РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Путин объявил дни с 1 по 11 мая выходными

Общество, 23 апреля 2021 15:34, источник: russian.rt.com

Президент России Владимир Путин поддержал предложение главы Роспотребнадзора Анны Поповой об объявлении дней между майскими праздниками нерабочими.

Об этом стало известно в ходе совещания по ситуации с распространением коронавируса в России.

Попова заявила, что специалисты предлагают сделать майские праздники в 2021 году непрерывными. По её словам, это позволило бы сделать эпидемиологический прогноз более стабильным.

«Если вы считаете, что это необходимо, хорошо, мы так и сделаем. И сегодня я соответствующий указ подпишу», — отметил президент.















Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 апреля 2021 15:37
Чтооо??? ...
SALAM, 23 апреля 2021 15:47
Люди, взявшие отпуск на эти дни, что с лицом?  :D  8-)
Гость, 23 апреля 2021 15:47
Вот и хорошо. :)
Гость, 23 апреля 2021 15:55
И уже подписал? Или "сегодня" ещё не закончилось?
Гость, 23 апреля 2021 15:57
Сопьёмся же))
Гость, 23 апреля 2021 15:58
Надеюсь, что это будут выходные с сохранением заработной платы.
Гость, 23 апреля 2021 16:04
Люди, взявшие отпуск на эти дни, что с лицом?  :D  8-)

У меня товарищ в том году взял отпуск с 20-х чисел марта и началась самоизоляция)))
Гость, 23 апреля 2021 16:05
Гость, 23 апреля 2021 15:58
Надеюсь, что это будут выходные с сохранением заработной платы.
________________
И налогов
Гость, 23 апреля 2021 16:17
Сначала входные потом нерабочие. Далее по схеме.
Гость, 23 апреля 2021 16:19
Надо было продлить выходные по 13 мая, чтобы мусульманскую Уразу отпраздновать.
Гость, 23 апреля 2021 16:25
Все на грядки! Полезное с приятным надо совмещать...
Гость, 23 апреля 2021 16:28
Похоже подбираемся как и в прошлом году к очередному майскому "плато" в пандемии.
Бывшие до этого нараспашку границы с Турцией явно здесь не причем. Но зато теперь можно  отдохнуть в солнечном Египте.
Гость, 23 апреля 2021 16:38
Гостю, 23 апреля 2021 15:47
Вот и хорошо.
==================
Чему радуемся? Опять ни в поликлинику не попасть, ни в магазин(не продуктовый)
Гость, 23 апреля 2021 16:39
После длительных садов и шашлыков, обнимашек и целовашек будем ждать очередную волну коронавируса. Так было в прошлом году.
Гость, 23 апреля 2021 16:40
А что теперь с записью к врачам на дни, вдруг ставшие выходными, будет :?:  :?:  :?:  :!:  :o
Дурагон, 23 апреля 2021 17:12
Есть у нас хорошая поговорка-послушай бабу и сделай всё наоборот.
Гость, 23 апреля 2021 17:12
Может с 1 по 10????
Гость, 23 апреля 2021 17:14
Гость, 23 апреля 2021 15:58
Надеюсь, что это будут выходные с сохранением заработной платы.

На субботниках отработаете. :D
Гость, 23 апреля 2021 17:28
С чего он станет стабильным :?:  Наоборот заболеваемость повысится :cry:  :!: Страну делают страной тунеядцев и народ за эти дни больше потратится :!:
Гость, 23 апреля 2021 17:48
Спят- спят- проснутся. Копия как с 31 декабря выходной день. Маяк где опять будет в эти дни?
Кстати, тоже отпуск с 4 мая.
Гость, 23 апреля 2021 17:50
Сюрпрайз! :D То-то радость для садоводов-огородников! Главное теперь, чтобы садовые маршруты с 1 мая заработали, как обещали.
Евгений, 23 апреля 2021 17:54
Давно пора Новогодние дни пьянки и обжираловки на май перенести.
Гость, 23 апреля 2021 18:12
Таки по 11? Или все же по 10 - до 11? Когда на работу-то?
Гость, 23 апреля 2021 18:21
Гость 17:50. С оплатой стоимости проезда в сады в двойном размере. Работники транспортных предприятий тоже люди, поэтому, в соответствии с Трудовым кодексом РФ, должны получать за работу в выходные и праздничные дни в двойном размере.
Гость, 23 апреля 2021 18:24
Да зачем ? Работать надо !!!
Гость, 23 апреля 2021 19:11
Гость, 23 апреля 2021 17:12
Может с 1 по 10????

Может, надо первоисточник (указ) читать.
Гость, 23 апреля 2021 19:24
Я потеряю в зарплате,мне не нужны эти затянувшиеся праздники.
Гость, 23 апреля 2021 19:49
11 мая - рабочий день!!!
Марэнг, 23 апреля 2021 20:01
Лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза ....
Гость, 23 апреля 2021 20:09
Значит предстоящая неделя будет восприниматься россиянами как предпраздничная со всеми вытекающими отсюда оргвыводами. Неделя после 10 мая соответственно постпраздничная всё с теми же выводами. Вот так вирус и порождает новые светские привычки без всякой религиозной подосновы. Чисто по житейски и от души.
Александр Викторович, 23 апреля 2021 20:45
С 1 по 10. 11 мая - рабочий день. /админ, повнимательнее, пожалуйста/ 8-)
Гость толстопузый, 23 апреля 2021 21:53
Гость 17:54 Евгений,а панкреатит майский,чем отличается от январьского?
Гость, 23 апреля 2021 23:08
Спасибо за денежку 2 дня назад, спасибо за зрелища на майские. Дело к выборам!
Гость, 23 апреля 2021 23:24
Даже не верится вы и тут не довольны, а что кроме работы на работе заняться больше нечем?
Гость, 24 апреля 2021 08:30
Кому- то весело, а половина народу будет сидеть без денег, отдыхать. Весело...... Только веселье-то без денежек не бывает(и я не имею в виду пьянку, даже сходить в кафе, кино и т.д) Так что не нужны такие долгие выходные. Извините , не все могут позволить слетать на несколько дней в Египет.И для справки, я работаю , имею дочь и мужа, муж работает и ещё подрабатывает.
Гость, 24 апреля 2021 10:12
Гость, 24 апреля 2021 08:30 А Вы,товарищ не врёте опять? Вообще то заработная плата будет сохранена.  ;)
Гость, 24 апреля 2021 10:17
Для либерды. По Указу Президента РФ от 23.04.2021 № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 года», дни с 4 по 7 мая 2021 года включительно объявлены нерабочими с  с о х р а н е н и е м за работниками заработной платы.
Гость, 24 апреля 2021 10:25
Гость, 24 апреля 2021 08:30 Врать заканчивайте,ладно? Или прочитайте указ,прежде чем свои придумки озвучивать.
Гость, 24 апреля 2021 11:30
Как они любят за чужой счет выходные делать! Школьники скоро будут учиться два месяца в году, а экономика после таких выходных рухнет. Пол комбината можно сократить и так не работают по пол месяца  :(
Гость, 24 апреля 2021 11:36
Ну, природа, держись! :D
Руслан, 24 апреля 2021 11:55
Помни, это каждый сын.
Знай, любой ребенок:
вырастет из сына, cвин,
если сын —свиненок,
Мальчик, радостный пошел,
и решила кроха: “Буду делать хорошо,
и не буду — плохо”.
Гость, 24 апреля 2021 11:56
Гости 10:17, 10:25. Это актуально только для работников государственных и бюджетных предприятий и организаций. Для либерды и придумщиков это не актуально.
Гость, 24 апреля 2021 14:06
Прекрасная новость. Наконец-то можно будет отдохнуть и заняться своими семейными делами.
Гость, 24 апреля 2021 15:11
Длинные выходные и без парада на 1 мая)  К 9 Мая надо подготовиться-пробухаться, протрезветь и выйти на встречу демонстрации военшизы выбритыми и опрятными)
Гость, 24 апреля 2021 16:07
Мне интересно люди, которые хлопают в ладоши от этой новости кем работают? Кем надо работать, чтобы выйти с работу к примеру 30 апреля, 10 дней отдыхать, ни разу не вспомнив о работе, потом прийти 11 мая и как ни в чем ни бывало работать дальше.
Гость, 24 апреля 2021 16:54
Гость, 24 апреля 2021 17:13
Гость, 24 апреля 2021 16:07
Мне интересно люди, которые хлопают в ладоши от этой новости кем работают? Кем надо работать, чтобы выйти с работу к примеру 30 апреля, 10 дней отдыхать, ни разу не вспомнив о работе, потом прийти 11 мая и как ни в чем ни бывало работать дальше.

вам ответ над вама был, дублирую:

Гость, 24 апреля 2021 11:56
Гости 10:17, 10:25. Это актуально только для работников государственных и бюджетных предприятий и организаций. Для либерды и придумщиков это не актуально.
Гость, 24 апреля 2021 18:32
Конечно, мы устали. 10 дней в новогодние праздники, потом 23 ,потом 8 марта... Теперь ещё эти 10 дней. Экономика процветает, поэтому отдыхать можно.
Гость, 24 апреля 2021 18:52
Гость, 24 апреля 2021 16:07 Работа оценивается не по затраченному времени,а по конкретному результату.  ;)
Гость, 24 апреля 2021 21:12
Самое интересное,что если сократить выходные,те же самые,кто здесь сейчас ноет,будут опять недовольны.Таковы наши протестувальники :ныть и ещё раз ныть.По поводу и без повода. :D
Гость, 24 апреля 2021 21:54
Гость, 24 апреля 2021 18:32
Конечно, мы устали. 10 дней в новогодние праздники, потом 23 ,потом 8 марта... Теперь ещё эти 10 дней. Экономика процветает, поэтому отдыхать можно.
=========================
Конечно, процветает! Ведь уже были разговоры о четырёхдневной рабочей неделе...
А вообще-то, сия благотворительность - только для госпредприятий и госучреждений, всякие там частные да ООО с ИП всё равно работать будут, у них-то "закромов" нету...
Гость, 24 апреля 2021 23:56
Гость, 24 апреля 2021 16:07 Работа оценивается не по затраченному времени,а по конкретному результату.  ;)

Поэтому это время постоянно хотят сократить, а оплату уменьшить, - повышение производительности труда, так сказать? :)
Гость, 25 апреля 2021 09:06
А что за праздник 1 мая (день весны и труда) :?:  :o  Весна вроде в марте начинается и какой труд, если 10 дней не работают :?:  :evil: Этот отдых противоречит названию праздника. Надо назвать его День отдыха  :) А новогодние :?:  Как новый год встретишь не работая 10 дней так и весь год полгода проведешь не работая :!:
Гость толстопузый, 25 апреля 2021 11:16
Без магазинов,аптек и т.п.как нить проживём.Лиш бы редакция озёрск74ру робила.Редакция,ваши планы?
Гость, 25 апреля 2021 11:20
Гость, 24 апреля 2021 23:56 Да ладно врать то так примитивно. Указ читайте. :D
Гость, 25 апреля 2021 11:20
Гость, 24 апреля 2021 21:12 В точку! 8-)
Гость, 25 апреля 2021 11:25
А чего бездельники так возбудились? Вроде всё для вас.......... :D
Гость, 25 апреля 2021 12:16
Гость, 25 апреля 2021 09:06 А что за праздник 1 мая (день весны и труда)
01-10-ое объединённый майский праздник - Весны Труда Победы Коронавируса!
ГостьЯ, 25 апреля 2021 16:09
Обидно очень за сменный персонал. Так как эти дни просто выходные, а не праздничные, они получат такую же заработную плату, как обычно. Такую же, как и те, кто не будет работать в эти дни.
Гость, 25 апреля 2021 16:59
ГостьЯ 16:09. Девушка! Вы нам с прошлого года здесь за сменный персонал трёте. Ну сколько можно! Переводитесь, увольняйтесь. Нам Ваш плач Ярославны здесь не в тему.
Гость, 25 апреля 2021 17:28
Ура! Вот это я понимаю - ВЫХОДНОЙ (миниотпуск). Я его ЗАРАБОТАЛА - переболела ковидом.
Гость, 25 апреля 2021 19:46
Третья волна эпидемии. Надо разорвать опыление школьниками-студентами друг друга, не более того...
Гость, 26 апреля 2021 11:52
ГостьЯ, 25 апреля 2021 16:09 Что то не видно потока желающих перейти из сменного персонала в дневной.  :D
Гость, 26 апреля 2021 15:21
Если всё привести к состоянию соответствия, то Первомай надо отменять. Тогда и с пролежнями в мае будет не так тяжело.
Гость, 29 апреля 2021 19:54
Гость, 25 апреля 2021 16:59
Юноша, ваш интерес к женскому полу вполне объясним: такой возраст, пубертатный период и т.д. Но нельзя же в каждом прохожем видеть объект вожделения. Держите себя в руках.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений