Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Хотите вакцину?

Общество, 26 января 2021 16:25, источник: ochevidets.ru

В сети на разных ресурсах опубликован замечательный анекдот на злобу дня. Конечно, тема коронавируса и вакцинации серьезная, но и юмору в нашей жизни есть место. 

Кстати, на основе этого текста можно поучиться работать с возражениями.

Автор Михаил Смоляницкий

 

Доктор -- Хотите вакцину?

Британец -- Нет.

Доктор -- Все джентельмены прививаются.

Британец -- Ну тогда да.

 

Доктор -- Хотите вакцину?

Немец -- Нет.

Доктор -- Это приказ!

Немец -- В таком случае, да.

 

Доктор -- Хотите вакцину?

Американец -- Нет.

Доктор -- А ваш сосед уже привился.

Американец -- Правда? Ну тогда да.

 

Доктор -- Хотите вакцину?

Русский -- Нет.

Доктор -- Да тебе просто слабо.

Русский -- Мне слабо?! Две сразу коли, лепила.

 

Доктор -- Хотите вакцину?

Француз -- Нет.

Доктор -- Все джентельмены прививаются.

Француз -- И что?

Доктор -- Это приказ!

Француз -- Чихал я.

Доктор -- Ваш сосед уже привился.

Француз -- Что мне до того?

Доктор -- Постойте, вы же француз, так? Я вспомнил, что вам вакцина не положена.

Француз -- Как не положена? Срочно колите!

 

Доктор -- Хотите вакцину?

Чех -- Нет. Можете не стараться. Как с англичанином, немцем, американцем, французом у вас со мной не пройдёт. Знаем мы ваши фокусы!

Доктор (шёпотом) -- Псст. Знаете, я вколол им русскую вакцину. Но у меня есть одна, американская, только для врачей. Я вообще вам о ней не должен рассказывать. Это незаконно. И, конечно, она не бесплатная, как русская. Стоит 900 крон.

Чех (доставая из кошелька 1000 крон, шепчет) -- Тогда делайте, доктор. Всё в порядке.

 

Доктор. — Хотите вакцину?

Израильтянин. — Нет.

Доктор. — Тут в Араде немного осталось, но она заканчивается.

Израильтянин. — Дааааа! (вся семья прыгает в машину и едет в Арад)

 

Доктор. — Хотите вакцину?

Болгарин. — Нет. Хотите ракии?

Доктор. — Да. (присаживается рядом, берёт предложенный стаканчик) Нас тоже фиг знает когда вакцинируют...

Болгарин. — Тогда да! Вот телефон, вы позвоните, когда вакцина будет!

Доктор. — эх...


slide-29.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость толстопузый, 26 января 2021 18:03
Не каждого русского можно взять на слабо.Как подумает,что 40дней после прививки нельзя стресс снимать,так сразу и откажется.От стресса у русского одна ,,вакцина,,.
Гость, 26 января 2021 20:50
ахахаххахахахаххахаххахахахахаахаххахаха

такой реакции вы ожидали? Глупая попытка пиара, подожду когда всплывут побочки, которые есть у всех сильных лекарств
Гость, 26 января 2021 21:51
Буагагага :!:  :!:  :!: Попытка пропаганды с треском провалилась :!:  :!:  :!: Мы вам не хранцузы какие-нибудь :!:  :!:  :!:  8-)
Гость, 26 января 2021 23:57
Гость, 26 января 2021 20:50
Лет через 20? Это не лекарство, это вакцина. Не путайте тёплое с мягким. :)
Гость, 27 января 2021 08:28
Лет через 20? Это не лекарство, это вакцина. Не путайте тёплое с мягким. :)

И? что поменялось то? У всех иностранных есть побочки и осложнения. Наша безупречна....
Гость, 27 января 2021 09:38
Опять поналезли озёрские-протестувальники, специалисты по вакцинам и вирусам.Причём  всякую помойку с ешками из магазинов жрут,аж за ушами трещит.НЕ прививайтесь,если не хотите,кому вы нужны то с своим нытьём? :D
Гость, 27 января 2021 10:35
Поставил...Стресс снимаю....чувствую себя хорошо.... Ставьте! Хуже не будет!
Гость, 27 января 2021 14:10
Гость толстопузый, 26 января 2021 18:03 Ну чего вы опять надписи на заборах читаете? Не рекомендуется употреблять спиртное в течении 3-х дней после прививки. Даже не запрещено,а не рекомендуется.Это и в памятке написано,которую выдали и в приказе минздрава. :)
Гость, 26 января 2021 20:50 Вы даже не понимаете,что вакцина,это не лекарство,хохотунчик.При этом вы сами вакцинированы и от оспы и от полиомиелита и от столбняка и от кори.Т.к. ваши родители,скорее всего не были такими хохотунчиками и позаботились о вас. ;)
Гость толстопузый, 27 января 2021 17:03
Гость14.10.Вот вы тоже на заборе опубликовали ваше мнение,пришлось читать.Уж очень вы серьёзный чел.Благодарю за общение,удачи.
Викториус, 28 января 2021 23:06
Анекдот актуальный, ухохотался до упаду на раскладушку,
тут же заснул...выспался, почитал анекдот опять, снова посмеялся, какой всё-таки Доктор молодец, стратегически мыслит, явно русский разведчик!!
От российской вакцины ещё никто не умер, ну разве что западники от зависти!!
Гость, 28 января 2021 23:46
Нет, не поведусь. Попытка пропаганды не засчитана
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений