Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Обычный парень с "Маяка"

Общество, 24 апреля 2021 07:29, источник: Мы с "Маяка"

Просто обычный парень с «Маяка» Ильфат Салимуллин.

Он вошёл в топ-3 проектировщиков электротехнической части и систем автоматизации на международном уровне. У Ильфата - бронза Международного строительного чемпионата. Это успех!

7I0K_ZVkWog.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 апреля 2021 13:20
Еще бы таких проектировщиков да в производство )) а то проектов давно не видать 8-)
Гость толстопузый, 24 апреля 2021 17:26
С заголовком статьи не согласен.Это необычный парень с маяка.Молодчина-башковитый.
Гость, 24 апреля 2021 18:12
Все понимают,что это "Игра".По настоящему проявить себя он , у нас в городе не сможет-не дадут!Воспоминания о прошедшем празднике и шоу,будут, не более.У нас любят шоу, а реальность...
ГОСТ 1978, 24 апреля 2021 21:41
Гостю 24 апреля 2021 13:20
Вы правы. Проектов ПКО ну очень давно не видел. Именно для Маяка. И именно по электротехнической части с автоматизацией. Привет Бойко и МихалИванычу. А парень молодец. Вроде он из Каслей.
SAV, 25 апреля 2021 03:17
Я знаком с ним очень хорошо. Несколько лет проработали с ним в частном электротехническом предприятии, я делал на лазерном станке спроектированное им оборудование. Он МИФИ закончил, отслужил в армейке и с ноля вырос как спец в конструкторском отделе. Парень отличный, он с Каслей, каждое утро ездил сюда к нам, любил свою работу.. Ни каких связей, да и знакомых у него тут не было. Потом на "Маяк" взяли в общем порядке, да, там редко, но такое случается.
Гость, 25 апреля 2021 12:36
Потом на "Маяк" взяли в общем порядке, да, там редко, но такое случается.

Может, просто некого? )
Гость, 25 апреля 2021 20:31
Молодец обычный парень с маяка!!! :|
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений