РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Есть ли настоящая любовь

Общество, 30 июля 2021 10:07, источник: Читатель

Здравствуйте, Озерчане!

Любовь – это прекрасное, ни с чем не сравнимое чувство. Но, есть ли настоящая любовь? Ведь не секрет, что сначала именно привлекательная внешность пробуждает взаимную симпатию мужчины и женщины. Однако, по внешности трудно определить характер человека. Внешний вид может легко ввести в заблуждение. Например, как яркая обёртка, которая ровным счётом ничего не говорит о том, что внутри. Бывает, что даже под самой красивой обёрточной бумагой скрывается совершенно бесполезный подарок.

Как вы думаете?

Время лучше помогает определить свои чувства к человеку. Можно для размышления задать себе вопросы: Заинтересован ли он в моих успехах или думает только о себе? Уважает ли он мои взгляды и чувства? И так далее. Поразмыслив над такими вопросами, мы можем объективно расценивать свои чувства. Так как, настоящая любовь не возникает в один день. Бывают случаи, любовь с первого взгляда. Потом, живут вместе долго и счастливо. Но, это редкость.

Время нужно ещё для того, чтобы узнать о человеке как можно больше, не ограничиваться его внешним «образом». Главное, не торопиться, пусть отношения укрепятся, потому что увлечение проходит так же быстро, как и возникает. Настоящая любовь набирает силу постепенно. Вы согласны?

Предлагаю вашему вниманию свою работу. Вышивка крестиком «Двое».

Y42u2er2rUs.jpg

Фрагмент «Знакомство в электричке» из жизненного фильма «Москва слезам не верит». Гениальные актёры Алексей Баталов и Вера Алентова.


Дорогие, Озерчане! Желаю хороших выходных с любимыми людьми. Любите и будьте любимы и до скорой встречи!

С уважением, Айсберг




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 30 июля 2021 10:14
теперь только SEX и то только за деньги 8-)  :o
Гость, 30 июля 2021 10:32
В любви не надо торопиться,
Она сама придёт к вам,детки,
Любовь нечаянна,как птица,
На папу капнувшая с ветки.

                  Игорь Губерман.
Гость, 30 июля 2021 11:30
Если он заинтересован в моих успехах и уважает мои взгляды и чувства – это настоящая любовь.
Не смешно.
Вы любовь с чем-то другим попутали.
ИМХО
Гость, 30 июля 2021 12:02
Любовь для женщины это не только состояние её души, но и состояние её мужа. :D
Гость, 30 июля 2021 12:13
Настоящая любовь есть - это любовь к Маме, правда не все вовремя это понимают..... Мать - это единственная женщина, которая не предаст и не разлюбит. Любите и не обижайте своих матерей, пока они живы..........
asura, 30 июля 2021 12:25
30 июля 2021 10:07, источник: ЧитательВремя лучше помогает определить свои чувства к человеку. Можно для размышления задать себе вопросы: Заинтересован ли он в моих успехах или думает только о себе? Уважает ли он мои взгляды и чувства? И так далее.
------------------------------------
Это по видимому Шаблонная жалоба очередной эгоистки..неудовлетворённой  Патриархатом.. ;)  :D
Гость, 30 июля 2021 12:26
Любовь – это прекрасное, ни с чем не сравнимое чувство...

Смею вас огорчить, любовь это не чувство, это качество и огромная работа над собой! Чтобы по настоящему уметь любить необходимо отвергнуть самого себя в какой то степени! Лучше всего об этом сказано в Библии. 1Коринфянам 13:4. Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведет себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине. Всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда ( никогда не проходит). прим. Другой Перевод.
asura, 30 июля 2021 13:02
Песню вспомнил- не дословно,по памяти.. " А любовь не тонет ,любовь не горит, Не зовёт и не гонит - просто в Небе парит!"(с)
Гость, 30 июля 2021 13:44
Гость, 30 июля 2021 12:02
Пока у женщины нет ничего своего, она готова делиться всем со своим любимым. :D
Гость, 30 июля 2021 13:52
Гость, 30 июля 2021 12:13
Мать - это единственная женщина, которая не предаст и не разлюбит.

Согласен на 99 %.
Гурд, 30 июля 2021 13:54
гость 12:13 1000+
Гость, 30 июля 2021 14:21
Не путать любовь с сексом! Пора отличать Человека от животного, хотя среди животных есть: Животный = Человек!
Гость, 30 июля 2021 14:28
Гурд, не повезло тебе, если только за деньги ;)
Рыбов, 30 июля 2021 14:34
Гость, 30 июля 2021 11:30
Если он заинтересован в моих успехах и уважает мои взгляды и чувства – это настоящая любовь.
Не смешно.
Вы любовь с чем-то другим попутали.
ИМХО

~~~~~

А, ну да, точно! Должно же быть унижение и подчинение. Ведь только тогда это будет настоящая любовь по-русски, правда?

~~~~~


Гость, 30 июля 2021 12:13
Настоящая любовь есть - это любовь к Маме, правда не все вовремя это понимают..... Мать - это единственная женщина, которая не предаст и не разлюбит. Любите и не обижайте своих матерей, пока они живы..........

~~~~~

Очень советую почитать/посмотреть информацию и истории в различных источниках в интернете о нарциссических родителях.
Если бы это действительно была настоящая любовь во всех случаях, то такое бы огромнейшее количество молодых людей не ходили бы к психотерапевтам и не залечивали детские травмы, нанесенные "единственной женщиной, которая не предаст и не разлюбит".
Настоящая родительская любовь случается в очень и очень редких случаях. Но, да, она воистину бесценна.

~~~~~

asura, 30 июля 2021 12:25
Это по видимому Шаблонная жалоба очередной эгоистки..неудовлетворённой  Патриархатом..

~~~~~

Асура, ну где же тут жалоба? Автор хорошую идею толкнула, правильные вопросы задаёт.
Гость, 30 июля 2021 15:08
Рыбов, 30 июля 2021 14:34, вам просто очень не повезло в жизни, особенно с мамой. И да, перечтите Послание к коринфянам.
Гость, 30 июля 2021 15:11
Гость, 30 июля 2021 14:28
Гурд, не повезло тебе, если только за деньги ;)

Здесь другое, любовь к деньгам... :D
Гость, 30 июля 2021 15:21
Отклики ни о чём. Читайте хорошую поэзию, например Б. Пастернака.
Рыбов, 30 июля 2021 15:40
вам просто очень не повезло в жизни, особенно с мамой. И да, перечтите Послание к коринфянам.

~~~~~

Что Вы, мне как раз-таки очень даже повезло. Мама мне и старший товарищ, и друг, и главный источник советов. А сколько поддержки было от неё в важные моменты!
Просто на моем жизненном пути было очень много людей, покалеченных родителями.
Гость, 30 июля 2021 16:24
Рыбов, 30 июля 2021 15:40
Просто на моем жизненном пути было очень много людей, покалеченных родителями.

К сожалению это чистая правда. Просто многие тут глубоко заблуждаются, и сильно путают любовь со вседозволенностью. Маленькие моральные уродцы, которые сожгли венки в Вечном Огне, наверное тоже очень горячо любят свою маму. Да и ее саму если спросить, то навряд ли скажет, что своих отпрысков люто ненавидит.
Гость, 30 июля 2021 16:34
Гость, 30 июля 2021 15:21
Отклики ни о чём.

А ваш о чЁм. Даже двух слов по теме связать - таланта не хватило. :D
Гость, 30 июля 2021 16:40
Рыбов, 30 июля 2021 15:40
Просто на моем жизненном пути было очень много людей, покалеченных родителями.

Ничего, наши дети отомстят нашим родителям за то, что они нас так воспитали! Уж их то мы воспитаем, как надо! :D
Гость, 30 июля 2021 16:44
Гость, 30 июля 2021 15:21
Шикарный у Вас отклик по теме получился - не устаю перечитывать, просто наслаждаюсь.
Гость, 30 июля 2021 17:44
Очень советую почитать/посмотреть информацию и истории в различных источниках в интернете о нарциссических родителях...

О какой любви здесь зашла речь? О родственной? Ничего не попутали? Речь зашла о любви между мужчиной и женщиной. Эта любовь называется ЭРОС.
Пельмень, 30 июля 2021 18:44
Гость, 30 июля 2021 15:21
Отклики ни о чём. Читайте хорошую поэзию, например Б. Пастернака.

Фрукт овощу не товарищ, как все фломастеры на вкус разные.
Гость, 30 июля 2021 19:16
Гость, 30 июля 2021 17:44
Речь зашла о любви между мужчиной и женщиной.

"Сейчас принесут плётки и ты за любишь меня, как миленькая" ©  :D
Гость, 30 июля 2021 19:35
Это уж кому как повезёт  :!: У кого-то всё складывается хорошо, а для кого-то брак впоследствии оказывается настоящей трагедией, разводом и глубокой депрессией  :!:
Гость, 30 июля 2021 19:48
Рыбов - ты просто молод и глуп, если так рассуждаешь....  
Гость, 30 июля 2021 20:46
Глуп тот, кто считает, что все люди на планете разные (плохие/хорошие/мокрые/сухие/...) А вот родители, которые получается из этих самых людей почему-то у них исключительно только хорошие.
Гость нина, 30 июля 2021 21:12
"Вершина любви - это чудо великое ДЕТИ"!  :!:  :!:
Гость, 31 июля 2021 11:17
Почему то из всех умников (а таковыми считают себя тут большинство!), никто даже не упомянул о самой важной составляющей любви, это любви к Богу! Никто, ни один! Стыдно. А ведь он есть Любовь, он источник любви, он первый возлюбил нас!
Гость толстопузый, 31 июля 2021 14:41
Настоящая любовь ,это к психиатру,он объяснит.А так,это гормоны,ферамоны,короче химия тела.
Гость, 31 июля 2021 14:46
Не совсем понял, при чем здесь вечный огонь. Просто любопытно, кто ты и откуда, если детей так называешь? Очнись! Сомневаюсь, что тебе дано давать оценку чужим детям.
asura, 31 июля 2021 16:17
Гость, 31 июля 2021 11:17 Бог первый возлюбил нас!
--------------------------------------------------------
Я-Атеист,и если  допустить по вашему мнению,что  какой то дед мороз  на облаке с оленями в кедах фирмы  adidis.. То тогда,мы его подопытные мыши в лабиринте жизни,с чем вас блаженную монахиню и поздравляю.. ;)  :D
Гость, 31 июля 2021 18:01
Какая может быть любовь, если он весь в смартфоне? А ночью: "Я тебя люблю!" Значит, любовь только ночная? Настоящая любовь подтверждается делами.
asura, 31 июля 2021 20:26
Гость, 31 июля 2021 18:01
Какая может быть любовь Настоящая любовь подтверждается делами.
---------------------------------------------------
Какую новую шубу или машинку тебе надо? ;)  :D
Гость, 31 июля 2021 20:28
Атеист это несчастный ребенок, который напрасно пытается заверить себя, что у него нет отца. (Б. Франклин)
Асура, ты несчастный, старый, неумный бедолага! Не те книжки ты читал по жизни, увы и ах! :D
Гость, 1 августа 2021 01:12
Б. Франклин

Франклин владел восемью рабами, он зарабатывал как на международной торговле рабами, так и на внутренней. )
asura, 1 августа 2021 08:25
Гость, 31 июля 2021 20:28
----------------------------------------
Б.франклина ты енто про того,который на долларах изображён? Ну точно ооочень набожный  человек был! ;) раз в неделю церкву посещал наверное по воскресеньям  -грехи свои отмаливать за каждые предыдущие  6 дней.. :D
Ну  не те книжки говорите я читал,возможно..А вы кроме библейских читали хоть что  то? :)
Гость, 1 августа 2021 11:16
.А вы кроме библейских читали хоть что  то?

Ну а как же, конечно! Конан Дойл, Стивен Кинг, Лев Толстой, Льюис Кэрролл, Полицейский детектив целая коллекция была. Всех и не упомнишь. Компов не было, читать любил! Одна из любимых Незнайка на Луне! Ну и Библию конечно прочитал полностью. Чего и вам желаю!  :D  :D  :D
Гость, 1 августа 2021 11:44
Гостю 30 июля 2021 12:13
Настоящая любовь есть - это любовь к Маме

Вы очень сильно заблуждаетесь. Скорее всего, в силу своего малого возраста. Вот когда подрастете и поумнеете, то возможно поймете, что это правило работает далеко не всегда. Например мне (вероятно, как и вам) с мамой повезло. Но при этом я знаю человека, который свою мать ненавидит. И поверьте, ему есть за что.
Запомните раз и навсегда: настоящая мать (или отец) не тот кто родил (или зачал), а тот, кто вложил в вас душу, проводил ночи напролет у вашей кроватки во время ваших болезней, воспитал и многому вас научил, дал хорошее образование и сделал вас человеком.
А быть биологическим родителем (особенно в наше время) большого ума не надо. Глупо считать, что только одного этого факта уже с лихвой достаточно для того, чтобы снискать к себе искреннюю и неземную любовь со стороны потомства. Зачастую незапланированного и нелюбимого.
Гость, 1 августа 2021 15:20
Библию конечно прочитал полностью.

Булычёв графоман? )
asura, 1 августа 2021 19:34
Гость, 1 августа 2021 11:16
Ну а как же, конечно! Конан Дойл, Стивен Кинг, Лев Толстой, Льюис Кэрролл, Полицейский детектив целая коллекция была. Всех и не упомнишь. Компов не было, читать любил! Одна из любимых Незнайка на Луне! Ну и Библию конечно прочитал полностью. Чего и вам желаю!  :D  :D  :D
---------------------------------------------------------------
Я эти книжки,и многие другие ,ещё в дошкольном возрасте  прочёл, в отличии от вас,так как был  слаб здоровьем,после перенесённых заболеваний,и мне не до скейт-бордов и прочих  атракционов  было.. А вы по ходу кроме этого ничего не прочли. Главное,скажу я вам- надо  не в голову есть все тексты,как в помойный бак!
Гость, 1 августа 2021 23:34
Я эти книжки,и многие другие ,ещё в дошкольном возрасте  прочёл, в отличии от вас...

И чем гордиться-то не понял? Тем, что русский язык в итоге превратил в "помойный бак"? Это выражение, я так понял, на сегодняшний день твоя фишечка!  :D  Смешно, ей богу!
Ольга, 2 августа 2021 00:53
Посмотрите сериал 《Радха и Кришна》. Вот настоящий путеводитель по теме Любовь... :{}  :{}
asura, 2 августа 2021 06:48
Гость, 1 августа 2021 23:34 Тем, что русский язык в итоге превратил в "помойный бак"?
----------------------------------------------------
Это вы - секьюрити с топ менеджерами - слэнговую  помойку из русского языка устроили.. ;)
asura, 2 августа 2021 06:54
Ольга, 2 августа 2021 00:53
-------------------------------------
Опять какой то мыльный сериал с песнями и плясками с камасутрой? ;)  :D
Коняшка, 2 августа 2021 09:32
Красивая вышивка :) 👍
Гость, 2 августа 2021 13:09
Опять какой то мыльный сериал с песнями и плясками с камасутрой? ;)  :D

Да не, текст в основном )
Гость, 2 августа 2021 13:10
ЗЫ
"История Радхи и Кришны является символом бессмертной и одной из самых старых историй любви, которая известна многим...На самом деле, Радха была замужем, Кришна же женился на всех своих жёнах только лишь для того, чтобы спасти им жизнь. Вопреки всему, Радха и Кришна провели тайный обряд, который означал, что они отныне, принадлежат друг другу. Но как и у всякой любовной истории, у этой тоже есть свои подводные камни..."
Гость, 2 августа 2021 16:31
asura, 1 августа 2021 19:34
Я эти книжки,и многие другие ,ещё в дошкольном возрасте  прочёл
----
Книжки читать умеешь? Ну, вот! Это же здорово! Значит, все-таки есть в тебе хоть какие-то плюсы. Осталось еще только научиться грамотно излагать свои мысли и правильно писать. А там и до всеобщего признания со стороны социума рукой подать. Женщину себе найдешь. Пусть с лишним весом и с детьми (о других даже и не мечтай). Будет с кем на закате жизни на завалинке растекаться мыслью по древу о выходе в астрал на брудершафт.
asura, 2 августа 2021 17:21
Гость, 2 августа 2021 16:31 Осталось еще только научиться грамотно излагать свои мысли и правильно писать.
-----------------------------------
Как и по чьим правилам-твоим? Лучше сам научись правильно воспринимать слова,поскольку у  них множество оттенков в смыслах. ;)  Ну или как знаешь...:D
Гость, 2 августа 2021 20:20
"ещё Осталось только научиться грамотно писать свои мысли и правильно излагать."
asura, 2 августа 2021 21:49
Гость, 2 августа 2021 20:20
"ещё Осталось только научиться грамотно писать свои мысли и правильно излагать."
------------------------------------------------------
Ну извини дорогуша,я ЕГЭ не сдавал по струнке.. айн цвай драй полицай,как в песне РАМШТАЙНской поётся.. ;)  :D
Гость, 3 августа 2021 19:54
Кому нужны твои извинения?
На колени, презренный!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений