РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Экс-глава космической программы Израиля заявил о живущих среди людей пришельцах

Общество, 9 декабря 2020 14:06, источник: lenta.ru

Пришельцы заключили сделку с правительством США и живут среди людей. Они заявят о себе, когда человечество будет к этому готово, рассказал бывший глава космической программы Израиля Хаим Эшед. Его слова передает Jewish Press.

«НЛО попросили не публиковать информацию о том, что они здесь. Человечество еще не готово», — сказал он. По мнению 81-летнего профессора, у инопланетян есть секретная база на Марсе.

При этом Эшед уверен, что пришельцы должны были помешать действующему президенту США Дональду Трампу взорвать их прикрытие и узнать их секреты. Он отметил, что Трамп ведет переговоры с инопланетянами через звонки мировым лидерам, таким как Ким Чен Ын.

Хаим Эшед в настоящее время является сотрудником службы безопасности Израиля. Он также на протяжении 30 лет возглавлял управление космической программы министерства обороны. Кроме того, Эшед имеет научную степень и является профессором Института космических исследований Ашера Техниона.

pic_26a238eedbc92d4942c8140fe8b7d0d3.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 декабря 2020 14:10
Совсем фляга потекла у старикашки
Гость, 9 декабря 2020 14:11
Дед только недавно посмотрел "Людей в черном"? :D
Гость, 9 декабря 2020 14:17
Эка невидаль, об этом давно известно. Асура, подтверди.
Гость, 9 декабря 2020 14:21
Голливудские блокбастеры типа Звёздных войн не просто так выпустили...
Гость, 9 декабря 2020 14:24
На Луне базы - а почему, вы думаете, свернули полёты на Луну? На Марсе вообще жизнь кипит и бьёт ключом, только слепые и глухие не видят и не знают, даже НАСА столько утечек снимков допустило, которые потом удаляются, но кто следит - успевают скопировать. НЛОшки на земле в несчётном количестве летают, а многие только под ноги смотрят, или в стакан. Смотрите на небо почаще! Много чего увидите! У меня есть снимки "летающей коряги", которые два года пытаюсь Шумкову  (Парсек)показать чтобы узнать его мнение, а он не идёт на контакт.
Гость, 9 декабря 2020 14:28
последствия COViD?
Гость, 9 декабря 2020 14:32
Инопланетные корабли были обнаружены обсерваторией Южного полюса и прибудут на Землю менее чем через 13 дней.
Гость, 9 декабря 2020 14:36
Не зря говорят, что выхлоп от ракетного топлива влияет на душевное здоровье...
Dva lista Vatmana, 9 декабря 2020 14:37
Какая-то невезуха.
В США делегации инопланетян прилетают, а к нам только метеориты.
Гость, 9 декабря 2020 14:49
Совсем фляга потекла у старикашки

Революции социалистической мировой опасаются )
дед Отмороз, 9 декабря 2020 14:52
Почитал до слов "мировым лидерам, таким как Ким Чен Ын". Медленно смеялся, но.... Дзен рулит неучёным стадом.
Гость, 9 декабря 2020 15:11
"При этом Эшед уверен, что пришельцы должны были помешать действующему президенту США Дональду Трампу взорвать их прикрытие и узнать их секреты. Он отметил, что Трамп ведет переговоры с инопланетянами через звонки мировым лидерам, таким как Ким Чен Ын."
А волосы Трампа, это инопланетный биоимплант, антенны вживленные в мозг! Именно так Трамп звонит мировым лидерам и попутно ведёт шифрованные переговоры с НЛО! :)))
Гость, 9 декабря 2020 15:23
Гость, 9 декабря 2020 14:49
Совсем фляга потекла у старикашки

Революции социалистической мировой опасаются )
----
А че Израилю ее опасаться-то? Государство Израиль изначально создавалось на основах социализма через массовое основание кибуцев социалистами алии начала 20 века.
Гость, 9 декабря 2020 16:28
Не знаю теперь,верить или нет всему этому?!
Гость, 9 декабря 2020 17:03
хоть что то очень серьёзное стало в мире появляться ! ВЕРЮ надеюсь жду
Гость, 9 декабря 2020 17:05
ноу пасаран
Гость, 9 декабря 2020 17:05
Мартышка к старости совсем слаба умишком стала.
Гость, 9 декабря 2020 17:13
Для тех кто в теме вопроса это давно не секрет.
Для кого то да, открытие  :)
Гость, 9 декабря 2020 17:47
Будьте внимательны к своему здоровью, сегодня начинается сильный геомагнитный шторм. Пришельцы вместе с плазмой Солнца прибудут на Землю. Ночью спать, не подглядывать, не бояться.
красавица, 9 декабря 2020 18:12
Если бы их не было, мир был бы человечнее!!!
Гость, 9 декабря 2020 18:23
Как вы все относитесь к этому?неужели это ПРАВДА?!
гости, 9 декабря 2020 19:04
Всем, кто верит в "инопланетян" -- надо к психиатру.
Все, кто видел нло или инопланетян -- надо в дурку.

зы: на контакт с сумасшедшими идут узкие специалисты из жёлтого дома.
Гость, 9 декабря 2020 19:18
У меня начальник - инопланетянин.
Гость, 9 декабря 2020 19:24
К чему писать это бред? У многих и так с кукушкой не в порядке!
Гость, 9 декабря 2020 19:39
Да их сразу видно. Встают в 4 утра, могут совсем не спать, работоспособны одинаково и в 50 , и в 60, и в 70. В 70 третий раз женятся на молодых и рожают детей. Умирают в 96 в океане на доске для сёрфинга, и то , потому что их смыла волна  :D  это и есть инопланетяне, люди в нашей экологической обстановке  столько не живут!
asura, 9 декабря 2020 19:40
Гость, 9 декабря 2020 14:17
Эка невидаль, об этом давно известно. Асура, подтверди.
----------------------------------------------------------
Я не могу,ничего подтвердить или опровергнуть.. Вы цитируете  библию,я цитирую древние манускрипты,которые старше ваших еврейских, на  15000 лет до рождества  вашего аркаши. ;)
Гость толстопузый, 9 декабря 2020 19:57
Да ладно вам,он каждый раз после прополки Пальмахим от конопли чёнить,да скажет.
Гость, 9 декабря 2020 20:48
Гость, 9 декабря 2020 17:13
Для тех кто в теме вопроса это давно не секрет.
----
Срочно смени шапочку из фольги на новую. Старая совсем прохудилась и протекает. ;)
Гость, 9 декабря 2020 20:52
Интервью из палаты №6. Там таких много.
Гость, 9 декабря 2020 21:12
Только вот этого нам еще и не хватало :o
Гость, 9 декабря 2020 21:20
Дзен рулит неучёным стадом.

И рулевые там из этого стада
Инопланетянин Озёрский, 10 декабря 2020 02:59
Да, уважаемые земляне, это правда. Мы среди вас живём. Простите нас за это! Да, это мы ваши дороги всё время портим. Да, это мы ваших бездомных собак разводим и размножаем. Да, это мы в ваших подъездах мусорим и гадим. Да, это мы на улицах оставляем мусор и окурки. Да, это мы заставляем собак гадить где попало (именно для этого мы их и разводим). Да, это мы намеренно суём палки в вашу экономику и расшатываем её. Да, это мы делаем так, чтобы ваши зарплаты и пенсии медленно росли,а инфляция росла быстро. Да, это мы намеренно делаем так, чтобы цены росли как можно быстрее. Да, это мы ломаем скамейки во дворах и рушим дома и сооружения, а также вокзалы. Да, это мы делаем так, чтобы не было общественных туалетов. Да, это мы делаем так, чтобы в домах и трубах было холодно. Да, это мы загрязняем воздух и водоёмы. И мы ещё очень-очень много чего делаем плохого для вас. Просто продолжать можно очень долго. Всё это мы делаем для вас из-за того, что любим вас и чтобы вам не было скучно. Раньше на наших планетах всё было хорошо и идеально, после чего всем нам, обитателям наших планет, стало очень скучно, мы стали грустить и тосковать. И многие из нас стали от скуки засыпать навечно. Вот поэтому мы, инопланетяне, делаем всякие разные гадости для того, чтобы вам не было скучно и чтобы вы не умерли от скуки. Ведь мы любим вас, земляне. Мы заботимся о вас. Ведь движение - это жизнь. И контраст чувств и эмоций тоже бодрит людей, делает людей сильными. Поэтому мы делаем всё, чтобы вы не расслаблялись. Не будете расслабляться - будете здоровыми и сильными. И тогда человечество не заснёт навечно. И не исчезнет. А как только вы будете готовы, мы вам откроемся. И вместе с вами будем жить весело на вашей планете. А пока мы будем незаметно жить среди вас и делать всё, чтобы вы не расслаблялись. Простите нас! Мы же ради вас стараемся. А теперь буду обращаться и писать зашифрованные сообщения для своих, то есть для моих инопланетян, которые как и я тоже живут на планете Земля среди людей. Они тоже заходят на этот сайт. *////-+++-88888;;;.....'''11111.......'''''''''''''''333333333300000////////////''' ...,,,\//99990077777777777773333*+-\\\\\-----99000((())))ббб445!!!@@@5555%%%$$$$$$###***&&&)))((((**%%$$#@##@@@55!!!++++++_____||||||||||||||**////!!!!!!!!!!!
SAV, 10 декабря 2020 08:53
Подпишитесь на Твиттер Рогозина - он вас удивит. :D  :D  :D
Гость, 10 декабря 2020 11:18
Я не могу ничего подтвердить или опровергнуть
========================================
Таким образом, "древние манускрипты" бесполезны.
Гость, 10 декабря 2020 11:53
Инопланетянин Озёрский, 10 декабря 2020 02:59, я видел ваши космолеты. Они на К.Маркса стоят. Белые такие. Мусором заполнены и разрисованы иногда бывают.
Гость толстопузый, 10 декабря 2020 12:05
Гость 2.59.Алгоритм последних двух строчек навевает,что то,родное и близкое.Подсознание шепчет:-Ты не с этой планеты.
Гость, 10 декабря 2020 13:10
Асура, ты снова бредишь! Манускрипты свои сам проверял? Человечество существует 6000 лет, а у тебя письмам 15000!  :D
SAV, 10 декабря 2020 13:22
Гость, 10 декабря 2020 11:53
Инопланетянин Озёрский, 10 декабря 2020 02:59, я видел ваши космолеты. Они на К.Маркса стоят. Белые такие. Мусором заполнены и разрисованы иногда бывают.
=================================
Это не космолеты, это их личинки
Гость, 10 декабря 2020 14:22
Человечество существует 6000 лет

Это Вы про бартер? Думается, ошибаетесь достаточно достаточно )
Гость, 10 декабря 2020 15:23
Нихрена как бомбануло в три часа ночи!!!
Гость, 10 декабря 2020 17:45
Только без паники! А мы их водой зальём, они и заржавеют :D  :idea:

Гость, 10 декабря 2020 19:09
припёрся сидит и курит
asura, 10 декабря 2020 19:49
Гость, 10 декабря 2020 13:10
Асура, ты снова бредишь! Манускрипты свои сам проверял?
--------------------------------------------------------
Ну так же,как и вы,свою библию с  Кораном..  ;)  Но там больше сходства с реальностью  чем ваши басни,правда  в более аллегоричной форме.. ;) Или перевод  не совсем верный на русский язык..
Гость, 10 декабря 2020 21:04
асурик, вместо своих манускриптов лучше бы веды почитал и изучил их досконально, дыбы понять - что к чему
asura, 10 декабря 2020 21:15
Гость, 10 декабря 2020 13:10
Асура, ты снова бредишь! Манускрипты свои сам проверял? Человечество существует 6000 лет/
----------------------------
Я написал,просто что не знаю точно дат временных,а ты что бредишь? и по каким календарям, калякаешь блаженный? Ты видимо всех умнее,ну просвяти нас- недоумков- вопреки науки  своей православной,о плоской земле и  дырочках в куполе-,кстати которых  многих уже нет- а свет ещё доходит от них.. джардану бруно можеть  второой раз  на костре святой инквизиции церкви сожгёшь.. ;)  :D
Гость толстопузый, 10 декабря 2020 22:58
У меня давно закралось подозрение,что Эшэд об Асура х рассказывал.Асура,признавайся,ты инопланетянин?Ты когда замахнёшь портвешка,у тебя в голове человеческое путается с инопланетным,такие тексты выдаёшь.Вот по какой причине ты знаешь действительное время зарождения челов.цивилизации.Спалился,зелёный ,серый,голубой...Какой твой цвет настоящий?
Гость, 11 декабря 2020 00:01
дыбы понять - что к чему

А зачем? Извините за врезку. Просто интересно.
Гость, 11 декабря 2020 12:31
Гость, 9 декабря 2020 19:39
Да их сразу видно. Встают в 4 утра, могут совсем не спать, работоспособны одинаково и в 50 , и в 60, и в 70. В 70 третий раз женятся на молодых и рожают детей. Умирают в 96 в океане на доске для сёрфинга, и то , потому что их смыла волна  :D  это и есть инопланетяне, люди в нашей экологической обстановке  столько не живут!
-----------------------
О! Так Петросян, Виторган и прочие, прочие, прочие инопланетяне! Стопудово правда! А главное все как один богатые миллионеры! Им деньги с неба сыпались от "них", от тех, кто на землю послал жить среди нас :D  :idea:
Гость, 11 декабря 2020 16:21
Гость, 11 декабря 2020 00:01
дыбы понять - что к чему

А зачем? Извините за врезку.

Извиняю, конечно. Но если задаёшь такие вопросы, значит тебе этого знать и не надо. Слишком рано ещё. Отвечать на подобные вопросы - это всё равно, как алкоголику пытаться читать нравоучения о том, что алкоголь это смертельный яд, и его нельзя употре6лять. Покуда он сам этого не осознает и не прочувствует, пройдя все стадии катарсиса, объяснять ему что-либо и взывать к разуму, является занятием весьма неблагодарным и абсолютно бесполезным.
Вот как-то так.
Постыдного в этом ничего нет. Поэтому не стоит сильно переживать. Просто когда-нибудь, возможно, придет и твоё время.
Гость, 11 декабря 2020 18:14
Понятно почему у вас вся страна загажена :)
asura, 11 декабря 2020 19:32
Гость толстопузый, 10 декабря 2020 22:58
У меня давно закралось подозрение...Асура,признавайся,ты инопланетянин?Ты когда замахнёшь портвешка,у тебя в голове человеческое путается с инопланетным,такие тексты выдаёшь.Вот по какой причине ты знаешь действительное время зарождения челов.цивилизации.Спалился,зелёный ,серый,голубой...Какой твой цвет настоящий?
-------------------------------------------------
Серобуромалиновый в крапинку.. Ну если я с большого бодуна,Короче разводы всех оттенков на палитре у бога-художника.. ;)  :D
asura, 11 декабря 2020 19:39
Гость, 10 декабря 2020 21:04
асурик, вместо своих манускриптов лучше бы веды почитал и изучил их досконально, дыбы понять - что к чему
--------------------------------------
Ты,что думаешь,что я в этом вопросе совсем профан?Я почти все религии стран мира перетерел,и знаешь что?В итоге ,Я,вернулся обратно к Атеизму- как змея-закусающая свой хвост! А вы верьте во что хотите и свечки ставте с приношениями..
Гость, 11 декабря 2020 21:18
Не атеист, а мракобес. Учись писать правильно.
Гость, 11 декабря 2020 22:42

Ученые нашли четыре места в пределах Солнечной системы, где возможно существование живых существ. Кроме Марса, который уже давно исследуют, в списке есть:

  • Спутник Юпитера Европа, на поверхности которого расположен огромный соленый океан.
  • Спутник Сатурна Энцелад. Он покрыт ледяной коркой, под которой, предположительно, могут быть условия, пригодные для жизни.
  • Еще один спутник Сатурна — Титан. На его поверхности нашли жидкость и даже подобие круговорота воды на Земле.
Викториус, 11 декабря 2020 23:20
Эка удивил дедуля, забыл,видать,родословную человечества!!
Да мы все-инопланетяне,только у нас память родовую отшибло посредством всемирных катастроф и катаклизмов!!
А Инопланетянин Озёрский рассмешил,видать, заняться в три часа ночи в палате нечем,все соседи спят,вот он и решил втихаря от медсестёр ночных заглянуть на этот сайт и написать свою душесмешную байку!!
Гость, 12 декабря 2020 13:13
Инопланетянин Озёрский, 10 декабря 2020 02:59
...И вместе с вами будем жить весело на вашей планете. А пока мы будем незаметно жить среди вас...

Шизопланетяне, а можно мы вместе с вами будем весело жить не на нашей, а на вашей планете? А до наступления тех сладких времен незаметно среди вас будем жить именно мы, а не вы?
Гость, 15 декабря 2020 19:18
asura, 11 декабря 2020 19:39
Ты,что думаешь,что я в этом вопросе совсем профан?
-----
Естественно. Ведь тот, кто хоть что-то изучил, прочитал и даже понял, выбирать себе в качестве псевдонима имя чёрта низшего ранга точно не станет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений