Новости :: Общество
Общество
Зачем и для кого лифт в КСК "Лидер"?Уважаемая редакция, на правах корреспондентов, узнайте, пожалуйста, зачем и для кого установлен лифт в КСК "Лидер"? На протяжении долгого времени я вожу ребенка
13 мая 2013 13:01
21
Общество
Заглянем в прошлое ОзёрскаИстория Озёрска известна всем и детально изучена, современники и свидетели этого недавнего прошлого живут рядом с нами, а что было до того, как был подписан указ о создании города?
13 мая 2013 12:12
12
Общество
«Ветеран ВОв». Языковой идиотизмОтгремели праздничные мероприятия, посвященные 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мы уже почти не помним, что отмечать День Победы (ФОТО)
13 мая 2013 12:05
21
Общество
Есть ли смысл проводить субботник?Мнения людей трудно изменить, но можно! Как? Собственным примером. И такой пример подан на улице Иртяшской. К сожалению, этот пример не был
13 мая 2013 10:45
15
Общество
Хоть пристрелите, но асфальт класть не будемТема состояния российских дорог не сходит с новостных полос как центральной, так и региональной прессы. Да и озёрские дороги пока не лучшие в мире
13 мая 2013 10:24
34
Общество
Челябинские художники в ОзёрскеВ выставочном зале центральной городской библиотеки 12 мая прошло открытие выставки работ студентов факультета изобразительного искусства (ФОТО)
13 мая 2013 09:44
4
Общество
Счастливым можно быть не только в детстве!Вот, даже в нашем городе есть счастливые люди! Дед качался на качелях такой безмятежный, довольный (ВИДЕО)
13 мая 2013 08:53
17
Общество
Коммунальные поборыВ городе живу относительно недавно и не перестаю удивляться... Сейчас относительно действующих расценок нашей Управляющей компании (УК). Являясь собственником жилого помещения
10 мая 2013 09:25
54
Общество
Давно умолк войны набат ...8 мая в Молодёжном центре "Мир" для ветеранов нашего города было организовано традиционное мероприятие «Давно умолк войны набат». В программе литературно-музыкальной композиции
9 мая 2013 09:34
Общество
Работа ГИБДД УМВД РФ по ЗАТО г. ОзёрскНесмотря на всевозможную критику в адрес ГИБДД г. Озерска, и в частности конкретных представителей органов управления ГИБДД УМВД РФ, хотелось бы выразить вторую точку зрения биполярного мнения
9 мая 2013 08:45
45
Общество
Поздравление с Днём ПобедыДорогие фронтовики, ветераны Великой Отечественной войны и все, кто трудился во имя Победы! От всей души поздравляю вас с великим праздником – с Днем Победы!
9 мая 2013 08:41
3
Общество
Приглашаем на службуУправление МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области объявляет о наборе на службу молодых людей в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья
9 мая 2013 08:40
15
Общество
Уважаемые жители Озерского городского округа, поздравляем вас с Днем Победы!Уважаемые жители Озерского городского округа! От всей души поздравляем вас с Днем Победы! Сегодня хочется сказать слова благодарности
9 мая 2013 08:26
34
Общество
Поздравление ветеранов от УМВДОт всей души поздравляем Вас с великим праздником мужества, отваги, стойкости и героизма – 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая 2013 08:24
Общество
В Озерске в канун Дня Победы затопили ветеранаФаина Сергеевна Теплякова, ветеран Великой Отечественной войны, вдова участника Великой Отечественной войны, никак не ожидала, что праздновать очередной День Победы ей (ФОТО)
8 мая 2013 16:12
12
Общество
Озерску от «Клюквы». С Днем Победы!Ветеранов и участников Великой Отечественной войны, да и всех горожан поздравляют с Днем Победы члены клуба карикатуристов «Клюква» (руководитель Н.Ф.Чернышев) (ФОТО)
8 мая 2013 15:43
4
Общество
Выходные хорошего настроения в театре драмы и комедии "Наш дом"«Пьеса Ростана возбуждает кровь, она вся искрится, как шампанское вино, и опьяняет жаждой жизни. Это, знаете ли, страшно хорошо - быть рождённым с солнцем в крови!
8 мая 2013 14:31
2
Общество
Я устал, тяжко мнеМожно и так переходить дорогу. Судя по жестам, пешеход говорит: "Я устал, тяжко мне, мне - можно ... " (ВИДЕО)
8 мая 2013 13:10
19
Общество
Сделаем Озёрск чистым12 мая 2013 в 12 часов на берегу озера Иртяш по улице Набережной состоится настоящий экологический праздник "Чистый берег". Участвовать могут все желающие
8 мая 2013 12:58
17
Общество
Озёрск чествует ветерановВ преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне во дворце культуры "Маяк" проходят торжественные мероприятия (ФОТО)
8 мая 2013 11:15
11
Общество
Воспоминание о будущемВ преддверии Дня Победы 7 мая в актовом зале Центральной городской библиотеки старшеклассникам была показана инсценировка «Воспоминание о будущем» (ФОТО)
8 мая 2013 10:21
7
Общество
Александр Калинин встретился с ветеранамиВ ДК «Маяк» состоялся торжественный прием главы округа, посвященный Дню Победы. Традиционно в канун великого праздника Александр Калинин встречается (ФОТО)
8 мая 2013 09:27
17
Общество
Балерина из Озерска стала победительницей международного конкурса в ИталииУроженка Озерска Мария Вешкурцева стала победительницей международного конкурса артистов балета, который прошел в итальянском городе Риети (ФОТО)
7 мая 2013 15:00
22
Общество
Пасха в Дахау, 1945 г.В этом году православные всего мира отмечали Пасху – Светлое Воскресение Христово – 5 мая. А 68 лет назад, в 1945 году, Пасха праздновалась 6 мая (ФОТО)
7 мая 2013 14:55
7
Общество
Приём у ГубернатораДелегация из Озёрска была самой представительной – 30 человек. И это по праву. В нашем городе на 1 мая 2013 года проживает 190 фронтовиков и более (ФОТО)
7 мая 2013 14:42
11
Общество
Кто же все-таки почистил Кажакуль?Ответ: люди, которые хотят жить в чистоте. Акции по уборке мусор на берегу действительно было две. Сначала волонтеры молодежной палаты и школьники
7 мая 2013 13:12
8
Общество
Десант молодых художников в библиотекеС чем ассоциируются у нас слова «студент», «студенчество»? Весна, радость, творчество, открытия... Выставочный зал Центральной городской библиотеки приглашает 12 мая
7 мая 2013 12:45
2
Общество
К непокрытой голове руку не прикладывают?Сегодня отправил в редакцию "Россия 24" следующее письмо: Уважаемая редакция! Сегодня увидел на канале"Россия24" маленький клип, посвящённый дню Победы. В кадре старик
7 мая 2013 10:28
20
Общество
Садовый налог для бессонницыВсем доброго времени суток. Моим родителям, а они преклонного возраста (78 лет) пришло налоговое уведомление на оплату земельного налога за садовый участок
7 мая 2013 09:33
59
Общество
Необычный территориальный "спор"Уважаемая редакция, я родилась и живу в п. Метлино, 27 апреля на нашем пляже проводилась акция по очистке берега от мусора. Но вчера на Вашем сайте
7 мая 2013 09:20
7
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | оператор АЗС |
• | Слесарь-ремонтник станочного оборудования |
• | Водитель С,D |
• | Водитель В,С |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | электробезопасность |