РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: с возвращением!

Общество, 24 апреля 2021 09:08, источник: Собинформ
Подруга: с возвращением!

Ваша Подруга снова с вами, как и прежде, по пятницам два раза в месяц. Спросите, где была, куда пропала? Если хорошо попросите, то расскажу, а может, и нет.

Главное, что мы снова вместе, и темок накопилось выше крыши, есть что перетереть и обсудить. Кому выговориться захочется, не стесняйтесь, вместе веселей проблемы решать.

Ладно, начну с себя! Мой муж, случалось, ездил в командировки. Мне это не особо нравилось, хотя и своя прелесть имелась, сами понимаете, когда на несколько дней можно забыть, что ты замужняя женщина.

Как-то раз я наткнулась на загранпаспорт мужа, а там отметки о пересечении границы по датам совпадают с его «командировками». Обычно он мне его в руки не давал, а тут что-то потерял бдительность, я и нашла паспорт в его сумке. Представляете, мое удивление и негодование. Получается, он меня обманывал, врал, что едет по работе, а сам с любовницами по заграницам мотался.

Нет, не с любовницами, отпирался муж. Да, ездил, но один. Хотел отдохнуть. Это от меня он хотел отдохнуть? В общем, как-то неубедительно у него получалось.

Даже не знаю, стало бы мне легче, если бы он признался, что ездил с женщиной, наверное, не стало, а так он твердил одно – ездил один, как перст.

Я обиделась, и очень сильно, мы долгое время жили как соседи, не общались и не разговаривали.

Когда о моей беде узнали мои подруги, то за чашечкой чая, а иногда и чего более крепкого, мы прокручивали все варианты. С кем же он ездил? Длительный роман с одной женщиной, или это каждый раз была другая? Ещё не легче!

И только Лена верила, что мой муж мог поехать в лжекомандировку один, потому что ему действительно хотелось сменить обстановку. Она меня поставила в тупик вопросом: «Если бы он сразу всё честно тебе сказал, что хочет съездить один, ты бы поверила ему и отпустила? Конечно, нет, поэтому ему и пришлось врать».

А вы бы поверили? И это, получается, я виновата, что муж побоялся мне довериться? Давайте разберемся.

Ваша Подруга





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 апреля 2021 13:25
Как бы там ни было, ездил он один или с любовницей - уже не столь важно. Так как там, где нет доверия, нет и семьи. Там, где один не может доверить другому свои чувство, свои желания и найти понимание, где он боится признаться в чем-то, а другой не готов принимать эту правду - нет ни любви, ни счастья. Вот как-то так.
Гость, 24 апреля 2021 10:33
Подруга, явилась не запылилась :D
Гость, 24 апреля 2021 10:45
И чем дело закончилось?
Гость, 24 апреля 2021 10:59
Попкорном запасся, начинайте!  ;)
Подруга, 24 апреля 2021 12:54
где нет доверия, нет семьи

---------------------------
Вы своей жене все можете рассказать?


Попкорном запасся, начинайте

-------------
Диетологи не рекомендуют попкорн, лучше тарелочку с овощами приготовьте))
Гость, 24 апреля 2021 13:08
Меньше знаешь - крепче спишь. Мораль такова, не надо было лазить по чужим сумкам. Шариться по карманам из той же серии, теперь плачимся
Гость, 24 апреля 2021 13:56
Опять начинается ,, Я виновата,, сколько можно! Естественно, не отпустила бы, такой вопрос бы не возник!Смысл с таким мужем жить? Рыбалки и бани не хватает, чтобы отдохнуть? Он по курортам, а вы дома куковали? Еще мозги напрягать, с кем он ездил. Для чего вы ему нужны, чтобы от вас отдохнуть? Бред.
Гость, 24 апреля 2021 14:39
Почему женщины так искренне удивляются, что от них устают и надо отдохнуть?
Гость, 24 апреля 2021 14:51
Однозначно врёт!
Гость, 24 апреля 2021 16:31
Если любит простит, как то так.... 8-)
Гость, 24 апреля 2021 16:33
Если есть дети простит, а если нет, то в топку и пусть мучается один... Как то так
asura, 24 апреля 2021 16:42
Чтот на недельку Не в Комарово,решил отдохнуть,а то по заграницам всем, - исключительно по работе отдохнуть от неё ездит.. наверное не запилила и не обрыдла ему она совсем.. что держит то В "семьях" полюбовничков? ;)  :D
Гость, 24 апреля 2021 17:01
Сними лапшу с ушей, мужикам веры нет :evil:
Гость, 24 апреля 2021 17:13
Тетеньке лучше серьезно задуматься о том, что отдыхают от неё любимой. Видимо совсем достала.
Подруга, 24 апреля 2021 17:27
Почему женщины так искренне удивляются...

----------------
А как же "они жили долго и умерли в один день"?
Гость, 24 апреля 2021 17:30
Зуб даю, он с Ленкой ездил, вот она его и выгораживает ;)
В правом верхнем углу., 24 апреля 2021 18:00
Т.е. на несколько дней забыть, что ты замужняя женщина, нормально, а мужу от вас отдохнуть не позволительно?
Гость, 24 апреля 2021 19:14
С Леной он и ездил, чего уж тут не понятного!
Гость, 24 апреля 2021 19:26
И чё, Лена-то от него родила?  ;)  Или ишшо нет?  :D
Гость, 24 апреля 2021 19:59
Наших женщин зря пугает слух
Про мужских измен неотвратимость;
Очень отторгает нас от шлюх
С ними говорить необходимость.

                        Игорь Губерман.
Гость, 24 апреля 2021 20:35
Забирай у него зарплату и пусть его бабы в командировки возют, сразу отставку дадут ....дуну такому
Подруга, 24 апреля 2021 21:01
Гость 24 апреля 2021 17:13
----------------
Конечно, тетенька,странно, если я была бы дяденькой, или у вас есть сомнения в моей гендерной принадлежности? :)
Подруга, 24 апреля 2021 21:05
В правом верхнем углу., 24 апреля 2021 18:00
Я же в хорошем смысле этого слова,что можно не готовить, спать ложиться в неглаженой пижаме, а вы о чем подумали?
Гость, 24 апреля 2021 21:13
Гость, 24 апреля 2021 19:14
С Леной он и ездил, чего уж тут не понятного!

Вот те и подруга млин, пригрелась на груди чужого мужа :!:  :!:
Гость, 24 апреля 2021 22:16
С кем же он ездил? Длительный роман с одной женщиной, или это каждый раз была другая? Ещё не легче!

Если с одной ездит, значит серьезный дядя твой муж :D
Гость толстопузый, 24 апреля 2021 22:21
-На море едешь со своей женой?  -Нет,в путёвке написано,что всё включено.
Гость, 25 апреля 2021 01:19
"...за чашечкой чая, а иногда и чего более крепкого, мы прокручивали все варианты. С кем же он ездил?..."
==========================
А вариант что он в командировке "работает под прекрытием" как Штирлиц и радистка Кэт :?:  :?:  :?:
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Все определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика"  ;)  :D  :)
"Надо думать о будущем. - Без прошлого нет будущего." Штирлиц, Кэт.
"СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ"
Крылатые фразы из кинофильмов. http://www.silverday.ru/txt/17_mgnoveniy_vasny.htm
Гость толстопузый, 25 апреля 2021 09:43
-Сергей,ты хочешь знать могу ли я простить измену!? На 9ый день прощу,а на 40ой ,ваще забуду.
Подруга, 25 апреля 2021 11:59
Гость, 25 апреля 2021 01:19
------------------
Отличная креативная версия)))) Вы сделали мой день.Вашей жене повезло))
Гость, 25 апреля 2021 12:09
Гость, 23 апреля 2021 13:25
Хорошо сказано! Именно так и есть!
Гость, 25 апреля 2021 14:42
Наговариваете на мужика! А дело было так:


Как ты могла подумать такое? Ты - жена моя, мать моих детей! О боже! О горе мне!
―А что, что я должна была подумать?
― Все что угодно, но только не это!

―Молчи, несчастная! Молчи!

―Это государственная тайна. Пистолет и деньги я получил для выполнения ответственного спецзадания.
―Какого?
―Этого я тебе не могу сказать! Пока. Придет время, ты все узнаешь. Может, меня даже наградят... посмертно...
Гость, 25 апреля 2021 17:43
Да с любовницей ездил конечно, скорее всего постоянной. Есть у нас несколько молодых людей в городе, которые живут на 2 семьи :D
Гость, 25 апреля 2021 20:11
Каких же мужей выбираете,что так потом живёте.....
Гость, 25 апреля 2021 22:15
Гость, 25 апреля 2021 17:43
Да с любовницей ездил конечно, скорее всего постоянной. Есть у нас несколько молодых людей в городе, которые живут на 2 семьи

Несколько? Каждый четвертый, если не третий!
Гость, 26 апреля 2021 07:19
Живем с женой 36 лет и последние лет 15 отпуска проводим отдельно. Отдыхаем друг от друга. Она первая начала. Потом и я "подтянулся". И все у нас отлично стало - ссор на порядок меньше, а понимания больше. Вот только "пандемия" поднагадила - в прошлом году вместе путешествовали по России. Так точно скажу - это не отдых, так как все "семейные стереотипы" таскаешь с собой, постоянно "при ней". Не дождусь, когда откроют наконец Вьетнам или Тай... Уже успел соскучиться по азии. А супруге больше Турция с ее тюленьем отдыхом по душе.
Гурд, 26 апреля 2021 09:41
да сотрудник он спец. служб и мотался под прикрытием-его может наградят-по смертно 8-) погибнет ценнейший сотрудник от удара сковородой по черепу 8-) не :o
Гость, 26 апреля 2021 10:18
Гурд, 26 апреля 2021 09:41
Сковородка - важный аргумент в борьбе с кобелизмом 8-)
Гость, 26 апреля 2021 11:19
Подруга, 24 апреля 2021 12:54
где нет доверия, нет семьи

---------------------------
Вы своей жене все можете рассказать?
_____________
У меня традиционная ориентация, а потому жены иметь не могу, мы не в Нидерландах... Но своему мужчине да, я могла и могу рассказать все. Иначе не была бы с ним. И от него готова услышать любую правду и принять ее. А если эта правда как-то не сходится с тем, как я вижу отношения, то я готова такие отношения прекратить, если, например, для меня категорически что-то неприемлемо. Но в первую очередь, неприемлема для меня ложь. И если человек мне не доверяет, значит, нам не по пути. И тот, кто рядом со мной, это знает. Что лучше честно рассказать, чем врать и быть пойманным на вранье. Потому что в случае вранья, особенно крупного и важного, сразу человек просто перестает для меня существовать как личность. Да, бывает и так.
А уж скрывать поездки за границу это, простите, финиш. Это значит, что человек НАСТОЛЬКО не доверяет... Как, ну вот КАК можно жить в настолько длительном и глобальном недоверии и лжи?
Гость, 26 апреля 2021 11:25
Гость, 26 апреля 2021 07:19
Живем с женой 36 лет и последние лет 15 отпуска проводим отдельно. Отдыхаем друг от друга.
_____________
И это нормально. НЕ нормально делать это тайком, а супругу/супруге врать, что в командировке. А честно и открыто признать, что вам нравится разный отдых и на отдыхе хочется побыть одному, без подстройки под вторую половинку, это как раз и есть доверие и принятие друг друга.
Подруга, 26 апреля 2021 11:44
Гость, 26 апреля 2021 11:19
Доверие - классная штука, но рассказывать мужу ВСЕ? Зачем? Прочитанная книга становится быстро становится неинтересной...
Гость, 26 апреля 2021 14:54
Гурд, 26 апреля 2021 09:41
да сотрудник он спец. служб и мотался под прикрытием-его может наградят-по смертно 8-) погибнет ценнейший сотрудник от удара сковородой по черепу 8-)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Приходит Петров домой и говорит жене: "Мы тут с другом Башировым ненадолго в Англию смотаемся, шпиль собора посмотреть". Что ему на это скажет жена? Тоже начнёт истерить в интернете?
Гость, 26 апреля 2021 15:45
Гость, 26 апреля 2021 11:25
Не надо доки по всей хате раскидывать. Рыльце в пуху, держи ксиву за пазухой :D
Гость, 26 апреля 2021 16:34
Со сковородкой какой-то экшн получается. Лучше веником по наглой хитрой морде :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений