Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости :: Общество

Обращение к работодателям Челябинской области об индексации заработной платы в Челябинской области в 2021-2022 годах

Уважаемые руководители предприятий и организаций Челябинской области! Индексация заработной платы  

13 августа 2021 07:45 31

Внесены изменения в статью 213 Уголовного кодекса Российской Федерации («Хулиганство»)

Начальник отдела дознания УМВД России по ЗАТО г. Озерск майор полиции Елена Козюлькова разъясняет

13 августа 2021 07:35 8

78 работников «Маяка» в составе сборной ЯОК выступят в чемпионате «Росатом» – AtomSkills-2021

В Екатеринбурге стартовал VI Отраслевой чемпионат профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом» – AtomSkills-2021 (ФОТО)

12 августа 2021 10:43 5

Про оружие. УМВД информирует

Уважаемые владельцы гражданского оружия, зарегистрированные на территории Озерского городского округа!

11 августа 2021 15:01 4

Слово и голос

III музыкально-поэтическая дуэль среди городов ГК «РОСАТОМ» состоялась в минувшие выходные в Снежинском городском музее под патронажем (ФОТО)

11 августа 2021 09:42 4

Нужен ли брак в привычном виде

И, кстати, мастер не будет бурчать, что в единственный выходной его заставляют чинить кран на кухне

10 августа 2021 15:55 34

Электронные сервисы помогут должникам и взыскателям

Южноуральцы (стороны исполнительного производства, физические и юридические лица), могут без ожиданий и очередей

10 августа 2021 12:50 1

Фу…Отпустило!

А разве в Конституции сказано, что смеяться, шутить и разыгрывать друзей можно только 1 апреля? (ФОТО)

10 августа 2021 12:22 4

В Сеть выложили трейлер сериала об апокалипсисе, снятого в Челябинской области

Рассказываем, когда ждать премьеру ленты с Артуром Смольяниновым в главной роли (ВИДЕО)

10 августа 2021 11:44 22

Михаил Похлебаев встретился с бойцами стройотрядов

Генеральный директор ФГУП "ПО "Маяк" Михаил Похлебаев вчера в очередной раз провёл встречу (ФОТО)

10 августа 2021 08:24 25

«Теремок» по-немецки

Бывшая озерчанка работает воспитателем в детском саду Германии. Об особенностях дошкольного образования за рубежом – в материале «Вестника "Маяка"» (ФОТО)

10 августа 2021 08:01 8

В Озерске не состоялись торги на завершение домов для Росгвардии

На участие в аукционе за 415 миллионов не подал заявку ни один подрядчик

9 августа 2021 13:17 20

Депутаты изучили проблему уборки города

Очередное плановое заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и (ФОТО)

9 августа 2021 11:43 53

8 августа - День строителя

Именно строители помогают жителям округа стать новоселами, вашими руками возводятся важнейшие элементы городской инфраструктуры

8 августа 2021 09:52 12

Акция «Останови мошенника» продолжается

Председатель Общественного совета при УМВД доцент кафедры гуманитарных наук Озерского филиала Южно-Уральского государственного университета Анна Романова напоминает, что одной из самых (ФОТО)

7 августа 2021 15:30 12

Подруга: натуральный платеж

В общем, Николай, коренной озерчанин, по роду службы чуть ли не каждый день мотался в Челябинск

6 августа 2021 15:36 82

Кто незримо заставляет нас самоуничтожаться?

Кто бесструктурно управляет этими процессами? Как простая покупка даже самой маленькой дозы алкоголя оборачивается горем в каждой семье? (ФОТО)

6 августа 2021 15:00 1

«Атомный диктант 2021» пройдёт в онлайн-формате

2 августа 2021 года стартовала регистрация участников новой просветительской акции «Атомный диктант»

6 августа 2021 13:48 8

Рождённые в СССР

Что такое молодость? И почему ты так быстро прошла? Ведь, действительно, как в песне поётся: «Молодость, ты как времени замок (ВИДЕО)

6 августа 2021 12:38 27

Проблема несанкционированных свалок в посёлке Метлино остаётся актуальной

Специалисты отдела охраны окружающей среды ежегодно ликвидируют несанкционированные (ФОТО)

6 августа 2021 10:52 12

Каникулы ковидного режима

Сейчас много пишут про прививки и коронавирус, хочу тоже рассказать свою историю. Учусь я в Екатеринбурге

6 августа 2021 10:30 52

Сотрудники УМВД России по ЗАТО г. Озерск продолжают проведение профилактических мероприятий направленных на предупреждение дистанционного обмана

Особое внимание сотрудники полиции уделяют лицам старшей возрастной группы. Многие пожилые люди, пользуясь (ФОТО)

6 августа 2021 08:52

Полицейские Озерска провели профилактическую беседу в Комплексном центре

В рамках акции «Останови мошенника» в комплексном центре социального обслуживания населения сотрудники УМВД (ФОТО)

5 августа 2021 15:45 2

В семью пришла беда

Многие советуют мне его бросить, пока не поздно, но не могу я так просто опустить руки

5 августа 2021 15:02 31

Служба в резерве Вооруженных сил – твой выбор

Военный комиссариат Челябинской области приглашает активных амбициозных людей из числа граждан

5 августа 2021 13:05 3

«Комиссарка» – половина успеха

Бойцы одного из студенческих отрядов вторые выходные подряд помогают озерскому приюту для животных (ФОТО)

5 августа 2021 11:26 13

Застрявшие в Советском Союзе

Этот еще ничего, по сравнению со съездом, оставшимся за кадром. Не стали возвращаться, чтобы (ФОТО)

5 августа 2021 09:15 27

Ваш иммунитет - только в ваших руках

Благотворительный оздоровительный курс! Ваш иммунитет только в ваших руках! Миллионы здоровых и счастливых людей!!! (ВИДЕО)

4 августа 2021 16:17

День ВДВ отмечать можно по-разному

2 августа 2021 года отмечалась 91-я годовщина Воздушно Десантных Войск (ФОТО И ВИДЕО)

4 августа 2021 12:36 35

Сегодня стартовала областная акция «Останови мошенника»

Мошенники нередко выдают себя за покупателей или продавцов. На ваш товар находится крайне заинтересованный

4 августа 2021 12:08 5

Страница: 121 - 150 из 12853
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Горница - кухни, встраиваемая техника

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

Погода в Озерске

21 сентября 2021 - вечер

5oC, Ветер Западный 2 м/с, Ясно Без осадков

подробнее




Самые читаемые новости




Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Автомойщица
Контролер ОТК в цех металлоконструкций
Электрогазосварщик

Последние резюме в Озерске

Агент по недвижимости(Риэлтор)
Оператор Пункта Выдачи Заказов
Логист, Кладовщик, Администратор, Продавец Непродовольственных Товаров

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU