Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Близкие проблемы "Дальней дачи"

Общество, 2 декабря 2020 08:23, источник: Читатель

Вчера, 1 декабря, исполнилось 20 лет статусу "санаторий" муниципального предприятия "Дальняя Дача". 

Есть в санатории династии семей. НО....Никто не поздравил коллектив из администрации города Озерска ....время тяжелое переживает санаторий, ведь в период карантина санаторий не работал почти 3 месяца, существуют проблемы с выплатой заработной платы ...

Сотрудники

Screenshot_20201201-174850_Instagram.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 декабря 2020 09:12
Что мы удивляемся и просим от администрации. 10 июня 2020 года профилакторию "ПО "Маяк" исполнилось 60 лет со дня основания. И НИКТО: ни руководство Маяка, ни профсоюз не поздравила рабочий коллектив, ветеранов профилактория с этой датой. В итоге - профилакторий развалили и сделали не известно что......
Гость, 2 декабря 2020 09:30
Ланге не до поздравлений  ;) Самое главное сам усидел на кресле :D
Гость, 2 декабря 2020 10:19
А разве санаторий под себя не Кыштым забрал?
Гость, 2 декабря 2020 11:30
Дальней даче процветания!
Сотрудникам здоровья и счастья!
Каждый год с внучками  в июле отдыхаем и подлечиваемся.ездием на экскурсии:ильменский заповедник, сугомак, павлинья ферма.
Спасибо за чудесный отдых!
Гость, 2 декабря 2020 12:02
С Днем рождения, успехов и всего самого наилучшего за ваш труд!
Гость, 2 декабря 2020 12:08
Санаторий Озерского городского округа,хотя находимся к Кыштыме
Гость, 2 декабря 2020 12:17
В былые времена руководители города приезжали с подарком (компьютером или мед. оборудованием). Какое подспорье это было для санатория. Даже на грамоты не раззорились от Главы.
Гость, 2 декабря 2020 12:49
Скоро с Вами произойдёт, то что произошло с оздоровительной школой Гагарина. Безразличие властей Озерска на лицо :cry:
Гость, 2 декабря 2020 14:52
Уважаемые работники санатория «Дальняя Дача»!от всей души поздравляем вас с вашим замечательным праздником!желаем вам здоровья,больших заездов и хороших зарплат!!!
Гость, 2 декабря 2020 14:55
С Праздником вас,работники санатория Дальняя Дача!денег нет,но вы держитесь!(с)
Гость, 2 декабря 2020 15:00
Спасибо за то,что вы есть!с удовольствием приезжаем к вам отдыхать!благополучия и процветания вам!
Гость Саша, 2 декабря 2020 17:01
Я там зимой в пионер-лагере был и не раз. Очень нравилось!
Гость, 2 декабря 2020 18:21
Тридцать минут езды-и ты в раю!хвойные леса,чудесный запах,тишь и благодать!кругом красота!релакс на выходные!не дайте загубить санаторий!берегите его!с праздником,дорогие сотрудники!!
Гость, 2 декабря 2020 18:25
Вот хотите верьте,хотите нет,но повара на Дальней Даче очень вкусно готовят!спасибо вам,за ваш труд!
Гость, 2 декабря 2020 19:53
Люблю Дальнюю Дачу всем сердцем.всем вам здоровья,работайте на благо людей.
Гость, 2 декабря 2020 23:39
То-то любят профсоюзные боссы туда ездить отдыхать...там ведь красота...
Dva lista Vatmana, 3 декабря 2020 10:02
Дальняя дача - символ ЗАТО.
Если житель ЗАТО не был хоть раз на Дальней даче, то надо осторожно
перепроверить его анкету. Похоже, шпион.

При всей запущенности городского хозяйства, отрадно, что каток преобразований
не добрался до Дальней дачи. Полагаем, что это лучшее поздравление коллективу
от городской администрации.
Гость, 3 декабря 2020 14:22
При всей запущенности городского хозяйства, отрадно, что каток преобразований
не добрался до Дальней дачи. Полагаем, что это лучшее поздравление коллективу
от городской администрации.

Вот и дождались поздравления от администрации  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений