РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрск: пожарные. Евгений

Общество, 6 мая 2021 09:07, источник: vk.com

Позавчера в 16-05, в реанимационном отделении КБ-71 перестало биться сердце простого озёрского парня по имени Евгений. Ему было 38 лет. Он вместе с врачами боролся несколько дней, но не сдюжил.

Он просто работал пожарным. Не было никакого аврала, никакой чрезвычайной ситуации или аварии. Он просто делал свою повседневную работу. Тушил горящие камыши в составе своего подразделения. Но что-то, как всегда, пошло не так. Оно всегда идет не так, когда надо. Он оказался отрезан от своих, оборудование дало сбой. Когда его нашли свои, он был еще в сознании. Потом свои вытаскивали его, врачи пытались спасти. До КБ-71 довезли живым. К сожалению, врачи и он не победили.

Парень просто был на работе. На своей нужной, опасной, повседневной, смертельно опасной работе. Просто горели камыши. Просто нужно было не допустить, что бы разошедшийся пожар дошел до садов. Что бы не пострадали люди. Что бы не сгорело имущество.

Мы каждый раз недовольны, когда через пробку на КПП по зеленке летят пожарные машины. Мы не довольны, когда приходиться пропускать машину со спецсигналами и принимать вправо. Мы шутим, что они за пивом поехали, что они все время спят на работе. Ворчим, что они слишком долго едут... Мы все время не довольны. А потом раз… И нет слов…

Ребят, мы всегда будем ворчать. Всегда будем не довольны. Ну так у нас принято. Это такая игра. Вы же такие же.

Поэтому просто не слушайте нас. Или не обращайте внимания.

Вы главное берегите себя. Работа - работой, и понято, что вы не перестанете ее делать. Вы будете идти туда, где опасно, потому что так надо. Не потому, что кто-то заставляет. А потому что вы выбрали эту работу. Эту жизнь.

Просто берегите себя. Пожалуйста.

МартюSHOW/Озерск/Вне формата

P2eFCFrY6vg.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 мая 2021 09:35
Как ужасно, как больно читать такие статьи!
Гость соседка, 6 мая 2021 09:50
До глубины души жаль молодого человека...Скорбим соболезнуем жене Его родителям  Двоим сыночкам Все время с ними был и правильно воспитывал   Очень жаль..
AVG, 6 мая 2021 09:52
Вот так ребята порезвились. А человека не стало.
Гость, 6 мая 2021 10:01
Соболезную родным! Дай бог вам помощи пережить такое горе!
Гость, 6 мая 2021 10:12
Прочитала и слезы.
Как жаль человека, какое горе его семье
Гость, 6 мая 2021 10:18
Как горько, больно, обидно читать такое... Светлая память Евгению! Соболезнования родным и близким... Сыновьям желаю стать надёжной опорой для мамы, вырасти достойными людьми. Держитесь!
Гость, 6 мая 2021 10:19
Соболезнования родным :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 6 мая 2021 10:29
Тех, кто так развлекается, садить надолго. Страшная потеря, Соболезную близким.как вот деткам без папы:((.Когда же все эти безобразия прекратятся??
Гость, 6 мая 2021 10:31
Пожар там был рукотворный... Виновник пожара - причина гибели человека.
Гость, 6 мая 2021 10:39
Пожарные все герои. Они всегда между жизнью и смертью такая работа. Соболезнование родным. Вечная память.
Гость, 6 мая 2021 12:38
Гость, 6 мая 2021 10:31
Пожар там был рукотворный... Виновник пожара - причина гибели человека.
_____________
Причина гибели человека не пожар, а ....."Но что-то, как всегда, пошло не так. Оно всегда идет не так, когда надо. Он оказался отрезан от своих, оборудование дало сбой."
Вот с этим надо разбираться. Почему оборудование дало сбой и всё пошло не так.
Как всегда. За геройством одного стоит разгильдяйство другого.
Гость, 6 мая 2021 13:08
Нынче люди даже до 40 не доживают (особенно это касается мужчин). А нам пытаются навязать бредовое мнение о каком-то старении населения.
Коняшка, 6 мая 2021 14:31
Так жаль. Молодой совсем, жить да жить ещё.
Соболезную родным и близким.
Гость, 6 мая 2021 16:16
Почему молчим пожарка сама?! Парень погиб героем, хоть бы написали про него...город должен знать своих героев!
красавица, 6 мая 2021 16:47
Пусть земля ему будет пухом...
Марэнг, 6 мая 2021 18:33
Вот только куда смотрел противопожарный надзор. Постоянно каждый год горят камыши. Что трудно заставить скосить камыш ? Вот только куда смотрит водный и экологический надзор : почему сады, гаражи  рядом с камышами строятся  и кто - то должен героически защищать их собственность ?
Гость, 6 мая 2021 19:39
Из года в год в одном и том-же месте горят камыши!!!По моему это всё дело одних и тех-же рук!!!Полиции давно пора этим делом заняться!!!И товарища поджигателя приземлить лет так...
Гость, 6 мая 2021 20:42
Не должны умирать молодые и смелые.
Так жаль.
Соболезнования семье.
Гость, 6 мая 2021 21:53
Ужасная новость! Наши соболезнования родным!!! Но кто ответит? Кто устроил пожар? Почему отказало оборудование???
Гость, 6 мая 2021 22:33
Соболезнования родным и близким. Автору статьи хочется сказать: не надо ерничать в статье, посвящённой гибели пожарного. При чем здесь  "они за пивом поехали, что они все время спят на работе". Не стоит судить по себе и своим знакомым. Светлая память молодому парню.  
Гость, 6 мая 2021 22:56
Не камыши горели это первое... Оборудование сбой не давало это второе... Нашли его без сознания это третье... Пожарные с ранцами ходили по лесу возле канала что за снт заря осуществлял проливку... Если нет у вас достоверной инфы зачем ерись писать... Узнайте сначала побольше правды... Аж читать противно.... А Евгена жаль безобидный парень был... Лично знаком
Викториус, 6 мая 2021 23:54
Соболезную родным и близким (Скорблю вместе с вами)!!
Вечная и Светлая Память, Евгений,
я верю, ты ушёл в Сваргу как Настоящий Воин!!
Шалость моральных уродов всегда оборачивается
чьей-то гибелью!!
Гость, 7 мая 2021 00:32
Светлая Память и Доброго Пути Жеке!
Гость, 7 мая 2021 06:27
Мы каждый раз недовольны, когда через пробку на КПП по зеленке летят пожарные машины. Мы не довольны, когда приходиться пропускать машину со спецсигналами и принимать вправо. Мы шутим, что они за пивом поехали, что они все время спят на работе. Ворчим, что они слишком долго едут... Мы все время не довольны. А потом раз… И нет слов…

НЕ НАДО ЗА ДРУГИХ ТАК ГОВОРИТЬ!!!!!
Гость, 7 мая 2021 06:39
Это смерть в бою.
В. В. Устюжанин, 7 мая 2021 09:42
Когда похороны?
Гость, 7 мая 2021 23:09
Сегодня простились с Евгением. Выражаю искренние соболезнования семье. Сил вам пережить эту невосполнимую утрату! Женя прожил достойную жизнь. Он был невероятно добрым, искренним и бесстрашным человеком. Светлая память!
Гость, 8 мая 2021 18:20
А почему он там один оказался?И если это боевой растет-то почему нет радиосвязи в шлеме?21 век ,или нет?Парня то не вернешь-понимаете!Соболезнования Родным.
Гость, 12 мая 2021 21:58
Гость, 6 мая 2021 22:56
Не камыши горели это первое... Оборудование сбой не давало это второе... Нашли его без сознания это третье... Пожарные с ранцами ходили по лесу возле канала что за снт заря осуществлял проливку... Если нет у вас достоверной инфы зачем ерись писать... Узнайте сначала побольше правды... Аж читать противно....
...
Вы вероятно впервые на этом сайте. Тут диванных экспертов и доморощенных балаболов - пруд пруди. Умные люди уже давно на них внимания не обращают.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений