РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С юбилеем, любимый Учитель!

Общество, 9 июля 2021 07:47, источник: Собинформ

Сегодня, 9 июля 2021 года исполняется 90 лет почетному гражданину города, нашему классному руководителю, учителю математики Вериной Маргарите Ивановне.

90-verina.jpg

Фото libozersk.ru


Маргарита Ивановна – пример настоящего Учителя. Талантливый математик, своей любовью к предмету она щедро делилась со своими учениками. Красивая, яркая, обаятельная, эмоциональная, умная. На ее уроках всегда было интересно, их не хотелось пропускать. Нашему физико-математическому классу повезло вдвойне: Маргарита Ивановна была нашим классным руководителем.

Прошло много лет, в следующем году мы вместе будем отмечать 50 лет со дня окончания школы № 23. Мы по-прежнему помним и любим Вас, дорогая Маргарита Ивановна! Помним Ваши уроки, ценим Ваш ум, доброту и заботу.

Позвольте сегодня, в день Вашего юбилея, поздравить Вас с такой роскошной датой, пожелать здоровья, благополучия и поблагодарить за все, что Вы для нас сделали.


Маргарита Ивановна, милая,

сколько сделали Вы для нас!

Вы какой-то неведомой силою

повели за собою наш класс!

 

А глаза Ваши – черные, черные,

невозможно забыть никогда.

То весёлые, то задорные,

то с грустинкою иногда.

 

Вы учили нас математике,

но больше добру. И ещё –

очень чутко и очень внимательно

помогали, когда тяжело.

Разделяли все наши радости

и прощали ошибки. И мы –

самой светлой полны благодарности

и намерений лучших полны…

Эти стихотворные строки прозвучали для Маргариты Ивановны Вериной на выпускном вечере в день окончания школы нашим 10 «Б». Они актуальны и сегодня, спустя столько лет. В них – доказательство нашей безмерной любви и благодарности Вам, нашему Учителю!

Ваш 10 «Б» класс, 1972 года выпуска




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июля 2021 09:18
От всей души поздравляем нашу Маргариту Ивановну с Днём Рождения!!!
Всегда восхищаемся Вами и благодарим за доброе сердце и искренность!!!
Здоровья Вам и благополучия!!!
Гость Света, 9 июля 2021 09:32
Дорогая Маргарита Ивановна! Помню Вас и люблю! Наивысшей наградой для нас были Ваши слова: "Светлая голова"! :)
Гость, 9 июля 2021 10:14
Маргарита Ивановна! Вы - мой самый любимый Учитель! Помню, как выслушав правильный ответ у доски, Вы нам Чехова цитировали, Вы говорили : "Люблю гордых людей, они видят звезды!" Спасибо Вам за нашу юность. Будьте здоровы и счастливы!
Гость, 9 июля 2021 11:38
Маргарита Ивановна - прекрасный человек и учитель. Она воспитала не только много учеников, полюбивших математику - "царицу наук", но и хороших, достойных людей. Низкий поклон Вам, дорогая и любимая Маргарита Ивановна! Здоровья и долгих лет жизни. Обожаем Вас!
Гость, 9 июля 2021 12:05
Маргарита Ивановна! Дорогая! От всей души поздравляем Вас! Вы - УЧИТЕЛЬ!Спасибо Вам за Ваш труд и за Ваш неподражаемый юмор!Здоровья Вам!

                           выпуск 1980 года 10А класс
ГостьЯ, 9 июля 2021 17:42
От всей души поздравляю Маргариту Ивановну с Днём Рождения! Вы вложили во многих своих учеников не только знания, но и душу! Благодарю за все! Долгих лет жизни!
Гость, 9 июля 2021 19:06
Дорогая Маргарита Ивановна! С теплотой вспоминаю школу,своих товарищей и Вас, дорогая учительница. Помните, как мы готовили с Вами вечер встречи выпускников? По-моему, это было в 1971 году, как учились танцевать вальс, как придумывали всякие милые мелочи, чтобы вечер удался? Какие мы были молодые, свободные и окрыленные! И Вы!!! Я счастлива, что судьба подарила мне встречу с Вами, моим 10 Б, эти воспоминания - на всю жизнь. Я поздравляю Вас с таким классным юбилеем, не болейте, Маргарита Ивановна, радуйтесь жизни, решайте свои любимые задачи по математике. Я уверена, мы ещё не раз встретимся с Вами. С Днём рождения!!! Обнимаю. Ира Булдакова
Гость, 9 июля 2021 21:12
Маргарита Ивановна доску не жалела. Так иной раз по ней рукой долбала, привлекая внимание класса, что доска чудом не падала.
Гость, 9 июля 2021 21:15
С Днём Рождения! 10 "А" школа 23, выпуск 1980.
Гость, 9 июля 2021 23:11
Дорогую и любимую Учительницу, нашего классного руководителя, Маргариту Ивановну Верину, от всей души и чистого сердца поздравляем с юбилеем! Любим, помним и благодарим, что судьбой нам было предназначено учиться у Вас не только математике, но и жизни. Счастья, здоровья и всего самого наилучшего! Выпуск 1962 года - первый выпуск 11-летки. Владимир К.
Гость, 10 июля 2021 08:28
Маргарита Ивановна, любимый Учитель, Человек, Человечище! Нам очень повезло в том, что жизнь нас связала на краткий школьный (колледжский) миг! Вы несете свет, добро, человечность, позитив, уважение, любовь, искренность! Вы уникальны, таких больше нет! Мы любим и помним про Вас всегда, независимо от праздничных или юбилейных дней! Низкий поклон за знания, за выбор жизненного пути, за то, что Вы есть!
Гость, 10 июля 2021 16:58
Как хорошо, что есть такие учителя, как Маргарита Ивановна Верина. Настоящие. Очень грамотные, увлеченные своим предметом, а главное - любящие детей и делающие всё возможное, чтобы они хорошо знали материал, который они преподают. Маргарита Ивановна никогда не считалась со своим личным временем: к ней всегда можно было подойти и получить консультацию. Могла помочь умным советом и просто пожалеть, успокоить, подбодрить. Никогда никого не унижала. Спасибо Вам, дорогая Маргарита Ивановна за Ваши прекрасные уроки, мудрость, за то, что Вы такая особенная и неповторимая. Будьте здоровы! Любим Вас! С юбилеем!
Гость александр александрович, 11 июля 2021 14:01
Я у нее не учился,но кланяюсь и поздравляю!Подольше живите дорогой учитель.
Гость, 11 июля 2021 20:02
Маргарита Ивановна! Вы всегда знали и понимали нас! Такие, как Вы, должны жить и работать вечно. Жаль, что наших детей учите не Вы...
Гость, 12 июля 2021 22:29
Дорогая Маргарита Ивановна! От всей души поздравляю Вас с Юбилеем! Желаю крепкого здоровья, счастья, вдохновения!  Помню Ваши чудесные уроки, жалею, что познакомилась с Вами только в последние два года, т.к. до этого училась в другой школе. Спасибо Вам за Ваше понимание, чуткость ко мне, такой неподготовленной. Помню Ваше: "Настоящий учитель должен уметь две вещи: чертить круг от руки, чтобы за него не было стыдно и быть интеллигентным человеком!". Думаю, это актуально для любого времени и любой профессии. Вы показали нам это своим примером. Счастлива, что была Вашей ученицей. С уважением, любовью и огромной благодарностью, Морозова Лариса, 1990г выпуска.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений