РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Потерявшая лицо

Общество, 10 февраля 2021 11:50, источник: Читатель

Какая женщина признается, что она некрасивая? Наоборот, каждая считает себя красивой (и нечего этого стесняться, ведь это так и есть!), и не просто красивой, а самой-пресамой красивой (этого тоже не надо стесняться, ведь это тоже так и есть!!!). Но даже самой красивой красотке хочется быть еще красивей. И это тоже правильно, ибо нет предела совершенству.

В общем, читая как-то очередную женскую статейку про моду, узнала, что Деми Мур, обожающая бывать на Неделе Моды в Париже, в этом году сама и открыла модный показ. Главное не это, (ну делов-то, захотелось актрисе побывать моделью), а то, что народ, который там был, ее не узнал! Ха-ха, да ладно, как это возможно? Деми Мур, которая в «Привидении» лила слезы по Патрику Свейзи, она же «солдат Джейн» - как ее не узнать?

Под текстом была фоточка, на ней точно была не Деми, смотрите сами.

 

740x493_0_7ce77e2c128dfb899cabcd0bd9499d46@1200x800_0xac120003_9018193681611821562.jpg

 

Я честно подумала, что это какая-то моделька, и стала дальше листать текст, ища фото актрисы, но нет, то самое фото и было ее!

Я была в шоке, как можно взять и потерять свое лицо? Которое знают миллионы? Она же и так была красоткой!

И я стала рассуждать, хотела бы я, чтобы меня перестали узнавать? (Да, я не звезда, не мировая знаменитость, но у меня же есть семья, коллеги по работе, друзья и знакомые, соседи по дому и т.д…)Чтобы мое лицо так изменилось? Чтобы при виде меня люди вздрагивали, а потом долго изучали, что со мной не так?

Самое интересное, что сейчас огромное количество женщин так увлекаются филлерами и уколами красоты, что теряют свою природную «картинку». Опухшие лица, надутые губы – как под копирку. Что? Зачем? Многим из них даже тридцати лет нет, самая молодость и красота, но нет, надо идти к косметологу. Потом это затягивает так, что уже остановиться просто невозможно. Как итог – посмотрите на Деми Мур.

Говорят, что такое стремление улучшать себя – это чистой воды психология, недовольство собой, своей жизнью, попытка с помощью укола красоты улучшить внешность и, соответственно, жизнь. Хотя большинство моих знакомых и так счастливы, у них есть семьи, дети, взаимная любовь, успешная карьера, что же им не хватает?

Искренне недоумеваю, может, кто-то мне это объяснит?

Красавица

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 февраля 2021 12:02
:o это Деми Мур? Совсем не похожа. Фотошоп?
Гость, 10 февраля 2021 12:29
С этими накачанными губами наоборот все становятся одинаковыми, похожими друг на друга и на рыбу из мультфильма! Стыд-то какой, тьфу!  :o
Гость, 10 февраля 2021 12:32
Киборги, а не женщины
Гость, 10 февраля 2021 12:34
Мода это что-то из рекламы? :cry:
Sakura, 10 февраля 2021 12:53
Какая женщина признается, что она некрасивая?
 Признаюсь...Я не красивая.
Гость, 10 февраля 2021 12:53
Баловство и пустая трата денег! Лучше ребенку книжку купите!
Гость, 10 февраля 2021 13:00
Посмотрите на Голикову и Успенскую! Они же, от ботекса и подтяжек, не могут глаза и рот открыть. Лица как у боксёров после тяжелого боя.
Гость РОКЕР, 10 февраля 2021 13:04
Некрасивых женщин не бывает.Каждая женщина хочет быть красивой,вечно молодой, желанной, любимой.

"В редакцию молодёжной программы пришло письмо от селянки Марфы, которая пишет,что село у них небольшое, красивое, есть речка,люди все добрые.Сама она работает на ферме, работа нравится,но вот в клубе на танцах её никто не приглашает на "тур-вальс", и она очень переживает,что может надолго засидеться в девках.
К письму было приложена фотокарточка...

Ответить на письмо радиослушателя взялся сам гл.редактор.Он ей написал, что отчаиваться никогда не надо,надо верить в удачу - и она придёт!
Привёл пример Надежды Константиновны,мол,уж на что была мордоворот,зато какого жениха себе отхватила!!..."
Гость, 10 февраля 2021 13:46
Глаз у них нет? все страшные -  звезды. А от Деми Мур молодой муж сбежал испугался
Гость, 10 февраля 2021 13:55
Теперь у нее настоящее солдатское лицо :D
Гость, 10 февраля 2021 14:01
как под копирку. Что? Зачем?

Строй должен быть выровнен по ниточке. А вообще, не лицо решает, а связи, говорят.
Гость, 10 февраля 2021 14:10
Я тоже могу признаться,что старая и страшная с возрастом становлюсь....я и подружкам всем всегда правду говорю,что они тоже старые,страшные и толстые!правда не все адекватно воспринимают правду...
Гость, 10 февраля 2021 14:15
ПОКЕП по-русски 13:04, ну никак ты не можешь без антисоветчины мимо пройти. Надежда Константиновна хоть и женщина, но повеличественнее тебя была. Её многие знают. А тебя кто знает? Отсветил здесь со своим самозахватом и самостроем в вонючем подвале. Вот и вся память о тебе.
Гость, 10 февраля 2021 14:18
Вы посмотрите на наших звёзд-Алентову,Успенскую,Долину.......что они с собой делают?!
Гость, 10 февраля 2021 14:24
Хотя проходит небольшой
Отрезок нашей биографии,
Хоть мы такие же душой -
Нас жутко старят фотографии.

                   Игорь Губерман.
Гость толстопузый, 10 февраля 2021 14:30
Гость 13:55 Весело подметил!А я тоже за естественную красоту.Мой идеал девичьей красоты-Грета Тумберг.
Гость, 10 февраля 2021 14:41
Ну вы страшилки-неудачницы, сидите, последние копейки считаете, а я беру от жизни все. Что недодала природа, поможет врач. А денег хватит!
Гость, 10 февраля 2021 15:09
Не расстраивайся, Рокер,это злопыхатели и завистники,их много, и они будут всегда.На Руси ведь живём.
Гость, 10 февраля 2021 15:10
Глупые рассуждения. Мы - обычные люди, живём простой жизнью. А "верхушка", в которую вхожи все эти звезды, живут в совершенно другом мире. У них ценности другие, у них жизнь другая. Они не работают на заводах и не живут на копейки до зарплаты. В их жизни нужно с собой что-то делать, иначе перестанешь котироваться. А кто не делает, тот по красным дорожкам не ходит. Если посмотреть внимательно, то все актёры, кто ведёт образ жизни не принятый в их круге, они и не делают операций, и не ходят по дорожкам, и не маячат в газетах.
Что сравнивать их и нас? А молодые балбески, что качают себе губы, да делают монобровь толщиной с бревно - жертвы вот таких вот промывок мозгов, мол, не поколола, не надула, не наколола - не красавица. Столько женщин, жертв рекламы, так себя уродуют...
Гурд, 10 февраля 2021 15:28
прелесть :o
Гость, 10 февраля 2021 16:03
Аааа, с пивом потянет... :)
Гость, 10 февраля 2021 16:44
Надо врача хорошего, чтобы лицензия была, тогда с лицом проблем не будет. Нельзя экономить на хорошем специалисте. Опять -таки надо отзывы о клинике прочитать.
asura, 10 февраля 2021 17:23
Я в физиогномике не дока.. Но вот не в моём вкусе На крыску похожа.. фотка.. Про титьки разного размера и что там на ущах причиндалов понавешено,коментировать не буду..
Гость, 10 февраля 2021 17:32
Гость, 10 февраля 2021 16:44
Надо врача хорошего, чтобы лицензия была, тогда с лицом проблем не будет. Нельзя экономить на хорошем специалисте. Опять -таки надо отзывы о клинике прочитать.
Насмешили. Деми Мур отзывы о клинике не читала и сэкономила?
Гость, 10 февраля 2021 18:04
Гость, 10 февраля 2021 17:32
Деми Мур может и читала отзывы, а Алентова? А ведь по молодости симпатичная актриса была
Гость, 10 февраля 2021 18:14
Главное совесть не потерять, а с лица воду не пить!
Гость, 10 февраля 2021 18:38
От уголков рта до ушей это у неё нарисовано или это шрамы от скальпеля?
Гость, 10 февраля 2021 18:59
От уголков рта до ушей это у неё нарисовано или это шрамы от скальпеля?

Это румяна! :D
Коняшка, 10 февраля 2021 21:42
asura,

===

Ты зачем про титьки написал? 8-)  
Я ведь листнула обратно, чтобы посмотреть😂...это платье такое ;)
Гость из Питера, 11 февраля 2021 02:21
Коняшка, 10 февраля 2021 21:42
asura,...
Я ведь листнула обратно, чтобы посмотреть😂...это платье такое
_____________________________
ха-ха, аналогичная реакция...

Коняга, мы просто с тобой малогрудые, извиняй, что так прямо...

Просто смешно стало очень, а больше всего сейчас ржЁт тот, кто нам вовсе не товариЩ в этом вопросе.
asura, 11 февраля 2021 08:06
Коняшка,не комплексуй и не греши на модельеров,америкосских,куда им до наших зайцевых с юдашкинами.. ;)  :D  А так по медецинской части,ликбез тебе по ассиметрии,их за преволирования левой части доминирующего полушария над правым,у большинства людей,правши и  у мужчин в основном- правая грудь больше левой и  у правшей  рука дленнее левой,а левая нога на оборот на четверть размера зачастую больше правой.. Нацистские врачи скурпулёзно исследования по анатомии проводили на гоминоидах.. из ихних данных сведения.. не отсебятину гоню..;)
Гость, 11 февраля 2021 08:25
Асура, протри монитор! :D
asura, 11 февраля 2021 09:05
Гость, 11 февраля 2021 08:25
Асура, протри монитор! :D
----------------------------------
Я носки вчера забыл постирать,так что пачкать не буду мониторище..завтра протру тебя стерильной салфеткой с экрана с экстрактом ROYL-96%VOL/ - с глаз долой- из сердца вон.. :D
Гость, 11 февраля 2021 09:21
Асура, ты это ....вно пьешь, экстракт ROYL-96%VOL/, а как же старый добрый 777? :D
Коняшка, 11 февраля 2021 09:45
asura, 11 февраля 2021 08:06
Коняшка,не комплексуй ...

===
Я и не комплексую ;) . Меня всё устраивает :D

Гость из Питера, 11 февраля 2021 02:21

===
Привет. Да нам, дюймовочкам, я считаю повезло даже :D : выбор всяких красивых вещей просто огромный! ;)
Дюймовочка XXXXXXXXL, 11 февраля 2021 09:59
Коняшка, 11 февраля 2021 09:45
Коняшка, где это у нас большие размеры продают, может, подскажешь? :cry:
Коняшка, 11 февраля 2021 10:26
Дюймовочка XXXXXXXXL,

Про большие размеры ничего сказать не могу.
Вроде в "Руси" отдел был.
Гость, 11 февраля 2021 11:34
Большие - это какие? Напишите телефон,оденем.
Гость, 11 февраля 2021 13:02
Напишите, у какого врача Деми Мур обслуживается, чтобы не записаться, а то вона как с ней теперича.
Гость, 11 февраля 2021 13:29
Гость, 10 февраля 2021 15:10




Глупые рассуждения. Мы - обычные люди, живём простой жизнью. А "верхушка", в которую вхожи все эти звезды, живут в совершенно другом мире. У них ценности другие, у них жизнь другая. Они не работают на заводах и не живут на копейки до зарплаты. В их жизни нужно с собой что-то делать, иначе перестанешь котироваться. А кто не делает, тот по красным дорожкам не ходит. Если посмотреть внимательно, то все актёры, кто ведёт образ жизни не принятый в их круге, они и не делают операций, и не ходят по дорожкам, и не маячат в газетах.
Что сравнивать их и нас? А молодые балбески, что качают себе губы, да делают монобровь толщиной с бревно - жертвы вот таких вот промывок мозгов, мол, не поколола, не надула, не наколола - не красавица. Столько женщин, жертв рекламы, так себя уродуют...

Нормальные люди себя ни с кем не сравнивают. Они такие как есть. В одном эксклюзивном,
неподражаемом навечном экземпляре. Им претят сравнения, они несравненны, особенно это женщины, и их кто-то любит. Их не изменить какай-то косметикой, ибо у них природная вечная красота.
Гость, 11 февраля 2021 14:37
Гость, 11 февраля 2021 13:29
Нету любви и нету вечной красоты, просто человеку надо с кем-то жить, вот люди и терпят
Гость, 11 февраля 2021 15:32
А мне она нравится, особенно местами... :D
Гость, 11 февраля 2021 15:33
Со сеулами явный перебор, а так ниче :)
Гость толстопузый, 11 февраля 2021 16:01
Гость 09:59 Дюймовочка,беби,тебе лучше в костюме евы,поверь мне!Ты самая красивая-в своей весовой категории!
Гость, 11 февраля 2021 16:05
Гость, 11 февраля 2021 16:57
Гость, 11 февраля 2021 15:33
Со сеулами явный перебор, а так ниче
------------
Какие сеулы? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений