РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Уральский полпред едет в Озерск

Общество, 28 января 2021 16:44, Редакция

В Челябинскую область на следующей неделе приедет полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев.

Стало известно, что Владимир Якушев вместе с губернатором региона посетит также и Озерск.

«Во вторник, 2 февраля, полномочный представитель Президента в УрФО и губернатор Алексей Текслер будут работать в Челябинске, в среду, 3 февраля в Озерском городском округе», – сообщают в пресс-службе правительства Челябинской области.

Владимир Якушев был назначен на пост полпреда в ноябре 2020 года, до этого он занимал должность министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

77fb088a-03df-4829-b2f6-08385ac1ddde.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 января 2021 16:48
А глава то Росатома был или нет? :?:
Гость, 28 января 2021 16:57
Может снег вывезут?
Гость, 28 января 2021 17:00
Дада, пусть посмотрит на качество своих капремонтов в прошлой работе. Да и сейчас...он каким образом и по какой теме представлять будет президента?
Гость, 28 января 2021 17:13
Чёй-то их много вдруг к нам едет. Понаехали!  К добру ли? :D  :D  :oops:  
Гость, 28 января 2021 17:35
Чубайс с 90х на многих должностях не справлялся. Но из колоды не выпал. После Роснано сейчас он помощник (или советник?) Президента.
Гость, 28 января 2021 17:38
Ездиют и ездиют... Фамилии полпредов запомнить не успеваешь. И чего ездиют?
Гость, 28 января 2021 17:43
А где у нас на полпредов обучают? Это куда надо заявление нести?
Гость, 28 января 2021 18:41
А глава то Росатома был или нет? :?:

Был. Поэтому никто и не рассказывает :)
Гость гостю17:38, 28 января 2021 19:01
:::)))))))))) ;)  :D  8-)
Гость, 28 января 2021 19:12
Гостю 17:43.  Не "нести", а "занести". И совсем не заявление.
Гость, 28 января 2021 19:34
Гость, 28 января 2021 17:43
А где у нас на полпредов обучают? Это куда надо заявление нести?
---------------
У бункер
пешеход, 28 января 2021 19:48
У ЕР пошла мощная подготовка к сентябрьским выборам?
Плакаты с лицом горнозаводской зоны уже не в тренде?
Гость, 28 января 2021 19:55
Они чего, еще и работают :?:  :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o  :o
Гость, 28 января 2021 20:21
А я думаю.... что-то нашу улицу четвёртой категории чистят!!!
рожденные в "Сороковке", 28 января 2021 21:50
Вот-вот, пусть они нам расскажут: с какой целью превращают некогда цветущий город,"щит"страны с уникальными образованными людьми в заурядное село без отлаженной инфраструктуры, без достойных медицины и образования; мы теперь "гордимся" только всякого рода могильниками по захоронению...(за которые область получает нехилые "бабосики"???! Страну устраивают управляющие "наукоградами" статисты? Для кого наш город Озёрск, господин Текслер? Уж явно не для наших умных и одарённых детей!
Гость, 28 января 2021 21:58
Может хоть к 3 февраля город почистят?! А то как-то не "комильфо" по таким "дорогам" "дорогих гостей" возить! Ау,администрация,проснитесь- вы спите в оглоблях! Может у заводского УАТа помощи попросить,как в предыдущие года? А???
Наболело, 28 января 2021 22:43
В наших паспортах указывают место рождения г.Челябинск вместо г.Челябинск-40,-65 или г.Озерск, тогда и инфраструктура должна быть соответствующей! Озёрск оставили без достойного городского автохозяйства, самостоятельных почтовой и налоговой служб, ликвидировали цветочное хозяйство и службу озеленения города с питомником, ликвидировали подсобные хозяйства сельхоз назначения, да много чего ещё. Кыштым конечно же -замечательный городок, но в нем нет х/к Маяк, который строили 50 тысяч обреченных и отчаянных людей!
А эти капремонты...которых все боятся....В сентябре 1948 г. сдан первый в городе двухэтажный каменный дом, так что много у нас жилых домов и коммуникаций, которым уже 60-70лет и более! Следовательно, сборы за "капремонт"-узаконенный государственный рэкет!
Гость, 29 января 2021 10:55
Мы неоднократно говорили о расселении аварийного жилья. Эту позорную страницу надо закрывать, вытаскивать людей из трущоб. И чтобы новые трущобы не росли, чтобы объёмы аварийного жилья не увеличивались, - отметил Путин на Госсовете 23.12.2020г.
Гость, 29 января 2021 11:23
Чего все тут начали писать пожелания?
Зайдите на сайты полпреда, Текслера - напишите свои вопросы, опишите проблемы. Пусть у них будут темы для бесед с нашим спящим руководством.
http://uralfo.gov.ru/letters/
https://pravmin74.ru/priemnaya
Гость, 29 января 2021 11:31
А почему глава Росатома приехал-уехал и молчок везде?Странно,очень странно....
Гость, 29 января 2021 11:48
А почему глава Росатома приехал-уехал и молчок везде?Странно,очень странно....

Значит, не ленточки резать приезжал :D  Сами знаете, о чём всегда молчат :!:  
Гость, 29 января 2021 12:56
Как же все задолбали со своей уникальностью. Обычный заштатный городишко. С обычными людишками. Коих в Рассеюшке полным полно. Ездят... Не ездят... Какая разница? Дальше всё гнить будет..
Гость, 29 января 2021 15:27
Парень на фото похож на отличника,засидевшегося в школе лишние ....дцать лет.
Гость, 29 января 2021 16:10
Гость, 29 января 2021 11:31
А почему глава Росатома приехал-уехал и молчок везде?Странно,очень странно....
-------------------
Чего тут странного? Приехал, попил чаю с мёдом, взял корзинку с колбасой и восвояси. Ленточек для резания никаких не заготовлено, студенточек из стройотряда для сэлфи нет, ну и что тут делать?
Гость, 30 января 2021 21:56
Свечку поставлю за их приезд и буду молиться беспрестанно. Вот кому нужна эта показуха, а если бы не приехали, то снег бы лежал до весны? А так, буду, буду поклоны бить и читать Отче наш.
Гость, 30 января 2021 22:29
Я считаю себя коренным жителем Челябинска-40, хотя родился в  Кыштыме, т.к. в нашем городе роддома ещё не было. Он появился
только-только  под Новый 1947 год (год моего рождения). Вся жизнь: детство, школа, ЮУПТ, МИФИ, работа на Х/к "Маяк". Как всё-таки стремителен времени бег, а я и не заметил, как стал пенсионером.  
С высоты своего возраста и, как мне кажется, опыта осознаю значимость для РФ нашего предприятия. Больше не могу созерцать, как мой родной и милый Озёрск превращается в захудалый  "городишко". Новый 2021 год принёс весть о безобразной выходке предпринимателя Таланиной: ультиматум городской власти об отмене автобусов и "маршруток" по самому востребованному маршруту в Озёрске, №5. За всю, более чем 70-летнюю историю нашего "атомгорода" даже в самом страшном сне такое трудно представить,
СТЫД и ПОЗОР! Серьёзный  вывод должны сделать власть и
прокуратура нужен ли нам такой  перевозчик, как сей ЧП. Городское автохозяйство нужно очень серьёзно возрождать, тем более, что месяц ВЕСНА! В прошлом году этим же ЧП перевозка садоводов была организована плохо.
Гость, 31 января 2021 08:54
Гость, 30 января 2021 22:29
Вот смотри, земляк и сверстник: факты ты отмечаешь правильно, а выводы делаешь неверные. Таланина виновата в том, что город всё больше на деревню становится похож? Или всё-таки городские власти, своим неумением, дилетантством, нерешительностью, ленью (список можно продолжить)толкающие некогда красивый и гордый, не побоюсь этого слова, город в болото?
Гость, 31 января 2021 11:26
Гость 22:29. Таланина и администрация действуют в соответствии с действующим российским законодательством. Свои законы они не пишут.
Гость, 31 января 2021 17:13
Никогда не было и вот опять (с)
С 15-30 до 16-00 ждала пятый на Гайдара. По расписанию - отправление в 15-30 от ДК. Дальше стать не стала и пошла на семёрку напротив пруда. Там стояла с 16-08 до 16-35. По расписанию - интервал движения 15 минут. Больше часа ожидания. В старый город  добралась в 16-45, ещё до дома дойти. Только не надо про пешком, я 40 минут по озеру из сада прошла пешком, а от Гайдара до Набережной идти ещё час, не по силам.
А вот почему узаконенные интервалы не соблюдает г-жа Таланина???  
Гость, 31 января 2021 19:05
Таланина и администрация действуют в соответствии с действующим российским законодательством. Свои законы они не пишут.

Т.е. Вы обвиняете высшее руководство республики в чём? ;)
Гость, 1 февраля 2021 04:53
Гость, 31 января 2021 19:05
Республики какой? У нас в стране их 22.
Гость, 1 февраля 2021 10:59
Гость 17:13. Зимой чего Вы в саду делали, снег под деревьями и кустами утаптывали? Вас кто-то насильно в сад гнал? Так себя мучить ради чего?
Гость, 1 февраля 2021 13:23
10-59
Не ваше дело, как я отдыхаю в саду зимой. Суть вы не уловили: автобусы НЕ ХОДЯТ по расписанию! Или если бы я не из сада была, а из гостей, автобусы бы появились???
Дзержинский, 1 февраля 2021 14:37
Гость, 29 января 2021 11:31
А почему глава Росатома приехал-уехал и молчок везде?Странно,очень странно....

А Вы слыхали про литерные поезда? Здесь примерно так же!
Гость, 4 февраля 2021 18:46
Я его помню когда на губернатора тюм. области шел, приезжал тоже к нам в Нягань, хороший человек.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений