РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости :: Общество

  Общество

В Озёрске открылась «солнечная» выставка

Об этом живописце говорят, что он смог увидеть в привычных земных вещах осмысленность бытия, остановить на миг неумолимо несущееся вперед время (ФОТО)

28 сентября 2012 12:47 8
  Общество

С профессиональным праздником, работники и ветераны ПО «Маяк»!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем работника атомной промышленности!

28 сентября 2012 09:55 34
  Общество

Как и на чем добраться от автовокзала в Челябинске до ж/д вокзала

Уважаемая редакция, помогите, пожалуйста. Наши престарелые родители собрались в отпуск к родственникам. Раньше автовокзал в Челябинске был рядом

28 сентября 2012 09:35 34
  Общество

Поздравление с Днём работника атомной промышленности

Уважаемые работники атомной промышленности, ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

28 сентября 2012 07:25 10
  Общество

"Красное и Белое" в нашем городе

Интересно, где еще планирует разместить свои магазины дешевый алкомаркет? В Каслях с этим не церемонятся... (ФОТО)

27 сентября 2012 13:25 45
  Общество

По следам трагедии

Вот читаю я перепалку и схожу с ума от содержимого. Все скатилось до банального переругивания. Кто прав, кто виноват… Не тем вы заняты, господа хорошие!

27 сентября 2012 09:21 95
  Общество

В.Порошин: главные показатели – цели и опыт

Прежде всего, хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на опубликованную мною программную статью. Расцениваю это как вашу поддержку

26 сентября 2012 15:59 71
  Общество

Тройной юбилей в озёрском театре. Ожидается "Тринтет"

Главными героинями Юбилейного вечера станут три прекрасные и неповторимые женщины театра – Елена Шибакина, Евгения Сокурова и Маргарита Колмогорцева (ФОТО)

26 сентября 2012 14:42 8
  Общество

«Дяденьки» в форме, где профилактика?

Очень много на сайте публикуется историй про водителей нашего города, про пешеходов, об авариях, а также разбирательств по поводу нарушений Правил дорожного движения

26 сентября 2012 11:15 40
  Общество

В честь дней, которые потрясли мир

В Озёрске прошли торжественные мероприятия, посвященные 55-летию со дня аварии на ФГУП "ПО "Маяк". Отдать дань уважения ликвидаторам (ФОТО)

26 сентября 2012 09:25 10
  Общество

Александр Подопригора: кто возглавит администрацию Озёрска? По мне - хоть Хинштейн!

Известный политолог Александр Подопригора в течение сентября несколько раз обращался к теме предстоящих выборов главы администрации Озёрска

25 сентября 2012 14:05 43
  Общество

Водители, одумайтесь: дорога не способ самовыражения!

Не хотел писать ничего, но накопилось. Люди! Водители! Задумайтесь сами и вдолбите в головы своих родных и знакомых: дорога это не способ самовыражения и показания своей крутости

25 сентября 2012 11:13 45
  Общество

Вождение в пьяном виде станет уголовно наказуемым

За езду в пьяном виде ответственность будет ужесточена: нарушение, совершенное впервые, будет караться штрафом не менее 100000 руб., а неоднократное нарушение

25 сентября 2012 09:30 19
  Общество

Ким Бритов в Озёрске

27 сентября в 17.00 в выставочном зале Центральной городской библиотеки состоится открытие персональной выставки художника Кима Бритова, одного из родоначальников

24 сентября 2012 17:12 2
  Общество

«Озёрск - город призрак...» -

такой комментарий оставил один из читателей к фоторепортажу нашего корреспондента А. Лёшкина о втором международном музыкальном

24 сентября 2012 13:29 14
  Общество

В кыштымский приют попал подросток, не умеющий читать и писать

По информации пресс-службы областной прокуратуры, при живой матери воспитывали ребенка дедушка с бабушкой. Когда последней не стало, а старик попал в больницу

24 сентября 2012 13:02 16
  Общество

Если «козлёнок» потерял паспорт

Возвращаясь поздно вечером домой с работы, увидел на дороге паспорт, поднял, в нём пропуск... Возраст владельца - 20 лет. Первым желанием было бросить все усилия

24 сентября 2012 10:23 23
  Общество

А воспитание где?

Хаотичные свалки в наших садовых товариществах - это что, норма? Кто-то пытается бороться... видимо, в одиночку это невозможно... (ФОТО)

23 сентября 2012 10:35 7
  Общество

Я помолюсь за тебя, папа...

Однажды мой мир рухнул, потому что моя мама сказала мне, что ты больше не придешь. Сказала мягко, подобрав слова, чтобы это не звучало слишком жестоко, даже попросив

23 сентября 2012 08:37 51
  Общество

Госдума ужесточила наказание за разглашение гостайны

Госдума РФ 21 сентября единогласно приняла в первом чтении правительственный законопроект, ужесточающий наказание за распространение государственной тайны

22 сентября 2012 14:48 18
  Общество

«Я не виноват. Меня просто выбросили»

«Сколько в мире зверья ежедневно страдает… Гибнет, мерзнет, дрожит, голодает…Нас учили добру…видно плохо учили. Мы в ответе за всех ли, кого приручили?!» (ФОТО)

22 сентября 2012 11:35 30
  Общество

В магазины с детскими колясками МОЖНО!

Уважаемые родители и родственники маленьких детей, обратите внимание, что все запреты на въезд с детскими колясками в магазины г. Озерска незаконны (ФОТО)

21 сентября 2012 13:48 64
  Общество

В Общественной палате - новые лица

Вчера, во второй половине дня, состоялось первое заседание обновленной Общественной палаты. Полномочия прежнего созыва истекли еще летом (ФОТО)

21 сентября 2012 13:12 47
  Общество

"Скажи-ка, дядя..."

Ежегодно в сентябре на Бородинском поле широко отмечается годовщина Бородинского сражения. Десятки тысяч людей приезжают в Бородино, чтобы ощутить (ФОТО)

21 сентября 2012 12:24 4
  Общество

А ваша УК отчиталась перед вами?

Жители Озёрска часто жалуются в редакцию на плохое обслуживание некоторых управляющих компаний. Поэтому мы решили

21 сентября 2012 11:01 15
  Общество

«Редакция, вы боитесь меня напечатать?»

В который раз нам приходится объяснять, что некоторые ваши жалобы, уважаемые пользователи, требуют пояснения. Но, поскольку вы, по каким-то причинам не

21 сентября 2012 10:25 18
  Общество

История ещё одной собачей жизни

Многие не раз, проезжая по дороге в Татыш, видели одинокую собаку, стоящую на мосту и огромными грустными глазами провожающую каждую машину (ФОТО)

21 сентября 2012 10:07 32
  Общество

Маргарита Цветкова, мастер шарнирной куклы

Знакомьтесь – Маргарита Цветкова, мастер шарнирной куклы, уроженка города Озерска. Вот несколько слов из её интервью (ФОТО)

21 сентября 2012 09:05 18
  Общество

«Озерчане, вы из племени потребителей»

Уже несколько лет живу в Е-бурге, но в Озёрске осталась родня, поэтому часто захожу на сайт. Информация о городе всегда интересна. Прошу не обижаться

20 сентября 2012 15:31 62
  Общество

Почём цена справедливости

Авария на комбинате «Маяк» произошла 55 лет назад. Но статуса пострадавших многие добиваются по сей день. Среди немногочисленных общественных организаций

20 сентября 2012 13:57 44

Страница: 12721 - 12750 из 15570
Начало | Пред. | 423 424 425 426 427 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость