Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Кто такие медиа-волонтёры

Общество, 12 апреля 2021 13:20, источник: Собинформ

Во вторник состоится третья лекция в рамках проекта "Добровольцы Творчества - ресурсный центр добровольчества"

Кто такие медиа-волонтёры и чем они занимаются? Медиа-волонтёр – это только журналисты? Где могут быть полезны медиа-волонтёры? Какие конкурсы/проекты для медиа-волонтёров есть в 2021 году?

Какие возможности даёт медиа-волонтёрство?

13 апреля Озёрск посетит руководитель пресс-службы образовательной платформы «Проектный лекторий» Юлия Архипова.


F2f590fylPo.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 апреля 2021 13:49
В широком ряду волонтёров появились медиа-волонтёры. Очень интересное направление в волонтёрском движении. Может скоро вся общественная жизнь перейдёт в волонтёрство?
Гость, 12 апреля 2021 13:51
Если я запишусь в медиа-волонтеры, деньги платить будут? Или со своим сухпайком приходить?
Гость, 12 апреля 2021 14:23
Проблемы озера Иртяш окончательно забыты, похоже... Плохо. Качество воды из-под крана уже четвёрку с минусом.
Гость, 12 апреля 2021 14:46
Гость 14:23. А я пью озерскую воду из под крана и мне она нравится. Большинство жителей Земли посчитали бы такую воду за манну небесную. Вы даже не представляете какую воду приходтся пить другим, даже жителям России.
Гость, 12 апреля 2021 16:41
Для чего монтеры идут в волонтеры?
Гость, 12 апреля 2021 18:50
Вслед за медиа-волонтёрами следует ожидать появления аудио-волонтёров, видео-волонтёров, волонтёров по пляжному волейболу, пенным вечеринкам и караоке.
Гость, 12 апреля 2021 21:35
Если вдоль всего КМ сделать на лето так называемую "аквадискотеку"...
Гость, 13 апреля 2021 16:38
Волонтеризм это серьёзное заболевание. Заболевший им человек начинает волонтёрить везде: дома, на работе, в кругу семьи и в общественных местах. Волонтёрствующие молодчики сбиваются в стаи, нападают на прохожих с неприличными вопросами, размахивают флажками и бантами. Но особенно они любят различные фестивали и симпозиумы. Вот тут хлебом не корми, но дай им поучить друг друга как правильно волонтёрить.Лечится волонтеризм трудом, при необходимости принудительным.
Гость, 14 апреля 2021 10:39
Гость 16:38. Что Вы тут такое пишите! Про волонтюризм, с подачи Самого, даже в обновленную конституцию включили. Аполитично рассуждаете, аполитично!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений