РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Измена онлайн

Общество, 3 января 2021 08:38, источник: Читатель

Одна нелепая случайность полностью изменила мою жизнь. Если бы не интернет, я бы так ничего и не узнала, а тут сидела в «Контакте», просматривала ленту. Лента – это то, что выкладывают люди, что ели, куда ходили, кого видели. Тут знакомая выложила «лайф», как она балуется пирожными в новой кофейне.

Смотрю, думаю, зря, скоро Новый год, каждая калория на счету, а она пирожные ест. Хотя интересно, надо будет тоже сходить как-нибудь, попробовать. Пригляделась, а на заднем плане за столиком мой муж сидит с женщиной. Да ну, он же на работе, сам говорил, что начальник заданиями завалил. Уже месяца два такой цейтнот продолжается.

Знакомая тут трансляцию прекратила, а я спокойствие потеряла. Думаю, может, всё-таки примерещилось? Набрала мужу на сотовый, он вызов скинул и сообщение написал, что у него совещание. Мне сначала полегчало, но ненадолго. Давай снова ролик пересматривать. Ну не может мой Саша так поступать. Не замечала я за ним ничего подозрительного. Нет, точно, он, в свитере, который я ему связала на день рождения. И волосы поправляет любимым жестом. Волосы поправит и ручку поглаживает этой женщине.

Женщину не знаю, вижу в первый раз, она меня помоложе будет. Они с мужем боком к камере сидели, но она из этих – с монобровью, ресницами как опахало и надутыми губами, что вот-вот треснут. И что в этих куклах мужчины находят? Они ж неестественные, и все на одно лицо!

Потом муж перезвонил, спросил, что случилось. Я его спрашиваю, где он сейчас, а он мне – дура, на работе, и не звони мне больше, не мешай!

И трубку как бросит! Я опять к компьютеру, нет, не ошиблась, Саша на ролике!

Через два часа муж вернулся и говорит, что извини, я на тебя накричал, так ты сама виновата, глупые вопросы задаешь, но мне так стыдно, что я сорвался, так что я заехал в одно новое заведение и купил тебе вкусных пирожных. И протягивает мне коробочку с теми пирожными, которыми моя знакомая в ролике хвалилась!

Тут я не выдержала и приперла мужа к стенке, а в качестве доказательства ролик показала. Саша такого оборота не ожидал и посетовал, что прокололся так бездарно. Да, это был он в кафе, и завел он отношения с другой женщиной, но это была его ошибка, и он сам не знает, что на него нашло.

Еще раз спасибо интернету, и почему говорят, что от соцсетей один вред? Если бы не трансляция знакомой, то я так бы и ходила в дурочках, которую муж обманывает.

Новый год мы встречали раздельно. После праздников я подам на развод, пусть идет к этой, с монобровью. У меня хоть и лицо в морщинах, и губы обычные, не накаченные, но цену себе я знаю. Изменил, обманул, уходи. А вы бы как поступили на моем месте?

Читательница




 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 января 2021 09:38
Не торопились бы вы, помиритесь. Надо прощать.
Гость, 3 января 2021 10:00
Когда человек мажется косметикой, тем самым говорит Богу - ты создал меня недостаточно красивой и я доделаю себя сама. Это искусственная, ненастоящая, поддельная красота, обман, мерзость для Бога и Его Царства. Антихристово племя. Материалисты и безбожники всегда становятся глупы, потому что не знают закон. Муж и жена это одна плоть. Смотришь с вожделением на другую женщину - уже прелюбодействуешь.
Гость, 3 января 2021 10:05
Для начала сделайте себе монобровь! :)
Гость, 3 января 2021 10:23
Правильно сделали за жизнь надо успеть с десяток выгнать таких. План выполнить и можно считать жизнь удалась.
Гость, 3 января 2021 10:44
так же поступила бы. и не надо спрашивать, как бы поступили на вашем месте. Думаете, вам посоветуют что то новое? Не унижайте свою душу, не прощайте, потом страдать будете.
Гость, 3 января 2021 11:33
Хорошая история, жаль , что враньё)
Гость, 3 января 2021 11:39
Из своего опыта скажу, что надо действовать на опережение. Все эти разговоры, что я подумаю и я на раздумье, ерунда. Один раз предал,так и дальше пойдёт. Думайте о себе в первую очередь. А ваше от вас ни куда не денется. Я два года ждала, что одумается. В результате подорванное здоровье и стресс.
AVS, 3 января 2021 11:40
Выпить кофе с пирожными с посторонней женщиной - измена???
Автор настолько "знает себе цену", что согласна остаться ОДНА???
Как же много в Озёрске бывших жён, "знающих себе цену" и живущих в одиночестве.
Мы знаем крылатое выражение: короля играет свита. И королеву тоже. Однако многие местные "королевы" легко прогоняют свою свиту (мужа). Одинокая королева - уже не королева! :(
Гурд, 3 января 2021 11:45
вот ведь подруга со своими пирожными сдала мужика с потрохами 8-) и себя отпиарила, и семью развалила :o
Гость, 3 января 2021 12:02
Как знать, как бы я поступила.
Смотрела бы по пассии, - если такая, как вы описали, то переживать не о чем. Переживала бы за мужа, что у него такая низкая самооценка.
Выбрать себе шаблоную женщину - это проблемы со вкусом, проблемы выбора и неуверенность в себе.

А много таких " мукл" в Озерске?
Гость, 3 января 2021 12:18
Не переживай, подруга!
Гость, 3 января 2021 12:34
Наших женщин зря пугает слух
Про мужских измен неотвратимость,
Очень отдаляет нас от шлюх
С ними говорить необходимость.

                         Игорь Губерман.
Гость, 3 января 2021 13:01
Я бы не раздумывала,ушла бы. Раз изменил,значит на сторону потянуло и это уже не остановить. Если,конечно,детей нет пока.
Гость, 3 января 2021 13:45
Если мужик (уточняю: "мужик", а не мужчина) более-менее нормальный, то прости, но не забывай. Нет на свете мужчин. У них   то работа, то мама.
Гость, 3 января 2021 13:52
Гость, 3 января 2021 11:33
Хорошая история, жаль , что враньё)
-----------
У нас в Озерске изменять перестали? ;)
Гость, 3 января 2021 13:55
AVS, 3 января 2021 11:40
Выпить кофе с пирожными с посторонней женщиной - измена???


Нормально так, давайте теперь все по кафешкам ходить, чужих бабешек кормить. Лучше бы жене подарок купил!
Старик- Губерман, 3 января 2021 15:03
В органах слабость, За коликой спазм Старость - не радость Маразм - не оргазм. Мужики, поменьше облучайтесь у экрана, как доктор советую :)  ;)
Гость, 3 января 2021 15:13
Монобровь? Читательница ничего не путает? Подобные брови только у редких восточных женщин, когда они срастаются на переносице. Однако,у нас женшины помадой злоупотребляют жирно, красно, размазано. Хорошо, что в масках ходят.
Гость, 3 января 2021 15:16
с монобровью, ресницами как опахало и надутыми губамитакая
Старик- Губерман, 3 января 2021 15:18
Отдых врозь - это уже не семья! Семья - это отдых вместе с детьми и с женой! Всё остальное от лукавого. А потом рождаются дети на стороне и растут ненужные никому, а это уже трагедия. Если детей нет, то разводиться однозначно. Мужчин, которые устали от измен не меньше, чем таких женщин.
Гость, 3 января 2021 15:36
Да , сегодня мужикам трудно приходится. Поколение Некст  не так просты, как кажутся.  Вернее завязано у них все на том, чему их учит ЕГЭ, к сожалению.  Пример история с неприятностями у  Тарзана , с трагедией футболиста, что отстранили от игры.  И это только цветочки ...
Гость, 3 января 2021 15:39
Меньше знаешь - спокойней спишь...
Гость, 3 января 2021 16:08
Читательнице совет. Меньше сидите в соцсетях. Занимайтесь делами. Есть готовьте, квартиру прибирайте!
Гость, 3 января 2021 16:29
ГостьЯ 13:45. Мадам! А если у мужика нет работы и мамы, вокруг только одни великовозрастные тёти?
Гость, 3 января 2021 16:55
почему говорят, что от соцсетей один вред?
---------------------------------
Если бы не трансляция знакомой, то и не заморачивались.
Вред, однозначно.
Гость, 3 января 2021 17:06
Если мужчина в нашем городке попёрся в кафе с левой женщиной, поневоле задумаешься, не дебил ли он? Стоит ли за такого держаться?
Гость, 3 января 2021 17:27
Чтобы не дать угаснуть роду,
Нам Богом послана жена,
А в баб чужих по ложке меду
Вливает хитрый сатана.

                          Игорь Губерман.
Гость, 3 января 2021 17:46
Про монобровь нИ понял. Это как у кавказцев что ли. У нас таких женщин не видел. Про трансляцию баян читал в Одноклассниках один в один историю.
Гость, 3 января 2021 18:10
Гость, 3 января 2021 13:01
Люди, добрее надо быть! Прощайте своих близких!
Гость, 3 января 2021 19:07
Гость, 3 января 2021 10:00
Когда человек мажется косметикой, тем самым говорит Богу - ты создал меня недостаточно красивой и я доделаю себя сама. Это искусственная, ненастоящая, поддельная красота, обман, мерзость для Бога и Его Царства. Антихристово племя...

Не мелите чушь, и не устанавливайте своих глупых правил! Это где такое вычитали, что Бог не одобряет украшения себя? Глупые фанатики своей глупой веры, даже не веры, а легковерия. Люди не знающие ни Бога, ни его сына, но выставляющие напоказ свою значимость. Так фарисеи поступали если что!   :o
Гость или нет?, 3 января 2021 19:54
Гостю в 15:36.
"Поколению ЕГЭ" хватает ума не жениться просто так в 20 лет, а долго и аккуратно "принюхиваться" к партнеру, не надо тут "ля-ля". Перечисленные Вами персоны - поколение развала СССР, вот и живут соответствующе. Футболиста не осуждаю, все ж мы люди.

Гостю в 16:29.
А Вам не кажется что женщина вольна заниматься чем угодно, ровно как и мужчина? Что за советы "делом займитесь, прибирайте квартиру"... Может, дать Вам советы где посмотреть лекции про сексизм, которым Вы грешите?



Не важно, правдивая история или нет. Как поступать, случись такая штука, каждый должен решать сам для себя. Кому то свободные отношения нравятся, а кто-то их считает неприемлемыми. Вы и Ваше эмоциональное и психологическое состояние должно быть превыше всего. Вы у Вас одна.
В принципе, такой совет будет актуален для человека любого пола.
Гость, 3 января 2021 20:46
Гость, 3 января 2021 17:06
Конечно дебил или уверенный, что его женушка никуда не денется. Действительно самодостаточная женщина, как автор, сразу негодника выгнала, а есть тип слабохарактерных тетенек, которые только на словах смелые.
Гость, 3 января 2021 21:23
Как же ж пирожного сразу захотелось  :oops:
Гость, 3 января 2021 21:33
Гость, 3 января 2021 17:46
Про монобровь нИ понял. Это как у кавказцев что ли. У нас таких женщин не видел. Про трансляцию баян читал в Одноклассниках один в один историю.

Не, в одноклассниках мужик в бургерной сидел, фастфуд кушал с логопедшей из школы. Хотя какая разница, че он кушал, пироженые или бургер, все одно стремный обманщик :D
Гость, 3 января 2021 22:56
А не пробовали со своим муженьком в ролевые поиграть? или с утра с удовольствием на работу отправить?, а то вечно уставшие больные головы
Гурд, 3 января 2021 23:07
вот в грязном белье озэрской санта барбары покопались, но сдаётся это ещё не последний комент 8-)  :o  :D  :D  :D
asura, 4 января 2021 00:36
Гость, 3 января 2021 19:07
не устанавливайте своих глупых правил! Это где такое вычитали, что Бог не одобряет украшения себя? Глупые фанатики своей глупой веры, даже не веры, а легковерия. Люди не знающие ни Бога, ни его сына
-------------------------------------------------------
Извеняйте,но от какой снегурочки у бога сын родился по ЕГЭ вашему  не подскажите ли ? ;)  :D
asura, 4 января 2021 01:03
Гость, 3 января 2021 17:27
-----------------------------------
Ну чё ви таки чужие мысли  цетируете,яки попугай?Свои хоть  немножко под закусь маненько придумайте..
Гость, 4 января 2021 07:37
или нет?, 3 января 2021 19:54
Если Уж на то пошло, то , что вы женились в 20 и не принюхались- это тоже ваше личное дело. А вот страдать от последствий реформ образования и ЕГЭ- общее дело. Что хорошего, что дети перестали мыслить пространственно, а стали мыслить шаблонно, Вот например увидят они , как другие легко зарабатывают деньги вымогательством, стращая выложить компромат на человека, и подумают, что это верный вариант... не задумывались Вы о последствиях этого ЕГЭ в полном масштабе, а зря! Ну и что такого, что вам посоветовали прибраться дома. Очень даже дельный совет. Можно всё успевать и дома прибираться и отвечать уважительно на вопросы! Учитесь.
Гость, 4 января 2021 08:18
Насчёт принюхаться...Вначале своей жизни человек и пахнёт по-другому. Он младенец, затем отрок, затем подросток с паспортом, что уже мнит из себя самостоятельного человека, а вот в полной своей красе человек , будь то женщина или мужчина, раскрывается по-разному в определённых условиях и обстоятельствах. Насчёт сексизма не скажу ничего. Безусловно с мужчиной на равных соревноваться в стрельбе или охоте на медведя может только мужчина. При этом женщину он уважать обязан, если хочет видеть и к себе уважительное отношение.
Гость, 4 января 2021 08:55
Не признавать женщине мужскую силу- глупо. Но в том то и правда, что измена - слабость мужчины. В этом вся соль!
Гость, 4 января 2021 09:27
Вчера читала чат, там жёны бывшие обсуждали своих предателей мужей... так 45 процентов считают , что насытятся тем, что станут любовницей... не понимаю! Одни и те же прокисшие щи кушать??? Ушла от одного слабого мужика, чтобы отдать себя другому слабому. И где тут удовольствие? Вот когда женщины начнут понимать смысл того, что такое для женщины состояние удовлетворения, тогда они и начнут получать удовольствие от жизни.
Гость, 4 января 2021 09:48
Кому нравятся свободные отношения? Девочки скажите пожалуйста, вам очень такие свободы нужны? Сегодня ты с мужчиной и все тебя уважают, как «жену» типо , ну гражданскую, а завтра твой мужчина вышел на площадь и всем сказал- Я развёлся! И что это за первобытнообщинный строй? Мы что египтянки? Это там на базар вышел - женился, завтра другую на базаре встретил - второй раз женился, при этом сразу развёлся. Женщина от этих отношений изнашивается и переходит в статус губермановских гариков. Себя не уважать так свободу любить!
Гость, 4 января 2021 10:58
Меньше знаешь - спокойней спишь...

Так вся жизнь мимо и пройдет!
Гость, 4 января 2021 11:00
мужику надо суп варить и ночами.... до утра и тогда у него не будет времени на остальное, а на работе он будет думать быстрей бы ночь чтоб прыгнуть к жене в кроватку. А где измена то? и причина развода? кофе в кафе... сомневаюсь. Может подруга умышленно запостила и сама с ним............
Гость, 4 января 2021 11:15
Гость, 3 января 2021 20:46
А Вы то что испытываете наслаждение сталкивая лбами людей? Какая мерзость .
Гость, 4 января 2021 11:19
Вы только посмотрите на современных хранительниц очага, у них ребенок на улице сам себе предоставлен, а у этих вайбер пишит, им некогда, надо срочно ответить. Суп не готов, а им ВКонтакте сиглализирует, так вся жизнь в интернете и проходит!
Гость, 4 января 2021 11:32
вот в грязном белье озэрской санта барбары покопались, но сдаётся это ещё не последний комент

и не последний вброс. Кому-то это нравится
Гость, 4 января 2021 12:13
Гость, 4 января 2021 11:32
Лучше за жизнь поговорить, чем слушать лживые уверения и обещания
Гость, 4 января 2021 12:52
Гость, 4 января 2021 11:19
Вот такие они хранительницы, современные мужчины задают темп своими литературными опусами.
Гость, 4 января 2021 12:54
Вот когда женщины начнут понимать смысл того, что такое для женщины состояние удовлетворения, тогда они и начнут получать удовольствие от жизни. А мужики перестанут искать себе приключения на свою 4 точку
Гость, 4 января 2021 12:57
Охота.. мужики перевелись , что могут зверя ловить , судя по всему. Там , где зверь ходит , там интернета нет.
Гость, 4 января 2021 14:55
Гость, 4 января 2021 11:19
Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники! А завидовать не надо. У женщины жизнь и правда не такая лёгкая, как кажется мужику. Будете часто завидовать, в следующем воплощении поживёте в теле женщины.
Гость, 4 января 2021 16:10
Для начала сделайте себе монобровь! :)

Apple iPhone 12 256Gb - 94 990 ₽ :)
Гость, 4 января 2021 16:45
4 января 2021 12:13 - кислые щи!
Гость, 4 января 2021 17:12
Гордая и одинокая, а мужиков на всех не напассесся :cry:
Шалунишка, 4 января 2021 18:52
Хочу дать совет всем наивным простачкам :!:  :!:  Не откровенничайте в соцсетях и сайтах знакомств с «незнакомыми» людьми, потому что эти «незнакомые» могут оказаться очень даже знакомыми :idea: Приведу очень показательный пример из собственной жизни. Как то я увидел на сайте знакомств женщину, с которой несколько лет назад расстался. Меня это честно говоря удивило! Она очень милая, симпатичная женщина , с прекрасными физическими данными. Захотелось узнать, что же не так в её жизни, если она оказалась на сайте знакомств. Признаю, что поступил я несколько некорректно. Использовал чужую фотографию, чужое имя, представился жителем дальнего от нас города. И под чужим именем и чужой фотографией вступил с ней в диалог! Постепенно наш диалог перешёл в откровения из области секса и её личной жизни, с её пристрастиями и привычками! Что она любит делать мужчинам, и что любит получать от мужчин. Подробности озвучивать не буду! Но я очень много про неё узнал такого.....!!! ( хотя мы в кровати это всё с ней проходили. Но я ведь предстал перед ней в качестве незнакомого мужчины. ). Вот так то! Если честно, как ни странно, я её не осуждаю! А очень даже понимаю! В конце концов я ведь сам такой же как она, да и как большинство людей! Просто нам всем хочется, чтобы наша половинка была особенной, правильной так сказать. В жизни всё не так! В тихом омуте черти водятся!
P.S. Ну а мораль моего рассказа такова: БОЙТЕСЬ «незнакомых» людей и не общайтесь откровенно в интернете НИ С КЕМ  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  А то вы сами, не подозревая того, своими же устами расскажете про свои шалости из области секса, якобы «незнакомому» человеку, который на самом деле вас прекрасно знает и живет в соседнем с вами подъезде  :!:  :!:  :!:  :D  ;)  Ну а самый стремный вариант, если таким образом муж или жена узнает о своей половинке подробности её ( или его ) интимной жизни на стороне :o  :evil:
Гость, 4 января 2021 19:10
Шалунишка, 4 января 2021 18:52
Шалунишка, ваш совет вам тоже бы не помешал. Хорошо, что ваша бывшая вам не рассказала о своих бывших, какие ей фиговые любовники попадались.   :D
Гость, 4 января 2021 19:40
Шалунишка, 4 января 2021 18:52
................................................
Согласен на 100%,  М и Ж ищут на стороне то,что в семье не могут получить ( комплексы, плоды воспитания,и мн. другое).
Гость, 4 января 2021 20:54
Гость, 3 января 2021 22:56
Куда рулить будем? ;)
Гость, 4 января 2021 20:58
Одну историю недавно рассказали. Парни молодые решили подсмотреть, как женщины из городской бани в снег прыгают. Пошли, стоят, смотреть приготовились. А под ногами, под снегом труба проходила. Как из трубы их паром обдало. Бегут домой ошпаренные, слезы на глазах от боли и обиды. Думали их дома ругать будут. А их пожалели. Мальцы ещё, что их ругать. Но урок на всю жизнь получили. А Вам дяденька в 18:52 сколько лет? Жена и дети имеются?
Гость, 4 января 2021 21:27
Детей поднимать лучше с мужем. Автору бы не торопится. Вырастут дети, потом выгоните.
Гость, 4 января 2021 21:58
Гость, 4 января 2021 19:40
Все гораздо проще! Со временем все приедается и хочется новизны! А не эту опостылевшую рожу мужа или жены
Гость, 4 января 2021 23:16
Шалунишка, 4 января 2021 18:52
Вот, Вы пишете: я ведь сам такой же, как и она... Если вы оба так похожи , как две половины одного целого, то зачем Вам носить при встрече с ней паранжу? Мужчинам во всём мире это вовсе не обязательно, даже женатым. Если Вам стыдно, так подойдите и попросите у женщины прощения. А иначе зачем вам скрывать своё лицо. А если у Вас только при одном воспоминании об этой женщине сводит скулы, то не стоит себе врать. Вы никогда не были близки ни телом, ни душой.
Гость, 4 января 2021 23:49
Гость, 3 января 2021 19:07
Не мелите чушь, и не устанавливайте своих глупых правил. Полностью Вас поддерживаю. Чушь такая в головах, лучше и не вступать в разговор. Берегите себя и свои нервы.
Гость, 5 января 2021 00:00
Гость, 4 января 2021 20:54
Гость, 3 января 2021 22:56
Куда рулить будем? Если не сложно, то пусть сразу на лесоповал рулят, я не против!
Гость, 5 января 2021 10:09
Не мелите чушь, и не устанавливайте своих глупых правил! Это где такое вычитали, что Бог не одобряет украшения себя? Глупые фанатики своей глупой веры, даже не веры, а легковерия. Люди не знающие ни Бога, ни его сына, но выставляющие напоказ свою значимость. Так фарисеи поступали если что!  

Вот именно, украшать , а не уродовать. А когда надувают губы, и при этом одна губа получается кривая, то какое же это украшение? Так, плохая работа косметолога ;) или колят ботокс в лоб, и из-за этого опухают глаза, становятся щелками. Зачем так себя уродовать?
Гость, 5 января 2021 11:03
Вот именно, украшать , а не уродовать. А когда надувают губы, и при этом одна губа получается кривая, то какое же это украшение? Так, плохая работа косметолога... уродство снаружи - это одно, а когда у дамы, что себе инородные тела врезала в грудь произойдёт авария и лопнет имплант, это чревато серьезными проблемами со здоровьем женщины. Об этом, как ни странно ,ни  женщины, ни мужчины, что вынудили своих любимых это «чудо» сделать, не думают...
Гость, 5 января 2021 11:50
Гость, 5 января 2021 11:03
Ребяты и девчаты! Пользуйтесь услугами профессональных косметологов и хирургов. Сейчас развелось много кабинетов-однодневок. Осторожнее, испорченную красоту не вернуть. Вон наши звезды все перекошенные зодят
Гость, 5 января 2021 12:12
Мужчины, оставайтесь мужчинами!
Гость, 5 января 2021 16:52
Шалунишка, 4 января 2021 18:52
Пишите еще, очень интересно!
Гость, 5 января 2021 20:41
«Если вы заметили, что вы на стороне большинства — это верный признак того, что пора меняться»
Гость, 5 января 2021 21:01
асурик, ты жадюга.. умей делиться с другими.. тогда и тебе от других что-нибудь более-менее нормальное перепадет ;)
Гость, 5 января 2021 21:09
асурик, ты жадюга.. умей делиться с другими.. тогда и тебе от других что-нибудь более-менее нормальное перепадет
-----------
Женщины, не будьте жадюгами, делитесь мужьями, и вам тоже повезет :D
Гость, 5 января 2021 21:27
Перепадёт, обязательно что-нибудь да перепадёт. Разве ещё кто-то не заметил. Самое главное побольше свирепствовать и неистово разглагольствовать, при этом присвистывать и прихохатывать, тогда процесс ускорится!
:)  ;)
Гость, 5 января 2021 23:38
«Если вы заметили, что вы на стороне большинства — это верный признак того, что пора меняться»

Не получится! Человек - стадное животное!
asura, 6 января 2021 00:01
Гость, 5 января 2021 21:01
асурик, ты жадюга.. умей делиться с другими.. тогда и тебе от других что-нибудь более-менее нормальное перепадет ;)
-----------------------------------------
Я же тебе 100 раз говорил что я - НЕ КУРЯЩИЙ :!:
Гость, 6 января 2021 00:22
Женское одиночество страшная вещь! Гость(и) придут и уйдут,а ты остаешься одна,со своими проблемами...
Гость, 6 января 2021 08:58
Мужское одиночество сильно спать кому-то не даёт. Бессонница- страшная вещь для писателя. Вы если мантры пишете, так подписывайте, чтоб героя знали в лицо.
Гость, 6 января 2021 09:15
Мужское одиночество сильно спать кому-то не даёт. Бессонница- страшная вещь для писателя. Вы если мантры пишете, так подписывайте, чтоб героя знали в лицо.

Написал анонимный автор комментария :D
Гость, 6 января 2021 09:37
Гостю, 6 января 2021 09:15
А я мантры по ночам не пишу. И прославление мне ни к чему. Ночь для отдыха человеку дана и для восстановления сил.  На работу людям утром идти...
Гость, 6 января 2021 10:10
Гость, 6 января 2021 09:37
Скушный ты дядя, аж скулы сводит
Гость, 7 января 2021 15:06
Гостю в 10:10 от 6 января. Да, что Вы этот дядя ещё тот весельчак. В одном рассказе он пишет, что «зря вы книгу  не почитали, перед тем как съесть», а во втором приписывает себе такие умения... в пору задуматься, как бы на треснуть по швам этому дяденьке от собственных заслуг! Медали некуда вешать!
Гость, 7 января 2021 15:12
И ещё, мой Вам совет, смажьте скрипучие полы в  «казарме»! В кино они жутко скрипят! Разгоните так всех жуликов.  ;)
Гость, 7 января 2021 17:17
Гость, 7 января 2021 15:06
Эко вас накрыло
Гость, 7 января 2021 22:33
Гость, 7 января 2021 17:17
А что Вы хотели, увидеть жертвует  мизантропии? Не дождётесь! (Уважаемые создатели сайта, добавьте пожалуйста фигу в эмоциональный ряд)
Гость, 8 января 2021 17:17
asura, 8 января 2021 23:11
Гость, 8 января 2021 17:17
-----------------------------------
Ваах Гоги,я тебя не узнал сразу.Каким  абриолиноВаксой  волосы на голаве себе смазываешь,чтоб так стояли?!  ;)  :D
Гость, 9 января 2021 08:42
Ваах Гоги,я тебя не узнал сразу.Каким  абриолиноВаксой  волосы на голаве себе смазываешь,чтоб так стояли?!

Тебе зачем, ты ж лысый! :D    
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений