РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Не родись красивым

Общество, 6 марта 2021 07:28, источник: Собинформ

По молодости все о прекрасном принце мечтают. Ждешь так себе, чтоб покрасивее отхватить, а тут народная мудрость в ответ – «мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны»! И почему так? Даже не верится, ну кому охота обезьяну под боком каждый день видеть?

Конечно, так-то обезьяны премиленькие, но это если животные, а не люди. В общем, я по народной указке жить не хочу, поэтому у меня муж очень даже ничего. Понятное дело, уже не первой свежести, годы не скроешь, но все равно, приятно посмотреть.

А вот у других все по народной мудрости получается. Есть у нас на работе мужчина. Если оказываюсь с ним в одном кабинете, то стараюсь быстрее оттуда сбежать. Неухоженный, пахнет непонятно чем. Зато у него руки золотые, с пеной у рта доказывают сослуживицы! Все может починить, от миксера до машины. Живет с женщиной. Хотя по разговорам, он очень жадный, она его все равно терпит. Почему? Читайте выше.

Другой коллега пьет. Вроде хороший человек, но очень злоупотребляет, почти каждый день на бровях. Бывают просветления, недолго, а потом снова в синей яме. Жена у него красавица, характер золотой, а живет с ним, терпит. Уходила, потом снова вернулась.

Для меня это было загадкой, пока одна моя сослуживица не сказала по секрету, что видела этого коллегу летом на пляже. На этих словах ее глаза округлились, а когда она мне показала, что же она увидела, то глаза округлились у меня! Да ладно! Не может быть, вот оно как…. Теперь понятно…. А ведь и не скажешь…

Да чего далеко ходить, подруга моя мужа имеет, очень видный, настоящий красавец, за модой и фигурой следит. И верный, что удивительно! Я пыталась с ним позаигрывать, а он ни в какую, как я ни старалась, хотя я и сама очень красивая!

Так вот, подруга от своего мужа-красавца бегает к любовнику, который про банный день только в книжках читал. По внешность вообще молчу, на любителя, реально на обезьяну похож. К тому же нищеброд, машины нет, до зарплаты еле тянет, подарков от него никаких, а ей нравится! Зачем тебе это недоразумение, спрашиваю?

Душевный он, стихи читает, в глаза смотрит, мне этого так не хватает, она говорит, вот и влюбилась, рядом с ним королевой себя чувствую. Да, не любит порядок, да и ладно, я пришла и ушла, мне по грязным полам не ходить. И подарки мне нужны, у меня все есть.

В итоге народная мудрость и разбаловала мужчин. Разговариваешь с таким страшненьким, спрашиваешь, чего не женишься, а он – «хочу, чтоб красивая была, стройная, а вокруг одни крокодилы несимпатичные»! Вот как! Значит, мы крокодилы, а он-то себя видел в зеркале? И таких полно! Подавай им моделей, понимаешь.

Так что я за красоту и опрятный вид. Обезьяны пусть в зоопарке живут, а рядом должен быть ухоженный симпатичный мужчина.

Озерчанка

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 6 марта 2021 07:53
Марфа,ты наша раскрасавица-песню слышала такую в исполнении Бутусова
"АЛЕН ДЕЛОН Не пьёт одеколон
АЛЕН ДЕЛОН -Пьёт двойной бурбон"(с)  ;)  :D
Гость, 6 марта 2021 08:35
Всех обсудила, все плохие, одна ты у нас идеальная! :D
Гость пенсионер, 6 марта 2021 09:13
Не удобно говорить как пахнут женщины в пред вери праздника.
Гость, 6 марта 2021 09:45
От настоящего мужика пахнет потом, табаком и чутка кислятинкой ;)
Гостья, 6 марта 2021 09:58
Как выглядит мужчина, зависит целиком и полностью от женщины, которая рядом.Если следит за внешним видом мужа, то он, чисто и модно одетый, с хорошим парфюмом, всегда будет выглядеть привлекательно, даже, если не красавец.Аналогично с женщиной. По пословице: с хорошим мужем жена молодеет, а с плохим - болеет.Будьте счастливы, любите своих близких, заботьтесь о них.
Гость, 6 марта 2021 10:52
Гость, 6 марта 2021 11:08
Вонючкиииии)
Гурд, 6 марта 2021 11:19
настоящий мужик должен быть зол, волосат и вонюч, а ты должна заглядывать ему в глаза и угадывать его настроения, а не искать в штанах кефирную бутылку-мал золотник, да дорог 8-)  :o
не буду о грустном в предверие праздника имени Клары Цеткин и Розы Люксембург,всех благ вам и главное-любите и любимы будете :!:  :!:  :!:  :oops:
Гость, 6 марта 2021 11:47
Гость пенсионер, дед радуйся, что обоняние есть, значит здоров , ковидлы нет, нюха.и на здоровье!
Гость, 6 марта 2021 11:54
Каждому своё! Кто что хочет! Имеёт право на свой выбор! Сколько людей - столько и мнений!  :)
Гость, 6 марта 2021 11:55
За наши все мужицкие злодейства
Я женщине воздвиг бы монумент,
Мужчина - только вывеска семейства,
А женщина - и балки,и цемент.

                        Игорь Губерман.
Гость толстопузый, 6 марта 2021 12:00
Феромоны,феромонами,но мыться то надо.А то у некоторых особей обоняние круче чем у сучки.
Гость, 6 марта 2021 13:06
Какой ветер у бабы в голове :evil:
Гость РОКЕР, 6 марта 2021 13:30
С такой бабой и на печи ухабы.

                        Народное.
Гость, 6 марта 2021 13:58
Насчитал среди знакомых, с кем учился и работал, 16 одиноких женщин старше 60 лет. Все хорошие женщины. В основном мужья поумирали из-за болезни, онкология и сердце. Только за последние месяцы ушло трое, один не дожил до пенсии, другие пожили на пенсии всего два, три года. Этим женщинам трудновато без мужиков, но где их найти. Надо нас беречь, но и гонять как следует, что бы не пили и не курили и на диване не валялись.
Гость, 6 марта 2021 14:25
Ходил тут ко мне один, мылся, говорит, а рубашку носил месяцами одну и ту же. Я ему объясняю, что рубашку то тоже надо менять, а он говорит что она чистая ещё. Так и расстались.
Гость, 6 марта 2021 20:52
Гость, 6 марта 2021 14:25
Так взяла бы и постирала мужику рубаху, или корона с головы бы упала? Еще осуждает
Гость, 6 марта 2021 21:30
asura, 6 марта 2021 21:51
Гость, 6 марта 2021 14:25
Ходил тут ко мне один, мылся, говорит, а рубашку носил месяцами одну и ту же. Я ему объясняю, что рубашку то тоже надо менять, а он говорит что она чистая ещё. Так и расстались.
--------------------------------------------
Вот господя..Гостья с Питеру купила себе рваные резанные джинсы- по моде,в которых бомжи даже не ходют!Я в отмеску- старую рубаху такую же обул- чтоб типо смотреться с ней гигеенично-совпадающим.. Она мне её порвала- не идёт мой прикид к её  драной джинсе види те ли.. :D
За баранкой Камаза, 6 марта 2021 23:30
Зато у него руки золотые,все починит

Крайне тяжело расколоть стереотип :!: Может все таки голова работает в правильном направление,а уж Потом руки воспроизводят.И не наоборот :!:
Гость, 7 марта 2021 00:20
Я ему объясняю, что рубашку то тоже надо менять, а он говорит что она чистая ещё. Так и расстались.

Чья рубашка была?
Гость, 7 марта 2021 09:21
Мыться надо каждый день, а не через раз! Воды жалко?
Кина не будет, 7 марта 2021 09:35
- Где моя чёрная рубашка?
- В стирке.
- Почему в стирке? Разве она грязная? Она же чёрная.
- Разве чёрное не бывает грязным?
Примерный диалог из кина "Дочки-матери"  :D
Марэнг, 7 марта 2021 11:35
"Не родись красивой, а родись счастливой" - МАО - ЦЗЕ - ДУН;
Гость, 7 марта 2021 11:40
При чем здесь красота и плавки на пляже?
Гость, 7 марта 2021 12:43
Гость, 7 марта 2021 11:40
Чем больше в плавках, тем красивше ;)
Гость, 7 марта 2021 13:29
При чем здесь красота и плавки на пляже?
*********************************
Для выложившей это всё здесь озерчанки, - это центровой момент: "Сила - в плавках!"
Гость, 7 марта 2021 13:31
Голову тоже надо мыть. Аксиома...
Гость, 7 марта 2021 13:54
При чем здесь красота и плавки на пляже?

При таких закатах, плавки на пляже так гармонировать будут. Красота..
Гость, 7 марта 2021 14:37
Гость, 7 марта 2021 12:43
Гость, 7 марта 2021 11:40
Чем больше в плавках, тем красивше ;)
===============
Может,у него там тоже пуш-ап какой!? :D
Гость, 7 марта 2021 16:34
Гость, 7 марта 2021 13:29
Для большинства озерчанок размер имеет значение! Ищут большой любви :D
Гость, 7 марта 2021 17:21
Для большинства озерчанок размер имеет значение!

Ошибаетесь. Имеет значение не размер, а умение. А умение от размера никак не зависит. ;)
Гость, 7 марта 2021 19:23
А умение от размера никак не зависит. ;)

Поговорим про открытую дОбычу угля? ЕЛАЗ-880, например, и Bagger 293, к примеру.
Гость, 7 марта 2021 20:08
Гость, 7 марта 2021 17:21
Вот вот
И у женщин также. Хотят большой любови, а сами ничего не умеют! :D
Гость РОКЕР, 7 марта 2021 23:54
Приехав на юг,женщина устроилась в санаторий и сразу пошла на море.Окинула пляж опытным взглядом,видит,на песочке лежит симпатичный загорелый мужчина,а вот в плавках у него ну очень большое несоответствие!Возбужденная,женщина подходит к нему,здоровается,достаёт из большой пляжной сумки бутылочку и предлагает выпить за знакомство.Мужчина протягивает стакан,она ему наливает,он выпивает,достаёт оттуда огурец и откусывает его со смаком.Вы что - идиот? - вопрошает разочарованная дама.- Возможно,но свои стаканов шесть в день имею.
Гость, 8 марта 2021 08:08
Гость, 7 марта 2021 11:40
При чем здесь красота и плавки на пляже?
=====
Увидел у жены на полочке шампунь СИЛА И ОБЬЕМ.
Сомнения были что это лажа, но пару раз помыл :D  :D  :D .
Гость, 9 марта 2021 14:18
По тому,как выглядит мужчина,можно судить,какая рядом с ним женщина
Гость, 9 марта 2021 15:07
Гость, 9 марта 2021 14:18
По тому,как выглядит мужчина,можно судить,какая рядом с ним женщина

Нет, полно примеров, когда женщина все на себя тратит, а мужика держит в черном теле
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений