Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ушел из жизни актёр театра и кино Андрей Мягков

Общество, 18 февраля 2021 14:22, источник: rg.ru

Советский, российский актер Андрей Мягков, Женя Лукашин из бессмертной новогодней комедии "Ирония судьбы", умер сегодня в своей квартире в центре Москвы на руках у жены Анастасии Вознесенской.

Как передает KP.RU, смерть 82-летнего актера была внезапной - Мягков потерял сознание ночью. Вознесенская вызвала "скорую", но врачи оказались бессильны и не смогли спасти актера.

По предварительным данным, смерть наступила от острой сердечной недостаточности.

800x01613634597.jpg

800x01613635356.jpg

800x01613635051.jpg

800x01613637262.jpg



 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 февраля 2021 14:29
Буквально на днях его вспоминал среди актёров Рязановской когорты... Вечная память.
Гость, 18 февраля 2021 14:40
Господи, как жалко! Уходит плеяда самых гениальных артистов
Гурд, 18 февраля 2021 14:44
буквально вчера читал в дзене его высказывание и фото было это же и на тебе-вечная память :(
Гость, 18 февраля 2021 15:03
У меня двое, мальчик и еще мальчик!  :)  Очень, очень жаль.
Гафт - Мягкову, 18 февраля 2021 15:27
Не будь "иронии" в судьбе
Мы б и не знали о тебе.
Гость РОКЕР, 18 февраля 2021 15:58
А мне он очень нравится в роли Артиста в последней комедии Л.Гайдая.Образ вождя мирового пролетариата там просто идеален!
Гость, 18 февраля 2021 16:00
прекрасно сыграл в фильме Братья Карамазовы.
Гость, 18 февраля 2021 16:28
Жаль что так устроена жизнь ! Но мне интересно почему он не НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИИ ???  Басков более достоин этого звания чем Мягков ??
Гость, 18 февраля 2021 17:01
А мне Андрей Мягков в фильме "Белая гвардия".
Гость РОКЕР, 18 февраля 2021 17:37
В жизни много несправедливости.Много и непоняток.
Вот за какие такие заслуги ЮрКисс,23-трех лет от роду,награждён орденом "За заслуги перед Отечеством" 2-й степени?!! Обычный мажор,каких тысячи.

Армен Джигарханян,получая такой же орден, только 3-й степени, за все свои заслуги и в честь 80-летия,после награждения обронил:"То ли орден третьей степени, то ли государство..."
Гость, 18 февраля 2021 18:24
Товарищ Новосельцев, зайдите пожалуйста к Калугиной!
Гость, 18 февраля 2021 18:49
плАчу
Гость, 18 февраля 2021 19:06
"Есть такая пагтия - замечательная пагтия наркотиков из Таиланда!Нам архиважно и архинужно не пропустить эту пагтию"!!

                       "Артист", переодетый в Ленина из фильма " На Дерибасовской хорошая погода,или на Брайтон-бич опять идут дожди" 1992г.
Викториус, 19 февраля 2021 00:22
Вечная и Светлая Память хорошему и замечательному Артисту!!
Кому Женя Лукашин нравится, а мне больше всего понравился его дуэт с "Мымрой"-замечательной актрисой Алисой Фрейндлих в фильме "Служебный роман"!!
Фильм "На Дерибасовской хорошая погода,или на Брайтон-Бич опять идут дожди",роль криминального авторитета "Артиста" особенно ему удалась (да,да,в образе картавящего Ленина очень смачно!! :D  :D )!! Хоть Леонид Гайдай и называл свой фильм неудачным,но,по моему мнению (это всего лишь моё мнение и ничего более!!),этот фильм есть пародия на Джеймса Бонда,где герой Андрея Мягкова-это Доктор Зло!!
Ещё фильм "Контракт со смертью" запомнился, остросоциальный триллер!!
Гость, 19 февраля 2021 01:06
Вот это печально. Как что-то из твоей личной жизни уходит и уже назад не вернется.Больше всего его люблю за роль Карандышева.
Гость, 19 февраля 2021 15:48
Да, светлая память великому артисту! Андрей Мягков - мой самый любимый актёр. "Ирония судьбы" - мой самый любимый фильм. Мы с ним ровесники, 1975 года. Но люблю этого талантливого артиста за то, что в каждой роли он абсолютно разный, ни в одной из которых он не похож на себя. Гений перевоплощения.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений