Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Глава Кыштымского округа перешла на дистанционный режим работы

Общество, 7 декабря 2020 12:50, источник: kr74.ru

Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева перешла на дистанционный режим работы. 

С сегодняшнего дня, 7 декабря, Людмила Александровна работает удалённо из-за контакта с лицом, тест которого на COVID – 19 оказался положительным.

1607321210_1.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2020 13:59
В Москве, с переходом верховной власти на дистанционный режим работы, стало спокойней. Не мельтешат мигалки до Кремля и обратно.
Гость, 7 декабря 2020 14:26
И до этого ее работы не видно было, а теперь вообще последние надежды похоронены, и окончательно забудем про ее существование.
Гость, 7 декабря 2020 16:23
Нашему главе учиться и учиться у неё управлять городом.
Гость, 7 декабря 2020 16:52
В каком смысле? Учиться усугублять ситуацию в своем собственном городе и вгонять в уныние его жителей?
Гость, 7 декабря 2020 17:06
В каком смысле? Учиться усугублять ситуацию в своем собственном городе и вгонять в уныние его жителей?
Ах да! Простите забыла! У нас же Прибалтика с лавкойлюбимкой :D Тут ещё чудный лес на подходе ;)
Гость, 7 декабря 2020 17:19
Гость, 7 декабря 2020 16:52
В каком смысле? Учиться усугублять ситуацию в своем собственном городе и вгонять в уныние его жителей?

Ещё забыли упомянуть КШП, оздоровительный лагерь Гагарина, и ванны на Бродвее ;)
Гость, 7 декабря 2020 17:47
Ах да! Простите забыла! У нас же Прибалтика с лавкойлюбимкой :D Тут ещё чудный лес на подходе ;)

#ржумемагу!, и главно ведь "в точку". спасибо, улыбнуло!
Гость, 7 декабря 2020 23:22
Не мельтешат мигалки до Кремля и обратно.

В Озерске тоже не мельтешат. )
Гость, 9 декабря 2020 20:45
Гость, 7 декабря 2020 17:06
У нас же Прибалтика с лавкойлюбимкой :D Тут ещё чудный лес на подходе

Я не знаю, как там у вас в Прибалтике, а у нас в Кыштыме нет ни одной велосипедной дорожки, нет ни облагороженного бродвея, ни ванн, ни самого бродвея, ни качественных празднеств и концертов, ни лавкилюбимки (что это вообще такое?) Даже асфальта на дорогах нет. А там, где он есть, лежит местами и совсем в небольших количествах. Вместо Ледового Дворца, стыдно сказать, у нас какое-то овощехранилище. И с парком полностью о..простоволосились. Ни чудес, ни леса. В общем, глупость вы пишете. И не осознаете, насколько озерская адма при всех ее минусах лучше кыштымской. Видимо, не бывали ни разу в Кыштыме, или со зрением что-то.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений