Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Подруга: натуральный платеж

Общество, 6 августа 2021 15:36, источник: Собинформ
Подруга: натуральный платеж

Вот почему-то мужчины считают всех женщин корыстными, кроме своей матери, разумеется, и дочери. Женщины же думают, что мужчинам от них только «это» и надо, и они ради «этого» на все согласны.

В общем, Николай, коренной озерчанин, по роду службы чуть ли не каждый день мотался в Челябинск. Рита работала с Николаем в одной организации. Тут ей приспичило в Челябинск по своим личным делам. Сама Рита родом не из Озерска, то ли с Каслей, то ли с Кыштыма, вышла замуж за озерчанина и живет в нашем городе уже несколько лет. Она и попросила Николая свозить ее в Челябинск. Когда же встал вопрос отплаты, Рита предложила вместо денег «это», ну, которое то самое, вот так просто, ничуть не стесняясь.

Почему-то Николаю такой вариант очень не понравился. Даже странно, да?

Он попытался объяснить, что ему нужны только деньги. За бензин и потраченное время на перевозку Риты по Челябинску. Зачем ему «это» от Риты, которая ему не нравится, как женщина? Да даже, если бы и нравилась, то как-то это некрасиво, нескромно со стороны женщины так себя предлагать. Вот если Николай сам намекнул… Да и вообще-то у Николая жена есть, а у Риты – муж, у которого, как назло, нет машины, чтобы Риту свозить в Челябинск.

И тут Рита выдала такое, что у Николая натурально дыхание сперло: «Какие деньги, от меня не убудет, а семейный бюджет сохраню. Да и вам, мужикам, от нас только одно надо. Так что все по-честному».

На таких условиях Николай Риту все-таки не повез, и теперь старается обходить ее стороной. Если раньше Рита ему не нравилась, как женщина, то теперь он не в восторге еще и от ее человеческих качеств. В разговоре со мной он даже сказал, что коренная озерчанка, например, его жена, или я, так никогда бы не сделала.

Рита, наоборот, не понимает, что же не устроило Николая, и почему он отказался от столь заманчивого предложения. И она теперь говорит, что в Озерске все мужчины такие меркантильные и жадные, что им даже «это» не надо, только деньги подавай.

А вы как считаете, кто прав, Николай или Рита?

Ваша Подруга

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 августа 2021 15:43
Николай молодец, правильно все сказал. А вот мужу Риты я очень сильно сочувствую.любая другая женщина , которая себя ценит и уважает такое бы себе не позволила ни сказать, ни сделать.
Гость, 6 августа 2021 15:44
Какая разница, кто где родился? Просто  Коля импотент, вот и все :D
Гость, 6 августа 2021 16:00
о ли с Каслей, то ли с Кыштыма

Как слово "могучий" превратилось в "мучачий" :)
Гость, 6 августа 2021 16:02
Грибы о жизни грибов.
Гость, 6 августа 2021 16:18
Грибы о жизни грибов.

Человеку виднее :D себя не похвалишь
Гость, 6 августа 2021 16:25
Оба, ему деньги нужны, ей семейный бюджет сэкономить.
Гость, 6 августа 2021 16:47
Не знаю слаще я мороки
Среди морок житейских прочих,
Чем брать любовные уроки,у баб,
К учительству охочих.

                  Игорь Губерман.
Гость, 6 августа 2021 16:55
Да обычная замужняя, захотела развлечся. Придумала план, отдаться за поездку. Зачем все эти экономические подоплеки.В следущий раз "Наташа" в турцию поедет одна, со словами - все мужики русские импотенты.
Гость, 6 августа 2021 16:57
Нормально так Николай с поездки « по долгу службы»попросил оплату с коллеги. Равнозначный обмен получился, что его так удивило?
Гость, 6 августа 2021 17:43
У нас на работе была женщина, которая говорила:» Что за мужики  пошли, даже «поиметь» как следует не могут! На эту женщину без слёз и не посмотришь, не то что захочешь её «поиметь»! Чтобы у мужчины появилось желание половой  близости с тобой, ты должна и выглядеть так, чтобы у мужика сразу было на 11-30, а не на полшестого! Вот и Рита видимо из тех, кто хочет чтобы её «поимели», но видок у неё видимо такой, что мужчинам она не интересна :D  ;)  :!:
Гость, 6 августа 2021 17:50
"Какие деньги, от меня не убудет, а семейный бюджет сохраню"
=====================================================
ахаха, какой какой бюджет? семейный? муж Риты то в курсе какая у них открытая семья?
ну а если серьезно то у Риты бюджет то может и есть а семьи то по сути нет.
Гость, 6 августа 2021 18:08
Правильно, мужик по натуре охотник, самец, ему надо завоевать, унизиться, тогда он будет ценить добычу, а тут добыча сама пришла и отдалась. Тьфу, не интересно
Гость, 6 августа 2021 19:13
Да у каждой второй озерчанки корона на голове, не подъедешь на хромой кобыле и гонору мешок
Гость, 6 августа 2021 19:50
Риты - они такие  :!:  :D  :D  :D
asura, 6 августа 2021 20:54
Подруга: натуральный платеж
Общество, 6 августа 2021 15:36, источник: Собинформ
---------------------------------------------------------
В  90-е,весь товарообмен без налички - вроде  БАРТЕРом назывался..
Мне вообще  вместо денег- зарплату - продуктами питания  оплачивали аж полгода!
Гость, 6 августа 2021 21:56
Какая гадость эта ваша Подруга. Тьфу.
Гость, 6 августа 2021 22:46
Как можно обсуждать подобное.Ващее! 100500 раз тьфу!Только собрался чаю,с конфетами попить... :(
Подруга, 6 августа 2021 23:31
Гость, 6 августа 2021 15:43
-------------------
Мужу Риты надо было покупать автомобиль, тогда бы у нее не было соблазнов)))
Подруга, 6 августа 2021 23:37
Гость, 6 августа 2021 15:44
------------------
Место рождения я указала, потому что речь шла об особенностях жителей, родившихся в нашем городе. Рита себя озерчанкой не считает, хотя и живет здесь...)) И почему сразу импотент? Только импотенты могут отказаться от общения с женщиной, которая им не нравится? ;)
Подруга, 6 августа 2021 23:42
Гость, 6 августа 2021 16:57
----------------
Логику Николая можно понять. Если бы он поехал по служебным делам, то ему не пришлось менять привычный маршрут, а тут ему надо было потратить больше бензина, чтобы довезти Риту до нужного ей адреса, потом еще ее ждать. Кто по-вашему должен был платить за потраченный бензин? Вы бы как поступили?
Гость, 7 августа 2021 00:53
Равнозначный обмен получился, что его так удивило?

Двойная работа за свои же деньги? Вы на субботник часто ходите? )
Гость, 7 августа 2021 08:39
Курам на смех, Ритка! У Коляна своя женщина, судя по всему почище тебя в 'этом самом'! И даёт ему регулярно, раз не бросился на твои прелести. А в тебя сливают, когда надо, как в сортир!
Гость, 7 августа 2021 08:48
Это значит человек мужественнен и заслуживает уважения.
Гость, 7 августа 2021 08:57
По делам человек ездит чуть ли не каждый день, почему бы бесплатно не отвезти коллегу — риту, бриту, и т.д.?
Подруга, 7 августа 2021 10:31
Гость, 6 августа 2021 19:13
----------------
Вы таки к каждой второй подъезжали, и все отказали? Может, тогда дело в вас, а не в озерчанках? Не хотите об этом поговорить? ;)
Подруга, 7 августа 2021 10:41
Гость, 6 августа 2021 21:56
-----------------
Почему сразу тьфу? Вообще, мне важен любой отклик - можно новую темку замутить)))) Потому что если Подруга тьфу, то и люди, которые попадают в описанные ситуации - тоже тьфу, а ситуации жизненные, значит и сама жизнь - тоже тьфу? Скажете, у вас жизнь не такая, а правильная, в отличии от этих, которые тьфу? Но считать себя идеальным - это, простите,  уже хвастовство, да и зачем тогда свое пренебрежение так открыто показывать? Если же вы не так идеальны, то тогда ваше высказывание попахивает лицемерием, вот только зачем вы это делаете?  ;)
Гость, 7 августа 2021 10:44
Высадил эту Риту на первой остановке как заехал в Челябинск, на обратном пути- подобрал там же, остальное его не касается. Какой- то Николай простофиля. Сам напросился на грубость и удивляется.
Подруга, 7 августа 2021 10:46
Гость, 6 августа 2021 21:56
--------------
Продолжу))) Думаю, вас кто-то обидел, и теперь вы выплескиваете свои негативные эмоции в мою сторону и в сторону рубрики. Это, кстати, тоже интересная темка)))
Подруга, 7 августа 2021 10:53
Гость, 6 августа 2021 22:46
--------------------
Вот еще одно тьфу, где-то это уже было?))))) А где тогда ТАКОЕ обсуждать? Или, скажете, совсем не надо обсуждать? И зря, надо обязательно разговаривать на подобные темы, сразу многое встает на свои места. Да, и конфет много есть вредно, так что, может,  к лучшему, что ваше чаепитие отменилось? ;) Не благодарите)))
Подруга, 7 августа 2021 10:58
Гость, 6 августа 2021 17:43
------------------
Внешний вид, конечно, тоже важен, хотя есть еще такая вещь - флюиды называется. Вроде человек - не красавец и не особо ухожен, но такая у него аура, что накрывает сразу))))
Гость, 7 августа 2021 11:19
Гость, 7 августа 2021 08:57
По делам человек ездит чуть ли не каждый день, почему бы бесплатно не отвезти коллегу — риту, бриту, и т.д.?
=======================================================
вы мусор ходите выносить чуть ли не каждый день, почему бы бесплатно не вынести мусор соседей?
Гость, 7 августа 2021 11:59
На 11.30 как то не верно. Надо было 12.00
Гость, 7 августа 2021 13:10
Я бы тоже бесплатно не повез . Она мне не жена, не любовница
Гость, 7 августа 2021 13:36
Рита , поехали со мной .
Гость, 7 августа 2021 14:42
Рита, обращайтесь ко мне. Мне 70 лет, есть три любовницы 18, 20 и 25 лет, но я вам помогу, отвезу и денег не попрошу. Потому что я ого какой огого. Только напишите, сколько вам лет, я старых не люблю.
Гость, 7 августа 2021 15:54
Обхохочешься с вами, ей-богу! Порядочные мужики, оказывается, не перевелись ещё, ну, а шлюх в Озёрске всегда хватало... Что же  до денег - так времена сейчас такие: и бензин ныне дОрог, и время своё дОрого...
Гость, 7 августа 2021 16:05
"Мне 70 лет, есть три любовницы 18, 20 и 25 лет ... я старых не люблю."
=======================================================
а как же вы в зеркало смотритесь?

и на сколько же низкая самооценка у этих 18, 20 и 25 летних чтобы быть 1 из 3х у 70-летнего, хотя кто знает может им на самом деле на большее и невозможно в силу неизвестных обстоятельств рассчитывать
Гость, 7 августа 2021 16:29
По делам человек ездит чуть ли не каждый день, почему бы бесплатно не отвезти коллегу — риту, бриту, и т.д.?

Риту, бриту и читу :D
Гость, 7 августа 2021 17:44
На 11.30 как то не верно. Надо было 12.00

А пресс устоит? )
Гость толстопузый, 7 августа 2021 20:21
Хорошая оплеуха получилась по женскому самолюбию.Не нравится барышням,когда им отказывают.В итоге,добралась ли Рита до Челябы?Оплата была натурой,или семейный бюджет дефолтировал?
Гость, 7 августа 2021 23:39
Подруга, 7 августа 2021 10:41.  А вы толерантны,как мило! И правильно,сейчас это в тренде!
Гость, 8 августа 2021 08:07
Что за бред? :D
Гость, 8 августа 2021 10:38
Дедушка с тремя любовницами, пейте  свой кефир и перестаньте фантазировать! :evil:
Гость, 8 августа 2021 10:56
Оба дураки :D
asura, 8 августа 2021 13:13
Если  бы я один ехал- да  бесплатно   бы  подвёз  без всяких там... просто  скучно одному.. ,а вместо  оплаты- про себя бы чего ни будь   просто рассказала..
Гость, 8 августа 2021 14:19
"Сама Рита родом не из Озерска, то ли с Каслей, то ли с Кыштыма". А сами мы, видимо, "С Москвы".
Гость, 8 августа 2021 15:09
"то ли с Каслей, то ли с Кыштыма"
Подруга, а вы сами из каких будете? С Озёрска? Или Из Каслей и Из Кыштыма? Или всё-таки Из города Озёрска? И где вы учились, в какой школе города? :o
Гость, 8 августа 2021 15:53
Не не не, все хорошие, это инопланетяне виноваты! :)
Подруга, 8 августа 2021 17:17
Гость, 7 августа 2021 23:39
------------------
Употребляйте меньше слово "толерантность". У меня оно больше ассоциируется с терпимостью по отношению к секс-меньшинствам почему-то... А здесь с ориентацией у всех все нормально...))))) ;)
Подруга, 8 августа 2021 17:23
Гость, 8 августа 2021 15:09
-----------------
Ой, извините, да, ошиблась... Так торопилась, когда писала, что перепутала предлог. Спасибо, что внимательно читаете))) Впредь буду старательней 8-)
Подруга, 8 августа 2021 17:29
Гость, 8 августа 2021 08:07
--------------
Да нет, это не бред))Если бы...
Подруга, 8 августа 2021 17:33
Гость толстопузый, 7 августа 2021 20:21
------------------
Мужчинам еще больше не нравится. А если мужчина к тому же мстительный, то может очень хорошо попортить жизнь своей "обидчице".
Гость, 8 августа 2021 17:34
Подруга, 8 августа 2021 17:17
Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности.С чем ассоциируется,у вас,это слово мне толерантно!
Гость, 8 августа 2021 18:34
:D  :D

И зря, надо обязательно разговаривать на подобные темы


Да, и конфет много есть вредно


Употребляйте меньше слово "толерантность".


Мадам (мадемуазель), может, отключите "синдром училки"? Лучше с правописанием предлогов поработайте, а потом указывайте, как и что другим писать.


Преподаватель русского языка с многолетним стажем.
Гоги подруге, 8 августа 2021 19:01
Дэвушк, а вы сам с каких посёлков будеш? С Озёрска?
Гость, 8 августа 2021 19:09
Рите блаблакар в помощь
Подруга, 8 августа 2021 21:11
Гость, 8 августа 2021 18:34
------------------
Что же сегодня за день такой, люди не в настроении? Наверное, погода виновата? ;) Завтра по прогнозу потепление, значит, и ваше настроение улучшится, надеюсь))) Синдрома училки у меня никогда не было, над предлогами поработаю, как советуете. И вообще, мои хорошие, на самом деле, мы здесь не о правописании разговариваем, не так ли?  :)

   
Подруга, 8 августа 2021 21:18
Гоги подруге, 8 августа 2021 19:01
------------------
Гоги, что все обо мне да обо мне? Сам-то откуда будешь? ;)
Подруга, 8 августа 2021 21:20
Гость, 8 августа 2021 17:34
--------------------
Вот и поговорили)) Про Николая и Риту ничего не хотите добавить?
Гость, 9 августа 2021 10:06
А вот интересно, что в качестве оплаты эта Рита предложила, будь за рулем тетенька? Ручку поцеловать?
Жертва ЕГЭ, 9 августа 2021 10:18
Преподаватели и учителя, вы не в школе, успокойтесь уже с нравоучениями. Учеников в школе так учите, а то задолбалось деньги на репетиторов тратить :idea:
Гость, 9 августа 2021 10:28
Гость, 7 августа 2021 15:54
"Обхохочешься с вами, ей-богу! Порядочные мужики, оказывается, не перевелись ещё, ну, а шлюх в Озёрске всегда хватало..."  - Как вы верно
подметили!Эти мерзкие бабы,с мрачной и отрицательной энергией,только воздух зря переводят. А Колян молодец, и просто порядочный человек!Побольше таких,иначе превратимся в стаю макак!
Гость, 9 августа 2021 10:38
Эти мерзкие бабы,с мрачной и отрицательной энергией,только воздух зря переводят. А Колян молодец, и просто порядочный человек!Побольше таких,иначе превратимся в стаю макак!

Этот Колян жмот, решил заработать на бедной женщине. Была бы богатая, купила тачку и послала всех этих колянов подальше :D
Гость, 9 августа 2021 12:10
Гость, 9 августа 2021 10:38
Мужчина, свой грех,за порогом оставляет,а баба в дом несет! Так что, Николай экономный и рачительный хозяин своей семьи!И не надо тут,о бедных женщинах....
Гость, 9 августа 2021 12:31
Читаю и плачу, герой нашего времени нашелся :D  Он же сказал, что баба ему банально не понравилась! Рита, займись тюнингом, авось в другой раз повезет :D
Гость, 9 августа 2021 13:38
Сама Рита родом не из Озерска, то ли с Каслей, то ли с Кыштыма, вышла замуж за озерчанина
+++
Суровая правда жизни. Практически все "коренные" озерчанки именно такие, как Рита.
asura, 9 августа 2021 13:48
"Подруга"- дней моих суровых.. :D  У тебя то самой ,как с личьностною  жизнёю? ;)  А то,как правило у кого Ни как - в чужие лезют разбираться..  :)  
Давай-колись! :D  Интересу с пургеном  хоть придумай для рейтенгу для этого "телеканала передачь с "Малаховым" в юбке.. ;)  :D
Гость, 9 августа 2021 14:12
Мужики! Не будьте эгоистичными единоличниками! Умейте делиться!
Гость, 9 августа 2021 14:52
Гость, 9 августа 2021 13:38
Сама Рита родом не из Озерска, то ли с Каслей, то ли с Кыштыма, вышла замуж за озерчанина
+++
Суровая правда жизни. Практически все "коренные" озерчанки именно такие, как Рита.

А вы сами откеле будите? :evil:
Подруга, 9 августа 2021 15:59
Гость, 9 августа 2021 14:12
------------------
Ваша жена знает о ваших демократичных взглядах? ;)
Подруга, 9 августа 2021 16:02
Гость, 9 августа 2021 14:52
------------------
Сейчас вам попадет от преподавателя с большим стажем, берегитесь))))
Подруга, 9 августа 2021 16:05
Гость, 9 августа 2021 10:06
------------------------
Думаю, что к женщине Рита не стала бы обращаться
Подруга, 9 августа 2021 16:07
asura, 9 августа 2021 13:48
----------------
Лучше не рисковать. Конечно, сайт, может, от подробностей моей жизни и не обрушится, а твой мозг точно не выдержит)))
Гость, 9 августа 2021 18:04
Любознательный пассажир спрашивает у стюардессы: — Милая, а что означает ТУ—154—2Б? — Ну, ТУ — это значит, что самолет выпущен конструктором Туполевым, 150 — количество мест в салоне, а 4 — это сколько членов экипажа. — А 2Б? — А это мы с Маринкой...
asura, 9 августа 2021 19:46
Подруга, 9 августа 2021 16:07
asura, 9 августа 2021 13:48
----------------
Лучше не рисковать. Конечно, сайт, может, от подробностей моей жизни и не обрушится, а твой мозг точно не выдержит)))
-----------------------------------------------------
"Подруга",не беспокойся об этом,я уже все мозги пропил,так что нечему уже рушиться..Ты лучше  ГОСТЯМ мозги взорви и похоронись  под их обломками посыпанными головами пеплом.. ;)  :D
Гость, 9 августа 2021 20:13
asura, 9 августа 2021 19:46

Дельное предложение! :D
asura, 9 августа 2021 20:14
В древних манускриптах ,провидцами написано,что вроде как срок " Кали Юги" подходит к концу,из круговой  циркуляции  четырёх эпох времени Брамы..Но чую  что до "Сатьи Юги"  мы с тобой не доживём..
Гость, 9 августа 2021 21:14
asura, 9 августа 2021 20:14

Кали-юга или Двапара-юга -хрен редьки не слаще!
Гость, 10 августа 2021 09:47
Гость, 9 августа 2021 18:04

Любознательный пассажир спрашивает у стюардессы: — Милая, а что означает ТУ—154—2Б? — Ну, ТУ — это значит, что самолет выпущен конструктором Туполевым, 150 — количество мест в салоне, а 4 — это сколько членов экипажа. — А 2Б? — А это мы с Маринкой...

Если Боинг-737, то 730 пассажиров и 7 членов экипажа? А Ан-24, 20 пассажиров  и 4 члена экипажа?
Гость, 10 августа 2021 11:22
Гость, 10 августа 2021 09:47

Точно. А СУ-35 соответственно!

– Героизм, мой мальчик, нужен для тяжелых времен, – поучительно заметил Ленц. – Но мы живем в эпоху отчаяния. Тут приличествует только чувство юмора.
Подруга, 10 августа 2021 12:39
Гость, 9 августа 2021 20:13
------------------
Читайте внимательнее, я и о себе писала))) ;) Асура, ты, наверное, в это время уходил :D
asura, 17 августа 2021 10:40
Шофёрка,я про оттенки любви начитался энциклопедий,как в отличии от  европейцев,Японцы,могут различать до 70-ти  оттенков  каждого цвета(каждый охотник желает знать,где сидит  фазан)Знаете со школы такой-мнемотехника называется.. А у меня  полный бардак  в чувствах..к вашим словам прибавил бы отрицательных пару выражений про любовь-морковь в коктэль этот..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений