РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Скончался озёрский врач УЗИ, заболевший коронавирусом

Общество, 8 декабря 2020 12:35, источник: 74.ru

55-летний Владимир Плотников трудился в клинической больнице №71 Федерального медико-биологического агентства в Озёрске.

Владимир Александрович 20 лет отработал врачом ультразвуковой диагностики в больнице закрытого города. По словам коллег, непосредственно в «красной» зоне он не трудился, но, вероятнее всего, подхватил вирус на работе.

— Через нас и пациенты с коронавирусом проходят регулярно, и в больнице вспышки были, — уточнила одна из коллег доктора.

С симптомами ковидной пневмонии врача доставили в больницу Кыштыма. Больше недели за его жизнь боролись реаниматологи, но в субботу, 5 декабря, Владимир Плотников скончался.

3c912aa39b40c89829287725efe39a32052ef132_727_485_c.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 декабря 2020 12:48
А почему в больницу Кыштыма? У нас уже нет мест?
Гость, 8 декабря 2020 12:54
Зря в Кыштым повезли. У нас надежды на спасение нет. Если уж у вас в Озерске не было мест, надо было сразу везти в Челябинск. А у нас в Кыштыме о каком лечении может идти речь, если поставили из фанерок военно-полевой госпиталь и наняли полтора ветеринара из медяги? Зато раструбили на всю округу, как достижение чуть ли не областного масштаба. Позорники. С таким арсеналом дать бой ковиду не получится.
Гость, 8 декабря 2020 13:20
А антимасочники, липнущие друг к другу, любители Турций продолжают не верить, что всё очень серьёзно. Продолжают беспечно веселиться.
Гость, 8 декабря 2020 13:22
Гость, 8 декабря 2020 12:54
Зря в Кыштым повезли. У нас надежды на спасение нет. Если уж у вас в Озерске не было мест, надо было сразу везти в Челябинск. А у нас в Кыштыме о каком лечении может идти речь, если поставили из фанерок военно-полевой госпиталь и наняли полтора ветеринара из медяги? Зато раструбили на всю округу, как достижение чуть ли не областного масштаба. Позорники. С таким арсеналом дать бой ковиду не получится.
ПОтому что Он житель Кыштыма!
Гость, 8 декабря 2020 13:24
Как страшно жить! Будто вести с фронта!! Если врачи умирают почти каждый день,  то что ждать нам,  простым смертным?? Когда уже всё это прекратится?? Где прививки?? Будете прививаться??
Гость, 8 декабря 2020 13:31
Врачей и так нет, а тут из-за трусости властей уже и оставшихся лишимся! Надо вводить карантин, как весной и жёстко следить за соблюдением. Всё о бизнесе беспокоятся. А о жизни людей когда вспомнят?!
Родным и близким Владимира
Александровича соболезнования.
Гость, 8 декабря 2020 13:38
Он жил в Кыштыме,а работал в Озерске. Соболезнования семье
Гость, 8 декабря 2020 14:09
Ну что маскофанатики, сильно она помогла этому врачу?
Гость, 8 декабря 2020 14:10
Светлая память!😢 Хороший человек!
Гость, 8 декабря 2020 14:45
Гость, 8 декабря 2020 14:09
Ну что маскофанатики, сильно она помогла этому врачу?
===
И вам не кашлять
Коняшка, 8 декабря 2020 15:34
Да уж...очень жаль.
Соболезную.
Гость, 8 декабря 2020 15:44
Гость, 8 декабря 2020 14:09
Ну что маскофанатики, сильно она помогла этому врачу?

Вам никакой кислород не поможет. Хоть дышите, хоть не дышите - всё равно, рано или поздно, Вы умрёте.
Гость, 8 декабря 2020 15:50
Гость, 8 декабря 2020 14:09
Ну что маскофанатики, сильно она помогла этому врачу?
___________________________________________________
Вы опу-то с пальцем не путайте, или вам невдомек, что у врачей в больницах и поликлиниках вероятность встретиться с ковидом возрастает? Ваш вопрос из разряда "абы вякнуть"
Гость, 8 декабря 2020 15:55
https://74.ru/text/health/2020/12/08/69609596/  Еще один врач скончался от коронавируса. Это ужасно!!
Гость, 8 декабря 2020 16:12
https://74.ru/text/health/2020/12/08/69609596/  Еще один врач скончался от коронавируса. Это ужасно!!
Павел, 8 декабря 2020 16:17
Соболезную родственникам умершего. Кто знает об этом в Питере, тоже соболезнует
Гость, 8 декабря 2020 16:29
Ну что маскофанатики, сильно она помогла этому врачу?
Он заразился от таких твердолобых антимасочников, которые хоть и не верят в ковид, но тоже им заражаются и бегут скорей к врачам за спасением. И заражают всех вокруг. И кто-то от этого умирает. А твердолобым все нипочем, совести-то у них нет.
Гость, 8 декабря 2020 17:00
Статистика без изменений - каждый 30 из зарегистрированных заразившихся отдаёт богу душу.  :(
Гость, 8 декабря 2020 17:03
Скорее всего этот человек отравился хлором, которого не жалеют особенно в медучреждениях :!: Результаты экспертов после вскрытия огласите пожалуйста. Пока нет таких результатов, то говорить о ковиде преждевременно :!:
Гость, 8 декабря 2020 18:37
очень жаль. наши врачи медики герои. отдают свои жизни ради спасения жизней других.
Гость, 8 декабря 2020 19:20
Мои соболезнования, очень жаль, красивый и молодой , ещё жить и радовать своим внимательным отношением своих пациентов, родных. Очень сожалею.
Гость, 8 декабря 2020 20:06
Гость, 8 декабря 2020 14:09
И вам здоровья!
Гость, 8 декабря 2020 20:26
Соболезнования родным и близким. Хороший врач был.
Гость, 8 декабря 2020 20:45
Жаль то как. Зачем его в Кыштым повезли? Понимаю , что там живет, но ведь работал здесь.
Светлая ему память
Викториус, 9 декабря 2020 01:52
Соболезную родным и близким!!
Больше писать не буду!!
Гость, 9 декабря 2020 11:53
Самое неприятное, что находятся люди без понимания случившегося. Они лезут со своим "тремя копейками" про маски. Противно ваше глумление.Ведь такие, как Плотников, ЛЕЧАТ таких циников, как вы.
Добрая память Владимиру Александровичу.
Гость, 9 декабря 2020 13:03
Гость, 8 декабря 2020 20:45
Жаль то как. Зачем его в Кыштым повезли? Понимаю , что там живет, но ведь работал здесь.

Заболел дома, в Кыштыме. Там и лечили.
Гость, 9 декабря 2020 18:13
Госпитализируют только по месту прописки в паспорте. Сами столкнулись с этим. И все эти типа общероссийские полисы плохо действуют.
Гость, 9 декабря 2020 20:22
Гость, 9 декабря 2020 13:03
Заболел дома, в Кыштыме. Там и лечили.

И поэтому он не достоин получить шанс на спасение в Озерске? Там, где шанс в отличие от нашей деревни все-таки был? Раз он кыштымский, так пусть теперь и лечится у себя в Кыштыме, где нет ни оборудования, ни медикаментов, ни специалистов? Так что ли? А ведь он Врачом был, который вас же городских от смерти спасал!
Гость, 9 декабря 2020 22:01
И поэтому он не достоин получить шанс на спасение в Озерске?

Паспортную систему и приписку в Озерске придумали?
Гость, 9 декабря 2020 22:15
Светлая память Врачу... Судьба... Мою соседку 80-летнюю вытащили в Кыштыме с того света. Нам не понять?!
Гость, 9 декабря 2020 22:52
Вечная память! Снова уходит медицинский работник! Очень жаль! Мои соболезнования семье покойного!!!
Гость, 14 декабря 2020 10:29
Врач с семьей жил в Кыштыме .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений