РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Сеть выложили трейлер сериала об апокалипсисе, снятого в Челябинской области

Общество, 10 августа 2021 11:44, источник: 74.ru

Рассказываем, когда ждать премьеру ленты с Артуром Смольяниновым в главной роли.

12 августа начнется показ сериала об апокалипсисе, снятого в Златоусте.

Премьера проекта «Выжившие» состоится в четверг на платформе Okko. Картину об опасном вирусе и конце света снял режиссер Андрей Прошкин, а площадкой для работы над лентой стал Златоуст.

— В тихом городке, где годами не происходило ничего значительного, появился неизвестный вирус. Всего за несколько месяцев от него погибает почти всё население, а нормальной жизни быстро приходит конец, — так описывается сюжет картины в аннотации Okko. — В домах нет света и тепла, выезды из города закрыты, на улицах — хаос. Те, кто спит больше двух часов, навсегда засыпают вечным сном. Жизнь изменилась навсегда. Но самые отчаянные попытаются выбраться.


*Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 10 августа 2021 12:13
почему Златоуст :?: а не ого :?:
Гость, 10 августа 2021 12:18
Про сон 2 часа про кого? 8-)
Гость, 10 августа 2021 13:37
А я предлагал для этих съёмки использовать наш городок.Никаких декораций не надо : развал и разруха.
Гость, 10 августа 2021 13:49
Не знаю, как вы, а я устал от апокалипсисов. На фоне нынешней жизни совсем не хочется усугублять настроение. Пора заканчивать сгущать краски и переходить на тему нормальной жизни, можно даже веселой. К худшему кинематограф нас уже достаточно подготовил.Спасибо.
Гость, 10 августа 2021 13:56
Народ, качайте на торрентах хорошие сериалы.
Слава пиратству! В пекло пожизненное авторское право!
Гость, 10 августа 2021 14:16
Круто конечно. Но лучше бы в моём родном Кыштыме всё это сняли. На реквизите и декорациях для апокалипсиса тогда бы можно было сильно сэкономить. Ничего заново ломать и крушить бы не пришлось. Всё уже сделано до вас. Всякий хлам из коряг и дразнилок в живописное русло реки уже поскидывали. Даже свалка городская чадит на всю округу 24/7. Загадочный туман с гарью для мрачного антуража готов. На роль зомби-алёнешенек - бери любого встречного. За пузырь отыграют так, как ни один заслуженный актер не сумеет.
Добро Пожаловать, милые режиссёры и сценаристы киберпанка. Велкам! :)
Гость, 10 августа 2021 14:19
А я предлагал для этих съёмки использовать наш городок.Никаких декораций не надо : развал и разруха.

Вы без права выезда? Используйте суррогат - интернет )
Гость, 10 августа 2021 15:38
Этот Прошкин очередную муть наснимал.
Гость, 10 августа 2021 16:45
Чего это сразу муть? Сумеешь лучше? Сними. Покажи. А уж мы в долгу не останемся. Обсудим так, что мама не горюй. Обещаем)
Гость, 10 августа 2021 18:07
А как же Карабаш?
Гость, 10 августа 2021 18:21
Гость, 10 августа 2021 16:45
Чего это сразу муть? Сумеешь лучше? Сними. Покажи. А уж мы в долгу не останемся. Обсудим так, что мама не горюй. Обещаем)
------
Купи "Запорожец", гоняй и расхваливай. Но если скажешь, что это хлам, мы табе ответим - собери тачку приличную сам своими руками типа BMW, а мы обсудим.  :)
Гость, 10 августа 2021 19:25
Самое не смешное - это последние 5 секунд ролика... Читаем и думаем. Если ещё есть чем...
Р О К Е Р, 10 августа 2021 20:44
Мы вот тут все обсуждаем,ругаемся даже - а виноваты сами!
Потому что Срем,простите,себе же в тарелку.Вот,вчерашняя новость - из недр Тургояка подняли недавно 40(!) тонн покрышек!!
Можете кто-нибудь представить себе,что такое возможно в Финляндии,например?!
Вот и весь ответ,и никакие уговоры не помогут,а поможет только одно - гусиная кожа по всему телу при мысли,что отходят дубьем по спине за подобное.
Ну и,параллельный штраф,да такой....в треть тачки - тогда задумаются!
И не смотреть на фамилии,как у нас принято в России.А не в силах выплатить такой штраф(если,конечно,не остался инвалидом после кнута или палок) - милости просим на годик в дворники ( кое-кто,прочитав,облегчённо вздохнет,что не приведут таджиков)...
Андрей Иванов, 10 августа 2021 23:34
апокалипсис уже произошел в 1991-  так что мы уже 30 лет живем в постапокалипсисе. Так что граждане хорошие проснитесь- а то вы ходите под себя
Гость, 11 августа 2021 08:22
Андрей Иванов, 10 августа 2021 23:34
апокалипсис уже произошел в 1991-  так что мы уже 30 лет живем в постапокалипсисе. Так что граждане хорошие проснитесь- а то вы ходите под себя
.......................
А когда закончится этот постакопалипсис?
Гость, 11 августа 2021 08:37
трейлер сериала об апокалипсисе, СНЯТОГО ?????
Гость, 11 августа 2021 15:31
Гость, 10 августа 2021 18:21
Купи "Запорожец"

С чего это вдруг я должен у тебя твой Запорожец купить да еще и нахваливать его потом? С продажей мучаешься? Мне это без надобности, потому как и на Финике пока не плохо.
Ты уж это.. на нем давай.. сама, сама, сама, сама..
asura, 11 августа 2021 16:51
Меня уже тошнит от  этих фильмов  про зомби всяких.. Голливудских  не насмотрелись что ли?Ну теперь  местные Нижнетагильские продюсеры  подтягиваться начали.. ;)  :D
Гость, 12 августа 2021 11:06
Не всё же тебе одному по улицам с похмелья шарахаться и людей пугать своим нечленораздельным мычанием и неестественными движениями))
Викториус, 12 августа 2021 23:35
Сериал - херня полная!!
Я лучше ещё раз посмотрю фильм "Апокалипсис сегодня" замечательного режиссёра Френсиса Форда Копполы или фильм "Апокалипсис" замечательного актёра и режиссёра Мэла Гибсона,чем хоть один раз этот сериал никчёмный!!
Но это сугубо моё личное мнение!!
Прав гость "Алексей Иванов", что апокалипсис (конечно же не библейский, но всё же!) произошёл в начале 1990х,
и мы живём в постапокалиптическом мире!!
Гость, 13 августа 2021 11:09
Если у тебя в голове сплошной апокалипсис, то и жить ты будешь среди апокалипсиса. Подумай об этом.
Викториус, 15 августа 2021 21:37
Гостю под ником "Гость" 13 августа 11:09
Если у тебя в голове сплошной апокалипсис, то и жить ты будешь среди апокалипсиса. Подумай об этом.
*******************************************
Если ты, гость, обращаешься ко мне, то я тебе так скажу (ты только не обижайся и не принимай на свой счёт):
Сплошной апокалипсис царит в головах религиозных фанатиков и психически-больных людях (себя я к ним не отношу и тебя тоже, да и большинство на этом сайте такими не являются).

Дальше мысль развивать не буду, а то текст получится слишком длинный и тебе станет скучно его читать,
поэтому "закругляюсь" и желаю тебе
Доброго, Крепкого, Психического и Физического Здоровья!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений