастье, если эвакуатор сможет до вас добраться.

Что ещё? Эвакуатор бывает разных модификаций, ну, как, допустим, любовь. Сколько у этого прекрасного чувства разновидностей? Взаимная, неразделённая, страстная, первая, последняя, роковая, вялотекущая, запретная, и т.д., и т.п. Пока не влюбишься, не узнаешь, какая тебе любовь повстречалась. Примерно также и с эвакуаторами, разные они, и поэтому не всегда могут помочь.

На трассе эвакуатор с лебедкой ваше драгоценное железо погрузит без труда, а вот в тесном дворе это у него вряд ли получится. Но не унывайте, есть такая палочка-выручалочка – эвакуатор-манипулятор называется. Это настоящий терминатор, спаситель, волшебник! 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Кран у манипулятора очень маневренный. На колёса накидываются вот такие приспособы – колёсные зацепы - и вуаля! Тяжеленный кроссовер поднимают, как пушинку, нежно, ласково и мягко. Подняли, в воздухе развернули, как надо, поставили на платформу. Всё! 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Понятно, что никто не хочет, чтобы его машинка сломалась, это всегда происходит против желания, правильно? А представляете, девочки, что люди сознательно ищут себе трудности. Например, устраивают «покатушки» по непролазной грязи, типа, смогут их четыре колеса преодолеть бездорожье или нет. Обычно в подобных соревнованиях участвуют мужчины. В итоге, «мега тачки» и «танки» застревают по уши в болотине и ждут, пока их вытащат лебёдкой. 

Озерск74.ру фото 005.jpg

Озерск74.ру фото 006.jpg

Озерск74.ру фото 007.jpg


Может мне кто-нибудь внятно объяснить, зачем это надо «крутым парням»? Хотели бы так попробовать? А может, вы уже участвовали в этом экстриме? Или это больше мужская забава?

Благодарю А. Лёшкина за помощь в создании материала, за фото из личного архива и с просторов интернета.

До новых встреч! И обязательно соблюдайте скоростной режим на дорогах, ведь нас ждут дома родные и близкие.

Шофёрка Дина Рябова 


Озерск74.ру фото 008.jpg




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 августа 2021 09:27
Нам ехать никуда не надо. Своего бездорожья хватает :D
Гурд, 15 августа 2021 10:10
вам шофёрки только на эвакуаторах и передвигаться 8-)  :!:
Гость, 15 августа 2021 13:04
Да такие "покатушки" по грязи это суперреклама для производителей внедорожников. И очень часто выигрывают российские УАЗы и НИВЫ, хотя их конструкция не меняется уже более сорока лет.
msje Krolikov, 15 августа 2021 13:40
Скрытая реклама менеджера Антона?... :o  :idea:
Гость, 15 августа 2021 14:51
Жене бы лучше помогли!
Гость, 15 августа 2021 18:41
Гурд, 15 августа 2021 10:10
Гурд, друг, добрее надо быть, кто тебя пьяного домой довезет? :D
asura, 15 августа 2021 21:41
Шофёрка: любовь. Сколько у этого прекрасного чувства разновидностей? Взаимная, неразделённая, страстная, первая, последняя, роковая, вялотекущая, запретная, и т.д., и т.п. «Ласточка» может взбрыкнуть в самом непредсказуемом месте, например, посреди двора
------------------------------------
Вы наверное пытёрку по литературе имели.. как по классику- всё смешалось- люди,кони с железяками подкапотными .. ;)  :D
Шофёрка, 16 августа 2021 08:59
asura, 15 августа 2021 21:41

Шофёрка: любовь. Сколько у этого прекрасного чувства разновидностей? Взаимная, неразделённая, страстная, первая, последняя, роковая, вялотекущая, запретная, и т.д., и т.п. «Ласточка» может взбрыкнуть в самом непредсказуемом месте, например, посреди двора
------------------------------------
Вы наверное пытёрку по литературе имели.. как по классику- всё смешалось- люди,кони с железяками подкапотными ..  

Это у нас жизнь такая - как в книге ;)  
Гурд, 16 августа 2021 09:19
да я пьяный прямее хожу чем они ездят :!:
asura, 16 августа 2021 09:39
Шофёрка,интересно а у вашего железного коня,сколько лошадей под капотом или у кобылки или ласточки,как вы её там кличете коней в стаде имеется при полном разгоне на бричке-вдоль по питерской,больше тройки рикшей? ;)  :D
Бабонька на мэрсе, 16 августа 2021 09:41
Гурд, 16 августа 2021 09:19
Вот ты и ходишь, потому что прав лишили. Ходи дальше, женоненавистник :D
Гость, 16 августа 2021 10:02
Эвакуатор бывает разных модификаций, ну, как, допустим, любовь.

Ну и ассоциации, любовь и грудв металла. Чувство юмора так себе, конечно.
Шофёрка, 16 августа 2021 10:22
asura, 16 августа 2021 09:39

Точное количество не помню, но меньше 150. Это сколько в рикшах получается?
Шофёрка, 16 августа 2021 10:27
Гость, 16 августа 2021 10:02

Эвакуатор бывает разных модификаций, ну, как, допустим, любовь.

Ну и ассоциации, любовь и грудв металла. Чувство юмора так себе, конечно.

Для вас груда, для кого-то - смысл жизни. И вообще-то это и не юмористическая рубрика, чтобы мое чувство обсуждать, а любовь она такая, да, пятьдесят оттенков...  ;)
Гость, 16 августа 2021 13:37
Гость, 16 августа 2021 13:40
по классику- всё смешалось- люди,кони

Может, нотами высказываться, все посмеются? )
Гость, 16 августа 2021 14:23
Услуги эвакуатора очень дорого, лучше на тросе буксировать
asura, 17 августа 2021 07:26
Шофёрка, 16 августа 2021 10:27
... а любовь она такая, да, пятьдесят оттенков...  ;)
----------------------------------------------------------
Напомнила ваша фраза название фильма,не смотрел его,название -"50 оттенков серого" ;)  :D
Гость, 17 августа 2021 10:02
Бабонька на мэрсе, 16 августа 2021 09:41
Гурд, 16 августа 2021 09:19
Вот ты и ходишь, потому что прав лишили

Так он не ходит, а ползает. После боярышника животворящего ходить на двух ногах затруднительно, практически невозможно.
Гость, 17 августа 2021 10:16
Так он не ходит, а ползает. После боярышника животворящего ходить на двух ногах затруднительно, практически невозможно
++×+++++++
Брат, а ты слабак, по себе не меряй, я с боярышника бегаю как заведеный 8-)
Шофёрка, 17 августа 2021 11:00
Даже на знала, что асура такие фильмы смотрит... ;)
Шофёрка, 17 августа 2021 11:03
Про буксировку на тросе. Она не всегда возможна из-за технического состояния машины, поэтому часто единственная возможность - эвакуатор.
asura, 17 августа 2021 11:15
Шофёрка, 17 августа 2021 11:00
Даже на знала, что асура такие фильмы смотрит... ;)
--------------------------------------------------
Я те честно скажу,Шофёрка,из 10 скаченных фильмов,по рекламной  затравке ,8 из них,после  начяльсмотреть через 5 минут-  выкидываю в мусоропровод.. :)  :{}
asura, 17 августа 2021 11:44
Шофёрка, 17 августа 2021 11:03  часто единственная возможность - эвакуатор.
--------------------------------------------------
Ё моё, Ещё и песню мне напомнила- ПРОКОТИ НАС ПЕТРУША НА ТРАКТОРЕ!(русско народная,не мэнйд ин  чина,скорее на  Лукашенсовком наверное) ;)  :D
Гость, 17 августа 2021 11:45
Шофёрка, 17 августа 2021 11:00
Даже на знала, что асура такие фильмы смотрит

Только такие и смотрит. Одни мозоли на руках. Все в кровь сбил. :D
Гость, 17 августа 2021 14:16
Все в кровь сбил. :D

Думаете, надо аукцион распространения донорского материала проводить? )
Гость, 17 августа 2021 14:55
Мозоли надо обрабатывать хлоргексидином, чтобы заражения не было
Гость, 17 августа 2021 14:56
Да вот тоже его никак не пойму. Он бы давно уже мог на донорстве миллионером стать. И употре6лял бы тогда уже не убогий боярышник по утрам, а хотя бы благородный Шато-Де-Шевэль-Бланк-Портвейн-777 солнечного урожая гаражного сбора.
Гость, 17 августа 2021 16:10
Но видимо не судьба.
Гость, 18 августа 2021 09:11
бедный бедный асурик :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений