РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: о поступках

Общество, 7 мая 2021 08:35, источник: Собинформ
Подруга: о поступках

Давайте поговорим сегодня о поступках. Есть поступки красивые, а есть – не очень. Допустим, вы мужа подруги увидели с другой женщиной в ресторане и тут же сообщили ей об этом. Правильно вы сделали, что глаза ей открыли на этого обманщика? Скажете, да? А если, нет? Если она и так знала об изменах мужа, но смирилась, ведь детей надо поднимать, и все такое.

Или, как вариант, это вообще была деловая встреча, та женщина – ценный инвестор, а тут вы со своей правдой-маткой влезли. Ничего толком не добились, и с подругой теперь натянутые отношения. В общем, с какой стороны посмотреть, как например, в этой истории. Правда или вымысел, просто чей-то сон, фантазия, не важно, главное - суть.

Итак, жил-был художник один (поэт, другой какой творческий человек). Ему постоянно требовалось вдохновение, чтобы писать маслом картины или стихи сочинять ямбом и хореем. И увидел Художник как-то раз красивую женщину. На улице, в магазине, в театре, какая разница? Увидел, да и понял, вот она, Муза, вот его вдохновение.

И ладно бы он вдохновился и творил себе спокойно, но не мог Художник держать в себе эти чувства и поделился с прекрасной Музой сокровенным, написал ей от души, что, благодаря ее красоте, его работоспособность по созданию шедевров многократно возросла. И если бы у него появилась возможность хоть изредка видеть лик своей прекрасной Музы, то сколько бы новых полотен он создал, сколько поэм насочинял.

Муза была замужем, ценила верность, семейные узы и порывы Художника не поддержала. Так бы все и кончилось, но, каким-то образом Муж обо всем узнал, прочитав откровения Художника.

Муж очень расстроился, ведь он творчеством не занимался, и ему было не понять трепетную душу Художника. Он бросился защищать свою любимую. Нет, он не бил соперника, что вы, он был вежлив, хотя и еле сдерживал свой гнев. Муж доходчиво объяснил Художнику, что не все Музы могут быть объектом для вдохновения и попросил больше не писать чужим женам. А чтобы неповадно было, выложил в сети переписку и видео с воспитательной беседой.

Что же Художник? На рожон не лез, бороться и отстаивать свои чувства не стал, наоборот, осознал, извинился и пообещал найти себе другую Музу.

Такая сказка-быль со счастливым концом и неудавшимся любовным треугольником. Все прилично, чинно и благородно. Муза с Мужем, Художник творчеством врачует собственную душу.

Понравилась история? Иль гложет червь сомнения, что не все поступки наших героев так однозначны, как кажутся на первый взгляд? А вы сами всегда поступаете красиво?

Ваша Подруга

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 мая 2021 09:08
Что же Художник? На рожон не лез, бороться и отстаивать свои чувства не стал, наоборот, осознал, извинился и пообещал найти себе другую Музу

Культурный  :D
🤔, 7 мая 2021 09:09
Вот если бы все мужья были такие, боролись бы за своих любимых жён для сохранения семьи, то сколько бы сохранилось браков, выросло счастливых детей из полноценных семей, и т.д. и т.п....
А такие "художники" до старости себе ищут или фантазируют очередную Музу, и что теперь? Бежать к нему позировать для его "шедевров"?
Гость, 7 мая 2021 09:34
🤔, 7 мая 2021 09:09
Вот если бы все мужья были такие, боролись бы за своих любимых жён для сохранения семьи

Данунафиг, мало ли кто мне пишет, и вапще как он узнал? В телефоне жены шарился? Данунафиг такого мужа(
😁, 7 мая 2021 10:28
Гость, 7 мая 2021 09:34
🤔, 7 мая 2021 09:09
Вот если бы все мужья были такие, боролись бы за своих любимых жён для сохранения семьи

Данунафиг, мало ли кто мне пишет, и вапще как он узнал? В телефоне жены шарился? Данунафиг такого мужа(
------------
Правильно! И мужа нафиг, и детей, и вапще одной жить лучше, хочешь пряники ешь, хочешь будь Музой для штабелей художников. И в телефоне никто не шарится.
Гость, 7 мая 2021 10:51
Поступки выбирая,как дорогу,
Беречь лицо храню обыкновение:
Лицо мы обретаем понемногу
Теряем - за единое мгновение.

                   Игорь Губерман.
Гость, 7 мая 2021 10:52
Ну и мужики нынче пошли, один краше другого
Гурд, 7 мая 2021 10:58
правильно-каждый должен в дом нести, а если нет-гоните в шею 8-) он альфонс, она незабудка-все сыты и дом полная чаша 8-)
Гость, 7 мая 2021 11:38
Бабы сами виноваты. Я бы своей по мордасам дал, чтоб не переписывалась со всеми подряд.  :evil:
Гость, 7 мая 2021 12:21
В Озерске есть художники?

Подруга, 7 мая 2021 12:28
Гурд, 7 мая 2021 10:58
----------------
Я так понимаю, вы в пример приводите собственный семейный уклад? Если можно поподробнее, поделитесь опытом))

Гость, 7 мая 2021 11:38
-----------------
Искренне сочувствую вашей жене. Думаю, со мной все согласятся...
Подруга, 7 мая 2021 12:33
А такие "художники" до старости себе ищут или фантазируют очередную Музу, и что теперь? Бежать к нему позировать для его "шедевров"?
----------------------
А если это очень хороший художник? Представляете, какая на память останется картина, где вы молодая и красивая, будет что внукам показать)))
Гость, 7 мая 2021 12:38
Будет у этого Художника таких Муз ни один десяток. Муза на час. Пусть муж успокоится, не переживает и не обольщается в отношении чар своей соседки по постели.
Гость, 7 мая 2021 13:08
Гость, 7 мая 2021 12:38
Будет у этого Художника таких Муз ни один десяток. Муза на час. Пусть муж успокоится, не переживает и не обольщается в отношении чар своей соседки по постели.

:D да! И пусть он еще пригласит соседок :D  так интереснее ;)
Гость, 7 мая 2021 13:52
Скорее всего этот художник фотограф, а некоторые тетеньки на все готовы, чтобы пофоткатся на халяву ;)
Гость, 7 мая 2021 16:25
Это какая-то фантастика, чаще бывает наоборот, когда муж гуляет. И немужик он, выложил переписку, жену опозорил, а у самого любовница поди есть
Гость, 7 мая 2021 16:43
А если бы муж, узнав о посланиях жене, послал её подальше?
Гость, 7 мая 2021 17:12
Гость, 7 мая 2021 16:43
А если бы муж, узнав о посланиях жене, послал её подальше?

На одну б...ю-разведенку стало больше :D
Гость, 7 мая 2021 18:07
Глубока яма)
Благими намерениями вымощена дорога в АД!
В отношениях двое, им и решать, как у них все будет
Раз узнал, значит скорее всего искал, раз искал, значит и до художника вопросы были...
Вот только к себе или жене?
Не уверен в себе, работай с этим
Не доверяешь человеку, который рядом? меняй человека, и ему и себе благо сделаешь
Многие, многое поймут с опытом и возрастом, но многие дураками и помрут
К каждому художнику, знакомому, однокласснику, сослуживцу и прочим не сбегаешь, да и не нужно это
Зачем искал?
Зачем к художнику бегал?
Зачем переписки выкладывал?
Как теперь с женой отношения теперь? одобряет такое поведение?
Нужно учится держать под контролем, свою «внутреннею обезьяну», работать вначале головой, а уж потом языком, ногами, руками
Жена не имущество, клеймо на попу не поставишь, да и незачем, времена нынче уже другие
Уважайте друг друга, цените, берегите, дарите внимание и приятные эмоции, и никакие художники беспокоить не буду!
Гость, 7 мая 2021 18:59
Если бы мой муж так поступил, я бы с ним развилась! :evil:
Гость толстопузый, 7 мая 2021 21:59
Народ пишет о чём угодно,только бы не отвечать на вопрос.А вы всегда поступаете красиво? Сидит значит семейство людоедов у костра.Папаня людоед зачерпывает ложкой бульончик (пробу снимает).Каааак маманьке ложкой по лбу треснет!Она в слёзы,чё за дела,я старалась!?Ну он ей говорит:-Сколько раз повторять,когда мясо в котёл кладёшь-носки снимай!? Это я к чему?А я тоже вопроса не заметил.
Подруга, 7 мая 2021 22:10
Гость, 7 мая 2021 12:38
---------------
Откуда такое знание психологии художников? А вообще, "муза на час" звучит даже интереснее, чем "муж на час"))

Гость, 7 мая 2021 16:43
----------------
Не послал бы. Над кем бы он доминировал, доказывая, что он самый главный?
Подруга, 7 мая 2021 22:12
Гость, 7 мая 2021 18:59
----------------
Как, так? Он же ее любит)))
Гость Я, 8 мая 2021 04:29
Измельчали нынешние бабы...а вот вес лишний набрали. И художники им не такие, и все люди вокруг не так делают. Живите дальше со своими собачками и кошечками...
asura, 8 мая 2021 06:22
А гостья из питера даже при мнне флиртует с каждым встречным-поперечным таксистом.. И вот как мне это воспринимать? Естественно у меня и отношение к ней дерьмовое.. не я,так другой..есть такой тип женщин,не знаю как их культурно обозвать..
asura, 8 мая 2021 07:43
Гость, 7 мая 2021 17:12
Если бы мой муж так поступил, я бы с ним развилась! :evil:
Гость, 7 мая 2021 17:12 На одну б...ю-разведенку стало больше :D
--------------------------------------------
Да кругом,одни маниакальные животные с тараканами,устрицами и прочим населением флоры и фауны в головах.. :D
Гость, 8 мая 2021 10:21
Живите дальше со своими собачками и кошечками...

А у меня хомячок живет :D
Гость, 8 мая 2021 14:01
Подруга, 8 мая 2021 14:41
Гость Я, 8 мая 2021 04:29
------------------
У вас налицо нелюбовь к женщинам и домашним животным. Надо срочно к психологу(((


Гость, 7 мая 2021 18:07
-------------------
А с вами приятно поговорить..)))
Гость, 8 мая 2021 16:07
Асура, ты че в каждой теме свою питерскую приплетаешь? Достал реально!!!
Гость, 8 мая 2021 18:43
Человек - теплокровное животное. Предложение можно сократить.
Гость из Питера, 8 мая 2021 19:46
asura, 8 мая 2021 06:22
_______________________
Уже пора повзрослеть и не вытряхивать в общедоступное пространство некоторые столь "недалекие мысли ".
Гость, 8 мая 2021 20:26
Асура, а вы с питерской всё ещё дружите что ли? :o
Гость, 8 мая 2021 21:27
asura, клин на твоей питерской штоль сошелся? В Озерске полно бабешек, толька свистни, набегут, хрен отобьешься :D
asura, 9 мая 2021 03:49
Гость, 8 мая 2021 20:26 Гость из Питера, 8 мая 2021 19:46
Асура, а вы с питерской всё ещё дружите что ли? :o
------------------------------------
Видимо не сильно равнодушны к друг другу.. в "недалёких мыслях" ;)  :D
asura, 9 мая 2021 03:56
Гость, 8 мая 2021 16:07
Асура, ты че в каждой теме свою питерскую приплетаешь? Достал реально!!!
--------------------------------------------------
Профессор Преображенский-Не читайте батенька советских газет,особенно перед обедом
Борменталь- так других то  нету,
Вот тогда ни каких и не читайте.. ;)  :D
asura, 9 мая 2021 05:15
Гость, 8 мая 2021 20:26
Асура, а вы с питерской всё ещё дружите что ли? :o
-----------------------------------------------------
Всё,мы расстались- не сошлись характерами.. слишком разные мы с ней..
Гость, 9 мая 2021 08:51
Гость, 8 мая 2021 18:43
Человек - теплокровное животное.

Жывотные писать научились :D
Гость, 9 мая 2021 12:33
Жывотные писать научились :D

Говорят, британским свиньям для этого достаточно трёх месяцев.. )
Гость, 9 мая 2021 16:28
Говорят, британским свиньям для этого достаточно трёх месяцев.. )

Нашим и учиться не надо, достаточно посмотреть на стены и заборы
asura, 9 мая 2021 20:16
Ты знаешь,Сейчас проходил и сделал "комплимент"  девушке,не очень лицеприятный..она в отмесnку мне- что я  небритый и не мытый,спросил  что  помоемся  вместе- она Да-не против..но я слишком брезглив.. на счёт собирательства всякой заразы и чувства к питерской ещё не отпускают меня..
Гость, 9 мая 2021 21:49
Нашим и учиться не надо, достаточно посмотреть на стены и заборы

На английском, ? )
Гость, 10 мая 2021 09:51
asura, 9 мая 2021 20:16
...и чувства к питерской ещё не отпускают меня..
-----------

Не отпускают? Женись! Будешь чист, выбрит, трезв и адекватен. Может быть :D  Ну с тобой всё ясно, а вот что её к тебе тянет, притяжение противоположностей? :o
P.S. не надо путать личную шерсть с государственной, что в переводе означает, не надо путать личный чат с сайтом Озёрск74 :|
Подруга, 10 мая 2021 11:46
Для asura
Когда чувства не отпускают, надо больше общаться, а не замыкаться в собственных переживаниях. На земле столько людей,  вы же сознательно отказываетесь от новых отношений...)))
Гость, 10 мая 2021 13:31
На земле столько людей,  вы же сознательно отказываетесь от новых отношений...)))

Плотинку можно и расковырять, говорят? Особенно талантливые в этом деле 8-)
Гость, 10 мая 2021 13:33
P.S. не надо путать личную шерсть с государственной, что в переводе означает, не надо путать личный чат с сайтом Озёрск74 :|

Это не сайт г. Озерск. Вас в детстве читать не научили, только писать? :) 71117
PS это как раз и есть личный чат, посмотрите регистрационные документы ;)
Подруга, 10 мая 2021 15:31
Гость, 10 мая 2021 09:51
----------------
Друзья, ну зачем вы так? Дайте выговориться человеку. Ему, может, так легче становится... Когда вам захочется поговорить, мы и вас послушаем))))))
Гость, 10 мая 2021 16:59
Гость, 10 мая 2021 13:33

P.S. не надо путать личную шерсть с государственной, что в переводе означает, не надо путать личный чат с сайтом Озёрск74

Это не сайт г. Озерск. Вас в детстве читать не научили, только писать?  71117
PS это как раз и есть личный чат, посмотрите регистрационные документы

:!: это городской сайт. Там так написано:
ОЗЕРСК-ОНЛАЙН, НОВОСТИ.

Ежедневные новости города Озерска. Городская жизнь, экономика, спорт и отдых, происшествия
Подруга, 10 мая 2021 17:43
Гость, 10 мая 2021 13:31
-----------------
Плотинку расковырять - никогда не встречала такого выражения. Погуглила,тоже мимо, даже гугл  не знает))) Сами придумали?
asura, 10 мая 2021 18:52
Гость, 10 мая 2021 09:51
--------------------------------
И что мне-Официально с Щербаковым и Теслером  здесь- общаться? Не нравится не ешь А Официальные новости читайте в газетах на первых полосах..а мои посты просто пропускайте мимо ваших очков-Берии..
Гость, 10 мая 2021 20:52
Сами придумали?

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений